Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK AWARD 2016

ForumCampur-campur

1226 – 1250 dari 3650    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 49  50  51 ... 146  Selanjutnya Topik ditutup

• LIZEGUD713

18 April 2016

Jgn cuma nyimak aja dong jeungg, ikutan dong aplot, buat seru seruan ajahh,,biar rame,,ayolah bray ah elah,,wkwkwkkwwk tunjukkan pesonamu sista jgn malyu2 fansmu byk lohh, pasti pd nungguin ntu,ayolahh,,

VERONICA724 tulis:

Aku menyimak saja yaaaa. Ikutan vote nanti tgl 25 haha

19 April 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• 18 April 2016

INNE351 tulis:

RULES - REVISION

Untuk kriteria pose tercihuy adalah sebagai berikut ;
    1. Peserta adalah member JK aktif
    Kategori tidak dipisahkan pria dan wanita
    Jdi tidak ada cowo dng pose tercihuy atw
    cewe dng pose tercihuy.

2. Wajah tidak terhalangi ( menutup mulut, hidung ) tdk terhalangi oleh masker, kacamamata item 8-) , apalagi topeng jadi... Bukalah topengmu ;-)

3. Photo diri sendiri jgn photo berdua atw beramai-ramai, photo bareng pohon boleh lah :-)

4. Hindari posting photo diri yg menyerupai teori evolusi Darwin bray ahhh elahhh. Tunjukanlah bahwa kamuh adl rupa dan gambar Allah yg sempurna :-) ahayyyy

5. Waktu untuk upload pose tercihuy mulai 17 April - 24 April 2016

Untuk temans yg memerlukan bantuan untuk upload photo nya dapat menghubungi Yossie472 ,
    atau Admin JK (via email admin JK) sy telah  menghubungi Admin JK sebelumnya. Admin JK bersedia membantu sesuai dengan kapasitasnya Terima kasih ya Admin JK mmmuaaaaahhh <3

5. Pemenang ditentukan oleh hasil pemilihan dari para member Jk

Voters dapat memilih 2 kandidat dan diberikan waktu hanya sekali saja memilih tidak dpt mengganti pilihannya.. So Pilihlah secara cermat dan seksama ;-)

Pilihan mu menentukan ke cihuy an pose mereka bray ahhh elahhh

Voting dimulai 25 April 2016

Ditunggu partisipasinya temans

- Mohon maaf jika tdk berkenan -

--------

DONT:down:

i33.photobucket.com/albums/d56/yossie3660/JKers/jk_award2016_DONT_zpsf4by3iqs.jpg

DONT:down:

i33.photobucket.com/albums/d56/yossie3660/JKers/jk_award2016_DONTT_zpsfsknnk7m.jpg

DO :up::up::up:

i33.photobucket.com/albums/pp190/Inmart0111/Mobile%20Uploads/10e99e6e-301a-4c7f-a881-73497d349967_zpsglzgq9dp.jpg

----------

19 April 2016 diubah oleh YOSSIE472

• 18 April 2016

Saya Bantukan Update

INNE351 tulis:

Terima kasih atas untuk Jkers yang telah bersedia mengikuti kategori pamungkas dengan mengupload photonya dengan pose tercihuy ;

1. LISBETH921
    2. STEFANY387
    3. ROSIANA028
    4. YOSSIE472
    5. ELLSYA285
    6. DIAN453
    7. YURIE328
    8. MIKAEL709
    9. KHARISMA989
    10. VIOPALACE634
    11. MIKOYU815

----------

Nominasi Pose Tercihuy - @ALL Nominasi REPOST

(Jangan dikutip karena akan panjang sekali)

i33.photobucket.com/albums/d56/yossie3660/JKers/jk_award2016_lisbeth921_zps7y6q0bt9.jpg

i33.photobucket.com/albums/d56/yossie3660/JKers/jk_award2016_stefany387_zpsd53m1t5n.jpg

i33.photobucket.com/albums/d56/yossie3660/JKers/jk_award2016_yossie472_lagi_zpsshvppshc.jpg

i33.photobucket.com/albums/d56/yossie3660/JKers/jk_award2016_rosiana028_zpsqjdk5nzm.jpg

i33.photobucket.com/albums/d56/yossie3660/JKers/jk_award2016_ellysa285_zpsifyjks83.jpg

i33.photobucket.com/albums/d56/yossie3660/JKers/jk_award2016_dian453_zpsuw8idbuk.jpg

i33.photobucket.com/albums/d56/yossie3660/JKers/jk_award2016_yurie328_zpsupkdgayz.jpg

i33.photobucket.com/albums/d56/yossie3660/JKers/jk_award2016_mikael709_zpsdzvsfbs7.jpg

i33.photobucket.com/albums/d56/yossie3660/JKers/jk_award2016_kharisma989_zps3x8mwlq4.jpg

i33.photobucket.com/albums/d56/yossie3660/JKers/jk_award2016_viopalace634_zpsraevbseg.jpg

i33.photobucket.com/albums/d56/yossie3660/JKers/jk_award2016_mikoyu815_zpsub281xjd.jpg

----------

• AGUILA191

18 April 2016

Hebat hebat hebat....bang Yossie mantappp..haha

• 19 April 2016

LIZEGUD713 tulis:

Iya mba setujuhh,, keknya cucoknya namanya bray Miyako deh dr pd Mikoyu,, susah bgt nyebutinnya,, ah elah bray Miko namanya ribet di lidah bray,, wkkekekw

SHINTYA177 tulis:

Vote buat miyako..

Ups... mikoyu...

Juara....

Maca cie nama ku ribet di lidah..?..Lizegud kyaknya malah lbh ribet deh...hihihi

• LIZEGUD713

19 April 2016

Wkwkwkwkwk,,,malu saiyyah brayy,, uda sepuh saingan pd kinclong kek nenek disandingkan ama cucu deh,,ah elah bray adam mbahahahahhaaha

YOSSIE472 tulis:

@LIZEGUD mana ini fotonya... jangan berhenti karena udah jadi abang-none, ditunggu selalu yah....biar bisa mengondol jangan sabiji dong lah... sikat award2 lainnya.....(",)

• LISTON872

19 April 2016

LIZEGUD713 tulis:

Wkwkwkwkwk,,,malu saiyyah brayy,, uda sepuh saingan pd kinclong kek nenek disandingkan ama cucu deh,,ah elah bray adam mbahahahahhaaha

Ni bro YOSSIE kelebihan lizgud, walaupun dia tahu dia bakal menang kalo ikut, tapi dia tetap kukuh untuk tetap tidak ikut. Dia cuma kasihan bro, ntar yang lain pada gak kebagian..

Hahahaha

• LIZEGUD713

19 April 2016

Sok tau aje nihh si lae, aq bakal menangg,,gk lah,,ft ku itu jg gk serius, ft abal2, amatiran,gk ft studio,, bijimana mo hsl ft bagus bray,,buat main2 ajah, seru2an ajah biar rame,,ah elah,,tp itupun blm tentu sih,, liat mood,,wkwkwkwkwwkwk lagian teman2 ftnya pd kinclong tuh, pd bagus2 smuah

LISTON872 tulis:

Ni bro YOSSIE kelebihan lizgud, walaupun dia tahu dia bakal menang kalo ikut, tapi dia tetap kukuh untuk tetap tidak ikut. Dia cuma kasihan bro, ntar yang lain pada gak kebagian..

Hahahaha

19 April 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• LISBETH921

19 April 2016

Jiah si kk ntu kan yg moto loe gw kak hahahaha

LIZEGUD713 tulis:

Sok tau aje nihh si lae, aq bakal menangg,,gk lah,,ft ku itu jg gk serius, ft abal2, main2 aja,,gk ft studio,, bijimana mo hsl ft bagus bray,,ah elah,,tp itupun blm tentu sih,, liat mood,,wkwkwkwkwwkwk lagian teman2 ftnya pd kinclong tuh

LISTON872 tulis:

Hahahaha

• 19 April 2016

AGUILA191 tulis:

Hebat hebat hebat....bang Yossie mantappp..haha

Ndak lah bro, saya mah cuman tim hore sajalah, alias cuman teriak HOREEEEE dan nyungsep... hahaha.....yang hebat bukan sayanya bro, tapi sohib ane yang motretnya, kagak mungkin kan saya pake tongsis motretnya? jadul juga blum beken motret pake tongsis... :-D

Btw kemana aja bro...sini kirim2 fotomu juga bro, jangan malu2, menang-kalah tidak masalah, tapi sudah berani mencoba berarti 50%, tinggal sisanya lagi 50% perhitungan angka. Tapi kalo tidak mencoba? Sudah pasti 100% tidak menang. Bukan begitu? Ayo diuprek2 di hp, foto tercihuy lah, kirim ke saya... siap kutayangkan....(",)

LISTON872 tulis:

Hahahaha

Cuman 1 bro yang kurang... kelebihan foto yang berani dikirimkan padaku... hahaha...apalagi kalo udah yakin menang... hajaaaaaaaaar, tidak pake lama lah... bongkar HP, sampe isi2nya tuh hp dibongkar... dijamin... bukan nemu foto tapi ancur yang ada kagak bisa buka ini situs....hahahaha....

Ditunggu dah buat temen2 yang yang mau ikutan, dan mohon maaf kalo misalkan tidak bisa secepat hari, karena besok sepertinya akan lebih banyak tidak di depan komputer, tapi jangan khawatir, begitu online, semua tayang.....langsung tampil lah....(",)

• LISBETH921

19 April 2016

Yeah igo nongol again hehe

ayo go ikutan

gw dukung dah hihihihihi

AGUILA191 tulis:

Alohaaaaaaaa....ada Ibeth juga..haha

LISBETH921 tulis:

Hey ada igo :)

• LISTON872

19 April 2016

LIZEGUD713 tulis:

Sok tau aje nihh si lae, aq bakal menangg,,gk lah,,ft ku itu jg gk serius, ft abal2, amatiran,gk ft studio,, bijimana mo hsl ft bagus bray,,buat main2 ajah, seru2an ajah biar rame,,ah elah,,tp itupun blm tentu sih,, liat mood,,wkwkwkwkwwkwk lagian teman2 ftnya pd kinclong tuh, pd bagus2 smuah

Iya bray, kayaknya si bray punya aura juara, makanya selalu menang, coba tadi si bray punya aura kasih, pasti si bray udah jd artis

19 April 2016 diubah oleh LISTON872

• RETNO524

19 April 2016

Aku vote mas mikoyu

• INNE351

19 April 2016

<3 Selamat pagi temans <3

<3 Semangat baru <3

Terima kasih atas partisipasinya temans :up:

Masih ditunggu lho bagi yg ingin mengupload photo diri dan  terima kasih u yg telah memilih Mikoyu :up: anda adl pendukung tercihuy tpi sesuai dng ketentuan yg berlaku voting dimulai tgl 25 April memilih sebelum tgl 25 diartikan sbg 'kampanye'  mohon pengertiannya :up:

• 19 April 2016

LIZEGUD713 tulis:

Retno 524 tulis:

Aku vote mas mikoyu

.

@ Lize ...ayoo..ikut..ksh ..tau.photo...bijimana..kamu ...pertamax ..pake..rok..( kyaknya itu oce deh )..

@ Retno...tks...yaa

• AGUILA191

19 April 2016

Hehehe..check lah fotonya di inbox fb mu brooo..:-D

]YOSSIE472 tulis:

Ndak lah bro, saya mah cuman tim hore sajalah, alias cuman teriak HOREEEEE dan nyungsep... hahaha.....yang hebat bukan sayanya bro, tapi sohib ane yang motretnya, kagak mungkin kan saya pake tongsis motretnya? jadul juga blum beken motret pake tongsis... :-D

Btw kemana aja bro...sini kirim2 fotomu juga bro, jangan malu2, menang-kalah tidak masalah, tapi sudah berani mencoba berarti 50%, tinggal sisanya lagi 50% perhitungan angka. Tapi kalo tidak mencoba? Sudah pasti 100% tidak menang. Bukan begitu? Ayo diuprek2 di hp, foto tercihuy lah, kirim ke saya... siap kutayangkan....(",)

Cuman 1 bro yang kurang... kelebihan foto yang berani dikirimkan padaku... hahaha...apalagi kalo udah yakin menang... hajaaaaaaaaar, tidak pake lama lah... bongkar HP, sampe isi2nya tuh hp dibongkar... dijamin... bukan nemu foto tapi ancur yang ada kagak bisa buka ini situs....hahahaha....

Ditunggu dah buat temen2 yang yang mau ikutan, dan mohon maaf kalo misalkan tidak bisa secepat hari, karena besok sepertinya akan lebih banyak tidak di depan komputer, tapi jangan khawatir, begitu online, semua tayang.....langsung tampil lah....(",)

• AGUILA191

19 April 2016

Udah aq kirim foto ku ke bang Yossi..haha

LISBETH921 tulis:

Yeah igo nongol again hehe

ayo go ikutan

gw dukung dah hihihihihi

19 April 2016 diubah oleh AGUILA191

• LIZEGUD713

19 April 2016

Liat nanti bray Miko,,liat mood,,ah elah bray wkwkwkwkwkwwkwk

MIKOYU815 tulis:

.

@ Lize ...ayoo..ikut..ksh ..tau.photo...bijimana..kamu ...pertamax ..pake..rok..( kyaknya itu oce deh )..

@ Retno...tks...yaa

• 19 April 2016

INNE351 tulis:

<3 Selamat pagi temans <3

<3 Semangat baru <3

Terima kasih atas partisipasinya temans :up:

Masih ditunggu lho bagi yg ingin mengupload photo diri dan  terima kasih u yg telah memilih Mikoyu :up: anda adl pendukung tercihuy tpi sesuai dng ketentuan yg berlaku voting dimulai tgl 25 April memilih sebelum tgl 25 diartikan sbg 'kampanye'  mohon pengertiannya :up:

Selamat pagi juga kk Inne yg cuantik tp egk jelita..hehehe

Aku mah apa..atuh...yup...motivasi ku ikut pic tercihuy ini hanya..utk..lbh..mengenal..satu sama lain dengan anggota JK lain nya..ditengah ..kesibukan..dan ..keterbatasan ..waktu..( jiaahh so sibuk aku yaa )..tapi..sekalian ..promo..ni..utk teman2 yg..bergerak...usahanya..didunia..online dan..ingin..punya website sendiri  ( aku.buat..website dan seonya) tujuan nya. spy...usaha....makin maju dan berkembang.........monggo./.mangga..contact/inbox..me..tentunya..harga..damai/cincai Bro and Sis....silakan check dah ma toko sebelah kalau egk percaya...hihihi...

# Salam Kasih...

Regard.............

Jatmiko Wahyu

• INNE351

19 April 2016

MIKOYU815 tulis:

Selamat pagi juga kk Inne yg cuantik tp egk jelita..hehehe

Aku mah apa..atuh...yup...motivasi ku ikut pic tercihuy ini hanya..utk..lbh..mengenal..satu sama lain dengan anggota JK lain nya..ditengah ..kesibukan..dan ..keterbatasan ..waktu..( jiaahh so sibuk aku yaa )..tapi..sekalian ..promo..ni..utk teman2 yg..bergerak...usahanya..didunia..online dan..ingin..punya website sendiri  ( aku.buat..website dan seonya) tujuan nya. spy...usaha....makin maju dan berkembang.........monggo./.mangga..contact/inbox..me..tentunya..harga..damai/cincai Bro and Sis....silakan check dah ma toko sebelah kalau egk percaya...hihihi...

# Salam Kasih...

Regard.............

Jatmiko Wahyu

Eaaaaaa... Ditunggu tgl 25 April voting nya untuk Mikoyu temans :up: don't miss it  

• INNE351

19 April 2016

AGUILA191 tulis:

Udah aq kirim foto ku ke bang Yossi..haha

Benerannn nihh? Aseeekkk beta pilih ale saja Mantap bro :up:

• AGUILA191

19 April 2016

Benar kaka...haha

INNE351 tulis:

Benerannn nihh? Aseeekkk beta pilih ale saja Mantap bro :up:

• INNE351

19 April 2016

AGUILA191 tulis:

Benar kaka...haha

Tinggal nunggu upload photonya nih MANGTAPS :up:

• AGUILA191

19 April 2016

Bang Yossie yg nanti upload, usi   :-)

INNE351 tulis:

Tinggal nunggu upload photonya nih MANGTAPS :up:

• ROSIANA028

19 April 2016

Ah ak dukung mikael709  n aguila191

Eh blm ada foto ya igo haha

Msh lama ah tidur dll dah vote ya

Hidup Mikael709 n aguila191

Pagi alll

1226 – 1250 dari 3650    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 49  50  51 ... 146  Selanjutnya Topik ditutup