Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

This is my Story!! (True story bray)

ForumCampur-campur

126 – 150 dari 568    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ARIE835

20 April 2016

wew...dah part 18 #mlongo

• RYO288

20 April 2016

Maksi mas...
    biar pada ambil "baik" nya dari pengalam gw...
    dan jangan sampe ada yg ngalamin,,
    aminn..

ARYO052 tulis:

Salut buat ceritanya... Keren abis... Sayang g bs kasi cendol...

• RYO288

20 April 2016

waktu itu keinget wajah bapak sis,,,
    malah merinding sendiri... hahahahaha
    ah elah

MEY072 tulis:

Puji Tuhan anda ttp tegar dan ga ambil obat nyamuk bt diminum

• RYO288

20 April 2016

jangan lupa kencang kan sabuk pengaman bray,,,
    ah elah

ARIE835 tulis:

wew...dah part 18 #mlongo

• MEY072

20 April 2016

Karena sudah berjanji ya bt jagain emak dan teteh.. #ingat part tuh..

Latar blkg cerita seperti ini byk kita temui ya ryo tp cara kita menyelesaikan dan cari solusi itu yg membedakan kualitas diri kita masing2..

Next chap aku tunggu ryo

RYO288 tulis:

waktu itu keinget wajah bapak sis,,,

malah merinding sendiri... hahahahaha

ah elah

• INDAH736

20 April 2016

kerennnnn... di umur segitu udah bisa bertindak mencari solusi... :)

• RYO288

20 April 2016

sempet kepikiran minta tetangga sih sis...
    tapi ane harus jaga harga diri kluarga gw (alesan takut sama bapak).. hahahaha

INDAH736 tulis:

kerennnnn... di umur segitu udah bisa bertindak mencari solusi... :)

• WITNOEL393

20 April 2016

Kak Bray.... ada singkong...aku jadi laper

• RYO288

20 April 2016

ayuk atuh cari bareng deh...
    ah elah...

WITNOEL393 tulis:

Kak Bray.... ada singkong...aku jadi laper

• WITNOEL393

20 April 2016

Aku gak cari singkong-nya ... aku laper saat membaca ada 'singkong' disebut...

RYO288 tulis:

ayuk atuh cari bareng deh...

ah elah...

• RYO288

20 April 2016

fans berat singkong sis???
    jangan-jangan yg gw ambil dolo itu singkong yg sis tanem lagi??
    ah elah...

WITNOEL393 tulis:

Aku gak cari singkong-nya ... aku laper saat membaca ada 'singkong' disebut...

• WITNOEL393

20 April 2016

Kamu salah Kak Bray.... saya yg jd singkong nya itu...

RYO288 tulis:

fans berat singkong sis???

jangan-jangan yg gw ambil dolo itu singkong yg sis tanem lagi??

ah elah...

• RYO288

20 April 2016

jangan kau buat ku terbang lagi dengan senyum dan kata-katamu..
    kalau ujung-ujung nya kau lempar aku ke jurang  :'(
    ah elah ngapain curhat disini...

WITNOEL393 tulis:

Kamu salah Kak Bray.... saya yg jd singkong nya itu...

20 April 2016 diubah oleh RYO288

• WITNOEL393

20 April 2016

Aku gak senyum kok

Sudah ku katakan td kak Bray...jgn buang2 air!

RYO288 tulis:

jangan kau buat ku tebang lagi dengan senyum dan kata-katamu..

kalu ujung-ujung nya kau lempar aku ke jurang  :'(

ah elah ngapain curhat disini...

• RYO288

20 April 2016

makin gk focus gw klok gini... wkwkwkwk
    lagi coba balikin mood buat nulis...
    tolong pesenin nasgor di depan 1 gk pedes ya...
    skalian di antar..
    ah elah..

WITNOEL393 tulis:

Aku gak senyum kok

Sudah ku katakan td kak Bray...jgn buang2 air!

• LIZEGUD713

20 April 2016

Ceritanya keren abis,, sgt menginspirasi & menguatkan iman kita,,betapa baiknya Tuhan kita yg selalu ada disaat2 sulit & ikut menempah kita buat jd pribadi yg lebih baik lg & tangguh. Puji Tuhan bgt bray km bs melalui masa2 sulit itu,,tetap jd inspirasi bg org lain. Kdg org lain sulit bersyukur emg, ada byk org buang2 makanan pdhal byk org jg yg krg beruntung tdk bs menikmatinya. Tp jgn mengutuki org jg bray, dosa. Mewek gw nih sedang,,ah elah bahasaku jg udah amburadul,,wkwkwkwk,,tetap semangat bro & andalkan Tuhan selamanya, lanjutin lg yaa ceritanya ditunggu selalu,,Gbu bray,,

21 April 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• DONY531

20 April 2016

elah ah..

lanjut bray :)

• ANGEL692

21 April 2016

Hahaha...ga jg Noel....kalo lg pengen aja bacanya

WITNOEL393 tulis:

Kak Angel ternyata pembaca setia si kak Bray ya... haha...

• NARANA543

21 April 2016

Sempet kuatir lg roy bw golok...haha..

Prihatin saat kecil..., besarnya keren.

• DORLANBORU079

21 April 2016

Saking penasarannya terpaksa baca dr part1 biar tau alur ceritany.. wahhh sangat2 menyentuh..hehee... lanjut ceritanya bro.,da gak sabar .. ckkckxkk

• 21 April 2016

Ditunggu selalu kelanjutannya si Bray.....

Part #-19 nya euy.......(",)

.

.

.

ah elah......

• RYO288

21 April 2016

Part 19
    Bangkit Dan Lawan Dunia..!!!!

Di saat gw mulai tersesat,, mulai kehilangan arah,, mulai putus asa,,berdiri di tempat gelap tanpa seorang pun menolong,, gw yakin Tuhan sedang menguji gw, dan gw juga yakin bahwa Tuhan pasti membantu gw melewati ujian tersebut !!!

setelah kejadian semalem,, gw kembali skolah esok nya,, emak gk kliatan dari tadi pagi,, ntah pergi kmana,, gw menghabis kan waktu sekolah tetep di kelas,, sebisa mungkin gw harus hemat tenaga,, gw punya rencana buat nanti siang menemui ”mbah kolok”,, mungkin gw memang harus kerja,, “batin gw”

bel istirahat berbunyi,, murid-murid berhamburan keluar kelas,, kecuali gw dan teman sebangku gw,,
    teman sebangku gw,, sebut saja “adan”,,di lihat dari wajah, adan ini blasteran jawa dan cina,, tubuh nya lumayan tinggi dan besar,, lebih tinggi dari gw,, jarang bergaul dan pendiam,, sama seperti gw,,

“gk kluar roy??” tanya adan yg terlihat sedang menulis sesuatu,,
    “gk ah, lagi males,,” kepala gw masih tersandar di meja,,
    “lu tau gak, knapa USMAN kakak osis waktu itu nyiksa elu pas MOS??” lanjut nya,,
    “emang gw peduli?, yg jelas gw uda puas bikin wajah nya berantakan,,” gw sedikit tertawa,,
    “lu inget cewek yg lu kasi bunga waktu lu dihukum waktu itu??? Ternyata itu pacar nya mas USMAN,, makanya die cemburu dan jadi nyiksa elu,,” wajah nya menatap gw serius,,

gw angkat kepala dari meja,, tatapan gw lurus ke adan,, kami saling bertatapan skitar 1 menit,, dan tawa kami berdua pun meledak,, sejak saat itu,, gw jadi deket sama adan,, mahluk aneh yg juga bisa di sebut salah satu species langka,, sama sperti gw,, adan ini sama nakal nya kayak gw,,peminum kelas berat dan perokok,, hanya dia gk bgitu suka berantem kayak gw,, padahal dengan badan segede itu, gw yakin dia bisa menang walau berantem lawan 4 orang,, hahahahaha

dan sejak gw kenal adan,, gw seolah menemukan pasangan emas gw di skolah!!! Kita bagai kan upin-ipin,doraemon-nobita, dan juga dora-buts (gw milih dora ye aje deh),,tentu saja dalam hal kriminalitas!!
    hahahaha,, dan gw sama sekali gk menyesal kenal sama adan,, karna dari adan gw juga banyak belajar tentang kehidupan!!! Skip,,skip,,

bel pulang berbunyi,, terdengar seperti bel “kebebasan” bagi gw,, berjalan meninggal kan sekolah,, dan gw masih berpikir apakah tawaran “mbah kolok” masi bisa gw ambil,, pengen banget gw mampir ke gubuk kang mamat,, tapi gw gk ada waktu,, gw cuma lewat sambil menyapa,,di sambut dengan “kata-kata mutiara” ala kang mamat,,tampang kang mamat kliatan bingung karena hari itu gw gk mampir ksitu,, skip,,skip,,

sampe di pasar,, beberapa menit gw mencari mbah kolok,, dan akhirnya ketemu,, di warung kopi bawah pohon yg cukup rindang,, senyum nya mengembang waktu melihat gw dateng,, tanpa banyak basa-basi gw cerita tujuan gw kesitu ketemu die,,
    “yo le,, mulai sekarang aja skalian,tapi ganti baju dulu sana!” gw menganguk,,
    pulang,ganti baju,gw liat emak masih belum pulang,, gw kembali ke pasar ,, bebekal topi dan beberapa batang rokok yg di kasi kang mamat pas lewat tadi,, hahahaha skip,,skip,,

btw gw lagi gk enak badan hari ini, makanya gw gk kerja ,, sebener nya emak uda nglarang gw pegang computer,, tapi gw tetep ngeyel,, hahahahaha
    mohon doa biar gw cepet sembut, apalagi klok mau ngirim buah,makasi banget,, asal jangan ngirim karangan bunga dan belasungkawa, karna gw masih idup,, hahahaha

• WITNOEL393

21 April 2016

Kak Bray....asiiiikkk..lanjut yee... 1 hari 2 episode ya kak Bray..:up:

• RYO288

21 April 2016

kirimin buah dulu ye,,,
    lagi gk enak badan..:-#
    ah elah..

WITNOEL393 tulis:

Kak Bray....asiiiikkk..lanjut yee... 1 hari 2 episode ya kak Bray..:up:

• WITNOEL393

21 April 2016

Saya kirimin senyuman aje ya Kak Bray..:-)

ntar diganti ajah senyuman nya kpd ibu warung buah sebelah bengkel Kang Mamat..

RYO288 tulis:

kirimin buah dulu ye,,,
    lagi gk enak badan..:-#
    ah elah..

126 – 150 dari 568    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 23  Selanjutnya Kirim tanggapan