Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pasang Foto Editan di Sosmed, Termasuk JK = Penipukah ?

ForumGaya hidup Kristen

101 – 125 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 25 Juni 2016

NELLYRG056 tulis:

Stuju ni sama ka Anita,

Kan foto yg dtampilkan  jangan yg jelek,blum mandi,ato baju robek",itu seh menjelekkan diri sendiri,

Kalo dipoles makeup ato diedit dikit biar keliatan menarik kn gpp..friends,

Saya sih engga keberatan punya pacar berfoto di JK pake baju robek2 dan blm mandi. Seneng malah, krn itu mengurangi jumlah sainganku.:-D

• MEIMEI347

25 Juni 2016

Hahahaha.., sampe sebegitunya k..

ANITA089 tulis:

Saya sih engga keberatan punya pacar berfoto di JK pake baju robek2 dan blm mandi. Seneng malah, krn itu mengurangi jumlah sainganku.:-D

• LISTON872

29 Juni 2016

LISBETH921 tulis:

Kalooo yg ngga ada Pict Profile nya gmana dong sis hehehehehhehe

Kalo gak ada pict profil berarti dia belum selesai ngedit fotonya, sabar aja dek, tinggal tunggu tanggal tayangnya

• LISTON872

29 Juni 2016

MIKOYU815 tulis:

ikiut comment ah :

Akuh aslinya si ganteng ..:-D (  kta wong JK )   tapi pas di pic di edit ko malah jadi egk ok yaa..??? penipu kah akuh..hhihihi

Kalo lihat pp bang miko, waktu pake kaca mata sama nggak beda bener ya

• MEY072

29 Juni 2016

klo fotonya sy silau itu effect lampu saja hehehhehe

edit paling cm crop foto saja, ambil mukanya doank cause srg klo foto seluruh badan posisi kaki ga jelas :-p #effect tinggibdn

• 1 Juli 2016

Maaf, aku perlu ngomong sesuatu yg agak nyimpang dari topik ini. Aku baru sj nonton on the spot di youtube ttg perkenalan di dunia maya di mana foto2 pria dan wanita diedit. Beberapa pria maupun wanita menggebu2 utk bertemu krn foto cantik/ganteng yg ternyata editan.

Di saat bertemu, baik pria maupun wanita tsb sampai menyerang fisik 'pasangan' mereka krn kecewa sampe2 ditangkap polisi. dI Cina, ada cewek yg mukul cowok krn wajah si cowok ga seganteng foto editannya. Kebetulan si cowok jg dah berumur. Di Bandung, cowok mukulin cewek krn kaget. Di foto si cewek putih dan cantik, sedang aslinya hitam dan jelek (menurut cowok itu pas di kantor polisi).

Jadi, kira2 berani ga kalian meng edit foto kalian?

1 Juli 2016 diubah oleh ANITA089

• 1 Juli 2016

MEIMEI347 tulis:

Hahahaha.., sampe sebegitunya k..

ANITA089 tulis:

Ya, krn aku ingin keluar sbg pemenang. Yes !

• TEREHALOHO803

2 Juli 2016

Bisa iya bisa juga tidak...

• AMANDAULI032

2 Juli 2016

Mending jgn di edit fotonya, ntar pas Kopdar nyeletuk gini "fotomu bolu ya, kog cantik an fotonya dari aslinya". Pengalaman Gw Kopdar kmrn liat foto temen asli editan bgd. Gak bgd deh. Mending cantik an aslinya daripada fotonya

ONESE717 tulis:

Sering kali orang ingin Terlihat sempurna..

sampai kadang ia Tidak menampilkan hidupnya Apa adanya..

Gmn brow and sis.. tentang pengedit Foto.. agar telihat sempurna.. dan demi tujuan

tertentu..

sampai ada istilah:

pengen cantik.. atau ganteng.. ke salon dunx atau oprasi plastik..

jangan malah bingung ngedit FOTO...

• VITA334

2 Juli 2016

YONATHAN978 tulis:

Topik : PASANG FOTO EDITAN DI SOSMED TERMASUK JK = PENIPUKAH ?

Walaupun yang diedit cuman jerawat di foto sendiri, itu sudah jelas jawabannya : Penipu.

Tapi No Problem, kan ntar juga ketahuan juga pas ketemuan. Istilahnya sepandai - pandainya orang menyimpan bangkai, pasti baunya tercium juga, yang penting adalah anda tidak BODOH dan mudah untuk dikadalin, dimanfaatkan, dieksploitasi, dll oleh pihak yang bersangkutan.:-p Karena PENIPU cuman memanfaatkan KEBODOHAN dari korbannya ( Tidak ada unsur kekerasan apalagi paksaan ).

Makanya banyak - banyaklah menambah wawasan anda, karena dunia ini adalah panggung sandiwara, oh yeah.:$)

Hahahag

• 2 Juli 2016

Tergantung niatnya

• 3 Juli 2016

Ah ...itu cuma perasaan lae lis ajah ...

# Happy salma..e sunday ding..

LISTON872 tulis:

Kalo lihat pp bang miko, waktu pake kaca mata sama nggak beda bener ya

• 3 Juli 2016

Foto saya yg pakai kacamata hitam malah diblokir sama admin dibilang gak kelihatan wajah padahal banyak juga ya yg pakai foto profil dgn kacamata hitam....

• 3 Juli 2016

TJAHJADIA118 tulis:

Foto saya yg pakai kacamata hitam malah diblokir sama admin dibilang gak kelihatan wajah padahal banyak juga ya yg pakai foto profil dgn kacamata hitam....

hihihiii... Jadi ketawa deh soalnya Tjahjadia komplain pas di bawah foto Mikoyu yg pake kacamata hitam.

• 3 Juli 2016

ANITA089 tulis:

hihihiii... Jadi ketawa deh soalnya Tjahjadia komplain pas di bawah foto Mikoyu yg pake kacamata hitam.

Bukan foto mikoyu, tapi masih ada yg lain pakai foto dgn kacamata gelap / foto tidak jelas wajahnya tetap dibiarkan oleh admin. Saya perhatikan admin terlalu jauh ikut campur dalam privacy orang lain.

• AZZO300

3 Juli 2016

• Nyimaaakkkk saja .. :-D
  • LADYRULY248

3 Juli 2016

Mimin takut tersaingin kali bro hehe

Aku jg ada yg pk kacamata norak gpp eh pas kcmt hitam mlh dihapus trus haha

TJAHJADIA118 tulis:

• 3 Juli 2016

LADYRULY248 tulis:

Mimin takut tersaingin kali bro hehe

Aku jg ada yg pk kacamata norak gpp eh pas kcmt hitam mlh dihapus trus haha

Iya kali yah takut tersaingi gayanya hehehe.... padahal saya cuma mau ikutin gaya yg lain2 pakai kacamata hitam :D

• 3 Juli 2016

Hihihi....potu ku pas pake kcmata hitam mungkin penampakan nya jelas...and

that is pic full memory sweet, yg ngambil / di-shoot sama org yg pasti hidupnya penuh dengan cinta kasih..and...of course...special in my life..

ANITA089 tulis:

• LADYRULY248

3 Juli 2016

Yg sabar ya bro wkwk

TJAHJADIA118 tulis:

Iya kali yah takut tersaingi gayanya hehehe.... padahal saya cuma mau ikutin gaya yg lain2 pakai kacamata hitam :D

• 3 Juli 2016

LADYRULY248 tulis:

Yg sabar ya bro wkwk

Amin, yang sabar jadi subur ya sist... wkwk

• LADYRULY248

3 Juli 2016

Ada yg blg byk sabar itu pantatnya lebar wkwk

TJAHJADIA118 tulis:

Amin, yang sabar jadi subur ya sist... wkwk

• MEIMEI347

3 Juli 2016

Hubungannya baju sobek2 dg kluar lebih dari pemenang apa k ? Hehehe

ANITA089 tulis:

• LADYRULY248

3 Juli 2016

Menyimak....

MEIMEI347 tulis:

Hubungannya baju sobek2 dg kluar lebih dari pemenang apa k ? Hehehe

ANITA089 tulis:

• MARISA099

3 Juli 2016

Klo editnya gak sampe wajahnya jd ky Angelina Jolie sih gak nipu.. Hehehe

101 – 125 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan