Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

what's your mood today??

ForumCampur-campur

126 – 150 dari 1226    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 50  Selanjutnya Topik ditutup

• DIAN453

2 Mei 2016

Bingung sedikit sedih juga lega

• 2 Mei 2016

lagi pusing tujuh keliling

• AAMELITHA053

2 Mei 2016

mau nggak nge-cat-in..??? :-p

FAJAR882 tulis:

Dicat ulang lagi aja, feeling-nya. Yg selain warna blue... Emm, kalo kuning aja gimana? :-D

• FAJAR882

2 Mei 2016

Yo, wess... sinih... :-m Kubantu nyemprotin aja, apa susahnya.. hehehe...

:'/ Wuadhoh..!! Lha kok malah biru lagi ya?! :-D Whahaha..

Sori, sori... lagi kehabisan cat kuning. Coba, dikirimin dulu warna yg diminta, nanti biar tak bantuin nyemprotin-nya aja... Ahaha..

Atauu.. kalo enggak, ya coba diminta pertanggungan jawab dari yg telah bikin feeling-mu itu jadi blue, Sis. Minta dya bertanggung jawab bwat ngembaliin warna aselinya tadi, or.. minta ganti warna laen aja.. hehehe..

• MEY072

2 Mei 2016

kk kebanyakan keliling sie makanya pusing..coba diem dulu:-p

VERONIKA622 tulis:

lagi pusing tujuh keliling

• LISBETH921

3 Mei 2016

hehehheheh Happy karena mw long weeeeeekkkkenddddddddddd

• WITNOEL393

3 Mei 2016

Mood ku hari ini : Aku telah BEBAS!!

Bebas dari segala bentuk Penjajahan  - Penjajahan Emosi,ego, pikiran- yang selama ini mengikat.:-)

• RACHELREY461

3 Mei 2016

ahh..si Bapak ini tau aja deh ,, hahhaa..:-D

• MEY072

3 Mei 2016

huahahha effect libur panjang..ko ya idem gini..dari td nengok laporan keuangan ko ya jd bayangin ini duit aku semua hbz itu pergi jlan2 kemana #ngayal gara2 ngitungduit org bkn duit sendiri

RACHELREY461 tulis:

ahh..si Bapak ini tau aja deh ,, hahhaa..:-Di64.tinypic.com/6i5u0l.jpg

• LISBETH921

3 Mei 2016

eh wait

bebas dlm arti apa neh neng

WITNOEL393 tulis:

Mood ku hari ini : Aku telah BEBAS!!

Bebas dari segala bentuk Penjajahan  - Penjajahan Emosi,ego, pikiran- yang selama ini mengikat.:-)

• AAMELITHA053

3 Mei 2016

kan anda yang bikin mood' saya biru... :-D jadi anda yang musting tanggung jawab lah

FAJAR882 tulis:

Yo, wess... sinih... :-m Kubantu nyemprotin aja, apa susahnya.. hehehe... www.ezmix.com/testsite/images/airbrush.gif s.jodohkristen.com/img/emoticons/hard-work.png

Sori, sori... lagi kehabisan cat kuning. Coba, dikirimin dulu warna yg diminta, nanti biar tak bantuin nyemprotin-nya aja... Ahaha..

Atauu.. kalo enggak, ya coba diminta pertanggungan jawab dari yg telah bikin feeling-mu itu jadi blue, Sis. Minta dya bertanggung jawab bwat ngembaliin warna aselinya tadi, or.. minta ganti warna laen aja.. hehehe..

• 3 Mei 2016

sediiih :((((

• WITNOEL393

3 Mei 2016

Bebas dari penjajahan kak L.... Selama ini dijajah oleh yang namanya emosi (negatif), ego dan bahkan pikiran2 keji. Gitu...Udah merdeka nih..

LISBETH921 tulis:

eh wait

bebas dlm arti apa neh neng

• 3 Mei 2016

RACHELREY461 tulis:

ahh..si Bapak ini tau aja deh ,, hahhaa..:-Di64.tinypic.com/6i5u0l.jpg

Sumpah... Ngakak gila gue.....dodol bray......:-D

• 3 Mei 2016

jenuuuuuuh

• MEY072

3 Mei 2016

liburan dulu bro ntr..biar ga jenuh

GITUDECH963 tulis:

jenuuuuuuh

• STRALDIN447

3 Mei 2016

Mood gw hari ini : Today I don't feel like doing anything i just wanna lay in my bed *bruno mars style*

Kasih soundtrack biar greget wkwkwkwkwkw

• LISBETH921

3 Mei 2016

Setujuuu bangetttttttttttttt

ngantukkkk bgt euiyyyy

STRALDIN447 tulis:

Mood gw hari ini : Today I don't feel like doing anything i just wanna lay in my bed *bruno mars style*

Kasih soundtrack biar greget wkwkwkwkwkw youtu.be/fLexgOxsZu0

• RACHELREY461

3 Mei 2016

Hahhahah..iyaa cc...awass neracanya ga seimbang2 entar,,:-D jd liburan kamana nih ? :D

MEY072 tulis:

huahahha effect libur panjang..ko ya idem gini..dari td nengok laporan keuangan ko ya jd bayangin ini duit aku semua hbz itu pergi jlan2 kemana #ngayal gara2 ngitungduit org bkn duit sendiri

• RACHELREY461

3 Mei 2016

sini lap dulu bekas ngakakknya,,, wkkwkw...nambah ga konsen kerjaaa dah,,, Hahhaha..

YOSSIE472 tulis:

Sumpah... Ngakak gila gue.....dodol bray......:-D

• FAJAR882

3 Mei 2016

AAMELITHA053 tulis:

kan anda yang bikin mood' saya biru... :-D jadi anda yang musting tanggung jawab lah

Yeee.. mana ada..? Kan kemarin dateng2 udah blue aja, bilangnya mood-nya.. Trus sy coba ikutan kasi saran.. eeeh... kok malah skrg sy yg jadi tersangka bikin mood jadi 'blue'.. Ahahaha... (*jadi baper deh..)

Ya udah.. kalo gitu sy gak akan komen-in kamu lagi aja... (*drpd entar malah dibelak-belokkan)

• MEY072

3 Mei 2016

balance ko rachel;-)

lom tau mgkin ke resort lagoy lagi..

bintan-resorts.com/visitors/wp-content/uploads/sites/3/2013/03/Main-Pool.jpg

RACHELREY461 tulis:

Hahhahah..iyaa cc...awass neracanya ga seimbang2 entar,,:-D jd liburan kamana nih ? :D

3 Mei 2016 diubah oleh MEY072

• TRISH197

4 Mei 2016

Lega karena uda bertukar pikiran dengan seseorang. Hanya berharap semoga saya orang pertama yang kamu liat ketika kamu buka pintu "ruanganmu" dan saya akan selalu tersenyum buat kamu.

Note. Hope u read this. :)

• LISBETH921

4 Mei 2016

• MEY072

4 Mei 2016

last day ya ka listbeth..bsk liburan msk uda puyeng lg..huahahaha

wiskul pasti khn kk?:-p

4 Mei 2016 diubah oleh MEY072

126 – 150 dari 1226    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 50  Selanjutnya Topik ditutup