Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Adakah yang Hobby masak? Masak apakah kamu hari ini?

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 1060    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 43  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGEL692

19 April 2016

Hayu sis boleh kapan2 kt kumpul2 seru kali ya acara memasak bareng hehehe...trs ntr kita minta co2 JK nyicipin masakan kt...kata org si, dari makanan turun ke hati...sambil nyelem minum aer...hihihihi...mana tau ada yg nyantol y sis hahaha. :D --->> ngayal mode on

• 19 April 2016

VIOPALACE634 tulis:

Sis @Lisbeth hihihi iyaa hobby kita sama2 masak berarti :))

Kalian masak2, saya siap lah bantukan beres2, seperti biasa, saat memasak akan berhamburan peralatan masak yang amburadul kemana2 kan? Jangan khawatir... setelah bagian kalian para wanita, saya dengan senang hati bagian seksi repotnya, saya bagian cuci peralatan masaknya sampe kelaaaaar... ;-)

ANGEL692 tulis:

Hayu sis boleh kapan2 kt kumpul2 seru kali ya acara memasak bareng hehehe...trs ntr kita minta co2 JK nyicipin masakan kt...kata org si, dari makanan turun ke hati...sambil nyelem minum aer...hihihihi...mana tau ada yg nyantol y sis hahaha. :D --->> ngayal mode on

Siapa takut? Kenapa harus dihayalkan saja? marilah.. tidak pake menyelam2 nanti kelelep, judulnya masak bersama dan makan bersama kan? Jangan khawatir juga... urusan tadi peralatan masak kubereskan... makan bersama... dan.... saya bagian akhir lagi... bagian cuci piring dan gelas setelah habis makan... dont worry... bagian ini saya demen... hobi nyuci piring dan teman2nya..... ;-)

-----

Jadi?... Serbu lah.... para wanitanya sibuk memasak dan menghidangkannya, dan saya sektor prianya? bagian beresin peralatan can cuci2 piring. Bagi tugas kan? sama2 kan? Thats what i said... "KEBERSAMAAN".

regards

yossie

19 April 2016 diubah oleh YOSSIE472

• ZEGA376

19 April 2016

Boleh2,,, ni mw kopdar buat demo masak dari resep di thread ini ya:

www.jodohkristen.com/topic/1506/10/

?

• NAOMI215

19 April 2016

Karenaaa serumah pada fluu, so hari masak soppp Ayam pakai tahu putih hihihi

• LISBETH921

19 April 2016

:-):up:

ZEGA376 tulis:

Boleh2,,, ni mw kopdar buat demo masak dari resep di thread ini ya:

?

• VIOPALACE634

19 April 2016

@Angel @ yossie @zega @lisbeth ayoooo ayooo, supaya yang pada nunggu gak kelaperan kita potluck juga yukz, jadi banyak deh makanannya :))

@naomi chicken soup memang cocok untuk yang lagi flu, apalagi hujan2 begini, hmmm yummy ;)  gws ya ...

• NING353

19 April 2016

Heeeeee saia masak ikan bumbu kuning, plus tumis pakcoy dan taoge, sambal tomat n tempe goreng. Udahh ituu ajaaa. Nahh, kopdarnyaaa pasti jakartaaa yaksss .....?

• ROSIANA028

19 April 2016

Yg simple ayam goreng.  Sambel dadak.  Cah jamur pake cumi asin.  Plus spagethi

19 April 2016 diubah oleh ROSIANA028

• SWARRY836

19 April 2016

Sayur sop, ikan goreng, sambal bajak dan puding pepaya.... ckup membuat sibuk dipagi hari.

• MARIA148

19 April 2016

selera org sulawesi biasanya nggak jauh2 dari sea food.... siang ini aku milih ikan bakar kakap merah plus sayur bening n dabu2...... tapi dikampung empang aja dehhhh  nggak sempat masak .........

• ARIE835

19 April 2016

tiap msuk tread ini bawaan ny jd laper trs...mn dah waktu ny lunc lg

• LISBETH921

19 April 2016

apalagi lihat ini bro www.jodohkristen.com/topic/1506/10/

ARIE835 tulis:

tiap msuk tread ini bawaan ny jd laper trs...mn dah waktu ny lunc lg

• VIOPALACE634

19 April 2016

Wah menu hari ini semuanya hikin ngiler2, Hari ini belum sempat masak karena pagi2 sudah hrs brgkt, nanti pulang kerja sudah siap dengan bahan2 nya, berubah haluan dari fettucine with beefstroganof menjadi Chicken Enchilada, tunggu penampakan nya nanti malam ;)

• THERESIA755

19 April 2016

masak tonghun yang disukai orang rumah

• NELLYRG056

19 April 2016

Kita ga bisa msk,ama bu kos ga blh soalnya dia buka jualan warteg kecil,murah dn enak sihh..

Kalo lg main ke rmh sodara d bekasi pasti ikut bantu masakk,ato lg ke malang jg disuruh goreng ni,masak ni..seneng sih abis wktu kuliah d humz d medan akyu yg masak,dn biasanya cuma ikan gembung sambel sampe tauco medan kacang...kalo yg lain pd ga mau makan,haha...kcuali babi kecap sama ayam bumbu sereh goreng itu favorite,haha...

Jd laper...mana rumah mana...(blum punya...:-'( )

• VIOPALACE634

19 April 2016

@Nelly babi kecap ajib, makanan kesukaan juga

@Theresia tonghun gimana cara buatnya? Ajarin dong

Akhirnya selesai juga masak untuk santap malam ini, fresh from the oven..

CHICKEN ENCHILADA

3.bp.blogspot.com/-K5R8s_2t7B8/VxYfPvQs5CI/AAAAAAAAANY/mxxWV9jidx4mkjMxl-pFtabIxFVfiCRoACLcB/s1600/IMG-20160419-WA0014.jpg

• ARIE835

19 April 2016

hadeehhh....jd lapar lagi......#maaaaaaakkk.......lamarin mbak2 yg ada di tread ini yar anakmu ini ada yg ngurus wkwkwkwkwkw

• JENNY680

19 April 2016

Hai sis...

Aku juga suka masak hehe

Tp hari ini ga sempat masak, banyak kerjaan >.<

• 19 April 2016

Bang arie835 hobynya makan yakz, sm ky aku.. jd lapar lht masakanny kak vio.. #yummy

• ARIE835

19 April 2016

hobby see gk cmn doyan makan hihihihihihi....

• JONY310

19 April 2016

Wah.. kebetulan ada topik begni. Ada yg hoby masak mie..? model2 mie ayam gitu deh..

• LADYWEN496

19 April 2016

Hai teman2 semua sy hobby memasak, kemarin gatot bikin bolu kukus tdk mekar (mungkin msh kena kutukan:-)). Hari ini msk nasi merah, tumis sayuran, labu siam di kukus krn di rmh lg cia cay:-). Kl kopdar bawa putlock kayaknya seru bisa icip2, tukar resep dan tambah teman:-)GBU

• NOEL721

19 April 2016

Lebih seru lagi klo ada resepnya... Hehe

• LADYWEN496

19 April 2016

Bro Joni sy suka bikin mie sendiri, mie ayam dicampur minyak babi lbh enak. Kl zaman amah sy dulu bikin mie pasti bikin baso ikan tenggiri. Oh ya salam kenal:-)

• VIOPALACE634

19 April 2016

Iya benar, sis2 n bro2 nanti kalau kumpul kita potluck ya, biar pada kenyang dan puas

@Noel kalau sharing resep bisa diliat di threat nya sis @Lisbeth ada disini:

Sis @lady bener tuh enak banget dicampur minyak b2, aduh abis makan jadi laper lagi ;))

26 – 50 dari 1060    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 43  Selanjutnya Kirim tanggapan