Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bolehkah pria marah terhadap pasangannya?

ForumGaya hidup Kristen

326 – 346 dari 346    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14Kirim tanggapan

• BEBEN182

4 Mei 2021

Astagaaaa. Iya bener bro.😂😂

Ya jomblo sih gtu ya. Latihan dulu ama guling, sama tuh kyak si mas Al eh mas Angg.😅😅

MEN624 tulis:

Ya iyalah bg, yg sering dirasain meluknya bantal guling kan 😅😂✌

• DIANPANDIE622

4 Mei 2021

BEBEN182 tulis:

Malah di pukul pake sapu ya.😁😁

🙈🙈🙈🙈

Bukan di senyumin aja 😅😅😅

• BRAVO110

4 Mei 2021

Boleh ...masa gak boleh marah sama pasangan

..

Tapi

.....

....

Karena Wanita tidak pernah salah..

Jadi pria yang selalu salah 😁😁

• 4 Mei 2021

Benar juga tuh bg, latihan selama jomblo biar terbiasa sama yg gk berasa 😅😂🤣

BEBEN182 tulis:

Astagaaaa. Iya bener bro.😂😂

Ya jomblo sih gtu ya. Latihan dulu ama guling, sama tuh kyak si mas Al eh mas Angg.😅😅

• STEFFI687

4 Mei 2021

boleh....asalkan tidak menggunakan kekerasan/kata2   kotor/   tanpa mengungkit  masa  lalu

• DIANPANDIE622

5 Mei 2021

STEFFI687 tulis:

boleh....asalkan tidak menggunakan kekerasan/kata2   kotor/   tanpa mengungkit  masa  lalu

Setuju 😊

• JON540

20 Mei 2021

Boleh ,,,marah terus nga apa apa ,,,tapi lampiaskan pada hal positif ,,,,,,Yesus marah to di rumah ibadah ,,Dia bersih bersih kan ,,,😘.  Cewe juga gitu ,,,,bersih bersih rumah .cowo yangkul terus sampe luas to ladang bersih

• DIANPANDIE622

20 Mei 2021

JON540 tulis:

Boleh ,,,marah terus nga apa apa ,,,tapi lampiaskan pada hal positif ,,,,,,Yesus marah to di rumah ibadah ,,Dia bersih bersih kan ,,,😘.  Cewe juga gitu ,,,,bersih bersih rumah .cowo yangkul terus sampe luas to ladang bersih

Itu namax bukan marah  brother.  Tapi  bersih2 rumah agar  terhindar dari penyakit dan cangkul tanah untuk nanam

😁😁😁😁

• JON540

20 Mei 2021

Ya ya 😃😃😃😃😃

• 12 Juni 2021

Nggak 🤣

• 12 Juni 2021

Bagaimana kalau di balik bolehkah wanita marah kepada pasangannya?

• 12 Juni 2021

Siapa sih yang engga marah kalo pasangan gamau dibilangi atau suka keras kepala 😬

• NATALIE839

12 Juni 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Siapa sih yang engga marah kalo pasangan gamau dibilangi atau suka keras kepala 😬

Gak marah cuma kesel dan sebel.. ujung2nya dicuekin aja.. 😂

• 29 Mei

Kalau marah sama istrinya dengan kondisi link bawah ini gimana ya pemirsah?

Coba dibaca komen dari para wanita² nya. Sungguh mengerikan ternyata kehidupan pernikahan ya. Bener ternyata, pas pacaran bilang "Duh yang mana terluka dek/sayang, sini abang obatin". Tp begitu menikah "Kemana matamu/otak mu kau pakek?"

Coba diliat ya dan kasi tanggapan.

vt.tiktok.com/ZSYjauTEH/

29 Mei diubah oleh SAURIA580

• 29 Mei

marah ya boleh boleh aja.

asal jangan pake pembalasan dendam

karna itu bukan porsi kita🤭

• 29 Mei

bacanya bikin males nikah sembarangan sih

🙄

bakal nambah list utk pasangan hidup

duhhh gusti

🥲

SAURIA580 tulis:

Coba dibaca komen dari para wanita² nya. Sungguh mengerikan ternyata kehidupan pernikahan ya. Bener ternyata, pas pacaran bilang "Duh yang mana terluka dek/sayang, sini abang obatin". Tp begitu menikah "Kemana matamu/otak mu kau pakek?"

vt.tiktok.com/ZSYjauTEH/

• 29 Mei

Kalau aku sih bikin jadi makin betah mau hidup melajang. Bapak ku aja ndak pernah bentak dan maki-maki aku, justru ngasi perhatian dan kasih sayang lebih, masa aku membiarkan anak laki orang lain maki-maki aku. Alamat minta cerai aja langsung meski Tuhan melarang kehidupan bercerai.

JUNITA694 tulis:

bacanya bikin males nikah sembarangan sih

🙄

bakal nambah list utk pasangan hidup

duhhh gusti

🥲

• 29 Mei

ada yang komen  "si suami ijin nikah lagi tapi lagi proses rujuk, yaudah saya (si istri) ceraikan"  

ya Allah, pada kenapa sih diluar nayla, ga habis fikri banget. 🤣  

SAURIA580 tulis:

vt.tiktok.com/ZSYjauTEH/

• 29 Mei

Saya ke skip komen itu. Ndak baca.

Mungkin di agama seberang bs ya, nikah hingga 4x. Tp si istri tdk mau, mungkin pada saat pacaran tdk dibicarakan kalau ada keinginan suami untuk punya istri lebih dr 1 kali ya makanya istrinya ndak mau and minta cerai.

HANARIN279 tulis:

ada yang komen  "si suami ijin nikah lagi tapi lagi proses rujuk, yaudah saya (si istri) ceraikan"  

ya Allah, pada kenapa sih diluar nayla, ga habis fikri banget. 🤣  

• 29 Mei

gw paham kak maksudnya si suami mau poligami krna yang komen hijabers.. yang bikin gw ga habis fikri di part "proses rujuk tapi suami minta ijin nikah lagi"

rujuk berarti kan mereka tadinya udah cerai (mungkin karena ada WIL)  lalu dalam proses rujuknya si suami malah minta ijin nikah sama sang WIL nya 🙃 (ga tau juga ini asumsi gw tapi sepertinya bener)  🙃

BTT  biar ga di senggol mimin :

yang lebih mindblowingnya lagi di tikt*k itu ada yang mengalami dibilang gini sama suami sendiri pas lagi marah: "kamu (istri) dan anak adalah beban" , "kamu di urutan ke 10 pokoknya kluarga dan saudara2 aku nomor 1-9  😶

makjaang

SAURIA580 tulis:

Saya ke skip komen itu. Ndak baca.

Mungkin di agama seberang bs ya, nikah hingga 4x. Tp si istri tdk mau, mungkin pada saat pacaran tdk dibicarakan kalau ada keinginan suami untuk punya istri lebih dr 1 kali ya makanya istrinya ndak mau and minta cerai.

• 29 Mei

Adalagi suaminya memarahi istrinya karena lahiran CS bukan normal. Astagaaa....coba dia suruh tukar peran ya hamil gt.

Ooh pria, pria, kenapa kalian muncungnya skrng melebihi muncung mamak² ya. Lebih kejam dalam menyayat hati istri sampai mengerdilkan hati istri.

HANARIN279 tulis:

gw paham kak maksudnya si suami mau poligami krna yang komen hijabers.. yang bikin gw ga habis fikri di part "proses rujuk tapi suami minta ijin nikah lagi"

rujuk berarti kan mereka tadinya udah cerai (mungkin karena ada WIL)  lalu dalam proses rujuknya si suami malah minta ijin nikah sama sang WIL nya 🙃 (ga tau juga ini asumsi gw tapi sepertinya bener)  🙃

BTT  biar ga di senggol mimin :

yang lebih mindblowingnya lagi di tikt*k itu ada yang mengalami dibilang gini sama suami sendiri pas lagi marah: "kamu (istri) dan anak adalah beban" , "kamu di urutan ke 10 pokoknya kluarga dan saudara2 aku nomor 1-9  😶

makjaang

326 – 346 dari 346    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14Kirim tanggapan