Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Move On dr Kopi

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 109    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SWEETCANDY298

24 April 2016

Kak Dian.. berarti 'semi kecanduan' ya kak Lol yuik ngopi bareng kak hahaha

DIAN453 tulis:

Kecanduan ... Belum sampai

kl disuruh move on ... Ya tidakkkkkkkk

• DIAN453

24 April 2016

:-p;-) ... wkwkwkwkwkwkwkwk ... hayukkkkkkkkkk ... yg ringan2 ya sist ... tapi jangan ngopi di derawan ya ... keburu habis inginnya ....

SWEETCANDY298 tulis:

• SWEETCANDY298

24 April 2016

Kalau ngopi di Derawan, itu nama nya modus kak hahaha. Yg ada foto2 terusss :D

DIAN453 tulis:

:-p;-) ... wkwkwkwkwkwkwkwk ... hayukkkkkkkkkk ... yg ringan2 ya sist ... tapi jangan ngopi di derawan ya ... keburu habis inginnya ....

• DIAN453

24 April 2016

sweetcandy ... ni topik dah geser jalan2 kayaknya ye ??? xixixixixixixixixi ...

ngopi sambil foto2 bisa juga ... 8-)

24 April 2016 diubah oleh DIAN453

• SWEETCANDY298

24 April 2016

Ampun Kak.. hahaha #sungkem #purapuragaklihatahderawannya :D

DIAN453 tulis:

sweetcandy ... ni topik dah geser jalan2 kayaknya ye ??? xixixixixixixixixi ...

ngopi sambil foto2 bisa juga ... 8-)

• DONY531

24 April 2016

Memang sulit klo sudah suka sm minuman yg satu ini. Lebih mudah ga selfie2 drpd ga ngupi2.

Tapi hal yg sulit bukan berarti tidak bisa diatasi. Saran saya adalah, gantikan aktivitas yg satu dgn aktivitas yg lain. Kalao mbaksis sdh ga tahan mau ngopi, coba lakukan kebiasaan baru, yg kadar nikmatnya sama atau seimbang dgn ngopi. Yaitu misalnya dengan cara sbb: pergilah ke St*rb*ck atau ,J*co pesan caffelatte atau mochalatte... ini bukan kopi, tulisannya aj beda. Coba rasakan, siapa tau, lebih enak drpd kopi yg mbaksis minum. Jika terpaksa, bawalah uang berlebih krn mmg rada mahal dibanding kopi sasetan. Demikian saran saya. Kalau tidak membantu, mohon maklum karna saya sndiri jg blm bs lepas dari kopi. Adakah yg bersedia membantu?

24 April 2016 diubah oleh DONY531

• DIAN453

24 April 2016

xixixixixixi ... sungkem bareng sist ...

dah kebayang banget ... hbs snorkling duduk2 sambil nyruput cappucino ... wedewwww ... mantap banget

kopi jadi pas nikmat di sikon yang pas .... sunset, sunrise

SWEETCANDY298 tulis:

Ampun Kak.. hahaha #sungkem #purapuragaklihatahderawannya :D

24 April 2016 diubah oleh DIAN453

• VIOPALACE634

24 April 2016

SWEETCANDY298 tulis:

ikuuuttt, i'm addicted to coffee too, susah deehhh klw sehari gak ketemu kopi:'/

• 24 April 2016

Setahun belakangan ini memang gw lg nyadict kopi lagi, kadang suka iseng jd barista abal2 ngemix kopi dari macem2 kopi yg beredar dipasaran bisa kopi solo ato pun kopi duet bahkan kopi trio. Ada yg rasanya ternyata lebih enak ada pula yg terasa jd aneh. Kalo memang mau berenti ngopi jauhilah kopi sebisa mungkin. Klo stok kopi abis ya jgn dibeli lagi kecuali Anda tinggal bersama orang lain yg gemar ngopi. Ada suatu masa dalam hidup gw dimana gw harus total stop ngopi, saat dimana gw kudu ke lab klinik (Ciputat) utk tes urin dan darah gw juga di unduh buat sample tes terkait penyakit yg gw derita. Hasilnya positip gw terkena gejala gagal ginjal… waduhh.

Singkat kata, ngopi sih bole2 aja asal pasokan air putih yg diminum juga kudu banyak ~ sekedar pencegahan. Kek nya klo gw sih gak bakalan bisa berenti ngopi, pasalnya klo gw berenti ngopi… nanti ‘kawannya’ akan merasa sangat kehilangan… hahahaa…

• DIAN453

24 April 2016

makasih infonya bang ... cemunguddddddd ...

salam kenal

YOSEPHERE279 tulis:

Setahun belakangan ini memang gw lg nyadict kopi lagi, kadang suka iseng jd barista abal2 ngemix kopi dari macem2 kopi yg beredar dipasaran bisa kopi solo ato pun kopi duet bahkan kopi trio. Ada yg rasanya ternyata lebih enak ada pula yg terasa jd aneh. Kalo memang mau berenti ngopi jauhilah kopi sebisa mungkin. Klo stok kopi abis ya jgn dibeli lagi kecuali Anda tinggal bersama orang lain yg gemar ngopi. Ada suatu masa dalam hidup gw dimana gw harus total stop ngopi, saat dimana gw kudu ke lab klinik (Ciputat) utk tes urin dan darah gw juga di unduh buat sample tes terkait penyakit yg gw derita. Hasilnya positip gw terkena gejala gagal ginjal… waduhh.

Singkat kata, ngopi sih bole2 aja asal pasokan air putih yg diminum juga kudu banyak ~ sekedar pencegahan. Kek nya klo gw sih gak bakalan bisa berenti ngopi, pasalnya klo gw berenti ngopi… nanti ‘kawannya’ akan merasa sangat kehilangan… hahahaa…

• 24 April 2016

DIAN453 tulis:

makasih infonya bang ... cemunguddddddd ...

salam kenal

Iya sama2... Salam kenal juga ya sist :-)

• FAJAR882

25 April 2016

s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/e5/82/f2/e582f261cd1f2922e96a713fa4547101.jpg

Hahaha... Saya juga belum bisa move-on dari kopi. Beberapa waktu yang lalu, krn flu dan batuk-batuk, bisa maksa gak minum kopi. Tapi cuma bertahan 3 hari. Setelah sembuh, pengen minum kopi, dan, yaah.. balik lagi kecanduannya. :'/

• MEY072

27 April 2016

Effect kopi dan mata seger ampe jm segini pdhl bsk krj..sungguh dilema

• 27 April 2016

MEY072 tulis:

Effect kopi dan mata seger ampe jm segini pdhl bsk krj..sungguh dilema

Tambah sekalian ama makan atau ngemil, kan jadi kenyang, dijamin jadi syaraf2 di kepala jadi melemah, tepar deh...(",)

• MEY072

27 April 2016

Huahaha kykna musti gitu ya.. Tp ga ada org jualan jm segini dkt perumahan..:(

YOSSIE472 tulis:

Tambah sekalian ama makan atau ngemil, kan jadi kenyang, dijamin jadi syaraf2 di kepala jadi melemah, tepar deh...(",)

• 27 April 2016

MEY072 tulis:

Huahaha kykna musti gitu ya.. Tp ga ada org jualan jm segini dkt perumahan..:(

Sini... saya lagi makan nasgor, mau separuh?... (",)

• DIAN453

27 April 2016

Wadowwww ... Ati2 wae itu viooooo ...

Mending addict yg lain ... Ehem ...

VIOPALACE634 tulis:

ikuuuttt, i'm addicted to coffee too, susah deehhh klw sehari gak ketemu kopi:'/

• MEY072

27 April 2016

Lom bs tdr wlo dipaksa.. Sdh coba pejamin mata.. Ttp aja melek seger

Uda hbz khn nasgornya??

YOSSIE472 tulis:

Sini... saya lagi makan nasgor, mau separuh?... (",)

• VIOPALACE634

27 April 2016

MEY072 tulis:

Uda hbz khn nasgornya??

vi malah baru kebangun ini, pulang dari kerjaan tepar....jam segini baru bangun:'(

• 27 April 2016

MEY072 tulis:

Uda hbz khn nasgornya??

Masih ada setengah... yah dikit lah, lumayan buat ganjel2...hahahahaha

VIOPALACE634 tulis:

vi malah baru kebangun ini, pulang dari kerjaan tepar....jam segini baru bangun:'(

Kopi udah out of stok... jadi minum yang ada saja daku mah....buset...malahan melek langsung dimari yah?... hahahaha

• VIOPALACE634

27 April 2016

meleknya udah 1 jam lalu Yos, ngerebus telur dulu baru deh mampir sinihh.....*sambil nyeruput kopi

#maaf TS, OOT jadinya:$)

• MEY072

27 April 2016

Ga tdr q ka vi:(

Liat kasur kykna mo rebah lg tp musti krj..

Ga tau jg bro yossie tdr jm brp kykna msh di forum pas aku out

Ttp semangat daahh:)

• ANGGORO118

16 Mei 2021

move on dari kopi itu lebih susah move on dari mantan gaes 🤭 aku berhenti ngopi cuma bisa bertahan antara seminggu / sebulan 😅 setelah itu ngopi lagi & lagi 😆

• 16 Mei 2021

Ane juga pengen move on, move on melupakanmu tapi bukan move on ama kopi 🤣

• MAUREEN789

16 Mei 2021

Saya juga penggenar berat kopi, satu hari bisa 3 gelas kopi hitam tanpa gula. Sudah 1 bulan ini enggak ngopi, saya alihkan dengan minum yang lain (teh). Semua pasti bisa move on asal ada kemuan/motivasi yg kuat. Supaya move on jadi lebih mudah, dengan menggantinya ke kebiasaan yg lain (minum teh/susu/juice)

TATA332 tulis:

Teman2 gimana ya caranya supaya saya gak minum kopi. Saya doyan bgt sama kopi, bisa dibilang minum kopi tiap hari.

Banyak org kasih julukan ke saya "kayak bapak-bapak" sangking maniak kopi..

Kasih saran. Soalnya berdasarkan artikel yg saya baca, kopi gak bagus buat cewe karna bisa menurunkan kesuburan wanita.

51 – 75 dari 109    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan