Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pasang Foto Editan di Sosmed, Termasuk JK = Penipukah ?

ForumGaya hidup Kristen

226 – 233 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10Kirim tanggapan

• CHRITIN645

25 September 2021

[Ya kanda,,, pass banget..kan g remedial klo dpt nilai 9 q]

KATHARINA781 tulis:

iya, mana tahu nilainya seni-nya bisa dapat 9 khan?

CHRITIN645 tulis:

G papalah...biar ada nilai estetika nya. Biar g hilang nilai seninya 😄😄

• ECHA124

26 September 2021

Karena judul nya ada kata "penipu" , saya baru2 ini mengalami peristiwa menyedihkan..saya ditipu oleh penjual online di IG..nama IG nya archillabranded..jadi,  teman2 JK disini waspada dgn IG ini..ini penipu kelas kakap..bahkan sampai skrg no wa dan IG nya masih aktif..masih mencari korban lagi dia..kata2 nya manis dan sopan..sampai bawa nama Tuhan..Dia beragama sebrang..hati2 juga dgn penjual lain yg ada Di IG..ciri2 akun IG penipu..komentar nya dibatasi..mengganti nama dan no wa akun nya berkali2..kita pastikan utk cek no rek nya di online..apakah ada yg melaporkan bahwa itu rek penipu..Harga yg ditawarkan terlalu murah..ada aja alasan nya kalo diminta videocall..jadi pesan saya harus menjadi smart buyer dan tetap hati2

26 September 2021 diubah oleh ECHA124

• ANGGORO118

26 September 2021

Bkn hanya foto aja.. identitas diri jg perlu.. statusnya punya pacar, istri / suami & janda / duda tapi ngakunya masih single

Aku pernah nemuin anggota yg seperti itu.. co & ce.. so ati² aja u/ tmn² yg lain.. waspadalah & waspadalah 🤭😅

• ECHY268

26 September 2021

Bagiku photo msh bisa ditolerir, anggap itu bentuk usaha dia utk memasarkan diri (dlm artian positif lho).  

Tapi jika sdh bicara ttg status?? Ini sgt2 penting. Tulisnya single, tidak taunya sdh punya calon isteri/suami, atau yg lbh parah sdh menikah atau msh terikat dlm pernikahan yg sah.

Persiapin diri sajalah utk yg terburuk. Tapi ku yakin jika kita senantiasa berjuang utk hidup dgn benar dihadapan Tuhan PASTI dijauhkan dari oknum2 tsb. Tuhan pasti jaga anak2 kesayanganNya dari hal2 yg jahat. Kalau ada yg nekat mempermainkan anak2 kesayangan Tuhan, pasti dia sial dan celaka...😁😁

(jahat banget  gue...🤭)

Andaikan pun diijinkan Tuhan bertemu yg demikian mgkn utk pembelajaran.

ANGGORO118 tulis:

Bkn hanya foto aja.. identitas diri jg perlu.. statusnya punya pacar, istri / suami & janda / duda tapi ngakunya masih single

Aku pernah nemuin anggota yg seperti itu.. co & ce.. so ati² aja u/ tmn² yg lain.. waspadalah & waspadalah 🤭😅

26 September 2021 diubah oleh ECHY268

• ECHY268

26 September 2021

Turut bersimpati sis...

ECHA124 tulis:

Karena judul nya ada kata "penipu" , saya baru2 ini mengalami peristiwa menyedihkan..saya ditipu oleh penjual online di IG..nama IG nya archillabranded..jadi,  teman2 JK disini waspada dgn IG ini..ini penipu kelas kakap..bahkan sampai skrg no wa dan IG nya masih aktif..masih mencari korban lagi dia..kata2 nya manis dan sopan..sampai bawa nama Tuhan..Dia beragama sebrang..hati2 juga dgn penjual lain yg ada Di IG..ciri2 akun IG penipu..komentar nya dibatasi..mengganti nama dan no wa akun nya berkali2..kita pastikan utk cek no rek nya di online..apakah ada yg melaporkan bahwa itu rek penipu..Harga yg ditawarkan terlalu murah..ada aja alasan nya kalo diminta videocall..jadi pesan saya harus menjadi smart buyer dan tetap hati2

• ANGGORO118

26 September 2021

ECHY268 tulis:

Bagiku photo msh bisa ditolerir, anggap itu bentuk usaha dia utk memasarkan diri (dlm artian positif lho).  

Tapi jika sdh bicara ttg status?? Ini sgt2 penting. Tulisnya single, tidak taunya sdh punya calon isteri/suami, atau yg lbh parah sdh menikah atau msh terikat dlm pernikahan yg sah.

Persiapin diri sajalah utk yg terburuk. Tapi ku yakin jika kita senantiasa berjuang utk hidup dgn benar dihadapan Tuhan PASTI dijauhkan dari oknum2 tsb. Tuhan pasti jaga anak2 kesayanganNya dari hal2 yg jahat. Kalau ada yg nekat mempermainkan anak2 kesayangan Tuhan, pasti dia sial dan celaka...😁😁

(jahat banget  gue...🤭)

Banyakan tu dr tmn² chatku kk yg ngelakuin.. apa sedang gabut / sedang bosan²nya dg pasangan / mungkin ada permasalahan.. entahlah.. ga ngerti lagi.. apa sebenarnya yg ada di pikiran mereka ini 🤭😅

26 September 2021 diubah oleh ANGGORO118

• ECHA124

26 September 2021

ECHY268 tulis:

Turut bersimpati sis...

Iya kak echy

Terimakasih ya kak🙏

• TILLIE769

26 September 2021

ECHY268 tulis:

(jahat banget  gue...🤭)

Benar dan amin kak.

Foto bisa di filter.

Muka bisa di make-over.

Muka bisa di operasi.

Badan bisa digemukin.

Badan bisa di kurusin.

Badan bisa di bentuk.

Kalau karakter itu sudah watak yg repot. 😝

226 – 233 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10Kirim tanggapan