Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Adakah yang Hobby masak? Masak apakah kamu hari ini?

ForumCampur-campur

951 – 975 dari 1060    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 38  39  40 ... 43  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LADYQUEEN308

8 Maret 2022

Lg buat kulit lumpia. Buat stock bsk dstnya

• 8 Maret 2022

Lagi gak mau makan nasi. Agak gak nyambung sich..malem ini aku masaknya spagheti carbonara + empek2. Pengennya itu.

• TILLIE769

11 Maret 2022

Lg bingung besok mau masak apa.

Bocil ditanya jwbnya terserah. 🙄

• 11 Maret 2022

Wakakaka saya masak banyak bener hari ini.

and masak by order.

Kalau ada Bocil mah enak tinggal bilang pap mau makan ini buatin yah. wuih kangen banget kalau anak saya minta di masakin makanan kesukaan mereka.

TILLIE769 tulis:

Lg bingung besok mau masak apa.

Bocil ditanya jwbnya terserah. 🙄

• TILLIE769

11 Maret 2022

BENNY964 tulis:

Wakakaka saya masak banyak bener hari ini.

and masak by order.

Kalau ada Bocil mah enak tinggal bilang pap mau makan ini buatin yah. wuih kangen banget kalau anak saya minta di masakin makanan kesukaan mereka.

Amin!!! Berarti laku ko dagangnya. Kl makanan dan enak pasti laku dijaman apapun. Jgn kyk anak owner bikin cendol santannya creamer alasan sehat. 🤦‍♀️ Cendolnya juga dr jeli. 🤦‍♀️ Trus mahaal,,,bye deh.

Asik bocil sama istri kl bpknya juga bisa masak ya. 😃 kl istri sakit, jd ga terlantar urusan perut. 👍👍 biasa bocil disini bilang terserah biar bisa ke mall. 😂

11 Maret 2022 diubah oleh TILLIE769

• 11 Maret 2022

Kriteria Untuk makanan cuma 3 yaitu banyak, murah dan enak.

Tapi saya kasih 1 lagi gratisan mangkanya naik rating kasih aja Cilok 10 biji naik kan tuh rating.

Sudah 2 hari buka menu sarapan tapi blom jalan mungkin masih butuh waktu.

• ROSE184

12 Maret 2022

Aku suka masak yg simple saja yg penting sehat dan sesuai selera ku. Tiap hari selalu masak dan sangat jarang makan di luar, bahkan waktu masih kerja, selalu bawa bekal ngantor, bahkan mo jalan saja msh suka bawa bekal, beli di luar palingan jajanan..

Kadang makanan diluar terlalu banyak micin nya bikin gak nyaman tenggorokan ku, makan gorengan beli diluar pun begitu, kadang sesekali pengen beli jajanan di kaki lima gitu, tapi terlalu sensitif terhadap makanan yg ga higienis, mgkn karena aku org kampung dari kecil jarang jajan krn ga punya duit buat jajan,jadi hnya makan makanan di rumah yg apa adanya..tanpa micin dan pengawet, makanan nasi+lauk Ikan yg di ambil dari danau+sayur dari ladang sendiri, tanpa micin, hnya ada garam+rempah alami. Jadi lidahnya tdk terbiasa dgn penyedap..🤦

• 12 Maret 2022

Resto saya sih gak pake micin tetapi saya buat minyak Gurih yaitu Minyak yg di goreng bersama dengan kulit ayam lalu kalau kulit sudah gak mulai coklat matikan api lalu masukkan bawang putih cincang. bisa juga di tambah gula sedikit.  

ROSE184 tulis:

Aku suka masak yg simple saja yg penting sehat dan sesuai selera ku. Tiap hari selalu masak dan sangat jarang makan di luar, bahkan waktu masih kerja, selalu bawa bekal ngantor, bahkan mo jalan saja msh suka bawa bekal, beli di luar palingan jajanan..

Kadang makanan diluar terlalu banyak micin nya bikin gak nyaman tenggorokan ku, makan gorengan beli diluar pun begitu, kadang sesekali pengen beli jajanan di kaki lima gitu, tapi terlalu sensitif terhadap makanan yg ga higienis, mgkn karena aku org kampung dari kecil jarang jajan krn ga punya duit buat jajan,jadi hnya makan makanan di rumah yg apa adanya..tanpa micin dan pengawet, makanan nasi+lauk Ikan yg di ambil dari danau+sayur dari ladang sendiri, tanpa micin, hnya ada garam+rempah alami. Jadi lidahnya tdk terbiasa dgn penyedap..🤦

• YOHANA095

12 Maret 2022

Suka masak sekali ². G suka lama² di dapur... panas api bikin g betah, gerah... hari ini masak rawon...

• 12 Maret 2022

Pagi ini masak nasi goreng dgn telur dan udang utk sarapan. makannya bareng2 dg ibu yg kerja dirumah. Syukurlah ibu itu juga suka nasgor buatanku.

• LADYQUEEN308

12 Maret 2022

Enak gk rawonnya

YOHANA095 tulis:

Suka masak sekali ². G suka lama² di dapur... panas api bikin g betah, gerah... hari ini masak rawon...

• VIRA624

12 Maret 2022

Masak udang dan kerang...cm dioseng2 aja...lg ngidam seafood 🤤🤤

• TILLIE769

12 Maret 2022

Malam ini bikin sup ayam angkak, request bocil. 😍 kl kyk gini enak mikirnya bahan apa aja yg mesti disiapin. Sayurnya juga apa aja. 🥰 pas udara adem sesudah hujan,,,semoga hujan trus sampe malam. 😁

• 12 Maret 2022

Masak Indomie ach. enak dingin dingin gini.

• YOHANA095

12 Maret 2022

Enak... pasti enak... ditambah bumbu cinta tambah maknyossss... hehehe

• 12 Maret 2022

Yuks mampir sepiring berdua mantul nih

YOHANA095 tulis:

Enak... pasti enak... ditambah bumbu cinta tambah maknyossss... hehehe

• YOHANA095

12 Maret 2022

Hehehe

• LADYQUEEN308

12 Maret 2022

Cieee jadian gih bdua, wkwkwkw..

BENNY964 tulis:

Yuks mampir sepiring berdua mantul nih

• ROSE184

12 Maret 2022

Makan dgn lauk ikan asin saja sudah sangat nikmat bagiku, aaah emang dasar aku ini orang desa..😁

Malam ini masak Ikan asin+sayur pahit rebus+sambal andaliman dah maknyos...😁😁

• 12 Maret 2022

hari ini masak sup ayam dan bandeng goreng...ga banyak masak karena ada tetangga hajatan dikirimin makanan banyak selesai acara 😊🙏 puji Tuhan

• LINA843

13 Maret 2022

Hmm.. maknyos kak 😋

ROSE184 tulis:

Malam ini masak Ikan asin+sayur pahit rebus+sambal andaliman dah maknyos...😁😁

• 13 Maret 2022

Ga bisa masak, masak makanan orang lain dah 😂😁🤭

Makan nasi Ama sayap ayam krispi ala2 KFC KW lah 😁😁😁

Sisa tulangnya buat cemilan para doggy 🤭🤭🤭

• 13 Maret 2022

Tulang sangat berbahaya buat anjing. Tulang bukan makanan, bisa menyumbat dan melukai saluran cerna. Bayangkan kalau mereka menggigit/mengunyah dan ada pecahan kecil yang runcing dan itu akan dicerna. Bila ingin memberikan 'tulang', berikan tulang-tulangan yang memang khusus dijual untuk anjing. Bisa membersihkan gigi2 mereka, tapi bukan tulang sisa-sisa Anda makan😔. Tolong bagikan sedikit daging ayamnya, kalau Anda sayang binatang Anda. Jangan tulang jadi cemilan😒

YOSSIE472 tulis:

Ga bisa masak, masak makanan orang lain dah 😂😁🤭

Makan nasi Ama sayap ayam krispi ala2 KFC KW lah 😁😁😁

Sisa tulangnya buat cemilan para doggy 🤭🤭🤭

13 Maret 2022 diubah oleh KATHARINA781

• 13 Maret 2022

Beli mie aja, hari spesial soalnya

• 13 Maret 2022

Bagi dong mie spesial nya, 😘

GABBY983 tulis:

Beli mie aja, hari spesial soalnya

951 – 975 dari 1060    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 38  39  40 ... 43  Selanjutnya Kirim tanggapan