Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

WANITA NGEBOSENIN DI MATA KAUM PRIA JK

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 135 dari 135    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6Kirim tanggapan

• HAJIMEKUN976

8 Februari 2019

Syalom kak Anita yang membuat Ts ini 😇😇😇

Ijinkan saya mencoba menggambarkan menurut versi saya yah 🙏🙏🙏

Definisi "gak agresif" dan "gak bikin penasaran"  kalau menurut saya pribadi bukanlah yang menjadi dasar sebuah hubungan menjadi membosankan.

Dalam sebuah hubungan pada dasarnya pasangan tersebut dalam tahap saling mengenali kepribadian,  karakter,  watak, sifat dan pembawaan masing" dan biasanya yg bisa membuat hubungan itu berlanjut sampai jenjang yg lebih jauh dikarnakan masing" pribadi setelah saling mengenal merasa tertarik karna kelebihannya dan bisa saling mengisi serta memahami tentang kekurangan masing-masing.  Jika dari awal sebuah hubungan sudah tidak bisa mengenali semua yg dituliskan diatas tidak mungkin sebuah hubungan bisa berlanjut untuk jangka waktu yg cukup panjang dan mencapai jenjang yg lebih jauh lagi.

Cinta memang perasaan yang tumbuh dari hati tetapi diperlukan sikap menerima semua kekurangan pada diri pasangan dan mencoba mengisinya yang kurang itu dengan kerelaan hati dan mensyukuri kelebihannya sebagai bonus yang Tuhan berikan buat diri kita.

Namun semua harua dikembalikan kepada pribadi masing-masing karna setiap orang punya hak dan standart dalam menilai dan memandang suatu hubungan.

Terima kasih kak Anita telah memberikan ruang buat tempat saya bercorat coret dan maaf jika terlalu panjang coretannya 🙏🙏🙏 JBU kak 😇😇😇

• 10 Februari 2019

HAJIMEKUN976 tulis:

Syalom kak Anita yang membuat Ts ini 😇😇😇

Ijinkan saya mencoba menggambarkan menurut versi saya yah 🙏🙏🙏

...

Terima kasih kak Anita telah memberikan ruang buat tempat saya bercorat coret dan maaf jika terlalu panjang coretannya 🙏🙏🙏 JBU kak 😇😇😇

Gapapa. O jadi bagi Adik ga masalah ya, cewek itu agresif ataupun pasif krn yg penting si laki2 sdh tertarik. OK. :up:

10 Februari 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• APRILIN663

10 Februari 2019

Coba judulnya ditukar jd pria ngebosenin di mata wanita :))) btw para admin uda ada jodohnya blum:))

10 Februari 2019 diubah oleh APRILIN663

• SKY790

10 Februari 2019

cieee,,,,,,

mo nge-gebet admin sist :-D

hallo babang admin bisa di bantu jawab ini :-D

#seret_admin ;-)

APRILIN663 tulis:

Coba judulnya ditukar jd pria ngebosenin di mata wanita :))) btw para admin uda ada jodohnya blum:))

• APRILIN663

10 Februari 2019

Wkwkwk

Soalnya admin kan kasi cara dpt kan jodoh..skrg saya mo tnya para admin uda pd ada jodohnya blm ? :))))

SKY790 tulis:

cieee,,,,,,

mo nge-gebet admin sist :-D

hallo babang admin bisa di bantu jawab ini :-D

#seret_admin ;-)

• SKY790

10 Februari 2019

Lanjutkan sist,

Siapa tau ada yang belum sold out.... Ehh single deh  ;-)

• APRILIN663

10 Februari 2019

Wkwkwk

Buat para sists yg lain jg gpp sist..cuma mau tau aja apkah para miminnya uda sold out semua :))))

SKY790 tulis:

Lanjutkan sist,

Siapa tau ada yang belum sold out.... Ehh single deh  ;-)

• ELISA859

10 Februari 2019

Aku  juga  bosen  dgn  cowok  yg  g  sopan  dan  berkata yg g bermutu.

• ANDRI150

8 Mei 2019

Nyimak dulu..

• ROSMAWATI288

9 Mei 2019

Cewek yg suka bicara keras, suka menuntut, suka minta ditemani pergi ke salon.

Mgkn itu yg bikin sang arjuna jadi bosan dgn sang dewi. 😁😁😁     Apalagi yen di salon, sang arjuna nunggunya ber jam2.

126 – 135 dari 135    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6Kirim tanggapan