Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bagaimana menghadapi cowok Pasif?

ForumGaya hidup Kristen

376 – 400 dari 426    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17  18  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ISMU915

5 April 2022

Cowo hrs aktif di rmh dan diluar rmh klu tdk ya susah jadinya gak percaya ya coba aja nti pasti mikir sendiri telat pahamnya tar bs bikin kecewa ceweknya/ psg nya

5 April 2022 diubah oleh ISMU915

• 5 April 2022

cowo pasiff ya emang krn ga tertarikk..
    gt ajjaa .
    jawab singkat2 ya krn males ngobrol ma qt..:-D
    kebayang kl di rumah tangga doi pasif jg.. kl siap silahkeun

jd ya dibawa happy aja, ganti haluan segera kl perlu.. pikirin aja kl banyak cowo lain yg psti tertarik ma qt (superr optimisss) 8-)

smangaaddzzz <3<3

• 5 April 2022

Dapatkan yg sama2 antusias = sama2 selera. 😀🤭

• 6 April 2022

Hadapi seseorang yg pasaif baik itu cowo/cewe ya sudah semestinya kita yang lebih banyak ty ini itu sih sm yg bersangkutan klo memang niat u/ mengenalnya ntah sbg tmn/pasangan. Krn bukankah Tuhan mempersatukan yang sepadan agar dapat saling melengkapi satu sama lain. Cb perhatikan deh yg berumah tangga pasti pasangannya beda karakter yg satu pendiam tp yg 1 lg rame byk cakap 😁😁 krn yg pendiam/pasif lama2 jg jd aktf/rame pd wktnya krn aku udh pnh kenal dg cowo spt itu tp bkn d JK sih. Mskpn hy sebatas tmn baik sih 😂😂

• 8 April 2022

Yg pertama ya klo emank tertarik, jgn gengsi buat memulai chat.

Trus, suruh tuh cowo gabung ke forum.

Kaya aq dulu, pendiam pemalu dan pasif, cuman jd silent reader.

Mau koment di forum aja takut salah (pdhl yg nyalahin sapa gt loh😌)

Skg malah malu² in, smua forum di komentarin🤣

• TILLIE769

8 April 2022

Kl cow terlalu rame dan aktif, sy malah serem.

Cowok pasif, dites aja apa krn tdk tertarik sama kita atau mmg pendiam.

8 April 2022 diubah oleh TILLIE769

• LINA843

9 April 2022

Cowo pasif ❌

Cowo lemes ❌

Yg sedang2 aja ✔

• INNE351

9 April 2022

Pasif klu chat JK atau WA ga tertarik sepertinya 😉 balik kanan deh 😂

• 9 April 2022

Iyes, bener banget, itu kan QUOTE dari Oprah Show -- "HE IS JUST NOT INTO YOU".  😉

Nah, kalo sampe suatu topik masuk ke Oprah Show, dan sampe dia sendiri ngajarin para hadirin, itu bener2 sudah jadi Topik Kaliber National Television...artinya, pay attention & let it go, girls.. 😂😂😂

Terus selama 1-jam Oprah Show itu, sampe ada Q&A segala, dan jawaban Oprah selalu, what is that again...I wanna hear y'all REPEAT AFTER ME 2X, out-loud... Terus audiencenya repeat : "HE IS JUST NOT INTO YOU" What again? [audience: repeat again]. Trus penonton pada ketawa...wkwkkwk 😂😂😂

BHERL649 tulis:

bener..kalau cowo suka...sepasif2nya masih akan mempertahankan komunikasi dgn si cewe, klo bener2 ga ada komunikasi sama sekali ya...udh jelas :)

DEBORA588 tulis:

He just not that into you.

Ucapan dan tindakan kudu sejalan, kalau mau serius ya dibuktikan juga dengan tindakan.

• 9 April 2022

BTW INNE351, thanks much yaa...you made my day 😉

INNE351 :

• INNE351

9 April 2022

MAE309 tulis:

BTW INNE351, thanks much yaa...you made my day 😉

You're welcome MAE 👍

• 9 April 2022

Dulu prnh sih ada cowok pasif di luar JK. Aku ga suka pd cowok pasif, jadi kudiamkan jg. Aku sukanya sm yg agresif mengejarku, ngajak jalan dan yg antusias pd ku.

• 9 April 2022

Yg pasif,klimis bin lemes gitu kadang malah bahaya lho

Dalam laut bisa diduga, dlm hati siapa tau.

Kalau aku lbh suka yg vocal&frontal ketauan jelas karakternya.

• 13 April 2022

Nah sama. Jadi keliatan jujurnya juga. Drpd diam  atau jaim. Kita ngga tau. Langsung frontal haha Ada yg kudeketin tp responnya begitu aja. Kyk ngga niat sama sekali. Berarti ngga tertarik. Ya sdh. Tinggalin.

UCI245 tulis:

• 13 April 2022

Justru saya bertanya sebaliknya, krn saya aktif menyapa dan kirim senyum tp tdk di respon atau cuma di baca atau respon sekedarnya 😁, apakah saya terlalu aktif? 🤭

• JEFFRY626

17 Mei 2022

Rata rata cowok pasif kalo kentut di tanya,elu kentut ya engga bukan gw yg kentut,padahal mah dia,beda sama cowok aktif kalo kentut di tanya pasti ngaku iya gw yg kentut..

UCI245 tulis:

17 Mei 2022 diubah oleh JEFFRY626

• STEVEN646

17 Mei 2022

ketemu cowo pasif ??

siapin KTP & Kartu Keluarga.

klik REG#NIK KTP#KK#

kirim ke 4444

🙈

• FERRY719

17 Mei 2022

DIANA378 tulis:

Syalom teman-teman semua....kalo boleh mohon share-nya nich... Bagaimana ngadepin cowok pasif? Katanya dia mau serius, tapi komunikasi selalu cewek yang mulai.. kadang yang cewek jadi bertanya-tanya, "nich cowok bener gak sich mau serius..? Knapa ya tuch cowok pasif banget padahal aku udah turunin nich harga diri? Mau diturunin sampe di man"a lagi?

MENURUT TEMAN-TEMAN, gimana ya walaupun cowoknya pasif, hubungan tetap lancar tanpa sang cewek harus melakukan hal-hal yang merendahkan harga dirinya...? Dan ada yang tau gak ya kenapa sikap cowok pasif? Itu memang sifatnya? atau karena ada indikasi lain?

---Thanks b4---

Pertanyaannya apa yg kamu suka dari cowok itu? Chemistrinya nyangkut gak?

Cowok yg pasif, rata2 pemalu, non agresif, apakah kamu siap menjadi dominan dalam keluarga kamu nanti?:-) take a break about 1 week first lah dan lihat reaksinya OK

• 21 Mei 2022

Setuju

LUCAS404 tulis:

simple ... antara 2 hal :

1. cowo nya kurang minat ke anda

2. cowo nya lebih minat sama yang laen

kalo cowo nya suka ... apalagi pake banget ... pasti akan slalu nyari ...

• 21 Mei 2022

😁😁😁

UCI623 tulis:

Ada yg blg "cwo itu bukan maling..jgn dikejar..klo mreka tertarik jd dtg"..😁

• 21 Mei 2022

Amin🙏

[

b]ANNA586 tulis:

[Setuju ✌️... q]

VITA884 tulis:

Tuhan pasti beri yg terbaik buat kt ...percaya saja padaNya sista.. Tuhan pasti beri tepat pd wktnya..bless u

• WIATMO400

22 Mei 2022

Hadapi dengan senyuman

Apa yg terjadi pasti terjadi

Semua kan baik2 saja

22 Mei 2022 diubah oleh WIATMO400

• DANIEL510

23 Mei 2022

Saya cowok pasif nih. Senggol dong.

• 24 Mei 2022

Cowok pasif = cowok pemalu atau cowok pasif = strategi biar dideketi dulu/jual mahal 😂

24 Mei 2022 diubah oleh GABBY983

• DANIEL510

24 Mei 2022

Cowok malu-maluin. ;-)

376 – 400 dari 426    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17  18  Selanjutnya Kirim tanggapan