Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cowo dan Cewe yg suka bercanda....

ForumPersahabatan dan hubungan

151 – 175 dari 305    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

18 November 2020

ZIEZIE188 tulis:

Termasuk kamu donk...🤣🤣

Bukan ke 2 mbahku udah meninggal 🤣

• ZIEZIE188

18 November 2020

Ini...panggil aku MBAH...?? Hayooo...😀😀

ANGGORO118 tulis:

Mbah ga ikut pulang ? dicariin cucu²nya tuh.. cucunya mbah kan segudang 🤣🤣🤣

• ARVENIA056

18 November 2020

Saya suka bercanda apalagi sama orang yg serius wkwk

• NJUSTI510

26 November 2020

Aku mah serius tapi kadang soak soplak kebangetan

aduhh.. Gimana seeh ga jelas😆

• TIAW348

27 November 2020

aku suka bercanda sama org lek ngamukan..

makin kasar omongan e mlh aq rajin ta bercanda in.. tp i say sorry aj km ud sy hapus dr list cwo impian ku.. masio chat nya slalu aq bls.. aq anggap tmn biasa.. kecuali kalo aq ud sama org lain serius.. baru end chat.. msh ngejar2?  ya aq blok..

kl sama org yang kalem digituin mlh ganti topik dy nya .. aq biasa nya ga prnh nerusi.. soal nya kasian kesabaran ad batasnya

• TIAW348

27 November 2020

kl respon awal ud bgus.. aq ud g nerusi lg bercanda nya

• 2 Januari 2021

cari cowo yang bisa diajak becanda. leluconannya harus se frekuensi... hahahah:-D

• 3 Januari 2021

Nderek langkung

• VINCENT012

3 Januari 2021

Cewe yg bawel/ talkative and seneng becanda smart itu something bgt

• 3 Januari 2021

Banyak cowok suka pd tipe cewek yg suka bercanda.

• CHRISTIAN701

3 Januari 2021

wow.. gua bangad.. tapi harus bisa menempatkan diri waktu yang tepat pulak. harus bisa baca situasi keadaan / sesuai situasi kondisi

• HENDRI326

4 Januari 2021

Kalo dpt pasangan yg perhatian Alias bawel tapi beralasan kuat supaya tetap jalan dijalan yg Kita mau Karena kalo sama2 cuek ya nga jalan . Serius bisa ngebanyol bisa tapi pada tempatnya yah

• 4 Januari 2021

Sebenarnya pasti menyenangkan mengenal seseorang yg suka bercanda. Asal pas saja candaannya dan kalau balik kita yg bercanda dia tidak baper. Ada khan yg hanya dia memulu bercanda, giliran dibalikin bercanda juga eh..kata2nya jadi nyelekit tajam bak setajam silet😁

• RIZAL353

4 Januari 2021

senang sih asal yang sersan polisi (serius, santai pokoknya lihat situasi)😂😂😂

• CHRISTIAN983

5 Januari 2021

Sebenere becanda pun butuh yg se-frekuensi, krn kl tdk,pasti akan terasa garing n krik krik krik

5 Januari 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• 5 Januari 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Sebenere becanda pun butuh yg se-frekuensi, krn kl tdk,pasti akan terasa garing n krik krik krik

Ngopi dulu mas bro 😁

• 5 Januari 2021

Suka sama pria yang bercanda asalkan tdk sarkas.😇😊

• CHRISTIAN983

5 Januari 2021

Ngopi lah..tp saranku ni bro..ngaduk e tipis2 wae,biar manisnya mjd akhir cerita cinta mu n dirinya..ahaaayyy

SOZANLIWU435 tulis:

Ngopi dulu mas bro 😁

• CHRISTIAN983

5 Januari 2021

Sarkas padukone..oh itu prakash ding ya,, pemain badminton india tempo doeloe

SAURIA580 tulis:

Suka sama pria yang bercanda asalkan tdk sarkas.😇😊

• ANGGORO118

5 Januari 2021

Suka sih bercanda cuma lagi pgn serius untuk mencari pasangan hidup dimari.. kalo bercanda mulu dlm mencari pasangan hidup kapan aku lulusnya, ga mau jadi penghuni abadi di JK

✌😅😁

• RONN694

9 Januari 2021

KATHARINA781 tulis:

Jadi ingat dulu kenalan sm seseorang. Pas Ketemu pertama kali saya bercanda sst, dia langsung balik tatap saya dengan dahi berkerut sambil bicara; "Kamu bercanda?" Saya tidak suka bercanda!". Sesudah itu saya diam duaribu bahasa. Bingung melanjutkan pembicaraan.

klo smpe nikah, neraka di bumi turun kayaknya 🤣

• 9 Januari 2021

Hadir 🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️😁😁

• VON126

15 Januari 2021

Idem!

ANGGORO118 tulis:

Suka sih bercanda cuma lagi pgn serius untuk mencari pasangan hidup dimari.. kalo bercanda mulu dlm mencari pasangan hidup kapan aku lulusnya, ga mau jadi penghuni abadi di JK

✌😅😁

• 16 Januari 2021

ahaha betul bgt masbro 😁

pernah ngalamin...alhasil jadi awkward bgt. 🤣🤣🤣

yg candaannya receh msti sesama aja sih, atau ga yg bunglon 😁

CHRISTIAN983 tulis:

• ECHY268

16 Januari 2021

Aku suka dan senang ama cowo/cewek yg senang bercanda...

Aplg kl dia pinter selipin joke-jokenya. Aku bisa ktawa/wi. Bawaannya jd ga kaku dan mdh akrab. Atmosphernya terasa fresh.

Memang saat serius ya serius....

Terkadang  kl dah terlalu serius, aku suka kl diselipin candaan yg cerdas jd ga monoton atau boring... tp tetap bisa balik lg ke topik yg sedang dibahas. Jd intermezo azahh... dan dijelasin lho kl becanda ntar dikita serius. Bisa berabe.

Agar ga awkward... mknya kenali dl orgnya. Berteman dl lah. Jgn baru ktemu lgsg dibecandain ntar mlh aneh..

Aku pernah pya pengalaman. Aku dikenalin ama temanku ke seorang cowok. Nih, gue kenalin teman gue yg dl sering gue ceritain ke lo, kt temanku.  Dia ulurin tgn,  aku sebutin namaku.

Trus dia sebut marga dia. Aku spontan bilang, oh ia aku lupa. Kl org batak saat kenalan sebut marga dl ya bkn nama. Kataku.

Lalu dia jwb, ia aku tau kamu khan dah tua..

Trus dia pas ngomongin itu ga senyum. Sok cool.

Saat itu aku agak tersinggung lah. Sejak saat itu, aku ga suka lihat dia atau sekedar ngobrol coz mnrtku aneh. Kok gitu seh ngomongnya. Kasar ya mnrtku..

Tp dia sering dekatin aku, ajak ngobrol,  nawarin anterin pulang, dll. Tp aku dah kburu ilfeel. Dlm hati bilang, lo blg gue dah tua ya udh sana jgn dekat2.😀😀

Baru ber tahun-tahun kmdn terkonfirmasi dari temanku yg ngenalin itu kl dia wkt itu cuma becanda...

Nah, itulah contoh salah penempatan becandaan jd gagal pdkt.

😅😂

151 – 175 dari 305    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan