Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pasang Foto Editan di Sosmed, Termasuk JK = Penipukah ?

ForumGaya hidup Kristen

26 – 50 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 11 Juli 2015

ONESE717 tulis:

Sering kali orang ingin Terlihat sempurna..
    sampai kadang ia Tidak menampilkan hidupnya Apa adanya..

Gmn brow and sis.. tentang pengedit Foto.. agar telihat sempurna.. dan demi tujuan
    tertentu..

sampai ada istilah:
    pengen cantik.. atau ganteng.. ke salon dunx atau oprasi plastik..
    jangan malah bingung ngedit FOTO...

memang mas wan, tidak pernah edit photo ya ? atau pernah dikecewakan pas ketemu tidak sesuai dengan yang dibayangkan ?  :-D huufhh sekarang jaman sudah canggih mas ,kenapa tidak di gunakan? jadi buat saya sah" aja, selama itu memakai wajahnya sendiri, hehehe

salam

Tuhan Memberkati

• 11 Juli 2015

bagaimana ya ? artinya tidak percaya diri atau ingin dibilang orang yang misterius ...

hehehehe

Tuhan Memberkati

REZA548 tulis:

Bagaimana dgn tidak mnggunakan foto ??

• RUMISIA107

11 Juli 2015

Makanya ada istilah sekarang cantik or gantemg itu nda susah,cukup edit foto saja ! :)

Yg edit foto juga salah tdk percaya diri, dan yg terkagum2 dr foto jg salah kenapa lbh mengutamakan foto dr pd pengenalan diri.

Edit foto terkadang diperlukan misal pas photo buat lamaran kerja,prewed,lomba fotografer jg sangat dibutuhkan editan.

• NANDA395

11 Juli 2015

Yaaa yg editan mungkin bs dikategorikan penipuan... Tapi kalau yg berbakat 'fotogenic' bagaimana... Kan sama2 berubah jd lebih di fotonya

• 12 Juli 2015

NANDA395 tulis:

Yaaa yg editan mungkin bs dikategorikan penipuan... Tapi kalau yg berbakat 'fotogenic' bagaimana... Kan sama2 berubah jd lebih di fotionya

Nanda.. kog jadi berubah kayak fhoto KTP fhotonya ??karna ngebahas fhoto editan yah hahaha

• NANDA395

12 Juli 2015

MERLI705 tulis:

Nanda.. kog jadi berubah kayak fhoto KTP fhotonya ??karna ngebahas fhoto editan yah hahaha

Wkwkwk... Bukann.. Td ada keperluan aja foto gini

• 12 Juli 2015

Hahahha... kirain NAnda... biar agak2 gtu hahaha

Dah sarannya gini aja untuk semua

.. buat fhoto pake makeup.

. Trus tanpa make up.. pake fhoto editan sama yg g editan nah jelas semuanya.. :)

• 18 Juli 2015

Engga, itu bukan penipuan. Yg penting foto editan itu foto dia sendiri. Penipuan itu misalnya meminta2 transfer duit lewat JK, mengaku single atau cerai atau pasangan meninggal dunia ternyata masih bersuami/beristri, atau mengaku anak Tuhan engga taunya penjahat kelamin atau mencari wanita mapan/berniat ga mau menafkahi wanita yg diincarnya di sosmed misalnya JK.

• NELLYRG056

18 Juli 2015

ANITA089 tulis:

Engga, itu bukan penipuan. Yg penting foto editan itu foto dia sendiri. Penipuan itu misalnya meminta2 transfer duit lewat JK, mengaku single atau cerai atau pasangan meninggal dunia ternyata masih bersuami/beristri, atau mengaku anak Tuhan engga taunya penjahat kelamin atau mencari wanita mapan/berniat ga mau menafkahi wanita yg diincarnya di sosmed misalnya JK.

Stuju ni sama ka Anita,

Kan foto yg dtampilkan  jangan yg jelek,blum mandi,ato baju robek",itu seh menjelekkan diri sendiri,

Kalo dipoles makeup ato diedit dikit biar keliatan menarik kn gpp..friends,

• CHRISTI073

18 Juli 2015

Sepertinya itu bukan penipuan selama foto yg dipsg masih wajah diri sendiri, kecuali klu yg dipsg foto luna maya tpi ngakunya itu foto kita

• KAWAT322

18 Juli 2015

Edit foto gimana dulu? kalau sekedar memperbagus dari aslinya sih ok ok aja.

Yg masalah itu...kalau orang ngerasa tertipu ketika tau bahwa penapakan asli tidak seindah penampakan di foto... .lalu orang tsb bilang foto menipu (padahal dianya aja yg gampang ketipu)

18 Juli 2015 diubah oleh KAWAT322

• STEVE141

18 Juli 2015

BUKAN PENIPU!!

Editing foto adlh sbuah SENI. Tujuan positif sseorang dlm melakukan pngeditan foto / gbr adlh sebuah proses tuk mengubah tampilan menjadi hasil yg lebih baik.

Memang kecanggihan teknologi sperti pedang bermata dua. Sebab apabila di gunakan dgn tujuan baik maka akan menghasilkan sesuatu yg baik pula. sebaliknya jgn sampai sebuah teknologi di pergunakan dgn smbarangan sehingga bisa berdampak merugikan.

dlm ilmu seni fotografi semua objek itu indah tergantung kelihaian sang photographer dlm mengeksekusi objek. Memasukan hal terbaik objek dan membatasi hal yg kurang baik.

So, dari pada kita berdebat soal editing foto. Mngkin lebih baik kita ambil kamera lalu jalan-jalan sambil menjepreetttt.......preeettt......:up::-D

• KAWAT322

18 Juli 2015

setuju sob :up:

• STEVE141

19 Juli 2015

Thx sob

KAWAT322 tulis:

setuju sob :up:

• ZEFANYA874

20 Juli 2015

Emg knp? Menurut sy msh dlm taraf wajar..

Sy juga suka ngedit2 foto.. paling sering itu crop dan merubah efek warna pict jadi terlihat beda.

Bukan merubah bagian wajah tertentu.. yang wajar2 aja lah :)

• ZEFANYA874

20 Juli 2015

Sy mau pasang foto blur spy wajah ga terlalu kelihatan,, ga dibolehin sama admin..

Makanya berakhir dengan edit2 warna (kyak bunglon aja)

• ARSIANTO377

20 Juli 2015

Selagi muka sendiri gpp.

Setuju aja

Asal jangan pinjam muka artis

Hahaha

• ZEFANYA874

20 Juli 2015

Hahaha..

Adakah yg berani pasang muka artis?

Ntar masuk laporan pencemaran wajah baik.. wkwkwk

• JOSEPHA620

20 Juli 2015

Saya paling suka nih ngedit foto... haha... semata2 karena saya suka art, suka seni... ga ada hubungannya dengan rasa percaya diri.

Percaya diri buat saya, berasal dari dalam. Dari potensi, bakat, dan kelebihan yang dimiliki.

Kalau seandainya ada orang yang ketemu saya terus dia merasa kecewa, karena dianggap aslinya (saya) tak seindah foto nya, yah itu masalah dia...hehe...

Biasanya saya akan jujur, kalau itu foto editan,kalau dia memuji foto saya.

Kalau ternyata orang tersebut kecewa, karena saya tak seindah foto, trus dia menghindar... yah.. berarti dia hanya menilai saya dari penampilan donk... Buat saya sih, ga ada ruginya kehilangan pertemanan dengan orang yg seperti itu.

• CANDRA009

20 Juli 2015

maaf ye gadis2 non Triad n gentlemen

gua ni mau bljr kagak munafik deh ya

klo mnurut gua ni jelas2 kagak bener ni !

uda jelaslah penipuan !

bayangin ye bung2 bang2

byak tuh aplikasi tuk mengedit foto seorg nenek wajahne disulap jd perawan ting2

wah kasihan bener nasibmu berondong

terhipnotis dgn keindahan foto lalu dgn

modal pas2an naik kapal ktemu ladys tnyata btemu dgn

"giginya tgl dua"

duitpun apes

berondong2 makane jgn tetarik dgn alien yg versi editan

wah lbh baik gua kagak

psg foto deh kagak nipu org

• CANDRA009

20 Juli 2015

jgn marah ye

pasal sekian ayat sekian

berhak ngeluarin pendapat .....

• ZEFANYA874

20 Juli 2015

Wakakakakakakacau klo sdh sprt itu..

Masa sih gigi tinggal 2..? Ini sih keterlaluan banget.. parah

Foto sy di profile ini cm editan so jangan gampang tertipu ya.. :D

• KAWAT322

20 Juli 2015

mangkane jangan terlalu percaya sama foto... temuin dulu.

Kalau soal edit2 biar bagus ya wajar mana ada sih orang mau pasang gambar yg buruk kecuali buat kover film horror

• STEVE141

20 Juli 2015

Bung Kawat322,. Edit foto itu ilmu seni, dan kebetulan saya seorang desain grafisss... jadi saya paham beneeerrr ilmu seni desain grafiss...

sayaa raasaa wajaar-wajaaaaar sajaaaa..

tergantung kita menyikapi ke arah yang positif..................

21 Juli 2015 diubah oleh STEVE141

• KAWAT322

20 Juli 2015

yups... that`s pretty true

26 – 50 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan