Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pasang Foto Editan di Sosmed, Termasuk JK = Penipukah ?

ForumGaya hidup Kristen

151 – 175 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 9 November 2020

Wkwkwk...😂😂😂😂😂😁😁😁😁😀😀😀

Ini angkatan team yang terlalu berharap (pakek banget) wajah yang ada di foto PP di JK, foto di WA, line or any social media platforms sesuai dan sama persis dengan wajah di dunia nyata yaitu sama² cantik, manis dan ganteng.

Waktu chatting di WA text, ngomong di call atau messenger maupun sarana komunikasi lainnya, si lawan bicara (khususnya pria) sudah berharap wajah si lawan bicara (perempuan) bagaikan 7 bidadari yang jatuh dari langit. Maafkan ya (tolong admin ini jangan dihapus), si pria sambil masturbasi dan menghayal yang aneh² pada saat telepon atau chatting (kondisi sebelum bertemu alias kencan atau kopdar). You know lah apa yang saya maksudkan di atas. Dan ketika bertemu dengan si gebetan ternyata tidaklah sesuai yang diharapkan. Kasian deh loe....wkwkwkwk...😀😁

Maka nya jangan terlalu menghayal yang aneh² dulu bro. Jangan langsung berpikir kalau itu adalah pasangan anda kelak yang nantinya jadi istri anda yang cantik jelita. Anggap aja sebagai teman dulu, so pas ketemuan diluar realita anda tidak kecewa. Hehehehe... pun anda di mata lawan jenis anda akan berpikir yang sama dan berkata dalam hati "Iiiih aku kira si abang ini gantengnya macam Chicho Jerico lah, ternyata Chachian lah yawwww". Wkwkwkwk...😂😁😀

So perkenalan di dunia maya jangan terlalu berharap yah. Seperti yang saya jelaskan di page 1, ngga masalah buat saya untuk edit photo, karena menunjukkan sisi art yang baik. Unless dia menampilkan photo orang lain yang ganteng pakek banget ternyata aslinya jauuuuuhhh banget, nah itu barulah penipu.

Anggap aja teman dulu supaya anda tidak makan hati, jantung dan paru². Hahahaha.... Dan buat yang 'merasa tertolak' karna lawan jenis anda menolak anda anggap aja nothing to lose bahkan pada saat anda mau bertemu (kopdar, kencan) ya di pikiran anda anggap aja teman juga dan nothing to lose.

Saya pribadi sih akan melakukan hal yang sama. Ngga peduli dianggap sepele sama lawan jenis karena tidak secantik artis, toh saya punya Tuhan Yesus yang teramat mengasihi saya. Yessss...😊😇

Btw jangan lupakan juga jenis penipu lainnya yah ladies dan gents yaitu menipu status katanya single eh ternyata sudah punya pacar atau parahnya sudah punya istri. Atau di status JK katanya duda meninggal padahal duda cerai, atau katanya duda cerai padahal masih dalam proses bercerai bahkan proses rujuk kembali. Pun penipuan lain adalah penipuan usia, atau tingkat pendidikan dan lain sebagainya.

Stay alert...😊

• 9 November 2020

Serbasalah mah kalo pajang poto didunia maya, pajang poto glowing, editan kaga laku

Pajang poto biasa aja tanpa efek apa apa kaga laku juga 🤣

Serahlah gua puyeng 😁

• HOOD740

9 November 2020

SOZANLIWU435 tulis:

Serbasalah mah kalo pajang poto didunia maya, pajang poto glowing, editan kaga laku

Serahlah gua puyeng 😁

😅 😂 🤣

• HOOD740

9 November 2020

Coba pasang foto, naik mobil ferari atau berenang di kolam renang pribadi pasti bxk yg inbok  😬😁

• HOOD740

9 November 2020

SAURIA580 tulis:

Wkwkwk...😂😂😂😂😂😁😁😁😁😀😀😀

....

Stay alert...😊

klu saya asli manis, tanpa editan

Memang sdh manis dari sono nya 😂 kalau ada cewek hangout + minum kopi ☕ aja tdk pernah pakai gula ( ttpi syarat minum nya harus sama lihat wajah saya ) 🤣

9 November 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• HOOD740

9 November 2020

ANGGIAT082 tulis:

Foto menggoda wajah menipu, 378 KUHP

😅

• ZIEZIE188

9 November 2020

Foto cantik mah dah biasa. Gaya foto kayak org Soak ini yg baru ada di JK. 🤣🤣🤣

• MORA239

9 November 2020

😁😁😁

ZIEZIE188 tulis:

• ZIEZIE188

9 November 2020

😀😀😀

MORA239 tulis:

😁😁😁

ZIEZIE188 tulis:

• TIAW348

9 November 2020

Izin nyimak 🤣 Soalny di jk ud nemu 1 🤣foto pp ma yg diksh beda 🤣

• 9 November 2020

Kalo dibilang penipuan nga apa2,tinggal bilang :

aku akuin kok nga mirip dgn yg aku upload,itu foto sebelum pandemi,malu kalo upload foto ku yg baru,perut maju,leher ada lipetannya,karna dulu pernah nge-gym dada skarang sdikit kendor jadi... Yaah..  hahaa.. harap maklum😁

• NJUSTI510

9 November 2020

Dimana poto mu berada, disitu wajahmu berganti 😅

ZIEZIE188 tulis:

😀😀😀

• ZIEZIE188

9 November 2020

ha ha haaa bunglon...

NJUSTI510 tulis:

Dimana poto mu berada, disitu wajahmu berganti 😅

• 9 November 2020

Beli alat treadmill, atau sepeda statis atau sejenisnya aja ito jadi masih bisa fitness di rumah. 😁😀

ANDREAS281 tulis:

Kalo dibilang penipuan nga apa2,tinggal bilang :

aku akuin kok nga mirip dgn yg aku upload,itu foto sebelum pandemi,malu kalo upload foto ku yg baru,perut maju,leher ada lipetannya,karna dulu pernah nge-gym dada skarang sdikit kendor jadi... Yaah..  hahaa.. harap maklum😁

• ANGGORO118

9 November 2020

ZIEZIE188 tulis:

PP ini kurang soak, yg kek le² kuning 100% soak mbah 🤭👍

• 9 November 2020

Ini baru asli...ga pake tipuan..Si Mbah pancen TOP..😀👍

ZIEZIE188 tulis:

• ANGGORO118

9 November 2020

LINA137 tulis:

Ini baru asli...ga pake tipuan..Si Mbah pancen TOP..😀👍

PP Mbah yg itu ga asli, yg asli warna fotonya kuning kak 🤭

• NJUSTI510

9 November 2020

👍 👍

🤣🤣🤣🤣

SOZANLIWU435 tulis:

Serahlah gua puyeng 😁

• NJUSTI510

9 November 2020

ANGGORO118 tulis:

PP Mbah yg itu ga asli, yg asli warna fotonya kuning kak 🤭

kuning apaan..

• ANGGORO118

9 November 2020

NJUSTI510 tulis:

kuning apaan..

kuning ga merah 🤣

• 9 November 2020

Masalah baru muncul lagi krn ferari dan kolam renangnya bukan milik pribadi supaya keliatan wow...ya artinya nipu juga.

HOOD740 tulis:

Coba pasang foto, naik mobil ferari atau berenang di kolam renang pribadi pasti bxk yg inbok  😬😁

• WINTER298

3 Januari 2021

Kagak penipuan. Smartphone jaman sekarang yg kecanggihan lah kita kan cm pengguna diksh fasilitas ya digunakan percuma udh beli mahal2.😅

3 Januari 2021 diubah oleh WINTER298

• FREDI581

3 Januari 2021

Foto mamaku juga jadi aneh gara2 app kamera😥

• HENDRI326

4 Januari 2021

WINTER298 tulis:

Kagak penipuan. Smartphone jaman sekarang yg kecanggihan lah kita kan cm pengguna diksh fasilitas ya digunakan percuma udh beli mahal2.😅

Wkwkwkwk penggemar handphone jahad kah xp

• WINTER298

4 Januari 2021

Bukan penggemar tapi rata2 hp sekarang memang seperti itu.. apa hp anda msh jadul?? 😂😂

HENDRI326 tulis:

Wkwkwkwk penggemar handphone jahad kah xp

151 – 175 dari 233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan