Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Anak Medan

ForumCampur-campur

301 – 325 dari 1502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DIZZY457

4 Juni 2017

WULAN765 tulis:

iya sih,, paten kali lah memang mpok mimin tuh..!! Tp sial kali lah kurasa woi,, blm siap kubaca komen2 nya semua,,

lihat aja siaran ulangnya di tv lokal

• APRINI370

4 Juni 2017

WULAN765 tulis:

hahaha,, iya kek nya dipunahkan sis..!!! Tahapa hapa pulak dibilang dia kn?? Sok kecakepan!! Padahal blm siap kubaca semua loh,, td aku lg "menggatal" sm 1 jantan,, jd gk ada   buka2 jk, sekalinya ngebuka, gilak ud sampe page 12 aje, td pagi kn msh page 4 yak..?? uuh msh baca page 5, trus ngebalas,, eehh tiba2 ngilang tuh topik..!!!

Haiahaiahiahaia menggatal kao bilang... gayaamuuu nak nakk... macam botul aja kutengok! :p

Aahhh payah kaoo.. jadi gak sempat kao tengok komenku ya? Ada kubilang sama dia, knp dia cuma intip2 profileku, bukan langsung dimessage awak aja?! Trus kubilang "situ kaget ya liat gw yg OKE banget ini...??" Haiahaiahihaia.... padahal gaksabar pulak aku nunggu jawabannya.

• DIZZY457

4 Juni 2017

WULAN765 tulis:

hahaha,, iya kek nya dipunahkan sis..!!! Tahapa hapa pulak dibilang dia kn?? Sok kecakepan!! Padahal blm siap kubaca semua loh,, td aku lg "menggatal" sm 1 jantan,, jd gk ada   buka2 jk, sekalinya ngebuka, gilak ud sampe page 12 aje, td pagi kn msh page 4 yak..?? uuh msh baca page 5, trus ngebalas,, eehh tiba2 ngilang tuh topik..!!!

lagi usaha ya dek..?? jangan dihojot kali yaa..

• WULAN765

4 Juni 2017

APRINI370 tulis:

Au ahhh elap kaka....

i'm serious sis..!!! Translate it please..??

(#disinijggelap,makanyamnttolongartiin!!)

Wkwkwk

• RIA058

4 Juni 2017

entah apa aja komen2 nya sampe page 12

hahhaha..

baru jg kubaca sampe page 9, off sktr 45 menit langsung menghilang trid nya

WULAN765 tulis:

• WULAN765

4 Juni 2017

APRINI370 tulis:

Haiahaiahiahaia menggatal kao bilang... gayaamuuu nak nakk... macam botul aja kutengok! :p

Aahhh payah kaoo.. jadi gak sempat kao tengok komenku ya? Ada kubilang sama dia, knp dia cuma intip2 profileku, bukan langsung dimessage awak aja?! Trus kubilang "situ kaget ya liat gw yg OKE banget ini...??" Haiahaiahihaia.... padahal gaksabar pulak aku nunggu jawabannya.

isz,, gk percaya pulak mamak ku ini kalok anaknya ini td pigi menggatal la..!!! (Psst,, just both 2 of us,, i did it sis..!! Yihhaa..!!)

Iya,, itu lah blm s4 kuliat komen mu sis..gondok jugak aku nengok si mimin itu,, teros heppot kali dia musnahin nya pun..!! Dia pun diintip2 nya jg profile ku, tp gk kuintip balik dia..!! Biar nyadar dia sp yg jelek, n sp yg cantik(sure i am dong ah!!) dia mah jelek,, makanya gk dibalas suratnya sm sicantik..!!! 'Sicantik' yg satu ini, ngeliat profile nya aja pun ogah,,konon pulak mo surat2an sm dia..?? Wkwkwkwk

• APRINI370

4 Juni 2017

CHRISTINE567 tulis:

Gak salah kak. Ud dipunahkan tuh kak. Haha. :-D

Padahal trending topic loh... sayang banget ya dek...

• WULAN765

4 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

lagi usaha ya dek..?? jangan dihojot kali yaa..

gk ah,, biasa aja..

• APRINI370

4 Juni 2017

WULAN765 tulis:

i'm serious sis..!!! Translate it please..??

(#disinijggelap,makanyamnttolongartiin!!)

Wkwkwk

Use google translate if needed.

Siigghh...

• WULAN765

4 Juni 2017

RIA058 tulis:

entah apa aja komen2 nya sampe page 12

hahhaha..

baru jg kubaca sampe page 9, off sktr 45 menit langsung menghilang trid nya

itulah..kk msh mending,, s4 baca sampe page 9..aku cm sampe page 5 kak!!! Uuhh,, serunya ngalah2in heri poter berantem sm lot poldemot..!!! Hihihi

• RIA058

4 Juni 2017

kocak menggemaskan isi komen2 nya

huaaahaa

WULAN765 tulis:

itulah..kk msh mending,, s4 baca sampe page 9..aku cm sampe page 5 kak!!! Uuhh,, serunya ngalah2in heri poter berantem sm lot poldemot..!!! Hihihi

• APRINI370

4 Juni 2017

WULAN765 tulis:

isz,, gk percaya pulak mamak ku ini kalok anaknya ini td pigi menggatal la..!!! (Psst,, just both 2 of us,, i did it sis..!! Yihhaa..!!)

Iya,, itu lah blm s4 kuliat komen mu sis..gondok jugak aku nengok si mimin itu,, teros heppot kali dia musnahin nya pun..!! Dia pun diintip2 nya jg profile ku, tp gk kuintip balik dia..!! Biar nyadar dia sp yg jelek, n sp yg cantik(sure i am dong ah!!) dia mah jelek,, makanya gk dibalas suratnya sm sicantik..!!! 'Sicantik' yg satu ini, ngeliat profile nya aja pun ogah,,konon pulak mo surat2an sm dia..?? Wkwkwkwk

Haiahaiahai.. dasarrr kao... TERUSKAN! :D

Yah itulah, Kao tau kan aku orangnya humble? Makanya pigi aku nengok profile si GANTENG itu.. tapi gak ku message dia. Kalo dia tanya knp, kubilang aja "maaf aku terlalu OKE buatmu..."

• CHRISTINE567

4 Juni 2017

APRINI370 tulis:

Padahal trending topic loh... sayang banget ya dek...

Iya loh kak. Aku tuh jarang bgt loh komen di forum. Tp klu ud menyangkut hal yg sperti tadi, tangan ku seakan bergerak dgn sendirinya utk koment. Hahaha..

Dan cara jawabnya itu loh, widiih. Ngeri x bah rasanya. Hahaha. :-D sok "OKE" bgt dah. :-D

4 Juni 2017 diubah oleh CHRISTINE567

• NICHOLAUS894

4 Juni 2017

APRINI370 tulis:

Yah itulah, Kao tau kan aku orangnya humble? Makanya pigi aku nengok profile si GANTENG itu.. tapi gak ku message dia. Kalo dia tanya knp, kubilang aja "maaf aku terlalu OKE buatmu..."

Sepertinya dia overdosis minum obat herbal "Gantengin" jadi tidak berperikewanitaan macam di thread yg dihapus admin barusan

• WULAN765

4 Juni 2017

APRINI370 tulis:

jelas dong, kamu keOKEan buat dia..!!! Dianya aja gk nyadar,, berani2an bilang gk cantik?? Kita kn ud jelas2 cantik?? Mosok ganteng?? Hahaha...

Hhmmm,, teruskan..??? Emg ud dr dulu kaleee,, n emg bakal diteruskan dong meng*t*lnya itu..!!

Wkwkwkw

• NON401

4 Juni 2017

WULAN765 tulis:

tp kk org batak kn?? Lahir besar ditangerang y..?? Iya,, tengkiu ucapan hbd nya..kalo bs bkn cm lulus, tp dpt kum laut y..hihihi

Yup..botul Lan.

Batak campuran..

• WULAN765

4 Juni 2017

NON401 tulis:

Yup..botul Lan.

Batak campuran..

campuran apa kak?? Aku pun campuran jg..

• APRINI370

4 Juni 2017

CHRISTINE567 tulis:

Iya loh kak. Aku tuh jarang bgt loh komen di forum. Tp klu ud menyangkut hal yg sperti tadi, tangan ku seakan bergerak dgn sendirinya utk koment. Hahaha..

Dan cara jawabnya itu loh, widiih. Ngeri x bah rasanya. Hahaha. :-D sok "OKE" bgt dah. :-D

Haiahaia sabar dek sabar... biarkanlah dia ber-halu... kita jangan panas. Kita cukup menanggapinya dengan kalimat yg berbobot. :)

• NON401

4 Juni 2017

WULAN765 tulis:

Dari pagi aku ikutin topic itu..cetar bingits..

Seru2 gimana gitu..waktu pagi sih dia aktif jawab2..komen yg dateng. Tp jwban dia memancing emosi..yg td ny biasa..jd mningkat. Dan bgini akhir critanya..

• NON401

4 Juni 2017

WULAN765 tulis:

campuran apa kak?? Aku pun campuran jg..

Campur Betawi punya gaye..Lan :-)

• APRINI370

4 Juni 2017

NICHOLAUS894 tulis:

Sepertinya dia overdosis minum obat herbal "Gantengin" jadi tidak berperikewanitaan macam di thread yg dihapus admin barusan

Untung tadi aku minum 2 "Tolak Gantengin" .. :p

• 4 Juni 2017

Thank God kelar jg jurusan td ^^ )

• APRINI370

4 Juni 2017

NON401 tulis:

Yup..botul Lan.

Batak campuran..

Waahhh orang tangerang juga nih? Sama dong! Kamu di tangerang mananya? Aku di karawaci.

• APRINI370

4 Juni 2017

WULAN765 tulis:

jelas dong, kamu keOKEan buat dia..!!! Dianya aja gk nyadar,, berani2an bilang gk cantik?? Kita kn ud jelas2 cantik?? Mosok ganteng?? Hahaha...

Hhmmm,, teruskan..??? Emg ud dr dulu kaleee,, n emg bakal diteruskan dong meng*t*lnya itu..!!

Wkwkwkw

Dia sedang ber-halu siss... halu tingkat tinggi kurasapun...

• NON401

4 Juni 2017

Yup Aprini, aku di Cikokol..

4 Juni 2017 diubah oleh NON401

301 – 325 dari 1502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan