Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

This is my Story!! (True story bray)

ForumCampur-campur

426 – 450 dari 568    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 17  18  19 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RYO288

6 Mei 2016

acara itu bukan nya di ulang-ulang sis ??..
    dengan chanel yg berbeda dan waktu tayang yg berbeda...
    dulu kek nya tayang di TPI.. ntah lah ane lupa...
    ngapain juga kite bahasa itu si F4 sih...
    ah elah

NOVALINA491 tulis:

Bray...dulu gw nonton F4 itu selalu malam hari sekitar jam 22.00, gak pernah pagi tuch...????

6 Mei 2016 diubah oleh RYO288

• NOVALINA491

6 Mei 2016

Hahahha..si bray ngambek...gw fans berat F4 jd tau kpan tayangnya...pertama kali tayang di indos*ar, trus trans tv..tp gak pernah tayang pagi...#peace bray..#lanjott y part nya..

• YURIE328

6 Mei 2016

udh kehilangan 20 Part.. hikss :'(

• RYO288

6 Mei 2016

tenang-tenang...
    ane temenin baca :-p

YURIE328 tulis:

udh kehilangan 20 Part.. hikss :'(

• LIDYA496

6 Mei 2016

Bray...ceritain kisah pertobatanmu donk...lupain yg kelam2 dlu.hihi

• RYO288

6 Mei 2016

sabar sis..
    step by step...
    kalok ane cerita tiba-tiba tobat kan aneh..

LIDYA496 tulis:

Bray...ceritain kisah pertobatanmu donk...lupain yg kelam2 dlu.hihi

• YURIE328

6 Mei 2016

kalo didongengin bisa ga??

lagi mau jadi pendengar, males baca.. wkwkwk

RYO288 tulis:

tenang-tenang...
    ane temenin baca :-p

• RYO288

6 Mei 2016

bole, bole...
    tapi jangan tidur ye..
    kalo lu tidur, gw "ngomong sendiri" dong...
    hahahaha

YURIE328 tulis:

kalo didongengin bisa ga??

lagi mau jadi pendengar, males baca.. wkwkwk

• RYO288

6 Mei 2016

Part 46
    Terima Kasih untuk semuanya, Ayah...!!!

Seperti yg gw bilang,, gw bakal cepetin story line karna uda part ke 46,, hahahaha...
    singkat cerita,, gw lalui satu tahun yg membosankan tanpa si idiot Adan dan Bidadari Rita, dan akhirnya gw lulus,, dengan nilai yang lumayan lah,, lumayan ancur maksud gw.... skip,,skip,,
    Hari kelulusan,, hari yg cukup penuh “emosi” bagi gw,, senang,sedih,gembira,dll , bercampur aduk di hari itu,, skip,,skip,,

Gw duduk di depan sekolah menunggu emak kluar,, sambil sesekali mencari obyek untuk gw liat,, beberapa menit,, akhirnya emak kluar,, berjalan perlahan ke arah gw,, wajah nya teduh,, rambut nya yg panjang ter-urai,, keriput di wajah nya semakin jelas,, dan senyum nya mengembang saat menatap gw...

ada yg berbeda dari senyum emak hari itu, senyum yg ini berbeda,, senyum yang seolah menandakan bahwa emak bangga dengan gw,, bangga dengan anak laki-lakinya ini... ntah lah, perasaan gw campur aduk,, gw sadar betapa hebat nya emak gw ini,, dan sejak hari itu, gw punya tujuan,, gw akan lakukan apapun !!,, apapun untuk membuat emak selalu tersenyum seperti itu !!! skip,,skip,,

gw dan emak beranjak pulang,, bapak yg hari itu libur, terlihat santai di ruang tamu,, rokok menyelip di tangan kanan nya,, rambut nya smakin gondrong,, menatap gw,, tanpa kata-kata,, begitu juga gw,, gw memang jarang ngomong sama bapak waktu itu,, kalok bukan tentang hal penting,, kami sama-sama diam,, bahkan sekedar untuk menyapa pun jarang...

gw langsung menuju kamar,, emak sempet berbicara sama bapak di ruang tamu,, beberapa menit,, hingga emak bilang mau kluar beli makan,, dan seketika hening,, gw yang mulai merasa bosan punya pikiran untuk maen ke pasar,, gw lepas sragam,, sambil memilah baju-baju yg tertata rapi di lemari,, hingga akhirnya gw denger suara pintu kamar gw terbuka,,

Bapak,, berdiri di depan pintu dan menatap gw,, gw masih terdiam sambil sesekali menoleh ke arah bapak,, hingga akhirnya kata-kata keluar dari bapak,,

“Dek, Maafin Bapak ya !!” suara bapak yg biasanya tegas berubah... gw membeku,,
    “Bapak merasa gagal mendidik kamu,,” wajah bapak menunduk,, dan hanya beberapa kata dari bapak,, beberapa kata yg membuat tubuh gw bergetar hebat !!! lutut gw lemas !!, tubuh gw kaku !!, gw membeku di depan lemari !! gw pengen nangis !! tapi gw tahan sebisa mungkin !! hingga akhirnya bapak beranjak dari depan kamar gw,,

Kata-kata yg gk akan pernah gw lupa,, gw urung kan niat untuk pergi ke pasar,, merebahkan tubuh ke kasur, dan terus berpikir tentang maksud dari kata-kata bapak,, ntah lah,, tanpa gw sadari,, air mata menetes begitu saja,, sial,, gara-gara gw,, bapak merasa bersalah,,

Bapak memang gagal mendidik gw dalah hal-hal Rohani,, bapak yg seolah “buta” akan Tuhan, tak pernah mengajari gw untuk “mengenal” Tuhan, sekedar ke gereja atau bedoa pun tak pernah !!,, tapi, dalam hal kehidupan,, gw yakin bapak tidak gagal sama sekali !! mental gw terbentuk karna bapak !! prinsip dan moral yg bapak tanamkan sejak gw kecil,, begitu mendalam ke diri gw !! dan akhirnya,, gw tertidur dengan perasaan tak menentu.... skip,,skip,,

Masa SMA,, adalah puncak dari kenakalan gw sebagi remaja, masa di mana gw mencari jati diri, dan juga titik balik perubahan gw.. skip,,skip,,

6 Mei 2016 diubah oleh RYO288

• KHRISNA943

6 Mei 2016

Masa Sma masa paling asik, bejat dan tak terlupakan menurut gw, hehehe

• RYO288

6 Mei 2016

bejat mah elu doang..
    gw kagak ikut-ikutan deh..
    wkkwkwkw

KHRISNA943 tulis:

Masa Sma masa paling asik, bejat dan tak terlupakan menurut gw, hehehe

• KHRISNA943

6 Mei 2016

Ahhh elah macam elu gk prnh cabut dari sekolah pas jam pelajaran, hahahaa

• WITNOEL393

6 Mei 2016

Bukan hanya cabut dr sekolah kak khrisna....panjet tembok sekolah hrs diperhitungkan ini...

• RYO288

6 Mei 2016

apal banget lu yee??

WITNOEL393 tulis:

Bukan hanya cabut dr sekolah kak khrisna....panjet tembok sekolah hrs diperhitungkan ini...

• KHRISNA943

7 Mei 2016

Ane mah gk prnh cabut pake panjat tembok. Soalne satpam sekolah uda gw sogok,jadi aman hahahaaha

• KASANOVA242

7 Mei 2016

Part 46 nya bikin mewek...T_T

• LIDYA496

7 Mei 2016

Ayah...seorang yg ga kalah berjasa dari ibu kita.meski mereka sosok yg jarang mencurahkan isi hati mereka shgga kita sering salah paham... ayahku sendiri banyak berubah ketika aq pernah bilang aq takut sama ayah.kulihat perubahan sikapnya padaku.mulai melembut dan ada kasih sayang.

• DORLANBORU079

8 Mei 2016

Lanjut bray.. da jm segini ko blm ada jalan ceritanyaa..

Ahhh elahh

• SWARRY836

9 Mei 2016

Pedessss ni mata baca dr halaman pertama ssmpi halaman terakhir.

Ni bakal ceritany smp happy ending y? Smpai tokoh utamany menikah dan pny anak kayaknya ya?

Wkwwkwkwk

• SWARRY836

9 Mei 2016

Pedessss ni mata baca dr halaman pertama ssmpi halaman terakhir.

Ni bakal ceritany smp happy ending y? Smpai tokoh utamany menikah dan pny anak kayaknya ya?

Wkwwkwkwk

• DONY531

9 Mei 2016

KHRISNA943 tulis:

Ane mah gk prnh cabut pake panjat tembok. Soalne satpam sekolah uda gw sogok,jadi aman hahahaaha

Ckckck... kelakuan...

Sama ky gue dulu.

• WITNOEL393

9 Mei 2016

Ini udah hari senin...mau sampe kapan  episode selanjutnya ditayangkan kak bray...

• KHRISNA943

9 Mei 2016

Iyaaa nih bray,ntar fans lu pada demo

• RYO288

9 Mei 2016

wkwkkwkw gw kira uda sepi...
    gw biarin dolo makanya...

• DORLANBORU079

9 Mei 2016

RYO288 tulis:

wkwkkwkw gw kira uda sepi...

gw biarin dolo makanya...

Jangan sampe keluar golok ni ya bray... hahhaaa ☺☺

Ahh elahhhh

Lanjutttt ceritanye

426 – 450 dari 568    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 17  18  19 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan