Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

SIKAP WANITA TERHADAP LELAKI PENGGOMBAL?

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 60 dari 60    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• PHILIPUS552

25 Juni 2015

ada gk yang jujur tapi gombal???

• DEBORA588

25 Juni 2015

Kasih ku pada mu tak seperti sinyal hp yang selalu naik turun.

Kasih ku pada mu sama seperti tagihan listrik yang selalu naik setiap bulan nya.

Kasih ku pada mu tak seperti salon#$#&£÷¥, yang hangat di awal namun dingin kemudian.

kasih ku pada mu sama seperti ko** &€£÷^@/, dari awal sampai akhir akan tetap hangat.

• FELIX930

25 Juni 2015

gombal itu pelengkap lidah, tatkala disuguhi makanan. dalam hidup ini, mesti harus ada gombal-gombalan. nah, dari menggombal itu, mungkin bisa akan jadi teman dekat/ pacar/ bahkan bisa jadi mantan teman/ pacar/isteri- hahahaha.

pokoknya enak saaaaa kata orang timur indonesia,:-D

• YESI221

26 Juni 2015

kalo buat aku sih...cowok gombal mahh nikmatin aja..sambil tetap dg akal sehat melihat arah "langkah2" nya... karena kl ketemu sama yg serius2 amat yah dunia ga seru juga doong..hahaha...;p

• TARIIIEEE594

30 Juni 2015

manusia kan butuh perhatian, gombal ala kadarnya lah...
    yg sesuai dgn porsinya...  maybe 8-)

• TETTYKRIS245

1 Juli 2015

Abg: Tet, baru ngobrol sekali kok rasanya seperti dah kenal ma kamu 5 taonan yah?

aku: ahhhh masa sih bangg???

abg: yahhhh beneran, pcran yukk!

aku: ah abg bisa ajah, jd kakak-adek ajah deh mending.

Abg: kamu mo pilih yg mana, pacaran ma aku ato jd kakak-adek tapi mesra? hayoooo?

aku: #$@#$@$$#***#*$** gubrak

sekilas info mengenai percakapan aku dng salah satu member JK kemarin mlm >.<

#justshare, no offense yo^______^

• KEY382

1 Juli 2015

hahahhaha :)

GOLYATSB430 tulis:

Gombal itu klu bahasa jawa potongan kain sisa yg ga terpakai.. tp bisa dimanfaatkan untuk kain lap atau keset kaki hehehe..

• EZERIA635

1 Juli 2015

Pinter pinternya kita aja...kl perlu blk gombalin tmbh seru tuh...

• MEY072

1 Juli 2015

Hehehe lucu jg gombalna

TETTYKRIS245 tulis:

Abg: Tet, baru ngobrol sekali kok rasanya seperti dah kenal ma kamu 5 taonan yah?

aku: ahhhh masa sih bangg???

abg: yahhhh beneran, pcran yukk!

aku: ah abg bisa ajah, jd kakak-adek ajah deh mending.

Abg: kamu mo pilih yg mana, pacaran ma aku ato jd kakak-adek tapi mesra? hayoooo?

aku: #$@#$@$$#***#*$** gubrak

sekilas info mengenai percakapan aku dng salah satu member JK kemarin mlm >.<

#justshare, no offense yo^______^

• NICHO149

1 Juli 2015

Ahh.. Itu Bagian dari Hal yang baik, klo Gombal itu kan ga ada yang di rugikan Juga, hehe :-).

Dnikmati aja apa salahnya, klo ga suka yah berhenti aja chatnyam Make It Simple Mbak Broo, :-D:up:

51 – 60 dari 60    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan