Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria JK terlalu pemilih

ForumTentang Jodoh Kristen

1076 – 1100 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 43  44  45 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ADI973

17 Februari 2019

enggak juga sih  sist,jangan salah kan cowok,sudah tau mata alamiah cowok berfungsi...lihat yang bening2 langsung melek,yg jadi pertanyaan saya kenapa cewek2 pasang foto nya yg punya high efek kamera....

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

• WANDI632

17 Februari 2019

Bukan begitu, terkadang mau balas kok tapi kadang mau Blas blm bisa besoknya baru bisa

• 18 Februari 2019

Ga jg si. Wanita lebih pemilih...

• 18 Februari 2019

Nga semua sist

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

• 18 Februari 2019

Betul sist

MARCELLA959 tulis:

Ga jg si. Wanita lebih pemilih...

• ERISKA556

18 Februari 2019

Dua2ny, cwo n cwe sm2 pmilih heheheee,,,,n tu wjr sih,,,,

18 Februari 2019 diubah oleh ERISKA556

• SISCA247

19 Februari 2019

kan dmn2 laki2 yg pemilih. kl wanita itu sdh d pilih kl bsa jd pendamping hidup. bkn asal d pilih sja

• SUSI954

19 Februari 2019

Masalahhhh pilih memilihh itu wajarrr , tapi semuaaa kembalikan pada Tuhannn .

Tuhan lah yang menentukan semuanyaaa .

• HERI642

19 Februari 2019

Lebih banyak wanita kayaknya yg pemilih.Beda kota aja gak mau diajak berkenalan,chat dicuekin,padahal umur mereka udah diatas 35

• HOPE617

19 Februari 2019

Idem...

walau aku bukan pria...

🙄🙄🙄

JOHANES988 tulis:

Kalau saya pribadi ya lihat fisik dlu mana yang sesuai dan tidak sesuai, tapi bukan nya sombong tapi menurut saya itu realistis karena ngk mungkin kita menyukai seseorang kalau mata aja sudah menolak.

• OVHIE682

20 Februari 2019

Hal wajar untuk memilih, baik pria maupun wanita.

Masing² memilih yg terbaik, mereka mencari sosok yang benar² baik bagi masa depan masing²

Tidak terlepas dalam hal fisik, materi maupun tingkat kemapanan. Mesipun demikian, tetap campur tangan Tuhan lah yang akan menentukan akhirnya

• 20 Februari 2019

Setuju 👍👍

OVHIE682 tulis:

Hal wajar untuk memilih, baik pria maupun wanita.

Masing² memilih yg terbaik, mereka mencari sosok yang benar² baik bagi masa depan masing²

Tidak terlepas dalam hal fisik, materi maupun tingkat kemapanan. Mesipun demikian, tetap campur tangan Tuhan lah yang akan menentukan akhirnya

• MIAMIAMIA478

21 Februari 2019

wanita jg pemilih kok. dan wajar ya kalo milih2. beli hp aja milih yg bagus apalagi tmn hidup? Kalo soal foto mungkin krn hpnya kecanggihan kali ya. hahaha *just kidding

TATA332 tulis:

• MARIAANAS646

21 Februari 2019

Dipilih dipilih dipilih.....

😂😂😂

• RADO365

4 Maret 2019

Kebalik

• 4 Maret 2019

Menurut saya baik wanita n pria pasti memilih yg terbaik buat pasangannya.. Makan saja qt milih apalg pasangan hidup..

• DAVITK377

5 Maret 2019

Kl menurut saya itu relatif dr cara pandang masing masing pihak baik wanita atau pria.

Itu semua kembali ke pribadi masing masing, krn stiap orang pasti punya kriteria, standart penilaian dan kesibukan masing masing org.

Jd kl misalnya km smile or chat seseorang namun tidak respon, pasti ada alasan khususnya.

Bisa jadi dia sibuk/ kuota nya gk cukup, atau bisa jg krn km bkn org yg sesuai kriteria dan standart org itu.

Jadi thingking positif saja. Kl pun org itu tdk memberikan respon, ya udh.. itu berarti mmg dia bkn jodoh km... Let it flow az.

Msh byk yg lain kan...

Mulailah dgn mencari teman sebanyak banyak nya dl az di situs ini. Jgn milih milih sesuai kriteria km. Dgn km mulai berteman dgn byk org smakin byk kita mendapatkan pilihan yg terbaik utk diri kita.

Yg pastinya dengan usaha km utk memulai menjalin hubungan dgn byk org, Tuhan jg yg akan membuka jalanmu utk mendapatkan pasangan km lbh cepat dan tepat pada waktuNYA

• 7 Maret 2019

TATA332 tulis:

Iyaps benar

Maka dari itu tolong agar wanita menjaga penampilan nya di media sosial

Kelemahan pria itu ada di matanya

Anda harus bisa menarik secara fisik dahulu

Baru mereka ingin mengenal kepribadian anda

Kami para pria gak tahu kenapa seperti itu

Berbeda dengan wanita , walaupun pasangannya jelek , jika pria tersebut pria yang penyayang dan mengerti tentang wanita dan bisa membuat nyaman serta komunikasi nyambung , sejelek apapun pria itu pasti wanita itu tertarik

• SUSI954

9 Maret 2019

MARIAANAS646 tulis:

Dipilih dipilih dipilih.....

😂😂😂

[/q

Yang terbaik di antara yang baikkk . ha ha ha ha aa

Kalau yang di pilih mauu

• ANDRI150

9 Maret 2019

Sesungguhnya kita semua adalah pemilih,, contoh sederhana kita semua memilih join di JK..

Ku pilih ikut nyimak aja..

Selamat bermalam mingguan..

Jangan lupa bahagia..

• 11 Maret 2019

Ya iya lah sah sah aja itu apalagi dlm kristen hnya maut yg boleh memisahkan jadi jgn asal comot hny utk mengubah status jomblo

• ELISA859

11 Maret 2019

jangankan  pria, aku aja  juga  pilih2 kok,

Bagiku  lebih  baik g menikah  daripada  salah  pilih  suami. 😊😊😊😊

• FLN570

23 Maret 2019

Kalo saya, siapapun yg kasih senyum / pesan, sy akan balas kasih senyum balik ndak peduli cocok apa ga/umur/suka. saya sangat jaga perasaan seseorang, setidaknya kita bisa hargai mereka yg telah rela baca profilmu dan kasih senyuman/pesan..jadilah berkat dlm hal sekecil apapun itu..kalo hati tertambat ya bersyukur, tapi jika tidak pun setidaknya kita sudah menghargai orang itu.Gbu

• DANIEL506

23 Maret 2019

Hmm....Terlalu pemilih atau pemilih yang keterlaluan ya?:'/

• DONI803

28 Maret 2019

TATA332 tulis:

Semua itu sama saja, emang ceweknya sendiri tidak begitu ya mbak😊😊

1076 – 1100 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 43  44  45 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan