Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cowo dan Cewe yg suka bercanda....

ForumPersahabatan dan hubungan

176 – 200 dari 305    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ECHY268

16 Januari 2021

Mayoritas org yg senang becanda kulihat awet muda dan sehat. Coba dech kalian amati disekitar kalian mereka yg terlalu serius mnrtku wajahnya ga terlihat menarik. Kesannya angkuh dan serem. Beda kl ktemu org yg wajahnya sllu tersenyum, liatnya adem. Yg tdnya wajah biasa aja lama klamaan jd menarik.

Ku kasih contoh. Alumnus stand up comedy Mongol pertama ku lihat dl, kyknya serem ga menarik utk ditonton. Tp pas dengar lawakan dia buat aku ketawa lepas. Aku jd suka nonton kl dia yg tampil. Aku sampe cari di youtube lawakan dia. Lama-lama dia terlihat ganteng dan menarik.

😀😀😀

• 16 Januari 2021

Pasti ilfill ini mah... hadeuh ..

Pengen becanda tapi blom saatnya...

ECHY268 tulis:

Aku suka dan senang ama cowo/cewek yg senang bercanda...

....

Nah, itulah contoh salah penempatan becandaan jd gagal pdkt.

😅😂

16 Januari 2021 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 16 Januari 2021

Aku suka cowo pendiam tapi punya jiwa bercanda dlm dirinya. Itu suka buat gemaass...

• VINCENT012

16 Januari 2021

ECHY268 tulis:

Aku suka dan senang ama cowo/cewek yg senang bercanda...

..

Nah, itulah contoh salah penempatan becandaan jd gagal pdkt.

😅😂

Yeah, setuju banget, sama seperti dlm banyak hal lain, timing is everything juga dalam becandaan.

Kedua, selain timing, how we deliver the jokes jg sangat menentukan

Kalau dalam cerita di atas, misal si cowo setelah melontarkan candaan pertama, langsung ketawa trs bilang: candaaa...kamu kan 10 thn lbh muda dari aku kan?

Final outcome might've been totally different yah😂

16 Januari 2021 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 16 Januari 2021

Tergantung candaannya ya... bila candaan diselingi dengan sindiran, candaan diselingi dengan hal negatif rasanya malas juga sih.... Elisa lebih suka yang jujur dan apa adanya, sekali2 bercanda untuk mencairkan suasana sich menghibur juga😊

• 16 Januari 2021

Saya ingin bercerita tentang pengalaman buruk saya ketika saya berobat kedokter umum untuk mengkonsultasikan penyakit bisul saya yg tak kunjung sembuh, singkat cerita dokter memberikan obat dan menyuruh saya meminum Sehari Tiga Kali. Dengan sepontan saya menjawab gila anda dok masa sy sehari hatus Minum Tiga Kali !!!

Lantas dokter tersebut sedikit tersentak dan menjawab Anda ingin sembuh atau tidak!!! Kalau ingin sembuh anda harus minum itu Sehari Tiga kali !!!

Saya juga sepontan menjawab dan tetap ngeyel tidak mau minum Sehari Tiga Kali!!

Saya bilang kedokter tersebut, bisa modar saya kalau minum sehari Tiga Kali, lah minum sehari Tiga liter saja saya kembung dok... Tamat.

• KHEREN895

18 Januari 2021

Kalau punya pasangn yg suka becanda sy mah ok ok sja yang oenting bisa menempatkan diri kpan hrus serius kpan bsa bercanda.

18 Januari 2021 diubah oleh KHEREN895

• HOLDRA883

18 Januari 2021

Bagus dong pasangan yg sukak becanda...

Hidup ini kadang tegang, pahit dan misteri jd kenapa harus serius kali...

Kadang disaat hidup terasa sulit/negatif ada sisi dimana Tuhan memberi jalan asal tekun ngelewatin ya...

Tapi ada waktu untuk serius, pasti kita bisa mengkondisikannya.. 🙃

• ANGGORO118

13 Mei 2021

IWANCHRS938 tulis:

Shalooom Jkers....kita share yuuu gimana sih pandangan atw pendapat Jkers terhadap Cowo/Cewe yg suka bercanda....

Mari Kita Ramaikan...

Mudah2an yg comment pelawak atw komika Jkers semua psti seruuu.....

Aku orangnya pendiem sih kalo pas sendiri

Dan kalopun aku pelawak / komika pasti udah jadi artis 🤭

• 13 Mei 2021

Aku suka sih sama pasangan yg suka bercanda. Malah bagus. Cuma aku emang introvert klo ga kenal dekat. Lebih banyak diam. Tapi klo uda deket sama org terutama sama temen, aku jg bisa bercanda sama tuh org. Dan itu tandanya org itu bikin aku nyaman.

• 13 Mei 2021

cowo humoris itu 'damage'nya melebihi cowo2 cakep sih 😂

kalau ga cakep, minimal humoris. udah ketolonglah itu ahaha

canda yo..

emang lbh seneng ama cowo humoris. tp yang natural, ga dibuat2. lawakannya smart ga receh 🤭

lawakan yang bukan ke ngejek ya... itu beda sih 😬

tp pure emang dianya lucu, bukan sekedar pandai ngejek buat ketawa.

gitu sih...

IWANCHRS938 tulis:

Shalooom Jkers....kita share yuuu gimana sih pandangan atw pendapat Jkers terhadap Cowo/Cewe yg suka bercanda....

Mari Kita Ramaikan...

Mudah2an yg comment pelawak atw komika Jkers semua psti seruuu.....

• YOHANA140

13 Mei 2021

Suka becanda atau humoris itu identik dengan ceria. Ceria untuk dirinya sendiri dan juga menceriakan orang lain.

Orang2 seperti ini selalu dicari untuk mencairkan suasana yang kaku dan menegangkan. Dibayar mahal lagi dan dijadikan pekerja. Jadilah jenis pekerjaan entertaining melawak.

Untuk kehidupan sehari2, sepi rasanya kalau ga ketemu orang2 tipe humoris.

• ISMU915

13 Mei 2021

Oiy inget dulu kan ada kartu ceria itu brti buat hibur pengguna maksudnya wah br paham..kartu aja bisa bikin org ceria  knpa org malah g bs menceriakan suasana

YOHANA140 tulis:

Suka becanda atau humoris itu identik dengan ceria. Ceria untuk dirinya sendiri dan juga menceriakan orang lain.

Orang2 seperti ini selalu dicari untuk mencairkan suasana yang kaku dan menegangkan. Dibayar mahal lagi dan dijadikan pekerja. Jadilah jenis pekerjaan entertaining melawak.

• DIANPANDIE622

13 Mei 2021

YOHANA140 tulis:

Hehjeehe

Ada. Ada kak

Ada saya 😅😅😅

• LUCKY368

13 Mei 2021

Nanti bgini klo cwo / cwe suka becanda  :

cwo : aku tuh sayang  sm kamu 🤗

cwe : aku juga sayang sm kamu .. 😘

cwo : maaf ya yank, aku bcanda 🤭

cwe : 🙈😜iya aku juga mules bacanya ..

cwo : wkwkw😅

cwe : malah ktawa .. aku serius, dah ya ..

bye.

• DIANPANDIE622

14 Mei 2021

LUCKY368 tulis:

Nanti bgini klo cwo / cwe suka becanda  :

cwo : aku tuh sayang  sm kamu 🤗

cwe : aku juga sayang sm kamu .. 😘

cwo : maaf ya yank, aku bcanda 🤭

cwe : 🙈😜iya aku juga mules bacanya ..

cwo : wkwkw😅

cwe : malah ktawa .. aku serius, dah ya ..

bye.

Astaga

🤭🤭🤭

Candax  bisa masuk ke PHP namax 🤭

• YOHANA140

14 Mei 2021

Betul brother....

ISMU915 tulis:

Oiy inget dulu kan ada kartu ceria itu brti buat hibur pengguna maksudnya wah br paham..kartu aja bisa bikin org ceria  knpa org malah g bs menceriakan suasana

• YOHANA140

14 Mei 2021

Hahaha iya ada dian

DIANPANDIE622 tulis:

Hehjeehe

Ada. Ada kak

Ada saya 😅😅😅

• DIANPANDIE622

14 Mei 2021

YOHANA140 tulis:

Hahaha iya ada dian

😁😁😁😁

• EELFRIDA318

14 Mei 2021

Aku pemalu.. tpi sama orng yg aku suka, aku bisa berubah jdi humoris loh, tergantung musim lh 😆😆

• ANGGORO118

14 Mei 2021

EELFRIDA318 tulis:

Aku pemalu.. tpi sama orng yg aku suka, aku bisa berubah jdi humoris loh, tergantung musim lh 😆😆

musim hujan / kemarau ?

• YOHANA140

14 Mei 2021

Indahnya dunia ini jika semua orang saling berbagi keceriaan, kesukaan, kebahagiaan, saling berlomba-lomba berbuat kebaikan, mengampuni, mengasihi, bercanda, tertawa...jauh dari perdebatan tiada akhir, kata-kata tajam...

• EELFRIDA318

14 Mei 2021

😅😅

ANGGORO118 tulis:

musim hujan / kemarau ?

• ECHY268

14 Mei 2021

Tos kita sista...

🙌🙌

Ga ada gunanya berdebat. Ga ada hadiahnya jg.

Kl byk becanda jd awet muda dan sehat..

YOHANA140 tulis:

Indahnya dunia ini jika semua orang saling berbagi keceriaan, kesukaan, kebahagiaan, saling berlomba-lomba berbuat kebaikan, mengampuni, mengasihi, bercanda, tertawa...jauh dari perdebatan tiada akhir, kata-kata tajam...

• DIANPANDIE622

14 Mei 2021

Ada teman yg asyikkk di ajak bercanda 😊😊😊  Entah  dia  sibuk atau udah ada PH,  ngk ada kabar lagi  sampai skarang.  Jdi  rindu  candanya dia

hhehehe  

176 – 200 dari 305    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan