Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Profesi Idaman dari pasangan

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 128    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ARIN377

9 Mei 2016

Mengimpikan pasangan pria profesi : engineer

Sikap yg dingin tapi sigap bertindak itu yg sy liat dr anak sipil profesi engineer..:)

• BORUMADUM905

9 Mei 2016

Ya krn skpny itu...jd mls ngasih kabar...

LADYWEN496 tulis:

Menanyakan kbr perlu Sis, sehingga dia tahu kita perhatian sama dia. Kita jg perlu menyampaikan apa yg kita inginkan dr dia, cowo ngak suka nebak2. Tp tiap cowo beda Sis.

• LADYWEN496

9 Mei 2016

Sis Boru mungkin dia ngak serius, cari yg lain aja:-)

Kl kami punya buku catatan apa yg disuka & tdk krn kami LDR. Kelihatannya lucu tp kami serius ingin trs bersama2:-)

• BORUMADUM905

10 Mei 2016

Dari awal sdh tau sis,,,,dan sy jg blg sy gk terlalu suka...tp krn jwbnny iya, ya sdhlah..tp hatiku gk bs dibohongi...Krn ia lebih takut sm keluarganya,,,drpd bljr mencintai....

Tp jahatnya .... saya dan keluarga sy yg disalahkan...mit amit mau ambil keuntungan....

Iya,,, lebih baik berusaha dan menunggu

LADYWEN496 tulis:

Sis Boru mungkin dia ngak serius, cari yg lain aja:-)

Kl kami punya buku catatan apa yg disuka & tdk krn kami LDR. Kelihatannya lucu tp kami serius ingin trs bersama2:-)

• LADYWEN496

10 Mei 2016

Semoga Sis Boru ketemu jodoh yg baik di JK:-) GBU

• BORUMADUM905

10 Mei 2016

Boleh nanya,,, cat y dsuka...mksdny sifatkahhh....menarik sptny...

LADYWEN496 tulis:

Semoga Sis Boru ketemu jodoh yg baik di JK:-) GBU

• LINA058

10 Mei 2016

klo saya sih yg penting Jangan PNS aja,,,lebih bagus lagi klo punya usaha sendiri,,,,klo paling pengen sih Punya pasangan yg kerjanya jadi Duta Besar....soalnya udah ngerrasa pernah dekat sama Duta besar,,,,sayang ngak jodoh hahahhaa

• LADYWEN496

10 Mei 2016

Sis Boru catatan kami isinya: sifat, hobby, makanan kesukaan & pantangannya, penyakit, sahabat2 kami.

• LINDA299

10 Mei 2016

Saya suka cow yg profesinya ga repot2 amat sih.....secukupnya aja... ....cukup punya usaha restoran (ga perlu masak jadinya),punya usaha loundry (ga perlu nyuci ),punya mall (bebas shoping),punya sekolahan (anak2 ga perlu bayar uang sekolah).....

Wkwkwkwkw

• LINA058

10 Mei 2016

LINDA299 tulis:

Saya suka cow yg profesinya ga repot2 amat sih.....secukupnya aja... ....cukup punya usaha restoran (ga perlu masak jadinya),punya usaha loundry (ga perlu nyuci ),punya mall (bebas shoping),punya sekolahan (anak2 ga perlu bayar uang sekolah).....

Wkwkwkwkw

Dan itu ngak ada hahahahaha

• LADYWEN496

10 Mei 2016

LINDA299 tulis:

Wkwkwkwkw

Cowo P@ripurn@ ya Sis:-) pokona mah yg BPKB lah:-):-):-)

• MEY072

10 Mei 2016

Tp msh bayar tagihan air listrik,rmh dan mobil..

Coba ditambahin lg:d

LINDA299 tulis:

Wkwkwkwkw

• YURIE328

10 Mei 2016

Apapun profesinya asal itu halal dan bisa membawa saya dan dia ke Altar Tuhan, aku sih yes :)

SISKA774 tulis:

Hello teman2, share dong, barangkali ada profesi yang kita idamkan dari pasangan kita dengan alasan-alasan tertentu.

Semisal: background saya Finance/ Accounting. Sepertinya bila pasangan juga memiliki background dan profesi di bidang yang sama, bakal lebih seru sehingga bisa tukar pikiran.

Atau barangkali, ada yang punya idaman, pasangannya seorang dokter atau perawat. Dengan harapan, supaya kesehatan lebih terjamin, karena diperhatikan terus oleh pasangan.

• LINDA299

10 Mei 2016

Lina058@

Ga da ya?.....hiks...hiks....atw ga da yg mau sm aq kli ya ?haaahaa nyadar....

Ladywen496@

Huahahaaha...klo ada aq minta nope nya yah....hehehehe

Mey072@

Brarti ditambahin cow yg punya pln,showroom mobil,usaha properti,PAM,skalian punya usaha pemadam kebakaran yak......mana tau ya kan...hehehe...

• LADYWEN496

10 Mei 2016

Sis Linda299 Nopenya ada dilayar tv silakan dihubungi siapa tahu anda beruntung:-):-):-)

• LINDA299

10 Mei 2016

Hahaha sis ladywen496@

Hihihihi.....

• LADYWEN496

10 Mei 2016

Neng Linda299 sy becanda jgn marah:-) maklum didunia nyata banyak urusan jadi comment yg santai2 aja:-) di JK.

• LINDA299

10 Mei 2016

Ah elah sis ladywen496@

Saya ketawa ketiwi malah dikatain marah....kebalek sis....

Brarti kita sehati ya sis...commentnya yg santai2...hehehe

• LADYWEN496

10 Mei 2016

Toos dulu Sis Linda299:-) kita memang sehati ngak senang yg ruwet2.

• LINDA299

10 Mei 2016

Toos buat sis ladywen496@

Mari ketawa ketiwi....oh ya jgn lupa undangannya yah....hehehe

• ANWAR886

10 Mei 2016

Violist / Pianist

• STEVE141

10 Mei 2016

Apapun profesinya yang penting halal :up::-D mendukung profesiku sebagai seorang engineer

• DEWANTIUR111

1 Juni 2016

pengennya profesinya angkatan atau polisi yaa.. AMIN :D

• JERZEY942

1 Juni 2016

Profesi Ga Penting... Duit Bisa Dicari Bersama.. Yang Penting Sayang Keluarga Dan Tekun Berusaha Udah Cukup...

• DEWANTIUR111

1 Juni 2016

yapppp betull sekali

JERZEY942 tulis:

Profesi Ga Penting... Duit Bisa Dicari Bersama.. Yang Penting Sayang Keluarga Dan Tekun Berusaha Udah Cukup...

101 – 125 dari 128    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan