Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

This is my Story!! (True story bray)

ForumCampur-campur

301 – 325 dari 568    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RYO288

27 April 2016

sbar..
    nunggu akhir bulan skalian gw bayar tagihan...

WITNOEL393 tulis:

Yah ela Kak Bray....makanya baca donk surat ku,,,,perpanjang keanggotaan donk, krn lg promo kak bray..

• RYO288

27 April 2016

blom kepikiran sis..
    ane cuma suka nulis aje,,,
    pelampiasan otak gw yg uda penuh dengan kerjaan,,
    hahaha

YOKHE902 tulis:

Cb dibkn novel beneran ya...aq jg suka bingits, true story jd baca sambil ngebayangin situasi yg sbnrnya, ikt terhanyut dlm alur critanya...ditunggu lanjutannya bray...

• ARYO052

27 April 2016

Akhirnya... Gw pikir gw doank yg first love pas TK.. Gw naksir guru kelas sebelah..

KHRISNA943 tulis:

First love emang spesial bro, aahhh elah, keinget cinta pertama gw pas tk

• RYO288

27 April 2016

hahahahahahahaha
    guru itu mas guru,,,
    sadar mas sadar...(Becanda ye mas) hahahahaha

ARYO052 tulis:

Akhirnya... Gw pikir gw doank yg first love pas TK.. Gw naksir guru kelas sebelah..

• KHARISMA989

27 April 2016

Dah banyak aja part na...

Baca aja dah seruu apalagi klo diceritain langsung x ya....????

• RYO288

27 April 2016

klok cerita bisa berhari-hari dong sis...
    jadi ane tulis aja klok lagi di depan computer...

KHARISMA989 tulis:

• ARYO052

27 April 2016

Waktu TK kayanya g mikir beda usia sih Bray...

Yg bikin gw suka gara2 gw prnh d peluk sama dia gara2 brantem sm muridnya dia

RYO288 tulis:

hahahahahahahaha

guru itu mas guru,,,

sadar mas sadar...(Becanda ye mas) hahahahaha

• RYO288

27 April 2016

wah kalok ane TK blom bisa mikir suka sama cewe mas,,,
    hahahaha

ARYO052 tulis:

Waktu TK kayanya g mikir beda usia sih Bray...

Yg bikin gw suka gara2 gw prnh d peluk sama dia gara2 brantem sm muridnya dia

• TAWANA461

27 April 2016

KHARISMA989 tulis:

Ide yg bagus

Bro Roy bisa buka room "ngedongeng" d rumah,gw jamin bnyk yg hadir...sambil ngopi2 cantik bray

• TAWANA461

27 April 2016

Eh...true story deng

Sorry bray...

• WITNOEL393

27 April 2016

Dari pada lu pada sibuk ngomongin orang,, mending lu cari teman,, bukan 10-20 teman yg terlihat “baik” di depan lo,, tapi hanya 1 teman,, 1 teman yg mau dan siap berdarah buat lo !!!

Luar biasa quote nya kak Bray... maukah kamu menjadi teman ku yg mau dan siap berdarah buat ku?

#Yah elaa..hihi...

• KASANOVA242

27 April 2016

Parah...gw pnsrn kelanjutannya, udah kyk lg nunggu di webtoon. Gak bs duduk manis....duduk ngarep iyaa hahhaha.....

RYO288 tulis:

welcome sis,,,

duduk manis dan kencang kan sabuk pengaman,,,

btw, nambah satu lagi nih yg bening...

hohahahahahaha

• RYO288

27 April 2016

Part 33
    experience is the best teacher...!!

Dari awal gw uda bilang,, semua yg gw tulis adalah asli pengalaman gw,, dan gw tulis se”inget” gw, tanpa gw tambah-tambahin,, gw gk akan nutup-nutupin kebobrokan gw di masa lalu,, soal lu percaya kagak percaya, ya bodo amat,, lu penasaran?? Gw bisa kasi alamat lengkap rumah gw,,
    gw bisa aja nulis klok gw “anak baik” dari “keluarga baik” dan hidup gw damai,tentram dan sentosa,,

tapi itu bukan cara gw !! gw bukan “pemain drama” macam mereka,, drama seperti itu Cuma bikin pedih di mata !!,, masa muda gw emang ancur-ancuran,, tapi gw bersyukur,, secara gw merasa hidup gw lebih bewarna,, gw lebih bangga jadi burung yg terbang bebas, dari pada jadi burung di sangkar yang bahkan lupa cara “terbang”,, gw bisa berubah dari masa lalu !!,, experience is the best teacher !!

