Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Anak Medan

ForumCampur-campur

351 – 375 dari 1502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WULAN765

4 Juni 2017

APRINI370 tulis:

Hmmm... someone is going to get a warning letter...

tuh,, bagusnya sih dibaca sm sikawan yg fenomenal itu sis..!! Gmn y kira2 pndapat nya ngeliat ada cowok sampe segitunya ke cewek?? Hihihi

• APRINI370

4 Juni 2017

He is such a gentlement I'd rather say. And i wish all men here do the same, especially si fenomenal itu...

• LISTON872

4 Juni 2017

APRINI370 tulis:

He is such a gentlement I'd rather say. And i wish all men here do the same, especially si fenomenal itu...

Bahasa ini yang kami.kurang ngerti.

• WULAN765

4 Juni 2017

LISTON872 tulis:

Bahasa ini yang kami.kurang ngerti.

hahaha,, iya si aprin ini la..awak pun bingung jugak la bg..!!!

• APRINI370

4 Juni 2017

Ito Liston & Wulan : auuu ahh elappp... >_<

• LISTON872

4 Juni 2017

WULAN765 tulis:

hahaha,, iya si aprin ini la..awak pun bingung jugak la bg..!!!

Gaul kali dian kan dek??? Bukan cuma bahasa medan, bahasa inggris pun rata dibuatnya

4 Juni 2017 diubah oleh LISTON872

• WULAN765

4 Juni 2017

APRINI370 tulis:

yeah..i do think so sist..!! N ofcourse hope so much others has good enough brave like him!!! But sis, for that "fenomenal cetar mmbahana guy" i dont think so..!!! I'm so sure that he'll never can do the same thing..never ever!!!

• DIZZY457

4 Juni 2017

WULAN765 tulis:

yeah..i do think so sist..!! N ofcourse hope so much others has good enough brave like him!!! But sis, for that "fenomenal cetar mmbahana guy" i dont think so..!!! I'm so sure that he'll never can do the same thing..never ever!!!

...????? translate pliss

• WULAN765

5 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

...????? translate pliss

elleh elleh..siakang teh kumaha atuh ngartiken na..?? Wulan jg kurang paham i e mah..!!

• DIZZY457

5 Juni 2017

ini thread apa sih..?? hahaha..

bahasa campur-campur, gak ngerti

• WULAN765

5 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

ini thread apa sih..?? hahaha..

bahasa campur-campur, gak ngerti

itu lah kn bg,, kemaren kubuat khusus pakek bhs medan, tah siapa la yg lantam kali ngadu ke si mimin,, jd disatuin la ke trit anak medan kn..gk tau dia anak medan ini pande pande kali semua..awak la salah satunya yg pande itu bg..wkwkwkwk

• LISTON872

5 Juni 2017

WULAN765 tulis:

itu lah kn bg,, kemaren kubuat khusus pakek bhs medan, tah siapa la yg lantam kali ngadu ke si mimin,, jd disatuin la ke trit anak medan kn..gk tau dia anak medan ini pande pande kali semua..awak la salah satunya yg pande itu bg..wkwkwkwk

Udahlah, jangan protes kali, cobaklah kalo miminnya marh, ditutup jugs nanti treat kita ini, kemana lagi.lah kita bisa ngumpol, kalo semua treat kita di kuncinya.

Sukurin aja lah

• DIZZY457

5 Juni 2017

WULAN765 tulis:

baru tau aku adek pande..xixixixi

• DIZZY457

5 Juni 2017

LISTON872 tulis:

Udahlah, jangan protes kali, cobaklah kalo miminnya marh, ditutup jugs nanti treat kita ini, kemana lagi.lah kita bisa ngumpol, kalo semua treat kita di kuncinya.

Sukurin aja lah

kpn kita syukuran lae..?? hehehe

• WULAN765

5 Juni 2017

LISTON872 tulis:

Sukurin aja lah

iya jugak y bg..?? Aih,, jd takot la aku marah si mimin bg..!!! Kemana la kucarik nantik ab ab awak kayak ab sm bg dizzy itu kn..?? Hihihi,, sorry la min..mintak maap la aku y..?!;p

• LISTON872

5 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

kpn kita syukuran lae..?? hehehe

Lebaran lsh lae, ngumpol kita di medan, rame anak JK medan lae

• WULAN765

5 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

baru tau aku adek pande..xixixixi

iszz itu lah kn,, ab ini..masak baru tau ab awak ini pande?? Gk ab bacain rupanya komen2 awak diforum bg..?? Sedaaapp..!!! Huhuy

• LISTON872

5 Juni 2017

WULAN765 tulis:

iya jugak y bg..?? Aih,, jd takot la aku marah si mimin bg..!!! Kemana la kucarik nantik ab ab awak kayak ab sm bg dizzy itu kn..?? Hihihi,, sorry la min..mintak maap la aku y..?!;p

Mimin kita ini baik.nya sebenarnya, cuma kadang kita aja nya yang salah, malah kadang ada pula yang ribot2 di forum ini, kadang disitunya mimin gak sukak dek

• DIZZY457

5 Juni 2017

WULAN765 tulis:

napa pulak cuma namaku yg dibikin, perasaanku gak enak nih..hahaha

• WULAN765

5 Juni 2017

LISTON872 tulis:

ah,, sok kali ab..mo pulang kampong rupanya ab lebaran ini?? Nantik ab jawab pulak lebaran kuda..

• DIZZY457

5 Juni 2017

LISTON872 tulis:

masooookkk....

• LISTON872

5 Juni 2017

WULAN765 tulis:

ah,, sok kali ab..mo pulang kampong rupanya ab lebaran ini?? Nantik ab jawab pulak lebaran kuda..

Kayak gak ercaya kali lah kau dek sama.abangmu ini, cobak lah kau tanya sama orang itu, bisanya orang itu kalo di.ajak.

Jangan mati di kita kita aja masalah ini dek

• LISTON872

5 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

masooookkk....

Kalo.masok.nya lae, trus kumpulin lah lae, biar tahu kita dimana nanti ngumpolnya

• DIZZY457

5 Juni 2017

WULAN765 tulis:

iszz itu lah kn,, ab ini..masak baru tau ab awak ini pande?? Gk ab bacain rupanya komen2 awak diforum bg..?? Sedaaapp..!!! Huhuy

ya abg bacalah dek..abg kan udah lulus SD, udah bs baca..

• WULAN765

5 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

napa pulak cuma namaku yg dibikin, perasaanku gak enak nih..hahaha

ih?? Koq jd gk enak pulak ab?? Mksd ku td kn  kmn mo kucarik ab awak yg kayak ab liston sm ab dizzy kalok ditutup trit ini,, tp krn aku bls nya sm bg liston itu, y gk kubikin la nama nya..!! Ah, kau pun bg..baca la baek2 bg..!!

351 – 375 dari 1502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan