Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Adakah yang Hobby masak? Masak apakah kamu hari ini?

ForumCampur-campur

626 – 650 dari 1060    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27 ... 43  Selanjutnya Kirim tanggapan

• TRISH197

28 Mei 2016

Vio kok sama hari ini banyak yang ngintip..tapi banyakan cewek...gimana dapet jodoh kaya gini hukhuk

• LADYWEN496

28 Mei 2016

TRISH197 tulis:

Vio kok sama hari ini banyak yang ngintip..tapi banyakan cewek...gimana dapet jodoh kaya gini hukhuk

You prihatin sambil senyum dusta:-):-)

Selamat kopdar Trish  ketemu tmn2 yg cihuy:-)

• TRISH197

28 Mei 2016

Thanks ci Lady...

Kok senyum dusta... :(

• LADYWEN496

28 Mei 2016

Senyum dusta in english= ngenye:-):-)

• TRISH197

28 Mei 2016

Hahahaha bisa aja ci Lady...sepi ini uda pada siap2 mau kopdaran...saya mah masih wara wiri d kantor.

• LADYWEN496

28 Mei 2016

Semoga kerjaanmu cpt selesai, jd bisa kopdar. Kasian yg berharap mkn martabak:-):-)

• TRISH197

28 Mei 2016

Hahaha iya ci...lagi ada acara juga disini...seksi rempong. Ini uda sisa2nya dah.

• LADYRULY248

28 Mei 2016

Chef tgl vio

LADYWEN496 tulis:

Sedih kenapa Sis Rully?

• LADYWEN496

28 Mei 2016

Met kopdar Rully, nanti jd chef jg disini gantiin Dehope:-)

• BORUMADUM905

28 Mei 2016

Bro dehope kmn.... Pdhal mau minta resep...hehe

• LADYRULY248

28 Mei 2016

Asekkk

LADYWEN496 tulis:

Met kopdar Rully, nanti jd chef jg disini gantiin Dehope:-)

• VIOPALACE634

2 Juni 2016

LADYRULY248 tulis:

Chef tgl vio

Waduuhh, aku bukan Chef loh sis....hihi:-D

hanya kebetulan banyak berteman dengan Chef, hehe

BTT:

Tadi pagi sempat bikin Eggs Scrambled with Vegetables n Cheese:-m

2 Juni 2016 diubah oleh VIOPALACE634

• ZEGA376

2 Juni 2016

yummy... sayurnya pake apa? asparagus? kembang kol?

• VIOPALACE634

6 Juni 2016

ZEGA376 tulis:

yummy... sayurnya pake apa? asparagus? kembang kol?

Yeess Yuumyyy, maaf baru liat lagi..... kemarin bikinnya pakai campuran wortel, brokoli, bacon dan bawang bombay..... dan bumbu2 lainnya....:-m

• AMANDAULI032

15 Juni 2016

Aku.. aku suka sekali masak. Tadi pagi masak ubi jalar dikukus, siangnya masak ikan teri ditambal sama tempe terus sayur ya sayur pahit direbus

VIOPALACE634 tulis:

Hi Sahabat JK, perkenalkan saya Vio, maaf kalau repost, karena saya hobby memasak, adakah disini yang juga punya hobby memasak? Hmm..masak apakah kamu hari ini?

Kalau hari ini saya cuma sempat bikin nasi goreng sebelum berangkat kantor tadi pagi ;))

[Dari admin: Shalom, sekedar informasi saja... Topik ini sekilas sama dengan topik Share Resep Masakan akan tetapi isi pembahasan berbeda karena menanyakan apa yang dimasak hari ini, tidak harus mencantumkan resep. Jadi (nampaknya) serupa tapi tak sama :-D. Tuhan memberkati]

• OKKY780

15 Juni 2016

Hahaha masak apa yahh!!!

Semur jengkol w paling suka,

• YURIE328

15 Juni 2016

Mau masak kolak malam ini..

kolak singkok, ubi, pisang dan timun suri..

• VIOPALACE634

16 Juni 2016

YURIE328 tulis:

Mau masak kolak malam ini..

kolak singkok, ubi, pisang dan timun suri..

Hi Sis Yuri, samaan kita, hari ini aku bikin kolak singkong, pisang dan ubi....

Masak tumis pare campur tuna disuwir pedas...

Dan Sayur sawi Hijau dengan tahu....

Jangan lupa nyambal..... ini wajib, hehe:-m

• 16 Juni 2016

hobi masak sih gag jg,, biasany dimasakin,, kalo pun masak 1,2,3 kalo terpaksa ato kepingin masak sendiri hehe..

cuma kalo masak sendiri seru aja sih.. bisa takar rasa sama kematangan masakan sendiri sih :-)..

• LADYWEN496

16 Juni 2016

Bro Setya pokoknya Rasa SSG (Suka2 Gue):-):-)

• VIOPALACE634

16 Juni 2016

SETYA612 tulis:

hobi masak sih gag jg,, biasany dimasakin,, kalo pun masak 1,2,3 kalo terpaksa ato kepingin masak sendiri hehe..

cuma kalo masak sendiri seru aja sih.. bisa takar rasa sama kematangan masakan sendiri sih :-)..

Kalau coba coba sendiri bisa disesuaikan rasanya dengan lidah kita, lebih puasnya lagi dari coba2 dapat kreasi masakan baru...

• 17 Juni 2016

Dimasakkin sayur asem pun rasa tadi pagi atau kemaren, buat daku sih sesuatu banget cuuuuuy.... Hihihi... ditambah dengan goreng telor ceplok plus ada setoples peyek.... Makyooos dah....(",)

• YURIE328

18 Juni 2016

Kak Vio pas baca tumis pare campur tuna disuwir pedas langsung hormon dimulutku serasa ngecap.. Hahaha.. boleh kapan2 cobain masakan kak Vio yg ini ya :p

VIOPALACE634 tulis:

Hi Sis Yuri, samaan kita, hari ini aku bikin kolak singkong, pisang dan ubi....

Masak tumis pare campur tuna disuwir pedas...

Dan Sayur sawi Hijau dengan tahu....

Jangan lupa nyambal..... ini wajib, hehe:-m

• 18 Juni 2016

Habis masak ini.....

media.mlive.com/home_and_garden_impact/photo/tea-kettlejpg-f4fb690695f8be7f.jpg

Buat bikin yang hangat2....(",)

• VIOPALACE634

18 Juni 2016

YURIE328 tulis:

Kak Vio pas baca tumis pare campur tuna disuwir pedas langsung hormon dimulutku serasa ngecap.. Hahaha.. boleh kapan2 cobain masakan kak Vio yg ini ya :p

Boleh sayaaaaangg, pasti boleh dunk:up:

626 – 650 dari 1060    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27 ... 43  Selanjutnya Kirim tanggapan