Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bila sudah menjadi istri perlukah menjaga berat badan?

ForumGaya hidup Kristen

176 – 200 dari 371    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NICHOLAUS894

25 Juni 2017

LISTON872 tulis:

Kalau berdua blm pernah lae... mungkin lain waktu lae, karna di tempatku jarang jarang anak Jk nya lae

Oh gitu lae. Baek2 kok cw nya. Ga kaya biro lain,php sampe 6bln cuma diperas doang.Klo disini mendingan lah,bisa benar2 diajak serius. Cuma kmrn ada miss comunication aja. Ya dia minta penilaianku pdhl biasanya cw menikmati proses ga buru2 ky gt. Aku telat respon.Jadi sekali aja kopdaran nya

• RIA058

6 Juli 2017

berhubung stts saya blm jadi seorang istri yah puas2in makan

#efekkebablasan

• NICHOLAUS894

6 Juli 2017

RIA058 tulis:

berhubung stts saya blm jadi seorang istri yah puas2in makan

#efekkebablasan

Dikit aja nasi nya kak. Umur 40 rawan diabetes cos hormon insulin dan progesteron cw di usia tsb kurang dr yg 30an

• RIA058

6 Juli 2017

nasi dikit, lauk dan cemilan yg banyak :-D

NICHOLAUS894 tulis:

Dikit aja nasi nya kak. Umur 40 rawan diabetes cos hormon insulin dan progesteron cw di usia tsb kurang dr yg 30an

• NATT182

6 Juli 2017

perlulah...

• 7 Juli 2017

Hehehe....iya perlu. Tapi jangan kuatir, karena setelah nikah malah kita sbg wanita malah bisa lebih kurus (kalo ga punya pembantu). Soalnya banyak kesibukan, banyak bergerak dan harus bangun pagi2.

• YANI587

7 Juli 2017

belum jadi istri hahah :D tapi menurut saya perlu sih ..

• MIRAJOICE907

7 Juli 2017

Perlu banget,  untuk kesehatan juga, dan supaya suami semakin setia????

• ILONA825

7 Juli 2017

Perlu banget... terutama untuk kesehatan diri sendiri dulu....kalau untuk suami mah bonus... Karena suami hrs bisa menerima istri apa adanya.... sebagaimana istri jg gak bermasalah nerima suami yg rata2 perutnya makin buncit kalau sdh menikah (alami) hehehe....;-)

• SHANYA188

7 Juli 2017

Harus lah.... jaga berat badan n jaga tetap cantik itu wajib setelah nikah

Supaya suami betah dirumah

Terutama mempercantik karakter diri n trs belajar masak

Yg sulit itu bukan mendapatkan tp mempertahankan

Jd mulailah dr diri sendiri utk mempertahankan yg sudah didapatkan

• LINA058

7 Juli 2017

menjaga berat badan perlu..selain untuk kesehatan...juga dak susah nyri baju wwkwkwk

• 7 Juli 2017

perlu...biar sehat

• DENISE703

8 Juli 2017

Hahaha kayanya bener tuh Lina058. Harus tetep jaga berat badan soalnya kalo aku cari pants ato skirt gampang tapi top nya itu lho. Semakin cari yang pas semakin mehong. Kalo udah berkeluarga lumayan kan duitnya buat anak2 daripada buat beli daleman doang ( upss disensor admin ga ya. Tapi kan jujur nih buat masukan juga)

Lagi pula buat kesehatan juga. Biar tetep gesit hehehe

• 18 Juli 2017

Perlu, alasan saya bukan dari segi estetika or keindahan tapi :

1. Alasan kesehatan. Bukan hanya 1 or 2 kasus masalah kegemukan yg akhirnya menimbulkan penyakit;

2. Menyadari semakin berat badan ini dibawa, semakin lambat saya berjalan dan makin gampang capek; dan

3. Ngga mau menambah tumpukan pakaian di lemari. Mending uang nya dialokasikan ke biaya pendidikan anak dan bikin dapur semakin "mengepul"

• MANENK519

23 Agustus 2017

Perlu....yg cowok pun juga harus

• HOPE617

23 Agustus 2017

Setuju...

MANENK519 tulis:

Perlu....yg cowok pun juga harus

• 23 Agustus 2017

Yes... Perlu, untuk alasan kesehatan yg nomor satu.... Semakin tua tubuh tentu akan lebih banyak gangguan, jadi harus jaga pola makan...

• ANGQ434

23 Agustus 2017

Tidak harus menjaga berat badan yang penting sehat...

• RITA975

7 September 2017

Klu bisa harus dijaga berat badannya ..

Disamping sehat ..indah dilihat dari depan ..

indah dilihat dari samping ..

• AVE856

15 Desember 2021

Sesuaikan dgn karakakter pasangannya,, 😊

• ANGEL291

16 Desember 2021

Iya. Karena sehat jiwa dan raga tidak bisa digantikan dg apapun.

"Penelitian: Kelebihan Berat Badan Tingkatkan Risiko Kematian - Direktorat P2PTM" p2ptm.kemkes.go.id/artikel-seh ... risiko-kematian

Tidak menjaga pola makan yg berakibat kelebihan berat badan berarti tidak menyayangi diri sendiri dan tidak perduli dg keluarga.

• 16 Desember 2021

Jelas perlu dong, selain agar tetep menarik, Krn alasan kesehatan jg,

• 16 Desember 2021

Perlu. Biar lincah dan gesit melakukan hal apapun.

Catet apapun ya.😂😂

• BAYU715

16 Desember 2021

Iya, tak catet, moga gak ilang catetane 🤔

SAURIA580 tulis:

Perlu. Biar lincah dan gesit melakukan hal apapun.

Catet apapun ya.😂😂

• ANNA115

17 Desember 2021

Perlu dong... menjaga berat badan bukan hanya semata buat penampilan tapi juga buat kesehatan. Karena segala sesuatu yang berlebih tidak baik adanya 😊

176 – 200 dari 371    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan