Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK AWARD 2016

ForumCampur-campur

2801 – 2825 dari 3650    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 112  113  114 ... 146  Selanjutnya Topik ditutup

• WITNOEL393

30 April 2016

Haha..cuma ente yg gak lolos bang lis......

LISTON872 tulis:

Udah kelar tahap1 ya mpok??

Syukurlah keluarga ane lolos semua..

• AGUS218

30 April 2016

MaLmingg wooiii,,,On line truzzz

• NANA985

30 April 2016

INNE351 tulis:

Terima kasih untuk Jkers yang telah berpartisipasi dalam JK Award kategori pose tercihuy :up:

....

<3yuks kita seru-seruan disinih dan jalin pertemanan yang aseek antara kitah gak pake ribeth<3www.hippoquotes.com/img/electi ... e-day-voice.jpg

Ya ollohhh ABANG JK ga msk 10 besar brayyyy .. Kecewa sangattt .. Aahhh ellahhh .. #colekLILI

30 April 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 30 April 2016

Kak nana, yg penting sist bray masuk, sist.. #coleksayangkaknana

• ROSIANA028

30 April 2016

AGUILA191 tulis:

Sudah aq ikhlas kan...dunia akhirat...hahaha :-D

ROSIANA028 tulis:

Hore jagoan ku pasti masuk 10 besar tp hrs memilih ya

Ak dukung

.

MIkael709 selanjutnya maafkan ak Aquila191  hrs memilih satu

<3 igo<3

• AGUILA191

30 April 2016

♡ ochi ♡

Hahaha

ROSIANA028 tulis:

<3 igo<3

• AGUILA191

30 April 2016

Ini salah satu cara kmi nikmati suasana malming... ;-)

AGUS218 tulis:

MaLmingg wooiii,,,On line truzzz

• NANA985

30 April 2016

ROSNAPZ576 tulis:

Kak nana, yg penting sist bray masuk, sist.. #coleksayangkaknana

Ohhhh Noooooo ..  Aduh moso ABANG JK kalah suara sih .. Pd hal udh mau buat party dikedai kopi ..kopi  gratis  smp mules2 melototin tuh poto2 kopi dkk nya hahahaaa .. ahh elahhh .. #colekfajar

Iklas deh ahhh ABANG JK kalah suara ...selamat utk temen2 yg sdh msk 10besar poto tercihuyyy .. Go goo goooo NONE JK ..  #coleksuranta&tere

• LISTON872

30 April 2016

NANA985 tulis:

Ohhhh Noooooo ..  Aduh moso ABANG JK kalah suara sih .. Pd hal udh mau buat party dikedai kopi ..kopi  gratis  smp mules2 melototin tuh poto2 kopi dkk nya hahahaaa .. ahh elahhh .. #colekfajar

Iklas deh ahhh ABANG JK kalah suara ...selamat utk temen2 yg sdh msk 10besar poto tercihuyyy .. Go goo goooo NONE JK ..  #coleksuranta&tere

Jiahhh si NANA kok malah ngeledekin..

Ah elah

• NANA985

30 April 2016

LISTON872 tulis:

Jiahhh si NANA kok malah ngeledekin..

Ah elah

Koq ngeledek ini kecewa lohh ABANG JK brayyy .. Sangaattt kecewa .. Hadeh Gagal jd timses ABANG JK ..  Ah elahhh #colekNONEJK

• DEBORA588

30 April 2016

Wah ada nama saya ya, terimakasih untuk kalian  yang sudah mau memilih saya.

Buat yossie and inne, makasih buat effort kalian ya, so tadi sempat baca apa jadi untuk ganti foto u next step?

• MIKAEL709

30 April 2016

AGUILA191 tulis:

Sudah aq ikhlas kan...dunia akhirat...hahaha :-D

ROSIANA028 tulis:

Hore jagoan ku pasti masuk 10 besar tp hrs memilih ya

Ak dukung

.

MIkael709 selanjutnya maafkan ak Aquila191  hrs memilih satu

Kita semua saling meng-ikhlaskan aja yah, kan sesama kontestan udh ga bisa milih. Kalo gitu, kita ber-3 saling dukung2an aja yah.

Atau kita foto ber-3 aja nih buat foto tercihuy di 10 besar. Boleh ga min? Hahaha...

• ROSIANA028

30 April 2016

MIKAEL709 tulis:

Kita semua saling meng-ikhlaskan aja yah, kan sesama kontestan udh ga bisa milih. Kalo gitu, kita ber-3 saling dukung2an aja yah.

Atau kita foto ber-3 aja nih buat foto tercihuy di 10 besar. Boleh ga min? Hahaha...

Bhaha iya ya ud ga bs vote hihi

Makasih yg ud pilih ak jg ada yg deket n ada yg ga kenal jg <3

Kalian luar biasa..  Usi boleh kita foto ber tiga haha

• 30 April 2016

DEBORA588 tulis:

Wah ada nama saya ya, terimakasih untuk kalian  yang sudah mau memilih saya.

Buat yossie and inne, makasih buat effort kalian ya, so tadi sempat baca apa jadi untuk ganti foto u next step?

Sama seperti sebelumnya, kirim kepadaku, resolusi terbaik, jika masih punya stok fotonya... biar kurapikah ukuran yang sesuai untuk proses upload. Sama kok kayak rules sebelumnya. Monggo di welcome...(",)

---
    @ALL

Terima kasih untuk yang telah berpartisipasi atas putaran pertama-nya, dan semoga berkenan untuk memberikan suara kalian (VOTE) untuk putaran terakhir dari pemilihan foto tercihuy ini.

Nantikan pintu theaternya dibuka tanggal 3 yah.....(",)

• MIKAEL709

30 April 2016

ROSIANA028 tulis:

Makasih yg ud pilih ak jg ada yg deket n ada yg ga kenal jg <3

Kalian luar biasa..

Idem...

Walau award ini cuma buat seru2an aja, tp thanks buat temen2 yg udh luangin waktu ikutin format dr kak Inne & bro Yossie utk voting semua nominator.

Salam kenal semuanya yah, lope u all <3

• LISTON872

30 April 2016

MIKAEL709 tulis:

Idem...

Walau award ini cuma buat seru2an aja, tp thanks buat temen2 yg udh luangin waktu ikutin format dr kak Inne & bro Yossie utk voting semua nominator.

Salam kenal semuanya yah, lope u all <3

Bener bro, seru...

Blm ada sebulan udah 113 halaman

• 30 April 2016

Macama buat bro Mikael juga.... Para Peserta dan Voter-nya... RUARRRRRRRR BIASA... :up::up::up:

Saya mah seksi repot saja kok... melihat kalian semua berkumpul dan tertawa bersama sudah memberikan kebahagiaan buat saya sendiri, yang tentunya teman2 juga turut merasakan serunya. Apalah arti seksi repot kalo tidak ada teman2 semua kan?

Thanks sekali lagi buat Para Peserta dan Voter-nya.....

Nantikan theaternya dibuka tanggal 3 Mei yah.... tidak perlu antri tiket kayak di bioskop2 yang lagi heboh berat lah... disini mah tinggal mantau saja.....(",)

30 April 2016 diubah oleh YOSSIE472

• 30 April 2016

Di sepuluh besar ini saya akan pilih 1 perempuan dan 1 lelaki, siapa yg saya vote masih rahasia..

A e lahh apa sihh hehehe

• LIZEGUD713

30 April 2016

Sadissshh bgttt siyy sis brayy,,ah elahh ,,,mbahahaahaha

ROSNAPZ576 tulis:

Klo ga gnti foto gagal gt, k.. dilikuidasi jd pserta 10bsr,, jd kn lbh seru nih votenya,, hanya sekdar saran lg sh,, hehehheheh..

Semangat kk inne tuntaskan award ini,,

• LIZEGUD713

30 April 2016

Cuma boleh vote 1 cintahh,, ah elah brayy,,wwkwk

VERONIKA622 tulis:

Di sepuluh besar ini saya akan pilih 1 perempuan dan 1 lelaki, siapa yg saya vote masih rahasia..

A e lahh apa sihh hehehe

• ROSIANA028

30 April 2016

VERONIKA622 tulis:

A e lahh apa sihh hehehe

Di sepuluh besar cm pilih satu say

Mari vote Mikael709 haha

• MEIMEI347

30 April 2016

Verooooooo cuman boleh milih sebiji eeehhh seorang doang hahaha #tossperut

VERONIKA622 tulis:

A e lahh apa sihh hehehe

• ROSIANA028

30 April 2016

LIZEGUD713 tulis:

Cuma boleh vote 1 cintahh,, ah elah brayy,,wwkwk

VERONIKA622 tulis:

A e lahh apa sihh hehehe

Mpo ayu Setor foto ud blm jk rek jkrek

• LIZEGUD713

30 April 2016

Ohh,, uda mulai tohh,, cpt ajaahh,, blm jg pemotretan,, uda setor blm ci,, ah elah bray,, wkwkwk

ROSIANA028 tulis:

30 April 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• ROSIANA028

30 April 2016

LIZEGUD713 tulis:

Ohh,, uda mulai tohh,, cpt ajaahh,, blm jg pemotretan,, uda setor blm ci,, ah elah bray,, wkwkwk

ROSIANA028 tulis:

Ud dong Mpo haha hayu buru

2801 – 2825 dari 3650    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 112  113  114 ... 146  Selanjutnya Topik ditutup