Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Move On dr Kopi

ForumCampur-campur

101 – 109 dari 109    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan

• LINA843

3 Juni 2022

Mau tau aja atau mau tau banget 😜

LEO014 tulis:

trus kak Lina suka apa ? :-D

• LEO014

3 Juni 2022

LINA843 tulis:

Mau tau aja atau mau tau banget 😜

ga mau tau aja atau mau tau banget sih, ntar aku tanya tiang listrik yg bergoyang aja lah :-D

• ELS486

3 Juni 2022

No......Move on dari pacar bisalahh tapi klo Move on dari Kopi aku nyerahh dechhh...karena kopi sllu bisa bikin kita jatuh cinta... Dimanapun kita mnmnya, kopi apapun sllu bisa bikin jatuh cinta

• LINA843

3 Juni 2022

Mendingan nanya sama tembok biar nemu jawabannya 😜

LEO014 tulis:

ga mau tau aja atau mau tau banget sih, ntar aku tanya tiang listrik yg bergoyang aja lah :-D

• WULWUL079

3 Juni 2022

Loh aku baru mulai minum kopi. Aku suka wangi kopi, apalagi saat sdg digiling. Aku coba2 kopi Arabika biji dgn beda2 roasted nya, krn ngga ngerti dicoba2 aja. Sblmnya ngga bs ngopi krn mual kalau hbs ngopi, tp nemu nih kopi Arabika Kerinci Honey..smooth di temggorokan, ngga pahit dan sedikit keasamannya. Aman buat lambungku. Mgkn krn aku buat tdk kental entahlah...

Kurasa ngopi bukan hanya milik bapak2 😁

• 3 Juni 2022

Toss sis...saya juga baru2 ini suka kopi. Semenjak wfh jd sering ke kedai Kopi sambil kerja 😀

WULWUL079 tulis:

Loh aku baru mulai minum kopi. Aku suka wangi kopi, apalagi saat sdg digiling. Aku coba2 kopi Arabika biji dgn beda2 roasted nya, krn ngga ngerti dicoba2 aja. Sblmnya ngga bs ngopi krn mual kalau hbs ngopi, tp nemu nih kopi Arabika Kerinci Honey..smooth di temggorokan, ngga pahit dan sedikit keasamannya. Aman buat lambungku. Mgkn krn aku buat tdk kental entahlah...

• 3 Juni 2022

loh dulu saya suka kopi yg ada kapalnya, tiap hari di minum encer udah enak banget dan tidak ada masalah dgn kesehatan waktu itu.. lha suatu ketika kebetulan mas saya kerja jadi sales kopi luwak hitam.. dalam satu dos biasanya ada hadiahnya 1 buah gelas dan 1 renteng bonus kopi luwak gratis. tiap hari numpuk bonusan kopi nya dirumah saya pikir lumayan nih.. rasanya daripada kopi yg ada kapalnya. maka saya buat lah satu hari satu sachet kopi luwak hitam nya..

hari pertama enak mantap.. sambil menikmati sore ditemani singkong rebus..

hari kedua.. enak nih bikin lagi..

hari ketiga.. kok rasanya ada yg kurang ya.. oh blm minum kopi luwak hitam.. ah..

hari ke empat.. bak saya bau kopi luwak..

hari kelima.. bab saya bentuknya kayak kopi luwak, entah apa hanya perasaan saya saja..

hari ke enam.. mata saya mulai sayu.. tp masih minum kopi luwak..

hari ke tujuh saya sakit.. demam dan pusing.. malam hari saya menggigil kedinginan.. kata emak saya waktu itu saya ngigau pas tidur.. luwaak.. luwaaakk.... sambil terus menggigil.

hari berikutnya saya berhenti minum kopi luwak nya sampai sembuh kira kira 2 minggu kemudian..

setelah sehat normal (tanpa kopi) saya penasaran.. apa benar minum kopi luwak ini yg bikin sakit.. hmm.. akhirnya saya coba lagi satu saset kopi luwak hitam..
    selama seminggu kemudian.. dengan pola yg sama sda.
    lhadalah tryata saya sakit demam lagi...

berarti fix ini saya simpulkan bahwa minum kopi luwak tryata dapat menyebabkan sakit demam.
    semenjak itu sampai sekarang saya berhenti minum kopi, baik itu yg ada kapalnya maupun yg tidak.

makanya kadang saya suka heran, lihat orang2 minum kopi kok kayaknya nikmat banget.. minum secangkir habisnya bisa berjam jam..

apa blm pernah ngerasain demam yak.. atau darah rendah..

WULWUL079 tulis:

• WULWUL079

3 Juni 2022

GABBY983 tulis:

Toss sis...saya juga baru2 ini suka kopi. Semenjak wfh jd sering ke kedai Kopi sambil kerja 😀

Iya sambil kerja enak ya tp kalau yg di kedai manis bgt, kopi hitamnya terlalu adam dan pahit ga bs jg lambungku jd paling minum lainnya. Sekedar ganti suasana sumpek di rumah

• WULWUL079

3 Juni 2022

PAGI985 tulis:

loh dulu saya suka kopi yg ada kapalnya, tiap hari di minum encer udah enak banget dan tidak ada masalah dgn kesehatan waktu itu.. lha suatu ketika kebetulan mas saya

....

apa blm pernah ngerasain demam yak.. atau darah rendah..

Aku ga minum kopi sasetan krn gulanya banyak bgt. Sasetan aja banyak apalagi 2 setan 😀

Si Matahari suka bgt kopi jd beli alat2 ngopi dr grinder, moka pot, v60 dll tp yg manual dan murah2😁 beli kopinya yg masih biji utuh jd giling sendiri dan tanpa gula

3 Juni 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

101 – 109 dari 109    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan