Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

This is my Story!! (True story bray)

ForumCampur-campur

276 – 300 dari 568    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WITNOEL393

27 April 2016

Wuahh saya gak ikutan ya ka dor... pelanggraan itu kak dorl..hihi..aku penonton ajah deh

DORLANBORU079 tulis:

Hahhaa.. kalo bakar kemenyan mah kurang seru with.. pegimane kalo to lis aj yg dibakar.. ☺☺☺wkwkkwk

• DORLANBORU079

27 April 2016

WITNOEL393 tulis:

Wuahh saya gak ikutan ya ka dor... pelanggraan itu kak dorl..hihi..aku penonton ajah deh

Hahahaaa...fotonya ito liston maksudnya yg dibakar de with.. wkwkkwkk ☺☺☺☺

• WITNOEL393

27 April 2016

Yweis..kak dor yg kumpulin foto nya dl.,lalu kita bakar... saya bawa korek nya, kak dor bawa api nya...wwkkk

DORLANBORU079 tulis:

Hahahaaa...fotonya ito liston maksudnya yg dibakar de with.. wkwkkwkk ☺☺☺☺

27 April 2016 diubah oleh WITNOEL393

• DORLANBORU079

27 April 2016

Si bray kok blm nongol jam seginii.. ahh elahhh.. harusnya si bray pake asisten pribadi ini mah ..masa tunggu malem baru nongol kepermukaan.☺????

• WITNOEL393

27 April 2016

Msh kerja dia kak dor.....sabar dl ihh...

DORLANBORU079 tulis:

Si bray kok blm nongol jam seginii.. ahh elahhh.. harusnya si bray pake asisten pribadi ini mah ..masa tunggu malem baru nongol kepermukaan.☺????

• DORLANBORU079

27 April 2016

WITNOEL393 tulis:

Yweis..kak dor yg kumpulin foto nya dl.,lalu kita bakar... saya bawa korek nya, kak dor bawa api nya...wwkkk

Okee siap.. kk cetak dulu fotonya yakk... hahaa... kok api de?☺☺ bukannya bawa air yahh.. ahh elahh ☺☺☺☺☺

• RYO288

27 April 2016

pada ngapain ini...
    bubar bubar...
    akakakkak

• WITNOEL393

27 April 2016

Emang ya, klo kak dor yg sebut nama kak Bray ini...pasti muncul dia...

Jd curiga nih, apa mereka itu 1 orng...wwwkkk

RYO288 tulis:

pada ngapain ini...

bubar bubar...

akakakkak

• RYO288

27 April 2016

what?????
    sirik lu ye???
    eaaaaaaaaa...

WITNOEL393 tulis:

• RYO288

27 April 2016

Part 31
    its Hurt..!!!

Kembalinya bapak mengubah banyak hal,, terutama dalam hal ekonomi,, gw kembali bisa menikmati masakan emak yg legendaris !! dan keluarga gw seolah kembali “hidup”,, walau gw masih sangat jarang ngomong sama bapak,, mungkin karna gw masih sedikit kesal....

Ujian akhir semester selesai,, gw naik ke kelas 8 (2 smp),, walau nilai gw justru turun dari semester sebelum nya,, tapi tetep,, gk ada nilai gw yg di bawah 8 !! skarang gw yakin kalok gw genius itu bukan Cuma sekedar “mitos”..

Gw sama Adan emang seolah gk bisa berpisah,, gw kembali sekelas sama si brengsek Adan,, dan yg bikin gw seneng, gw juga sekelas sama “mentari pagi” gw,, Rita!! Hoahahahaha,, Gw banyak berubah,, tubuh gw makin tinggi,, berat badan gw naik pesat,, gw mulai bisa mengontrol emosi, dan gw tambah sedikit ganteng... (Nape lu?? Gk trima?? Suka-suka gw dong,, kan gw yg nulis !!)

gw selalu mencoba untuk tidak “mencari masalah” !! namun apa daya,, seolah justru Masalah yg nyari gw !! Adan, smakin hari smakin deket sama si Rita,, Adan emang uda “berpengalaman” soal cewek,, slain Adan emang ganteng, Adan juga lebih “gentle” klok soal cewe,, Tapi gw jelas tau, Adan ini Cuma Playboy cap krupuk dengan gambar udang,, (ati ati lu sama cowo ganteng,hahahahaha)

Perasaan yg blom pernah gw rasakan,, perasaan yg sulit untuk gw jelaskan,, ntah lah, gw blom pernah merasakan “sakit” yg seperti ini !! mungkin ini yg mereka sebut “patah hati”,, dan ternyata, lebih sakit dari patah tulang !!,, gw jadi males ngomong sama Adan,, Gw memilih tetap diam,,

Mungkin Adan gak tau perasaan gw ke Rita,, ato emang Adan pura-pura “Gak tau”,, ntah lah,, tapi gw tetep gk cerita sama Adan,, sebisa mungkin gw memendam perasaan (Ok yg ini lebay),, Gw gk bisa marah sama si Adan,, toh bukan Adan yg salah,, tapi gw, yg emang terlalu kaku di depan Rita !!

“Lu kok gk semangat gitu Roy?? Mikir apa lu??” tanya Adan siang itu,,
    “Gapapa,, Lagi males aja,” jawab gw sekena nya,, Adan mencoba memancing gw untuk cerita,, tapi tetep gw gk akan cerita,, skip,,skip,,

Bel pulang berbunyi,, Karna gw masih kesel sama si Adan,, gw memilih pulang jalan kaki,, biasanya gw di anter Adan sampe rumah,, Panas yg luar biasa semacam di fadang fasir,, dan gw juga blom sarapan,, Membuat pikiran gw semakin kacau,, setengah perjalanan,, gw uda sekarat,, hampir pingsan,, tapi gw tahan sebisa mungkin,,

dari jauh terdengar suara montor Adan,, semakin mendekat,, Adan berhenti di samping gw,,
    “woi nyet!! Napa lu gk nunggu gw??? Tumben banget” asap montor Adan bertebaran,,
    “Gw lagi pengen jalan !!” Nada gw agak tinggi,, padahal gw uda gk kuat waktu itu,, hahaha
    “Yauda gw duluan,, Hati-hati lu ntar di culik” tawa Adan di selingi suara montor nya,,
    Dan Adan pun hilang meninggal kan asap dari sepeda montor nya,,

“Sial”,, Adan bener-bener gk peka !! batin gw,, Gw yg hampir pingsan akhir nya sampai di gubuk kang mamat,, kang mamat lagi sibuk melayani pelanggan nya,, gw duduk istirahat,, menyulut satu batang rokok,, dan mencoba mengatur napas gw yg gk karuan,,

10 menit kang mamat sibuk,, dan akhir nya kang mamat selesai,,
    “Tumben lu sendiri?? Mana si Adan??” tanya kang mamat duduk di sebelah gw,,
    “Gw pulang duluan kang, lagi pengen jalan,,” napas gw kembali normal,,
    “ah biasa nya lu sama Adan kaya Pantat kiri dan Pantat kanan,, ada masalah ya?” disusul tawa kang mamat,, “Kagak kang,, biasa aja” jawab gw sebisanya,, gw nongkrong di gubuk kang mamat sampe sore,,

Akhir nya gw pinjem sepeda kang mamat lagi buat pulang,, dan gw bilang bakal balikin besok,, skip,,skip,,

• DORLANBORU079

27 April 2016

WITNOEL393 tulis:

Huahahha.. lebih manjur kalo de with yg sebut namanya.. langsung nongol orangnyaa kan ☺☺☺

• TAWANA461

27 April 2016

Brayyyyy....ending di part ini rada flat...

Apa perasaan gw aja yak? :)

Tp ttp,cerita lo layak ditunggu,..

Keep writing bro,..

• 27 April 2016

mantap ceritanya kayak sinetrooon bersambung teruuus :)

• RYO288

27 April 2016

maklum bray..
    yg sulit bukan nulis nya,,
    tapi inget-inget nya...
    hahahaha

GITUDECH963 tulis:

mantap ceritanya kayak sinetrooon bersambung teruuus :)

• WITNOEL393

27 April 2016

Kak Bray....part 31 itu ngegantung..part 31 kudu disambung lagi...biar pas judul nya 'it's hurt'

• RYO288

27 April 2016

sabar lagi ketik,,,,
    jangan bikin gw ilang fokus...
    arghhhhhhhhhhhhh

WITNOEL393 tulis:

Kak Bray....part 31 itu ngegantung..part 31 kudu disambung lagi...biar pas judul nya 'it's hurt'

• LISTON872

27 April 2016

WITNOEL393 tulis:

Hahahaa

Lihat tuh bray, sampe gak sabar si witnulnya

Kirim aja bukunya bray, biar tenang witnulnya

• LISTON872

27 April 2016

WITNOEL393 tulis:

yah klo mikirnya negatif pasti jawabannya sprt bang liston ini...

Hahahaha

Cak iyo nian si witha... masak negatif thinking gitu

• WITNOEL393

27 April 2016

Bang Liston, gagal fokus yee....

LISTON872 tulis:

Hahahaa

Lihat tuh bray, sampe gak sabar si witnulnya

Kirim aja bukunya bray, biar tenang witnulnya

• LISTON872

27 April 2016

WITNOEL393 tulis:

Bang Liston, gagal fokus yee....

Sabar nul, ntar si bro ilang konsentrasi

• WITNOEL393

27 April 2016

Yah ela Kak Bray....makanya baca donk surat ku,,,,perpanjang keanggotaan donk, krn lg promo kak bray..

RYO288 tulis:

sabar lagi ketik,,,,

jangan bikin gw ilang fokus...

arghhhhhhhhhhhhh

• KASANOVA242

27 April 2016

Numpang komen yaa hahahha....*merasa asing....

Udah lama gak eksis di JK,tadinya bener2 udah malessss aktif. Tp td isenk buka2 forum,ketika mata tertuju pd satu topik true story, gw lgsg tertarik, krn gw slh satu pecinta segala sstu ttg kisah nyata dan gw suka bc novel. Gw angkat topi utk si adek Roy alias Ryo...(gw cek profile,msh mudaàa dan gw pgen kyk emak dan bpk manggilnya hhahhaa, yg lain kan pd pake bra eh bray mksdnya)... alur cerita sangat hidup, part 25 mampu membuat gw menangis (sedih loh).... gaya bahasa juga keren, dan tulisan adek (berasa aneh nyebutnya hahahh) mampu memberi sejuta rasa (lebay hahhaha)...  dilanjut ya... (gw baca dr sore mpe skrg,dr hujan sampe bhenti, dr mati lampu mpe nyala, sampe lupa ma cucian hhhahahaa...) lanjut adek....salam ma emak ma bapak yaa....;)

• RYO288

27 April 2016

welcome sis,,,
    duduk manis dan kencang kan sabuk pengaman,,,
    btw, nambah satu lagi nih yg bening...
    hohahahahahaha

KASANOVA242 tulis:

Numpang komen yaa hahahha....*merasa asing....

Udah lama gak eksis di JK,tadinya bener2 udah malessss aktif. Tp td isenk buka2 forum,ketika mata tertuju pd satu topik true story, gw lgsg tertarik, krn gw slh satu pecinta segala sstu ttg kisah nyata dan gw suka bc novel. Gw angkat topi utk si adek Roy alias Ryo...(gw cek profile,msh mudaàa dan gw pgen kyk emak dan bpk manggilnya hhahhaa, yg lain kan pd pake bra eh bray mksdnya)... alur cerita sangat hidup, part 25 mampu membuat gw menangis (sedih loh).... gaya bahasa juga keren, dan tulisan adek (berasa aneh nyebutnya hahahh) mampu memberi sejuta rasa (lebay hahhaha)...  dilanjut ya... (gw baca dr sore mpe skrg,dr hujan sampe bhenti, dr mati lampu mpe nyala, sampe lupa ma cucian hhhahahaa...) lanjut adek....salam ma emak ma bapak yaa....;)

• YOKHE902

27 April 2016

Cb dibkn novel beneran ya...aq jg suka bingits, true story jd baca sambil ngebayangin situasi yg sbnrnya, ikt terhanyut dlm alur critanya...ditunggu lanjutannya bray...

• RYO288

27 April 2016

Part 32
    Wait me, Adan..!!!!

Sampai saat ini,, dalam hal fisik, gak ada yg gw takutin !! uda ribuan kali gw babak belur,, dan gw uda pernah “hampir mati” beberapa kali !! Tapi sepertinya Tuhan Yesus Masih Sayang ama gw,, dan gw masi idup sampe hari ini !!

Setelah kejadian gw jalan kaki kmaren, esok nya gw bangun pagi-pagi,, biasanya gw di jemput Adan,, tapi karna gw masih kesel,, gw berangkat duluan,, skip,,skip,,

gk biasanya gw dateng skolah pagi,, jadi gw bingung mau ngapain waktu itu,, cuman duduk di kelas dan sesekali nguping pembicaraan murid-murid cewek di kelas gw,, cewe, gak malem,gk siang,gak pagi,, gosip seolah kebutuhan mereka,, seolah sehari tanpa ngomongin orang,, mungkin cewe bakal gila,,

20 menit sebelum bel masuk berbunyi,, kelas semakin ramai,, gw masih bingung mau ngapain,, kepala gw sandarkan di meja,, sambil sesekali memainkan pensil,, sampai seseorang cewek dateng menghampiri gw,, wajah nya panik, nafas nya tak beraturan,Rita !!

“Roy, gw liat Adan di cegat anak SMA sebelah di depan gapura !!” nadanya tinggi,, sambil ngos-ngosan,,
    gw diem,, gw sempet gagal faham,, karna gw lebih fokus ke wajah rita,, hahahahaha
    “kok malah diem?? Buruan tolongin !!” tangan nya menepuk pundak gw,,
    dan gw sadar,, tanpa ba bi bu, gw langsung lari buat nolongin Adan,,

secepat mungkin gw berlari,, gw khawatir,, “sial, kalok aja gw bareng Adan tadi !!” batin gw,,
    jarak antara “gapura” yg di maksud gk begitu jauh,, jadi gw milih lari,, sementara Rita lapor ke guru yg uda dateng di skolah,, dari jauh gw liat 4 orang,, salah satu nya Adan !!

Adan uda babak belur,, tapi gw liat Adan masih melawan sebisa nya,, warga disitu pun gk ada yg nolongin,, mungkin mereka berpikir dapet tontonan,, waktu itu gw punya prinsip yg buat gw susah,, “Bertindak dahulu,pikir kemudian !!” dan gw semakin mendekat,, suara erangan Adan semakin jelas,,

gw tambah kecepatan,, dan gw melompat,setinggi yg gw bisa !!,, kaki gw mengarah ke pundak salah satu anak SMA tersebut,, dan tepat sasaran ! hahahaha

target terjatuh,, 2 orang melirik gw,, dan baku hantam pun tak terhindar kan !! gw dan Adan melawan 3 anak SMA,, walau gw tau bakal babak belur,, tapi gw gk peduli !! darah dari hidung Adan mulai mengalir,, salah satu matanya sedikit lebam,, sebisa mungkin kami melawan,, sampai akhirnya salah satu warga melerai,, tapi percuma,, gw smakin kalap,, 1 orang dewasa gk akan bisa nahan gw,,butuh 3 orang dewasa buat nahan gw !!

Hingga akhir nya guru-guru berdatangan,, 3 anak sma di amankan,, pertarungan berakhir,, gw dan Adan yg uda babak belur di bawa ke rumah sakit,, Darah Adan terus menetes, Dan gw ?salah satu gigi gw copot !! sial,, skip,,skip,,

sragam adan yg harus nya “putih biru” berubah warna jadi “merah biru” !! sampai di rumah sakit, gk ada satupun kata yg kluar dari mulut gw,, sementara Adan sibuk menahan sakit,,

selalu ada hal positif di pengalaman buruk kami !! salah satunya, kami dapat perawatan dari suster suster cantik dsana,, hahahaha,, biaya perawatan di tanggung oleh sekolah kami,,

alhasil kami pulang dengan wajah tak karuan,, Adan gak mau di antar pulang,, begitu juga gw,, kami memutus kan pulang sendiri,, jarak antara rumah sakit sama rumah gw lumayan dekat,, jadi kami jalan berdua,, sepanjang jalan, gw dan adan berangkulan,,,

setelah gw tanya kenapa die di cegat,, ternyata Cuma masalah cewek !!! sialan !!! kami tertawa sepanjang jalan,, orang-orang sedikit bingung liat gw dan Adan,, tapi gw gk peduli,,

Dari pada lu pada sibuk ngomongin orang,, mending lu cari teman,, bukan 10-20 teman yg terlihat “baik” di depan lo,, tapi hanya 1 teman,, 1 teman yg mau dan siap berdarah buat lo !!! skip,, skip,,

276 – 300 dari 568    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan