Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

This is my Story!! (True story bray)

ForumCampur-campur

526 – 550 dari 568    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WITNOEL393

18 Juni 2016

Panggilan Darurat buat Kak Bray....

Where're u?

• INDAH736

18 Juni 2016

ini nggak ada lanjutannya ya?

• WITNOEL393

21 Juni 2016

Fyi,

Kak Bray alias Ryo ini - penulis thread- infoin bahwa ia LUPA password utk Log in ke JK.

• DORLANBORU079

21 Juni 2016

WITNOEL393 tulis:

Fyi,

Kak Bray alias Ryo ini - penulis thread- infoin bahwa ia LUPA password utk Log in ke JK.

Ohhh ya?

Seriusan de with? ☺

• LADYRULY248

21 Juni 2016

Sedih aku wkwk

• WITNOEL393

22 Juni 2016

Dear Kak Dor,

Serius kak,, ini aku sedang push push dia agar kirim ke aku ajah episode terakhirnya...spy aku copas dimari...hihi...

DORLANBORU079 tulis:

Ohhh ya?

Seriusan de with? ☺

• DONY531

22 Juni 2016

WITNOEL393 tulis:

Ini aku sedang push push dia agar kirim ke aku ajah episode terakhirnya...spy aku copas dimari...hihi...

Ehm... jgn2 yg dikirim malah "undangan"...

ah elah...

• RYO288

22 Juni 2016

Part 57
    Jahitan... Lagi????

Hay... shalom smua..... setelah gw berjuang memutar otak dan mencoba ratusan kata karna gw lupa pasword,, akhirnya ketemu,, hahahahaha,, gw bukan tipe pelupa sih,, ato mungkin,gw lupa kalok gw ini pelupa,, ato.. ah sudahlah..skip,,skip,,

Bekas Jahitan terakhir yg gw dapet sampai hari ini,, dan jelas, gw berharap ini benar-benar yg terakhir..

Gw terbangun saat rasa nyeri di dada semakin menjadi-jadi,, di bantu sinar matahari yg menembus jendela gw mengumpulkan kesadaran,, dimana gw? Apa yg terjadi? Siapa gw? Apa gw di culik?? Apa gw.. hmmm,, (Oke ini berlebihan),,waktu itu gw kehilangan banyak darah,, tubuh gw lemas tak berdaya,,tulang-tulang gw seolah berubah jadi agar-agar,, skip,,skip,,

Dan akhir nya gw mulai sadar,, saat gw merasa ada yg menatap gw sedari tadi,, emak...
    tatapan nya tanpa expresi,, keriput di wajahnya menandakan emak semakin tergerus usia,, diam tanpa kata, tatapan dingin yg membuat rasa sakit di tubuh hilang seketia karna takut....

Emak : ...... (menatap gw)
    Gw : ..... (diam beberapa menit)
    Gw : mak... (suara lirih)
    Emak : sampe kapan dek..???

Degggg......... Pertanyaan yg seketika membuat suasana kembali hening... gw sadar dengan maksud pertanyaan emak,, tak tau apa yg harus gw katakan,, gw emang selalu lemah di hadapan emak.. dan di saat seperti itu,, gw hanya bisa diam... atau mungkin, lebih baik diam... hanya beberapa kata dari emak membuat gw bungkam seketika..

Dan siang itu,, gw lalui dengan mendengarkan makian-makian emak,, dan sesekali kepala gw di toyor,, ya, itulah emak gw,, dia tau, gw bukan tipe orang yg saat “terjatuh” ato “kesulitan” meminta untuk di kasihani .. itu justru membuat gw terlihat lemah.. gw benci hal itu,, dan sepertinya, emak hafal watak anak laki-laki nya ini....

Matahari semakin di atas kepala,, panas terasa begitu menyengat walau gw berada di dalam ruangan ber’AC’,, emak sepertinya mulai lelah “memaki” gw ,, tak selang begitu lama,, Adan, Kang Mamat dan Dodo hadir menjenguk gw,, emak pamit keluar buat ngurus administrasi sama bapak,,

Dodo: Heran,, ente masih idup aja sih?? (Naro buah di meja)
    Kang Mamat: itu brarti Gusti masih sayang ama die...
    Adan: Jangan mati dulu lah, ntar kalok gw butuh pinjeman,, bijimane??
    Gw: Ah, Kampret lu pada...

Dan tawa kami meledak siang itu,, ya, mereka lah yg gw sebut “saudara”, hubungan yg konon mampu meleburkan segala kemunafikan,, walau kami tak ada ikatan darah... mereka selalu ada saat gw terpuruk,, mungkin gw salah satu orang yg “beruntung” di dunia punya teman-teman macam mereka,,

Kami larut dalam pembicaraan,, Kang Mamat bilang Adan uda nyari si Tio keliling kota,, namun tetap tak ketemu,, Adan sepertinya benar-benar dendam dengan Tio,, setelah apa yg dilakukannya ke gw tentunya...

Sementara gw?? Jujur,, tak ada dendam di hati gw,, gw merasa mungkin ini peringatan lain dari Tuhan... dan Tio,, dimanapun ente berada,, gw justru bertrimakasih,, banyak hal yg gw pelajari dari kejadian itu,, dan bila suatu saat kita ketemu,, gw bakal traktir dia makan.. hahahaha...
    Kadang,, tindakan lebih bermakna dari pada kata-kata.. Dan mulai hari itu,, gw berjaji untuk kagak minum sgala jenis alkohol lagi,, gw gk perlu umbar janji ke emak ato siapapun agar mereka percaya,, gw akan buktikan dengan cara gw !! skip,,skip,,

• RYO288

22 Juni 2016

pada ngomongin ane nih ya...
    pantes kuping gw panas...
    eh bentar.. gw lupa matiin kompor...

• LADYWEN496

22 Juni 2016

Berbahagialah banyak yg kangen ame loe tong:-) ah elaah....

• DORLANBORU079

22 Juni 2016

RYO288 tulis:

Part 57

Jahitan... Lagi????

...

,, gw akan buktikan dengan cara gw !! skip,,skip,,

yeeee... yeeeee.....Akhirnya nongol jg...iya kangen sm cerita2 lo bray..

Hahaaa..☺

22 Juni 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• RYO288

22 Juni 2016

sial,, yg di kangenin crita nya doang ye...
    whahahahaha...

DORLANBORU079 tulis:

yeeee... yeeeee.....Akhirnya nongol jg...iya kangen sm cerita2 lo bray..

Hahaaa..☺

• RYO288

22 Juni 2016

apakah sis termasuk???
    eaeaeaeaea

LADYWEN496 tulis:

Berbahagialah banyak yg kangen ame loe tong:-) ah elaah....

• MANTI793

22 Juni 2016

Terus.. Terus..

• LADYRULY248

23 Juni 2016

Uhuiii akhirnya muncul jg kau bray hehe

• WITNOEL393

23 Juni 2016

Akhirnyaa..... terbit juga si Bray.....haha...

Fyi, aku ganguin dia dan coret2 fb nya biar dia bangkit....wwwkkk

• WITNOEL393

23 Juni 2016

Like these quotes ::up:

mereka lah yg gw sebut “saudara”, hubungan yg konon mampu meleburkan segala kemunafikan

Kadang,, tindakan lebih bermakna dari pada kata-kata..

• DORLANBORU079

24 Juni 2016

RYO288 tulis:

whahahahaha...

Hahaaa ☺

Cerita sm orangnya jg dong bray

• LADYRULY248

24 Juni 2016

Kode keras bro...wkwk

DORLANBORU079 tulis:

Hahaaa ☺

Cerita sm orangnya jg dong bray

• DORLANBORU079

24 Juni 2016

LADYRULY248 tulis:

Kode keras bro...wkwk

Haahaa..  gak usah pake kode keras cirul ..lebih seru kode lembekk.. wkwkwkkk

• LADYRULY248

24 Juni 2016

Jiah sedih aku wkwk

DORLANBORU079 tulis:

• RYO288

24 Juni 2016

waduh...
    saya jadi tersapu.. eh.. maksud saya tersipu...

DORLANBORU079 tulis:

• RYO288

24 Juni 2016

kode keras berujung air keras sis...
    ah elah..

LADYRULY248 tulis:

Kode keras bro...wkwk

• 24 Juni 2016

RYO288 tulis:

whahahahaha...

si bray ini mmng bakat jd penulis "cerbung" (cerita bersambung)

btw si bray @RYO288 ini rencananya mau tulis sampe berapa episode nih??

gag sabar nunggu endingnya gmn.. haha..

ya sama kyk penonton sinetron atau pembaca setia novel.. slalu penasaran sama cerita akhirny..

• KASANOVA242

5 Juli 2016

Trusss...gmn ni kelanjutan critanyaaa....owalaaahhh....sibray lari dr tanggungjawab,membiarkan para pembaca galau....

526 – 550 dari 568    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23  Selanjutnya Kirim tanggapan