Sehari setelah pertaruang gw dan Adan vs 3 anak sma,, hari itu gw gk masuk sekolah,, seluruh tubuh gw serasa kayak di pijitin !! ya,di pijitin 1 kampung pake palu !! sial,, hahahahaha
    Emak gk ada di rumah,, bapak juga udah berangkat kerja,, gw serasa jadi “miniatur penghias” di rumah,,
    karna terlalu bosan,, gw mencoba maen ke pasar,, skip,,skip,,

tentu orang-orang pasar gk asing melihat gw,, bocah yg sempet jadi “pendekar” di pasar,, gw menuju warung dimana biasanya mbah kolok berada,, gw liat mbah kolok dan beberapa anak buah nya sedang “berpesta”,, gw mendekat,, walau sebenernya gw masi malu soal kejadian di pasar lalu,,

“eh le,, lama gk kliatan kamu??” tanya mbah kolok sambil menawar kan rokok,,
    “iya mbah, lagi betah di rumah” jawab gw,, sambil mengambil 1 batang yg ditawar kan mbah kolok,,
    “lah, wajah mu knpa?? “ sambil menunjuk salah satu luka di wajah gw,,
    “biasa mbah, laki-laki” jawab gw sambil tertawa,,
    sampai sore gw nongkrong di pasar,, nemenin mbah kolok dan anak buah nya,, sifat mbah kolok semakin baik ke gw, mungkin karna tau bapak gw uda pulang,, “batin gw”

sekitar jam 7 malam,, kepala gw semakin berat,, gw memutus kan pamit,, sampe di depan rumah,,
    gw liat bapak sedang sante di ruang tamu,, tanpa kata-kata gw masuk ke kamar,, sepertinya bapak tau kalok gw baru aja minum,, tapi bapak diem,,

“Dek,, kamu ini lagi sakit kok malah aneh-aneh !!” suara emak dari luar pintu kamar gw,,
    gw diem,, kepala gw masih berat,, dari dalam gw dengerin emak ngomel (maafin adek ya mak),,
    sementara bapak?? Cuma diam,, skip,,skip,,

Besok nya,, gw uda masuk sekolah,, dengan satu gigi depan gw ilang,, dan beberapa perban di kepala,, smua murid memandang aneh gw,, gw serasa jadi artis,, Adan masih blom masuk skolah,, sambutan Rita di pagi itu menghiasi pagi gw,, senyum nya seolah menjadi “obat penahan luka” di tubuh gw,, mungkin suatu saat,, gw bisa jujur ke Rita tentang perasaan gw,, mungkin,, skip,,skip,,

• RYO288

27 April 2016

jadi selama ini kau anggap aku apa???
    mahluk asing yg bikin trit gitu??
    ah elah....

WITNOEL393 tulis:

Dari pada lu pada sibuk ngomongin orang,, mending lu cari teman,, bukan 10-20 teman yg terlihat “baik” di depan lo,, tapi hanya 1 teman,, 1 teman yg mau dan siap berdarah buat lo !!!

Luar biasa quote nya kak Bray... maukah kamu menjadi teman ku yg mau dan siap berdarah buat ku?

#Yah elaa..hihi...

• KHRISNA943

28 April 2016

Permisi, kok sepi amat yaa

• WITNOEL393

28 April 2016

Katanya...kak Bray lg sibuk...

Sibuk mikir skenario utk episode selanjutnya...

KHRISNA943 tulis:

• RYO288

28 April 2016

sabar bray... lagi download film bray..
    dari pada comp ane meledak
    huahahahahaha

KHRISNA943 tulis:

• RYO288

28 April 2016

:up:

WITNOEL393 tulis:

Katanya...kak Bray lg sibuk...

Sibuk mikir skenario utk episode selanjutnya...

• RYO288

28 April 2016

Part 34
    Kembali Normal...!!!

Beberapa hari kelas terasa sepi tanpa Adan,, gw juga jarang keluar kelas,, slain males,, karna gw juga malu gigi depan gw ilang 1,, hanya Rita yg “menghiasi” hari-hari gw di sekolah tanpa Adan,, skip,,skip,,

4 hari berlalu,, gw mulai terbiasa bangun pagi-pagi karna harus jalan dari rumah ke sekolah,, selesai mandi gw ke kamar emak,, minta saku dan bergegas berangkat,, dari luar, terdengar suara montor yg gw ridukan,, suara montor Adan !! hahahaha

Gw liat Adan di depan rumah gw,, asap rokok mengepul dari bibir nya,, bekas lebam masih terlihat di sekitar mata kirinya,, rambut di kepala nya juga uda di cukur rapi,, gw berlari ke depan,,
    “Uda Sehat lu Nyet??” tanya gw sambil tertawa,,
    “ah, luka kek gini mah enteng !!” senyum nya mengembang,, tawa kami pun meledak di pagi itu,,
    “itu Gigi lu kmana?? Lu jual yee??” nunjuk ke arah gigi gw yg ompong sambil tertawa,,
    “Kampreetttt,, ini juga gara-gara lu setan !!” sambil naik ke montor Adan,,
    Dan kami pun melesat ke sekolah,,

hanya butuh beberapa menit untuk sampe ke sekolah,, gw makin yakin kalok Adan emang punya hubungan sedarah sama Valentino Rossi,, motor Adan di titipin ke warung depan sekolah,, kami gk langsung masuk,, karna berangkat terlalu pagi,, gw dan Adan sempet ke salah satu taman di dekat skolah gw,, berbincang sambil menikmati beberapa batang rokok yg di bawa Adan,, skip,,skip,,

hari-hari gw kembali normal,, gw,Adan,kang mamat,, kami pun smakin akrab,, semacam trio kwek-kwek lah,, tiap hari Cuma nongkrong di gubuk kang mamat sampe sore,, kadang gw dan Adan minum sampe ketiduran, dan di tinggalin kang mamat !! hahahaha

Adan ini termasuk idola cewek-cewek di skolah,, selain Adan emang ganteng,, sifat Adan yang pendiam bila tak kenal, membuatnya terlihat “CooL” di mata cewek-cewek,, padahal gw tau isi otak Adan ini Cuma hal-hal bejad !!, playboy cap 3 jari !!, dan penipu kelas dewa !! hahahaha

Gw pernah singgung Adan soal kebiasaan nya maenin cewek itu...
    “cewek itu ibarat boneka barbie yg bisa lu maenin kapan aja,, Tapi inget, cowok sejati gk maen barbie !!”
    itu kata-kata yg kluar dari mulut gw setelah gw pikir dua hari,dua malem,, dan hasil nya?? Gak ngaruh Ke Adan !! die justru tertawa dan bilang kalok gw Cuma “iri”,, sejak itu gw males bahas tentang kebiasaan Adan yg satu itu,, sial,, hahahaha!!!

Roda kehidupan keluarga gw kembali berputar,, bisnis bapak lancar ,, emak smakin dipercaya temen buat jaga salah satu kios di pasar,, menuju liburan semester 1, gw dan emak bakalan ke bandung buat nengok teteh dan keluarganya disana,, gk sabar rasanya gw pengen ketemu sama si “Mak lampir”,, hahahaha skip,,skip,,

• KHRISNA943

28 April 2016

Gw penasaran setampan apa si adan ini sekarang, hahahaa

• RYO288

28 April 2016

tampan elu kok bray...
    die masih bejad kalok soal cewek bray...
    Adan ini kudu di bina,, maksud gw di binasakan,, hahahaha

KHRISNA943 tulis:

Gw penasaran setampan apa si adan ini sekarang, hahahaa

• KHRISNA943

28 April 2016

Soal nye si adan jadi idola cewek2, pasti ketampanannya menyamai lee min hoo bray, hahahaaa

• RYO288

28 April 2016

kalok segi pandang gw,bukan wajah doang bray...
    Pribadi Adan yg selalu terlihat "cool" ini emang bikin cewe klepek-klepek...
    di dukung dengan keberanian nya buat deketin cewek...(PD kelas dewa)
    ah sial,, ngapain kita bahas tu alien sih..

KHRISNA943 tulis:

Soal nye si adan jadi idola cewek2, pasti ketampanannya menyamai lee min hoo bray, hahahaaa

• KHRISNA943

28 April 2016

Hahahaa kyknya gw mesti kudu harus berguru soal cewek ke dia bray.

Ahhhhelahhh

• RYO288

28 April 2016

kapan-kapan gw kenalin dah bray...
    langka kok orang kek Adan ini...
    btw ane selesein kerjaan dulu baru lanjut nulis

KHRISNA943 tulis:

Hahahaa kyknya gw mesti kudu harus berguru soal cewek ke dia bray.

Ahhhhelahhh

301 – 325 dari 568    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan