Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bila sudah menjadi istri perlukah menjaga berat badan?

ForumGaya hidup Kristen

151 – 175 dari 371    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MELVA591

24 Juni 2017

Buat aku pribadi sih gak perlu

Biar aja gemuk ☺

• DEV648

25 Juni 2017

cewe di kafe itu untuk bahagia sesaat kalau nikah kan buat berkeluarga ya berkembang biak.

kita bisa bicara lisan soal pesan dan saran tapi jika nyata berapa persen pria yang akan setia jika pasangannya berubah menjadi tidak cantik...hahaha

realita itu...

jaga penampilan itu penting walau masih ada resiko juga diselingkuhi...

tapi paling tidak mengecilkan resiko itu lebih baik..

diluar sana ada banyak rubah cantik yang siap menerkam suami anda dan siap mendapatkan kebahagiaan walau hanya sesaat dan semu...

siapa pria beristri yang tidak tergoda jika berhadapan rubah cantik sementara saat mencoba konsentrasi dengan yang dirumah menjadi gagal fokus8-)

FERNANDO207 tulis:

Jgn nikah klo masih kelayapan Bang, gunanya nikah untuk apa?

Klo cm untuk berkembang biak, cewe dikafe bs kok melakukannya.

25 Juni 2017 diubah oleh DEV648

• FERNANDO207

25 Juni 2017

Cinta sm Nafsu itu udah beda Bang :v

DEV648 tulis:

cewe di kafe itu untuk bahagia sesaat kalau nikah kan buat berkeluarga ya berkembang biak.

kita bisa bicara lisan soal pesan dan saran tapi jika nyata berapa persen pria yang akan setia jika pasangannya berubah menjadi tidak cantik...hahaha

realita itu...

diluar sana ada banyak rubah cantik yang siap menerkam suami anda dan siap mendapatkan kebahagiaan walau hanya sesaat dan semu...

siapa pria beristri yang tidak tergoda jika berhadapan rubah cantik sementara saat mencoba konsentrasi dengan yang dirumah menjadi gagal fokus8-)

• DEV648

25 Juni 2017

ekspentasi sama realita itu berbeda bro...

orang bicara teori tapi saya melihat kenyataannya..hahaha

wanita lebih baik jaga BB n penampilan

kalau cowok jaga isi dompet n rekening biar mikir tuch cewek mau selingkuh..kecuali materinya sepadan .. jaga BB juga kudu wajib...

FERNANDO207 tulis:

Cinta sm Nafsu itu udah beda Bang :v

25 Juni 2017 diubah oleh DEV648

• MARIAH564

25 Juni 2017

Kalau masalah selingkuh itu kembali ke individu masing masing brother

Tapi jaga badan itu perlu

Walaupun pada kenyataannya sudah jaga berat badan dan penampilan tetap aja di selingkuhi

• TEREHALOHO803

25 Juni 2017

Brti selain mnjaga berat badan juga harus mnjaga suami trmasuk rekeningnya hahahhahaha :p

DEV648 tulis:

realita itu...

• DEV648

25 Juni 2017

Resiko cinta begitulah ada suka duka

Kadang2 malah menderita..haha

MARIAH564 tulis:

Kalau masalah selingkuh itu kembali ke individu masing masing brother

Tapi jaga badan itu perlu

Walaupun pada kenyataannya sudah jaga berat badan dan penampilan tetap aja di selingkuhi

• MARIAH564

25 Juni 2017

DEV648 tulis:

Resiko cinta begitulah ada suka duka

Kadang2 malah menderita..haha

Resiko dalam hal apapun ada

Tapi semua kembali ke komitmen masing masing dan kembali ke individu nya

• LISTON872

25 Juni 2017

Cewek cafe, cewek SPG, masih lewat ama cewek JK, cewek JK itu rasanya beda, buat penasaran

• NICHOLAUS894

25 Juni 2017

LISTON872 tulis:

Cewek cafe, cewek SPG, masih lewat ama cewek JK, cewek JK itu rasanya beda, buat penasaran

Emang lae blom pernah kopdar berduaan sama cw jk?

• MARIAH564

25 Juni 2017

Cantik itu nilai plus dan bentuk badan bagus itu karena di rawat

Kalau kalian ingin pasangan nya cantik, body bagus jgn lupa kasih biaya perawatan ke salon

Tapi kalau dapat isteri atau pasangan yg sudah cantik itu berkat dari Tuhan

Cantik itu relatif

• NICHOLAUS894

25 Juni 2017

MARIAH564 tulis:

Cantik itu nilai plus dan bentuk badan bagus itu karena di rawat

Kalau kalian ingin pasangan nya cantik, body bagus jgn lupa kasih biaya perawatan ke salon

Tapi kalau dapat isteri atau pasangan yg sudah cantik itu berkat dari Tuhan

Cantik itu relatif

Kayak hukum fisika. Kita lagi belajar ya? Relatif dari segi mata atau apa nich mba?

• MARIAH564

25 Juni 2017

NICHOLAUS894 tulis:

Kayak hukum fisika. Kita lagi belajar ya? Relatif dari segi mata atau apa nich mba?

Cantik relatif di pandang mata

Sekarang wajah cantik tapi sikap dan karakter tidak cantik buat apa? Pria punya penilaian tentang perempuan yg cantik itu berbeda beda

• NICHOLAUS894

25 Juni 2017

MARIAH564 tulis:

Sekarang wajah cantik tapi sikap dan karakter tidak cantik buat apa? Pria punya penilaian tentang perempuan yg cantik itu berbeda beda

Berarti ga berlaku dong hukum relatifitas tetapi yg berlaku konduktifitas

• DEV648

25 Juni 2017

Gw sich apa adanya kalau gak cantik gw gak jamin gw bisa setia haha

Cewek cantik butuh biaya mahal makanya gw dulu berpikir sementara bahagia saja dengan yg sesaat...hahaha

MARIAH564 tulis:

• NICHOLAUS894

25 Juni 2017

DEV648 tulis:

Cewek cantik butuh biaya mahal makanya gw dulu berpikir sementara bahagia saja dengan yg sesaat...hahaha

Cari aja yg biasa om. Klo cantik blom tentu setia juga lho. Aku aja kapok.Mending yg biasa aja deh. Daripada kabur2an lagi.

• 25 Juni 2017

Perlu , untuk kesehatan

• MARIAH564

25 Juni 2017

DEV648 tulis:

Wah jadi kesetiaan nya di ukur dari kecantikan wanita?

OK cantik perlu brother tapi apakah cantiknya itu menjamin kalau dia bisa menjadi ibu dan partner baik walaupun tidak semua seperti itu...

Tapi sedikit share ya temanku istrinya cantik, pintar, ngurus anak ok cuma dia kurang pintar di ranjang begitu tuh cowo dapat cewek yg lebih jago di ranjang dan satu misi visi di ranjang langsung dia selingkuh ama cewek itu..

Tuh laki-laki, dan dia enak banget cerita tanpa beban dan dia selingkuh bukan karena tuh cewek lebih jago di ranjang tapi karena ada hati juga alias udah sayang..

Emang kalau main sama yg di bayar bisa perasaan? Hanya nafsu kan? Ini hanya pendapat ya

• NICHOLAUS894

25 Juni 2017

Buat yg mba tag barusan soal cantik ga cantik

• NICHOLAUS894

25 Juni 2017

MARIAH564 tulis:

Maaf ini ditujukan buat sapa?

Jdi mikir keras

Dan biar tidak salah persepsi

Buat yg mba tag barusan komen nya.

• 25 Juni 2017

Ini masih terkait tentang perlukah menjaga berat badan?

• MARIAH564

25 Juni 2017

NICHOLAUS894 tulis:

Buat yg mba tag barusan komen nya.

OK brother

Itu pemikiran orang yg hanya mau kepuasan

• DEV648

25 Juni 2017

Penjabarannya dengan segala alasan2.. hihi..

KATHARINA781 tulis:

Ini masih terkait tentang perlukah menjaga berat badan?

• JODOHKRISTEN

25 Juni 2017

Shalom saudara-saudaraku yang terkasih,

Marilah kita mengemukakan pendapat kita secara ramah dan santun, menghargai orang lain/lawan jenis. Hindarilah memandang orang lain/lawan jenis sebagai obyek. Mari kita menghormati satu sama lain.

Posting yang tidak sesuai sudah kami hapus.

Harap untuk juga untuk tidak slowchat dan tetap berada di jalur topik.

Tuhan memberkati <3

25 Juni 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LISTON872

25 Juni 2017

NICHOLAUS894 tulis:

Emang lae blom pernah kopdar berduaan sama cw jk?

Kalau berdua blm pernah lae... mungkin lain waktu lae, karna di tempatku jarang jarang anak Jk nya lae

151 – 175 dari 371    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan