Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria JK terlalu pemilih

ForumTentang Jodoh Kristen

1126 – 1150 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 45  46  47 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SUSI954

6 Mei 2019

Yaaaa terlaluuu pemilihhhh . setelah yang di pilih pergi tanpa pesannnn . balik lagiii ke terminall kampung rambutan trs ke gadung gadungggg .

Ha ha ha haaaaa telaaattt   wess kadungggggg .

• 6 Mei 2019

Bersyukurlah ketahuan dari sekarang kalau dia gadungan. Berarti Tuhan memberikan pencerahan.

😇

SUSI954 tulis:

Yaaaa terlaluuu pemilihhhh . setelah yang di pilih pergi tanpa pesannnn . balik lagiii ke terminall kampung rambutan trs ke gadung gadungggg .

Ha ha ha haaaaa telaaattt   wess kadungggggg .

• 6 Mei 2019

BEHOLD! No matter what. No matter how. LIFE IS A CHOICE. #Full stop

#Jangan lupa bahagia.

• 7 Mei 2019

yeess, ga semudah itu jg😁

YOSSIE472 tulis:

Pria ataupun Wanita, bukan hanya JK, tapi semua orang pastinya

Selalu memilih

Kalo tidak memilih, udah pasti situs JK ini udah tutup dari dulu, atau minimal jumlah membernya bukannya bertambah malahan berkurang cepat.

Logikanya yang daftar 100 orang, campur cowok cewek, dalam hitungan hari, langsung pada kagak ada interaksi lagi, soalnya kan tidak pilih2, ketemu cowok-cewek langsung cuuuus. Istilahnya kalo 60 cewek n 40 cowok, maka langsung tersisa 20 cewek, karena yang Laen langsung berpasangan.

Sedikit ceritaan dariku yang dari jadul kopdarannya, kenapa juga saat kopdar yang notabene orangnya itu2 aja, malahan makin bertambah, tapi tetep aja pada single2, padahal logikanya udah ketemuan n kumpul rame2, harusnya langsung berpasang2an?

Jawabannya...

Tidak semudah itu juga Fernando

😁😁😁

• JOHANIMAMA394

7 Mei 2019

Saya g gitu.. Saya mewakilkan para cowo yg ada di JK. Bahwa wanita di JK pemilih.. Pdhala pemilu telah usai. Slow respon. And no respon

• GALIH358

7 Mei 2019

sabar menunggu rekapitulasi KPJ ( Komisi Pemilihan Jodoh ) 😇

• DHARAFIBRI899

9 Mei 2019

menurut saya seorang pria dan wanita disini berhak untuk memiliki sifat pemilih. kenapa ? ya karena mereka masing - masing memiliki kriteria yang mana kriteria itu menjadi sebuah patokan dalam menentukan pasangan yang ideal menurutnya. setiap orang pasti mengharapkan yang terbaik diantara yang baik. untuk itu wajar saja jika harus pemilih (entah pria nya atau wanita nya). lagi pula ada proses nya kok, dia yang pemilih pasti juga akan luluh pada waktunya pada orang tepat. jadi nikmati saja dan berpikir positif saja.:-)

9 Mei 2019 diubah oleh DHARAFIBRI899

• RADO365

10 Mei 2019

Syalom ...

Pria biasa minim materi mencari yg biasa2 aja.

Salam kenal manteman jk

Saya marga sihotang

Dr pematang siantar

Saat ini berdomisili di jakarta utara..

Syalom

horas

• RONNY927

10 Mei 2019

masak sich bukannya yang wanita ya

• LUSIE284

29 Mei 2019

Setuju klo pria JK di sini terlalu pemilih,di kasih senyuman gak mau bls senyum.terlalu mikir bgt untk bls senyuman aj gak mau,tp bolak-balik ke profil kita.bt apa gabung di JK klo msh pilih" mau kenalan....mau gabung di manapun klo gak ramah sma org susah brooooo.ini sya ngalamin sdri.jd bukan si wanita yg pemilih ternyata laki" malah lebih pemilih.🙄🙄.blom tentu sya kasih senyum trus saya suka,jd jgn GR dlu.😌

• LEANDRO077

29 Mei 2019

lho ya kan emg harus memilih?

kalo ga milih2 mah,ga akan single smp skrg hahaha,nemu di pinggir jalan juga lgsg diajak nikah dong.

nah kalo dibilang terlalu pemilih,setiap org pst punya kriteria msg2 dan yg minimal mendekati kriterianya

judgle trlalu memilih ini hadir karena mungkin slma ini kita bertemu seseorg yg punya kriteria tersendiri namun itu tidak ada di kita...dan ini trjadi berulang2,,sehingga hadirlah justifikasi sprt itu.

So,tetaplah bersabar pasti akan datang saatnya ketika kmu adalah pilihan dia,dan dia adalah pilihanmu

29 Mei 2019 diubah oleh LEANDRO077

• BOGORO674

29 Mei 2019

Hm. Yang no respon bisa aja karena belum jadi member full, bang. Kalau berani, coba taruh alamat email atau akun instagram di profil abang biar yg tertarik bisa kontak melalui media lain.

JOHANIMAMA394 tulis:

Saya g gitu.. Saya mewakilkan para cowo yg ada di JK. Bahwa wanita di JK pemilih.. Pdhala pemilu telah usai. Slow respon. And no respon

• WINNIE059

29 Mei 2019

Berarti pria itu tidak baca tips kencan dari JK jeng Lusie

LUSIE284 tulis:

Setuju klo pria JK di sini terlalu pemilih,di kasih senyuman gak mau bls senyum.terlalu mikir bgt untk bls senyuman aj gak mau,tp bolak-balik ke profil kita.bt apa gabung di JK klo msh pilih" mau kenalan....mau gabung di manapun klo gak ramah sma org susah brooooo.ini sya ngalamin sdri.jd bukan si wanita yg pemilih ternyata laki" malah lebih pemilih.🙄🙄.blom tentu sya kasih senyum trus saya suka,jd jgn GR dlu.😌

• ERNITA280

29 Mei 2019

Setuju  hehhehe

WINNIE059 tulis:

Berarti pria itu tidak baca tips kencan dari JK jeng Lusie

• ERNITA280

29 Mei 2019

Bener banget

LUSIE284 tulis:

• HASTA731

29 Mei 2019

gak juga...

• HASTA731

29 Mei 2019

gak juga tergantung orangnya,,,Klu aku lihat di JK, kebanyakan wanita yg sudah menyandang gelar S1, mereka milih2 pria yg sama2 S1. aku jd ingin nerusin S1 ku,,,capek deh...

• HERI771

29 Mei 2019

Optimis, tunjukan dan kembangkan talenta yang dimiliki, saat ini tidak jarang dan cukup banyak yg mempunyai gelarpun sulit mendapat pekerjaan, persaingan cukup banyak. Saat ini, andaipun ada gelar dan bagi perusahaan tidak bisa memberikan kontribusi, mereka bisa terpinggirkan, dibawah ini contoh contoh yg sudah berhasil menjadi entrepreneur dunia bahkan tidak terbayang oleh mereka dikemudian hari, jadikan inspirasi.. 👌

Selasa, 28 Mei 2019 03:26 WIB

20 Bos Teknologi Dunia yang Tak Lulus Kuliah

Jakarta - Meski tak tamat kuliah, para sosok ini terbukti mampu (atau pernah) jadi bos teknologi dunia walaupun tanpa harus punya gelar sarjana. Siapa saja mereka?

m.detik.com/inet/fotoinet/d-45 ... ak-lulus-kuliah

HASTA731 tulis:

gak juga tergantung orangnya,,,Klu aku lihat di JK, kebanyakan wanita yg sudah menyandang gelar S1, mereka milih2 pria yg sama2 S1. aku jd ingin nerusin S1 ku,,,capek deh...

• HANA953

29 Mei 2019

i agree.

Kembali ke pribadi masing2.

Kalo saya bilank, Apalah arti sebuah gelar es ini, es itu??

Ketika sdg melamar pekerjaan, yg ditanya talenta apa yg kmu miliki?

Apa yg bisa kamu lakukan untuk perusahaan. Ini?

Kira- kira begitu juga dalam hal menentukan pasangan hidup....tapi kenapa ya, gelar juga sering menjadi masalah utama untuk menentukan pasangan??

Misal di tanyakan, apakah kamu sudah siap untuk memberikan saya makan 3 x sehari? Si X berpikir panjang,

Perlahan mundur ..tertunda deh jadi pasangan hidup.

HERI771 tulis:

Optimis, tunjukan dan kembangkan talenta yang dimiliki, saat ini tidak jarang dan cukup banyak yg mempunyai gelarpun sulit mendapat pekerjaan, persaingan cukup banyak. Saat ini, andaipun ada gelar dan bagi perusahaan tidak bisa memberikan kontribusi, mereka bisa terpinggirkan, dibawah ini contoh contoh yg sudah berhasil menjadi entrepreneur dunia bahkan tidak terbayang oleh mereka dikemudian hari, jadikan inspirasi.. 👌

Jakarta - Meski tak tamat kuliah, para sosok ini terbukti mampu (atau pernah) jadi bos teknologi dunia walaupun tanpa harus punya gelar sarjana. Siapa saja mereka?

• 30 Mei 2019

HANA953 tulis:

i agree.

Kembali ke pribadi masing2.

Kalo saya bilank, Apalah arti sebuah gelar es ini, es itu??

Ketika sdg melamar pekerjaan, yg ditanya talenta apa yg kmu miliki?

Apa yg bisa kamu lakukan untuk perusahaan. Ini?

Kira- kira begitu juga dalam hal menentukan pasangan hidup....tapi kenapa ya, gelar juga sering menjadi masalah utama untuk menentukan pasangan??

Misal di tanyakan, apakah kamu sudah siap untuk memberikan saya makan 3 x sehari? Si X berpikir panjang,

Perlahan mundur ..tertunda deh jadi pasangan hidup.

Edison di usir dari sekolah karena bodoh.
    Susi pun gagal UAN langsung jadi penjual ikan.
    Juruagan ES yang tanpil di TV, buta huruf bahkan tanda tanganpun gak bisa

Meskipun gak dapat sertifat pelatihan intelektual tapi mungin EQ dan SQ nya bagus.
    Lalu dari mana kita tau mereka memiliki itu semua ?.

Lebih bagus yang pasti pasti saja yang sudah ada sertifikatnya.

• LIEZT708

30 Mei 2019

Mas Heeerrrrr....!!! 👋🖐👋🖐

#gakbalasmelambaiberartikamupemilihmas

😁😁😁

HERI771 tulis:

• 30 Mei 2019

Yang jelas, pria atau wanita pasti memilih.
    Banyak atau sedikit kriterianya tergantung pribadi masing masing.

• HERI771

31 Mei 2019

😂😂 halo mba Liezt... pa kabar👌

btw, denger denger istana penjajakan mau pindah kesana, bagaimana tuh responnya buat yg tinggal di Kalimantan.

LIEZT708 tulis:

Mas Heeerrrrr....!!! 👋🖐👋🖐

#gakbalasmelambaiberartikamupemilihmas

😁😁😁

• RUDY084

31 Mei 2019

Gak juga pria pemilih

Kadang mau dapat apa aja juga cewe sulit

Apalagi hanya pria miskin

• LIEZT708

1 Juni 2019

Deg2an. Mudahan gak di Balikpapan. Palangkaraya atau area Kalimantan lain aja deh. Biar terkena dampak positif pembangunan.

Anyway, sudah memilih blm, mas Her? Jangan kelamaan pilih2, ntar bosen loh liat mukaku 😂😂😂

HERI771 tulis:

😂😂 halo mba Liezt... pa kabar👌

btw, denger denger istana penjajakan mau pindah kesana, bagaimana tuh responnya buat yg tinggal di Kalimantan.

1126 – 1150 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 45  46  47 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan