Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Move On dr Kopi

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 109    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 4 April 2016

Kopi yang disangrai sendiri dan ditumbuk dan di tapis, wangi-nya bisa menyebar sampai jauh saat diolah jadi minuman kopi..  Wangi-nya itu selalu menggoda..

• 4 April 2016

Bila ingin berhenti niatkan dan lakukan. Awal2 rasanya beda saat mengganti dgn minuman teh, saya minum teh hitam,  lama2 bisa juga.  Sekarang lebih pilih teh hijau atau teh Krisan.

• 4 April 2016

Jd dr panjang nya solusi ini   intinya konsen ma niat yah xizixiix

YOSSIE472 tulis:

Kopi....

Hem...interesting..

.....

Semoga mencerahkan....

regards

yossie

4 April 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• AGNES677

5 April 2016

move on dari kopiii,,, waduch,,,

saya termasuk penikmat kopii, dri dijual diwarung nyampe caffee, dri yang sangrai sendiri sampe racikan barista,, baik kopi item sampe wes nda item lagi kopinya, hehehehehe kopi yg udh dikombinasi gtu. semua suka suka suka,,,

hmm,,,

untuk move on dari kopii yaak, jangan minum kopiii :-)

• OLIVER272

7 April 2016

Sudah coba minum teh ?

Setiap kali pengen ngopi lsg bikin/mesen teh aja, kan masih boleh nge teh 4 gls sehari dan rasanya lbh mudah move on dr teh.

Coba sekalian nambah olahraga, krn klo badan ku rasa lemes ato ngantuk emng bawaannya jadi ke ngopi, skg udah bs cuman 1x tiap pagi klo diluar itu cuman 'social ngopier' aja ama temen2

• MUWARDY036

9 April 2016

TATA332 tulis:

move on dari kopi

Anda bukan pecandu kopi murni Sumatera bukan?

Karena setau saya, kopi merk terkenal di luar Sumatera itu sudah cukup rendah kadar kafeinnya, walau kopi hitam sekalipun.

Apalagi jika kopi yg Anda minum bukan kopi hitam. Sepengalaman saya, itu hanya kebiasaan pengganti cemilan.

Coba ganti kebiasaan kopi itu dengan minuman lain, seperti jus buah, atau nutrisari, atau minuman lain yg memiliki rasa.

Benar, buat wanita, kebiasaan kopi bisa mengurangi kesuburan. Hal ini sepertinya bukan hal permanen. Jadi sampai menjelang merit, bisa mulai kurangi kebiasaan ini atau hilangkan sekalian. Memangnya enak mencandu sesuatu? Tapi jika Anda jomblo, dan meritnya kapan belum jelas (seperti saya) saya pikir gga usah terlalu khawatir issue soal berkopi ini ya.. hahaa...

• SURANTA247

9 April 2016

ada tag line iklannya

"KOPIKO GANTINYA KOPI"

:up:

• BILSON391

9 April 2016

Di terapi..

Sama halny dngan susah berhenti

Merokok..

• LIZEGUD713

9 April 2016

Aq malah baru mau canduu,,eehh,,baca TS ini jd gk mau nyandu lg,,hehe

• MEY166

9 April 2016

KATHARINA781 tulis:

Kopi yang disangrai sendiri dan ditumbuk dan di tapis, wangi-nya bisa menyebar sampai jauh saat diolah jadi minuman kopi..  Wangi-nya itu selalu menggoda..

Kopi Yg beginian nih yg bs bikin cepat move on ga minum kopi lagi, secara harus nyari biji kopi dulu, trus sangrai, tumbuk dan tapis sendiri. Perjuangan bgt kan... Mending ga usah minum deh.. :-D:-D

• 10 April 2016

iya, benar Sis Mey.. Apalagi kalo hrs menunggu musim panen kopi lagi..lengkaplah sudah penderitaan u/ menikamati secangkir kopi.

MEY166 tulis:

Kopi Yg beginian nih yg bs bikin cepat move on ga minum kopi lagi, secara harus nyari biji kopi dulu, trus sangrai, tumbuk dan tapis sendiri. Perjuangan bgt kan... Mending ga usah minum deh.. :-D:-D

• RIIVALDO924

10 April 2016

Saya Penggila Kopi minimal 5x dalam 24 jam harus ngopi. jadi soal kopi jangan main2, pilih kopi yang berkwalitas..

Hahahaha... saya bukan Kim Bum loh

Ada Pepatah "Ngopi dulu ahhh.. Biar gak T*L*L" hihihihihihi

• BHERL649

10 April 2016

saya bisa move on dr kopi... gara2 lambung bermasalah :))

sebelumnya memang over bgt...kebanyakan , skrg jarang bft blm tentu sehari sekali

• 12 April 2016

Saya ga suka kopi.. sukanya teh.. tapi biasanya untuk move on dari sesuatu cobalah melakukannya dengan mengurangi dosisnya sedikit demi sedikit.. jadi tubuh jg bisa menyesuaikan.. tapi yang paling penting sih dari semuanya adalah niat.. kalo niatnya beneran mau move on pasti bisa...:)

• WIJI286

12 April 2016

Sebenarnya sih ga masalah addicted to coffee,as long as you know the limit.

The ideal intake for coffee is no more than 150ml a day. Dan juga jgn minum kopi sachetan karena pemanisnya itu yg bikin diabetes dan juga banyak kandungan kimia nya.

Untuk amannya mending beli biji kopi sendiri,giling sendiri, minumnya tanpa gula.

Dan satu lagi, asupan air putih harus banyak karena caffeine sifatnya itu menyerap air, jadi kandungan air dalam tubuh pasti berkurang dan ngefeknya ke ginjal.

• MEY072

19 April 2016

susah move on kopi..sehari bisa aku minum 3-4 cup gitu..sampe kmrn sempet drop kena konstipasi perut kronik..

drop..mc beberapa hari..dan nekad msk kerja alhasil minum kopi lg karena klo kerja pagi q musti minum kopi klo ga,bs ga focus..

uda diwanti2 dokter jgn dulu..ehmm mo niatin tp klo nyium baunya aja beuuhh ngences akunya..berharap kmrn itu hny gangguan sesaat, kopi q ga bs ninggalin krn air putih aku jg ga terlalu suka:'/

19 April 2016 diubah oleh MEY072

• NAOMI215

19 April 2016

kopi yaa??hemmm susah si tapi sekarang suda sangat mengurangi kopi terlebih kopi sachet karena kandungan gulanya buanyakkk banget..

sekarang kalau pengen kopi , minum kopi hitam deh, banyak manfaat kopi, hihi, tp ya jgn berlebihan , dan kalau tidak terbiasa hati hati deg deg an kyk lagi di deketin gebetan hahahah

• NING353

19 April 2016

YOSSIE472 tulis:

Kopi....

....

Semoga mencerahkan....

regards

yossie

Wikkkk lengkap uraiannyaaaaa.

Mantrappp masssss

Sayaa #nyimakkk

19 April 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• NING353

19 April 2016

YOSSIE472 tulis:

Kopi....

....

Semoga mencerahkan....

regards

yossie

---------@------

To = yossiee

Kalo kopi bersianida berminat juga?

Maap kuenn kuota berkirim surat sy habis, nggk bs balas pertanyaannya. .....

#nasibpenikmatgratisan #blmjdanggotafull

Salam dari penikmat kopi apala-apala.

-------

Ehm kopi tuh ibarat sambel, kalau nggak ada sambel makanan tuh terasa hambar. Nah klo sehari gak minum kopi kayak ada yg kurangg getoooo. Berapa banyak kebutuhan-nya? Tergantung kita sang peracik kopinya

#salamkopitanpasianida

19 April 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 19 April 2016

Lbh parah lg kl nunggu dari kopi itu msh di tanam bibitnya, bisa keduluan kitanya yg ditanam drpd minum kopinya..

KATHARINA781 tulis:

iya, benar Sis Mey.. Apalagi kalo hrs menunggu musim panen kopi lagi..lengkaplah sudah penderitaan u/ menikamati secangkir kopi.

MEY166 tulis:

• NINGSIH531

19 April 2016

VIC671 tulis:

Lbh parah lg kl nunggu dari kopi itu msh di tanam bibitnya, bisa keduluan kitanya yg ditanam drpd minum kopinya..

Hahahahahahahahahahaha......

• NING353

19 April 2016

VIC671 tulis:

Wawakkkkkwakkkkwakkkk

• SWEETCANDY298

24 April 2016

Samaaa... me too. Susah bgt move on dari Kopi. Biasaanya sih aku selalu bw mineral water yg di tarih dlm thumbler Kak. Jadi thumbler yg biasaanya terisi kopi ganti jadi mineral water. Trs menghindari coffee shop terdkt dan mengurangi jatah kopi pelan2. Misal nya kalau sehari bs 4cangkir bs di kurangin 3cangkir dl. Jgn lsg berubah drastis kak nanti semakin susah 'move on nya' :)

Good Luck ya.

TATA332 tulis:

Teman2 gimana ya caranya supaya saya gak minum kopi. Saya doyan bgt sama kopi, bisa dibilang minum kopi tiap hari.

Banyak org kasih julukan ke saya "kayak bapak-bapak" sangking maniak kopi..

Kasih saran. Soalnya berdasarkan artikel yg saya baca, kopi gak bagus buat cewe karna bisa menurunkan kesuburan wanita.

• DIAN453

24 April 2016

Kecanduan ... Belum sampai

kl disuruh move on ... Ya tidakkkkkkkk

• LINA058

24 April 2016

TATA332 tulis:

Teman2 gimana ya caranya supaya saya gak minum kopi. Saya doyan bgt sama kopi, bisa dibilang minum kopi tiap hari.

Banyak org kasih julukan ke saya "kayak bapak-bapak" sangking maniak kopi..

Kasih saran. Soalnya berdasarkan artikel yg saya baca, kopi gak bagus buat cewe karna bisa menurunkan kesuburan wanita.

saya juga 4 tahun yg lalu klo ngak ngopi ngak bisa mikir malah tapi setelah dipikir pikir efeknya lama lama brenti sendiri 3 tahun terakhir malah ngak nyentuh kopi tapi jd kebalik jd doyan minum susu hahahaha:-D,jadi dari niat doang sih,,,klo mikir kesehatan pasti bisa move on,

26 – 50 dari 109    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan