Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria JK terlalu pemilih

ForumTentang Jodoh Kristen

201 – 225 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ROSSIE248

7 Juni 2016

Mungkin jg suratnya gak dibalas  krn lg bukan membet berlangganan aktif... begitu

• RAPHZ558

7 Juni 2016

bukan pria aja tapi wanita juga

• AMANDAULI032

15 Juni 2016

Aku rasa pria2 di JK malas banget balas surat

• MANTI793

15 Juni 2016

Harus diakuin lah semua sama2 memilih.. Wong mau makan apa aja qta pilih2, apa lg jodoh, tpi.. Lbh indah lagi kalo Tuhan yg pilihin... Tul... :-)

• LECTIO692

15 Juni 2016

Pria jk pemilih? Hmmmm..

Ketika seorang pria memilih sang wanita lah yg menentukan bersedia atau tidak... sama2 menentukan kan..

Baik dunia maya / nyata sama aja kok ribetnya.. sosmed pertemanan/ jodoh sekalipun cuma alat bantu untuk mediasi itu semua..

Berteman aja kita suka memilih kan apalagi menikah..

Menikah sekali seumur hidup, sudah sewajarnya memilih..

Kalau menikah bisa berkali2... cap cip cup aja dong kita, ga cocok bubar.. cari lagi ..

Wajar kalau saya bilang baik wanita/ pria pasti memilih.. apalagi untuk pasangan hidup.. sekali seumur hidup..

• HENDRICK710

15 Juni 2016

Boro boro mau memilih, dipilih aja bersyukur

15 Juni 2016 diubah oleh HENDRICK710

• ALFRED304

15 Juni 2016

Sudah sewajarnya pria yg memilih, krn nanti pria nya kan yg membiayai semua kebutuhan dan keperluan keluarganya.

Ada juga pria yg mau dipilih wanita, krn biasanya wanita nya yg lbh dr pria nya, lbh kaya, lbh dominan, dll

• TATA332

15 Juni 2016

hahahaha, pesimis banget sepertinya.. Anak Tuhan harus optimis dong.
    Kan perbandingan pria dan wanita 1:5

HENDRICK710 tulis:

Boro boro mau memilih, dipilih aja bersyukur

• TATA332

15 Juni 2016

hahahaha, anehnya pria begitu kak. Setuju banget, lbh suka dipilih drpada memilih. walaupun ujungnya memilih juga antara menerima atau menolak..

MALIA601 tulis:

iktan komen ahhh.. menurutku ok2 aja cow pemilih dan suka tertipu sama foto yang menipu (yang salah yang pasang foto boong, jadikan susah mau ketemu terpaksa deh operasi muka dulu wkwkwkw)

dan aku juga lebih suka di pilih daripada memilih, karena saat kita dipilih pasti orang itu sayang sama kita, urusan diterima atau tidak seiring berjalan pdkt, kan kelihatan ini pasangan hidup dari TUHAN Bukan.

Gbu all

• FERNANDO207

15 Juni 2016

jgn gtu ah iban, bukannya milih jg kli pria itu, tp krn kalian wanita sih yg terlalu canggih menggunakan aplikasi teknologi kamera lwt gadget jd para pria harus jeli juga jadinya hahaa :3 :v

kehitung kok yg mau foto natural itu :v

TATA332 tulis:

Saya rasa pria pria di JK ini terlalu pemilih yaa.. dan lebih suka dengan foto yg menipu drpada yg natural. benar ngak sih?

15 Juni 2016 diubah oleh FERNANDO207

• TATA332

15 Juni 2016

wah msh hapal aja nih bang klo kita pariban.. Coba tebak, profilku asli atau palsu?? wkwkwkwkwk. #Ujicobakamera

FERNANDO207 tulis:

jgn gtu ah iban, bukannya milih jg kli pria itu, tp krn kalian wanita sih yg terlalu canggih menggunakan aplikasi teknologi kamera lwt gadget jd para pria harus jeli juga jadinya hahaa :3 :v

kehitung kok yg mau foto natural itu :v

• FERNANDO207

15 Juni 2016

Sebenarnya rangkap dua partuturan ke kamu.

Mama br Siahaan jd bs panggil kamu iban, tp bisa jg aku panggil ito krn itoku kandung dinikahi sm Pria bermarga Simanjuntak hahaa :v

foto yg jd dp skrg kayanya asli, pakai gincu merah dong iban, biar tambah wew :3

TATA332 tulis:

wah msh hapal aja nih bang klo kita pariban.. Coba tebak, profilku asli atau palsu?? wkwkwkwkwk. #Ujicobakamera

• TATA332

15 Juni 2016

Wadoh, kalau kayak gtu secara marganya lbh nyambung ke iban sih..
    Gincu mahal skrg iban..

FERNANDO207 tulis:

Sebenarnya rangkap dua partuturan ke kamu.

Mama br Siahaan jd bs panggil kamu iban, tp bisa jg aku panggil ito krn itoku kandung dinikahi sm Pria bermarga Simanjuntak hahaa :v

foto yg jd dp skrg kayanya asli, pakai gincu merah dong iban, biar tambah wew :3

• FERNANDO207

16 Juni 2016

iyalah mahal iban, namanya jg alat2 perang wanita hahaa :v

tp kayanya alismu tidak simetris ya iban sperti yg lain klo kuliat?hehee:3

TATA332 tulis:

Wadoh, kalau kayak gtu secara marganya lbh nyambung ke iban sih..
    Gincu mahal skrg iban..

• TATA332

16 Juni 2016

sedetail itu yaa menilainya iban. Salah tukang salon nih bang. Sembarangan mencukur alis dan hasilnya jdi tidak simetris.. saya kan beda dr wanita pada umumnya iban. Tidak suka simetris dan tidak suka dandan, :D

FERNANDO207 tulis:

iyalah mahal iban, namanya jg alat2 perang wanita hahaa :v

tp kayanya alismu tidak simetris ya iban sperti yg lain klo kuliat?hehee:3

• AHAL057

16 Juni 2016

indentik nya bukan memilih tp chemistry nya. disaat kita melihat wajah seseorang/fotonya ada sesuatu yang berbeda.itu aja.kalau kita mengatakan memilih,terlalu naif kita. jodoh itu bukan dipilih tapi hak pencipta

• SUTOPO933

16 Juni 2016

tugas seorang lelaki adalah mencari dan memilih. dan, tugas seorang wanita adalah menanti dan dipilih. antara memilih dan dipilih, keduanya bertujuan sama.

• 16 Juni 2016

Mantap....

Hai Tata

kamu ingin lebih cepat dipilih? Gini:

1). berdasarkan buku ttg cinta (judulnya: Mengapa Pria Menginginkan Seks dan Wanita Membutuhkan Cinta), rata2 pria suka pd wanita yg jauh lbh muda (minimum 7 th lbh muda deh tuk di JK ini). Jadi, pada usiamu misalnya 23 th sapalah pria2 berusia 30 th ke atas.Krn km 23 th, jangan maksain pdkt dng laki2 berusia di bawah 30 th krn terlalu dekat perbedaan usia kalian. Nanti laki2nya kurang berselera. Jadi masalah lg.

2). Juga, berdasarkan pengalaman pribadiku sih begitu aku pasang foto full make up banyak laki2 menyapa dan meninggalkan no hp/bbm mereka. Dulunya mereka cuek aku kunjungi dan sapa berkali2. Foto memang bisa berbohong tetapi itu daya tarik yg besar.

Aku praktekan keduanya, dan salah 1 peminatku yg GA TERLALU MILIH2 berusia 11 th di atasku. (th ini usiaku 43). Dicoba aja Ta. Kali aja berhasil.Kuncinya: dandan rapi cantik dan sapa mereka yg sekurang2nya 7 th lbh tua.

Warning: masukan ini sama sekali tidak menjamin bahwa hubungan selanjutnya sukses, melainkan hanya meningkatkan kemungkinan didekati pria di JK dan memperkecil persaingan.

• TATA332

16 Juni 2016

Terima kasih atas masukan nya kak..

Saya sebenarnya tidak ingin cepat dipilih. Klo yg disapa umur 30 ke atas, saya blm siap kak. Mereka biasanya cari untuk serius. Sementara saya target nikahnya tidak mau terburu buru.. Saya mau memperbanyak teman aja kak. Tp klo ada yg cocok, boleh dicoba.

LILIEK687 tulis:

Mantap....

Hai Tata

1). berdasarkan buku ttg cinta (judulnya: Mengapa Pria Menginginkan Seks dan Wanita Membutuhkan Cinta), rata2 pria suka pd wanita yg jauh lbh muda (minimum 7 th lbh muda deh tuk di JK ini). Jadi, pada usiamu misalnya 23 th sapalah pria2 berusia 30 th ke atas.Krn km 23 th, jangan maksain pdkt dng laki2 berusia di bawah 30 th krn terlalu dekat perbedaan usia kalian. Nanti laki2nya kurang berselera. Jadi masalah lg.

2). Juga, berdasarkan pengalaman pribadiku sih begitu aku pasang foto full make up banyak laki2 menyapa dan meninggalkan no hp/bbm mereka. Dulunya mereka cuek aku kunjungi dan sapa berkali2. Foto memang bisa berbohong tetapi itu daya tarik yg besar.

Aku praktekan keduanya, dan salah 1 peminatku yg GA TERLALU MILIH2 berusia 11 th di atasku. (th ini usiaku 43). Dicoba aja Ta. Kali aja berhasil.Kuncinya: dandan rapi cantik dan sapa mereka yg sekurang2nya 7 th lbh tua.

Warning: masukan ini sama sekali tidak menjamin bahwa hubungan selanjutnya sukses, melainkan hanya meningkatkan kemungkinan didekati pria di JK dan memperkecil persaingan.

• 16 Juni 2016

LILIEK687 tulis:

Mantap....

Hai Tata

Wah blh jg nih tips nya,, sayang gak bisa q praktekin

Ada tips yg unisex gak, yg bisa buat cowo cewe

• 16 Juni 2016

Eh...itu bukan tips dr sy loh...tp dr kakak siapa ya sy lupa....sy cm menanggapi aja...jd nggak enak sm kakak yg nulis tips itu...maap ya...

• 16 Juni 2016

Itu tips nya kak anita089....punten ya kak anita...dan sy pribadi jg setuju sih dg tips nya kak anita089...hehheeh...

• LINA058

16 Juni 2016

KUncinya cuman satu percaya diri saja,,,,mau beribu saingan klo udah kata Tuhan itu jodoh kita biar capek-capek dia lari-lari tetap balik lagi,,,penampilan memang menarik minat tapi pada saat udah kopi darat harapan jauh dari bayangan,,,jadi mending apa adanya aja,,,toh pasti ada yg melirik dan jatuh hati sama kesedrhanaanmu....setiap wanita diciptakan unik sama Tuhan

Yang penting perbaiki diri,,,ngarep dapet yg sesuai kriteria,,,tapi bertanya lagi pada diri sendiri sudahkah saya layak untuk calon pendamping yg saya minta sama Tuhan,,,karena Tuhan memberi kita pasangan yg sepadan,,,Be YOUR SELF:-)

• 16 Juni 2016

kalo dari judulny pemilih brarti banyak pilihan,,

krn bnyk pilihan brarti ong itu harus memilih dr banyakny pilihan,, karean bnykny pilihan maka seseorang pasti membandingkan pilihan satu dngan pilihan lainny dan wajar bila menjatuhkan pilihan diatas standar umumnya,,  kecuali pilihanny cm satu itu aja, mau gag mau, suka gag suka ya adanya itu hehe..

ya setiap orng harus dan mesti memilih yg baik dan terbaik mbak.. bukan soal cow ato cew.. itu soal pilihan pribadi & soal ketertarikan aja.. saya rasa begitu..

setiap orng jg punya standar pilihanny sendiri,, banyak hal2 lain yg perlu dipertimbangkan jg dalam hal pilih-memilih..

banyak pertimbangan lain yg saya maksud misal : suku/ras, agama, umur,

karena itu lbh bnyk yg jomblo drpada yg dah berpasangan kalo gag percaya coba cek data kependudukan.. hehe..

• MARGANDHA939

16 Juni 2016

Ya ellaaah....cewe juga pemilih...uda maklum ane...knapa sih cowo mulu yg di sudutkan...?...dan kadang cewe justru menilai dari fisik ( cover )..OMG...yang penting cowo itu bertanggung jawab dan takut Tuhan.

201 – 225 dari 1345    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 54  Selanjutnya Kirim tanggapan