Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria JK terlalu pemilih

ForumTentang Jodoh Kristen

1226 – 1250 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 49  50  51 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 17 September 2019

DIZZY457 tulis:

dan lagu si Krisdayanti berkata: pilih lah aku jd pacar mu..

duhh.. wanita berharap dipilih.. 😄

Aku bagian nonton ajalah bang😅Mau ikut nyanyi gak mungkin karna ketawak aja pun awak fals 🤣

• DIZZY457

17 September 2019

betul.. sy setuju.. hrs satu sama lain saling memilih.. sebenarnya gak hrs lihat siapa yg memilih atau siapa yg dipilih.. kalo udah suka.. kejaaaarr...😄

OKTAVIA748 tulis:

Terkadang kita pilih, cowonya yg ga mau. Atau kebalikannya... Itu lumrah, dinikmatinya perputarannya😅

• DIZZY457

17 September 2019

tp buang angin gak fals kan..?! 😂

DEWI573 tulis:

Aku bagian nonton ajalah bang😅Mau ikut nyanyi gak mungkin karna ketawak aja pun awak fals 🤣

• 17 September 2019

DIZZY457 tulis:

betul.. sy setuju.. hrs satu sama lain saling memilih.. sebenarnya gak hrs lihat siapa yg memilih atau siapa yg dipilih.. kalo udah suka.. kejaaaarr...😄

Biar jadi nya "Kejar daku , kau ku tangkap"

Eaaaakkkkkkkk....

• 17 September 2019

DIZZY457 tulis:

tp buang angin gak fals kan..?! 😂

🤣🤣🤣

• 3 Oktober 2019

kalo aku sih gak gitu2 banget cuman terukur aja...aku juga takut jika aku diperlakukan seperti itu..

• IMELDA147

16 Oktober 2019

Iya.krn byk pilihan dan yg nyari.akhirnya jomblo2  jg

• 16 Oktober 2019

saya kira kita semua pasti pilih2 .... soal poto yg menipu sy kira itu masih jauh lebih bagus dari pada gak ada foto .... wkwkwkwkwkw itu menurut saya

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

• 16 Oktober 2019

Karena pria bukan dipilih

• ANDRI150

29 Oktober 2019

Karena Wanita Pemilih yang Sempurna...:-)

• 29 Oktober 2019

Karena Pria punya Selera 😊

• ANDRI150

29 Oktober 2019

:up:

LINDA075 tulis:

Iya,pria JK bukan sj pemilih,tp jg blagu.....udah tampang pas2an pengennya ceweknya yg sempurna.semua masih manusia bro,ga ada yg sempurna.sempurna nanti kalau qt sudah bertemu dengan Yesus.

• LETFENI039

29 Oktober 2019

hehe pria berhak memilih juga

silahkan dipili-dipilih...

• LEANDRO077

29 Oktober 2019

ya iyalah harus milih ,gila aja
    kalo ga usah milih,tuh tinggal comot aja dipinggir jalan banyak yg berlalu lalang,

gila kali buat hidup selamanya sembarangan milih/nerima orang

• DIONYSIUS365

30 Oktober 2019

Bukanx mau rasis tp kebanyakan wanita disini orang batak, dan mereka juga selalu cari jodoh batak

• ALDO260

30 Oktober 2019

bataknesia mendominasi braderr

DIONYSIUS365 tulis:

Bukanx mau rasis tp kebanyakan wanita disini orang batak, dan mereka juga selalu cari jodoh batak

• DESSY022

30 Oktober 2019

pria JK pemilih? ya harus nya gitu dong... masa asal comot sih wkwkwkwk

• 30 Oktober 2019

Rata2 semuanya jga seperti itu, cari pasangan yg satu SARA 😅😅😅. Klau saya bebas yg penting ada kepastian dan kenyamanan.

DIONYSIUS365 tulis:

• LETFENI039

30 Oktober 2019

aku juga bebas merdeka, asal komitmen dan benar dalam jalan Tuhan

• ANDRI150

30 Oktober 2019

Jadi + selera untuk mengenal adinda😊

ROSAOCHA736 tulis:

Karena Pria punya Selera 😊

• JOHANNES459

30 Oktober 2019

Pria Mild..

• ANDRI150

30 Oktober 2019

👍

LETFENI039 tulis:

aku juga bebas merdeka, asal komitmen dan benar dalam jalan Tuhan

• MARIAAGE004

30 Oktober 2019

Samalah. Yang wanita juga gt kan terlalu pemilih😅

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

• ANDRI150

30 Oktober 2019

Ini lah contoh ibu RT yang baik

🤭

MARIAAGE004 tulis:

Samalah. Yang wanita juga gt kan terlalu pemilih😅

• AYA427

30 Oktober 2019

Pria atau wanita saya rasa sama aja, semua memilih. Tapi kalau dibilang sama pembuat thread ini kata nya pria lebih senang sama foto yg menipu, fisik, dibanding natural, ya kita kembalikan kpd yg ngeliat, tapi bohong lah kalo ga liat fisik dulu, lagian kalo liat hati, gmna caranya? Urusan hati, inner beauty dlll yg jadi dalih itu kan bs terlihat ktika sudah kenal, selama proses belum kenal sampai kenal ya anggaplah proses seleksi alam aja.

1226 – 1250 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 49  50  51 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan