Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Anak Medan

ForumCampur-campur

576 – 600 dari 1502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FLORENCE735

9 Juni 2017

SYNC903 tulis:

Saya lg di medan, numpang dong tanya gan-sis

Beli sirup markisa sm teri medan yg enak dimana ya? Hehehhe

Kalau beli teri medan harus ke Medan ya? Berarti kalau mau makan nasi Padang, saya harus pergi ke Padang. Atau kalau saya mau makan bubur Manado, saya harus pergi ke Manado dulu.

Numpang tanya ama orang Medan asli. Apa bedanya teri medan di Kota Medan sama teri medan yg ada di tukang sayur di Jakarta atau supermarket semacam Ranch Market atau All Fresh? Rasanya beda bangetkah? Mohon pencerahannya.

• SYNC903

9 Juni 2017

CHRISTINE567 tulis:

sirup markisa bs beli di mall medan jg kok bro. atau bisa di daerah jl.mojopahit ad tuh. :-)

ya klu teri medan, bs lgsg ke pusat pasar sambu ya bro :-)

Noted, Ok makasih infonya sis :)

• SYNC903

9 Juni 2017

RIA058 tulis:

saya cm tau tmpt jual bika ambon dan bolu meranti aja

heheee

Dmn tuh sis? Katanya klo mau k medan harus coba bolu meranti sih hehehe

• SYNC903

9 Juni 2017

FLORENCE735 tulis:

Kalau beli teri medan harus ke Medan ya? Berarti kalau mau makan nasi Padang, saya harus pergi ke Padang. Atau kalau saya mau makan bubur Manado, saya harus pergi ke Manado dulu.

Numpang tanya ama orang Medan asli. Apa bedanya teri medan di Kota Medan sama teri medan yg ada di tukang sayur di Jakarta atau supermarket semacam Ranch Market atau All Fresh? Rasanya beda bangetkah? Mohon pencerahannya.

Kebetulan sy dr campuran keluarga medan jg, jadi pas ad kerjaan ke medan mereka langsung nitip ikan teri medan, sy juga bilang knp gak beli di jakarta aja tp mereka bilang lebih enakan yg di medan, heheheh

• FLORENCE735

9 Juni 2017

SYNC903 tulis:

Kebetulan sy dr campuran keluarga medan jg, jadi pas ad kerjaan ke medan mereka langsung nitip ikan teri medan, sy juga bilang knp gak beli di jakarta aja tp mereka bilang lebih enakan yg di medan, heheheh

Makasih infonya, Sync. So, kapan2 saya harus pesan dari daerah asalnya biar lebih mantap ya.

• DIZZY457

9 Juni 2017

FLORENCE735 tulis:

yg namanya ikan teri medan disini disebut ikan teri nasi karna ukurannya sebesar nasi bahkan lebih kecil dr ukuran nasi, rasanya enak dan garing kalo digoreng, org medan sendiri jarang beli karna harganya mahal bahkan lbh mahal dr harga daging ayam, banyak dijual di pasar central dan sambu. Temen ku yg dr manado pernah minta dikirimin teri medan saking penasarannya, stlh kukirimin ehh minta dikirimin lagi (itu rakus apa doyan?) hehehe..

kuliner di medan emg byk yg enak ada lontong medan, bolu meranti, bolu napoleon, bika ambon, bakmi, BPK, soto medan, yg lainnya lupa...di icip satu-satu aja ya gaess...

9 Juni 2017 diubah oleh DIZZY457

• FLORENCE735

9 Juni 2017

Tengkyu infonya, Dizzy. So pernah coba masak sandiri di Jakarta. Biasanya campur dengan daun pepaya atau pare. So sedaaappp. Digoreng garing juga enak dengan sambal. ♡♡♡

• RIA058

9 Juni 2017

kalo bika ambon di jl. mojopahit

bolu meranti di jl. meranti

itu setau saya ya

SYNC903 tulis:

Dmn tuh sis? Katanya klo mau k medan harus coba bolu meranti sih hehehe

• NON401

9 Juni 2017

WULAN765 tulis:

Hahahaha..

Trnyata byk yg sayang padaku di thread ini..!!

Teman temin,, kalo mo ngobrol dgn ku, lsg ke kotak surat aja..soalnya kt mimin aku selalu oot n do slowchat..mgkin aku gk byk ngalor ngidul lg di topik, kita hrs ngikut prosedur mimin toh..?!;)

Hidup mimin!!!

Welcome back..dear....muaaaah

• LISTON872

10 Juni 2017

Woii.. sepi x bah

• WULAN765

10 Juni 2017

Nanti bg, kalok jumpaan kita rame2 dimedan ini,, yakinlah akan trcipta GeroBak PaSir..!!

*Gerombolan Batak Payah diuSir..!!!

Hahahaha

• WULAN765

10 Juni 2017

Aduh,, beneran lsg sepi anak medan ini y..

Jd merasa bersalah aku..!!:(

• WULAN765

10 Juni 2017

Cak kuabsen dl kelen y woi..

Bg liston..??

Bg Dizzy..??

Sis Non..??

Sis Aprini..??

Sis Christine..??

Sis Christy..??

Sp lg yg merasa anak medan?? Masok lah..

• DIZZY457

10 Juni 2017

masssoookkk...

• WULAN765

10 Juni 2017

Ini lg tak panggil,

Ria..??

Haryatie..??

Melva..??

Mananya kelen woi..???

Aaaaauuuoooookkkkk..????????????

• LISTON872

10 Juni 2017

WULAN765 tulis:

Cak kuabsen dl kelen y woi..

Bg liston..??

Bg Dizzy..??

Sis Non..??

Sis Aprini..??

Sis Christine..??

Sis Christy..??

Sp lg yg merasa anak medan?? Masok lah..

Hadeerrrr

• LISTON872

10 Juni 2017

Kelen di medan dimna??

Kok gak pernah nampak

• WULAN765

10 Juni 2017

Hahahaha..

Gk salah memang kelen 2 jd ab kami disini bg..!!

Tros cpt kali kelen ngabsen..!!

Tp kmn la yg laen2 ini semua y bg..??

• NON401

10 Juni 2017

Sayaaaa

• WULAN765

10 Juni 2017

Huhuy..

Ud mulai bermunculan sohib2 awak ini ah..

Okelah,, mari kita bercinta diudara..

Hahahha

• LISTON872

10 Juni 2017

WULAN765 tulis:

Hahahaha..

Gk salah memang kelen 2 jd ab kami disini bg..!!

Tros cpt kali kelen ngabsen..!!

Tp kmn la yg laen2 ini semua y bg..??

Waiii, udah malam dek, udah pada tidur kayaknya..

Sabar..... besok pasti rame, karna si sabar juga udah tidor

• WULAN765

10 Juni 2017

LISTON872 tulis:

Kelen di medan dimna??

Kok gak pernah nampak

y gk nampak la bg, org ab di palembang sana maennya,, jd kekmana caranya..??

• WULAN765

10 Juni 2017

Oot gk ini kira2 bg??

Slow chat gk..??

Jd agak2 trauma pun aku mo byk cakap diforum bg..

• DIZZY457

10 Juni 2017

boleh request lagu? biar cpt bobo nya.. lagunya holong na so tarputik, diputar ya mbak wulanb kirim salam buat semua anak medan, kalo begadang jgn lupa tidur, makasiiiihhh...

• NON401

10 Juni 2017

DIZZY457 tulis:

boleh request lagu? biar cpt bobo nya.. lagunya holong na so tarputik, diputar ya mbak wulanb kirim salam buat semua anak medan, kalo begadang jgn lupa tidur, makasiiiihhh...

Baru aj mo jd sukarelawan nyanyiin "holong na so tarputik" tp gak tau lagunya..aplgi artinya..

576 – 600 dari 1502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan