Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apakah pandai memasak merupakan kriteria penting buat kalian?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 140    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MELDA863

8 April 2016

Hal yang aku yakini, setiap orang bisa memasak. Tak apalah bila Pria tidak harus pintar memasak. Asalkan dia memiliki niat hati untuk bersedia memasak demi orang yang di cintainya, walaupun masakannya tidak enak.  Ya, walaupun jugahanya 1 kali.  Menurut saya, Pintar Memasak bukan Kriteria yang paling utama.

• WINNIE059

8 April 2016

Kalau saya, Sama sekali tidak malah akan jadi kebanggaan dirumah :)

DEHOPE594 tulis:

Tq engelina, diana and witnoel,

@all, kalo pasangan kalian pandai masak, kalian minder ga?

• DEHOPE594

8 April 2016

Tq gals, semua yg saya ga bisa sebut satu satu atas responnya, kenapa saya melemparkan pertanyaan saya ini ke forum, karena pasangan saya minder, karena ga pandai masak, tapi saya hargain dia mau mencoba untuk memasak, meskipun masak sayur asem dengan labu siam yg belum dikupas (kalo saya ingat ini saya jadi senyum senyum sendiri),sejak saat itu pasangan saya ini ga mau u tuk masak lagi, meski saya sudah support. Anyway sepandai pandainya laki laki yang bisa masak atau malah berprofesi sebagai chef seperti saya, saya yakin laki laki tetap mengharapkan wanita yg masak buat keluarga. Silahkan dilanjut.....

• 8 April 2016

Bagi saya menikah adalah untuk saling melengkapi, bila suami sy lebih jago masak ya tidak berarti sy hrs melebihi kemampuan tsb krn saya wanita, semua org punya kelebihan dan keterbatasan masing2. Memasak, walaupun dgn bhn yg sama, bumbu yg sama, rasa tetap akan berbeda bila di masak o/ org yg berbeda.

• 8 April 2016

Nanti kalo suami saya pintar masak, saya akan membantunya di dapur untuk lap2 keringat di dahinya, biar ndak masuk di masakan. Jadi tetap ada kerjasama yang baik.

• SURANTA247

8 April 2016

OKTAAB859 tulis:

Menurut ak cowo bisa masak itu sexy. Gantengnya nambah hehe

ah gosiipp nih.. kebetulan owe bisa masak. cuman masi standar, blm expert bangetlah, seperti masak aer, masak nasi, masak indomi, masak nasi oleng, tapi ga nambah sexy ato pun gantenggg???

• LIZEGUD713

8 April 2016

Gk tuh,, gk bakalan minder,, malah merasa beruntung, bs dimasakin ama suami,, jg bs sekalian belajar masak ama suami

DEHOPE594 tulis:

Tq engelina, diana and witnoel,

• DEHOPE594

8 April 2016

@katarina, pandai atau tidak sebenarnya yang dipandang adalah ketulusan saja  kok,  meskipun masakan yg dimasak ga enak (maaf ya gals) yg terpenting pengorbanan dan kesiapan serta ketulusan dan pengabdian terhadap suami, sebagai otoritas tertinggi dalam keluarga, laki laki adalah pelindung wanita, perempuan adalah penolong laki laki dalam keluarga.

• BORUMADUM905

8 April 2016

Salut,,, tp cara menghargainya spt apa ya hehe....sy juga gak bisa memasak...krn sesuatu hal mau tidak mau sy harus bisa...ternyata memasak itu ada caranya...sampai skr pun masih belajar...buat saya ...kita semua bisa memasak kok sebenernya...namun utk masakan itu enak atau tidak semua harus melalui proses tidak ada yg instan...proses itulah keindahan dan tiap orang itu beda beda

DEHOPE594 tulis:

Tq gals, semua yg saya ga bisa sebut satu satu atas responnya, kenapa saya melemparkan pertanyaan saya ini ke forum, karena pasangan saya minder, karena ga pandai masak, tapi saya hargain dia mau mencoba untuk memasak, meskipun masak sayur asem dengan labu siam yg belum dikupas (kalo saya ingat ini saya jadi senyum senyum sendiri),sejak saat itu pasangan saya ini ga mau u tuk masak lagi, meski saya sudah support. Anyway sepandai pandainya laki laki yang bisa masak atau malah berprofesi sebagai chef seperti saya, saya yakin laki laki tetap mengharapkan wanita yg masak buat keluarga. Silahkan dilanjut.....

• DEHOPE594

8 April 2016

@borumadum, kalo saya ya saya bilang begini, me ( nama panggilan adik, karena kami keturunan), super sekali masakanmu, kalo boleh, koko boleh ga tambahin garam dan bumbunya? Tapi tetap dimakan, hehehehe

• NELLYRG056

8 April 2016

Bukannya cewek dn cowok ada niat memasak ya??

Pandai memasak sih menurut ku sesuai kebiasan aja kali ya...kalo biasa masak pasti masakannya enak..

Tapi ada jg kq cowok udh biasa masak,udh jd suami ttp masak,merasa itu hobbynya jdi ga enak gtu sharian ga ke dapur..haha

8 April 2016 diubah oleh NELLYRG056

• NARANA543

8 April 2016

Biasanya kl masakan kita habis..., rasanya seneng bngt seperti dihargai.

Nah....sy bagian itunya saja...makan dng lahap tanda menghargai ph...hehe

• BORUMADUM905

8 April 2016

yup yup...,,, kl sy dibilang gitu...plg sy jawab maaf ya krg berasa,,,lalu diajak ngobrol kira kira enak tambahin bumbu apa ya....tapi tetep keren kok commentnya :)

DEHOPE594 tulis:

@borumadum, kalo saya ya saya bilang begini, me ( nama panggilan adik, karena kami keturunan), super sekali masakanmu, kalo boleh, koko boleh ga tambahin garam dan bumbunya? Tapi tetap dimakan, hehehehe

• DEHOPE594

8 April 2016

@borumadun, ya memang seperti itu, dibahas, tapi akhirnya yg dibahas makanan terus hahahaha

• INNE351

8 April 2016

DEHOPE594 tulis:

Ya gak minder dong bro... salah satu  anugrah itu mah.. secara sy gak pandai masak :$)

• DEHOPE594

8 April 2016

@inne gt yah? Hehehe sip sip, tapi nanti kalo mertua minta dimasakin, lalu dibilang masih enak masakan anaknya, sakit hati ga?

• TIMOTEUS939

8 April 2016

Wanita bisa masak bikin pria makin subur ????

• DEHOPE594

8 April 2016

Eh iya tw nelly tq, narana dan borumadum buat responnya, tq juga inne

• 8 April 2016

Saya pernah makan malam di rumah teman saya, krn masakannya enak saya tanya resep & cara masaknya. Teman saya bilang, di rumah itu suaminya yg masak krn walaupun sdh diajari, bmbunya sama, rasanya tetap tdk seenak masakan suaminya. Suaminya-pun memilih memasak krn tdk suka masakan istrinya, anak2 mereka jg tdk mau makan. Katanya drpd buang2 makanan ndak termakan, bakat dia bukan di bidang memasak tp di bidang lain. Cara pandanga pasti bs berbeda u/ masing2 pasangan. Saya beruntung krn tdk dituntut u/ 'bisa' memasak.

• LADYWEN496

8 April 2016

TIMOTEUS939 tulis:

Wanita bisa masak bikin pria makin subur ????

Betul bro:-) tunangan sy kl cuti kl pulang pasti berat bdn bertambah, sy cuman bisa masak blm pandai:-) msh hrs banyak belajar

• INNE351

8 April 2016

DEHOPE594 tulis:

@inne gt yah? Hehehe sip sip, tapi nanti kalo mertua minta dimasakin, lalu dibilang masih enak masakan anaknya, sakit hati ga?

Ya gak sakit hati lah.. emang masakan anaknya lebih enak sy gak repot masakin juga ,  paling repot ngeberes beresnya :-D

8 April 2016 diubah oleh INNE351

• DEHOPE594

8 April 2016

@katarina tapi ga tiap hari juga kan?

• DEHOPE594

8 April 2016

@lady when, wah senangnya ya?

• LADYWEN496

8 April 2016

DEHOPE594 tulis:

@lady when, wah senangnya ya?

Ya bro Dehope, salam kenal ya, sy  hobby memasak dan tunangan sy suka mkn :-) kl plg oleh2nya kue2 buatan sy,

• DEHOPE594

8 April 2016

Ladywen, salam kenal juga GBu

26 – 50 dari 140    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan