Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

cowo di jk jaimnya tinggi2 banget ya ternyata

ForumTentang Jodoh Kristen

176 – 200 dari 202    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 9 Desember 2019

Dimana2 jaim itu perlu, cek diri sendiri deeh 🙂

10 Desember 2019 diubah oleh WISNU418

• TIAW348

3 November 2020

Kyk nya mayoritas gitu..

Tapi kalau mrk bnr2 tertarik sama lu.. Smua hal negatif didirimu dianggap omong kosong belaka..

Contoh : kemarin aku ngetes tentang aku dan keluarga ku..

80% asli ny ud mirip mantan pacar nya.. Dan tu buat dy putus ma mantan nya dulu. .

Aku crita malah dikira joke ngetes kesabaran nya..

Padahal Fakta..

Ya wez embo (kl bahasa dikota ku)

Nyerah ✌️

• PURWANTO060

3 November 2020

Hi... Salken

Buat saya menangnya perlu ya pujian....kalaupun mau ngasih pujian dari segi apanya, udah sering ketemu atau minimal sering ketemuan grup kopdar.

Cuma modal chat atau komen do forum...komen di forum ya bisa aja seseorang itu dianggap smart atau tidak ya sulitlah.

Menilai seseorang itu gak mudah kalau ingin memuji yg sebenarnya.

Penilaian terhadap seseorang belum tentu benar, pujian hanya sebatas yg bisa terlihat saja dibalik itu siapa yg tahu.

Jaim itu yg seperti apa sih.

Dah gitu banyak ya anggota JK yg gak mau pakai photo profil, ya boleh" aja sih tapi menurut saya kurang etis dan lucu jg ya yg ngasih judul aja gak ada profilnya tapi nanyain hal seperti ini 🤦🏻‍♂️

• 3 November 2020

kalau cewe cantik pasti banyak dapat pujian kok 😁

pernah iseng kutanya ke cewe cantik itu (via chat) trnyata si cewe itu ga kenal2 ama cowo yg kasih pujian. 😁

jd pujian itu bs jd jalan menarik perhatian si cewe itu.

gitu sihhh

NADA137 tulis:

Krn sy baru jd mungkin tdk tau sebelumnya kabar berita di JK sperti apa, tp so far belum pernah sekalipun saya liat ada cewe yg dikasih pujian dari cowo2 di JK.. sebaliknya sy sering liat cowo2 dpt pujian dr cewe2 di JK...why ?? Apa cewe2 di JK tdk ada satupun yg menarik perhatian cowo2 di JK? Sy salut sama cewe2 di JK,, mereka mencoba utk ramah & ga jaim..

• 3 November 2020

Wkwkwk....ada juga yang memuji di profil padahal awak tak tau siapa siapa aja itu pria nya. Beberapa sudah pernah ketemu juga. :-D  

JUNITA694 tulis:

pernah iseng kutanya ke cewe cantik itu (via chat) trnyata si cewe itu ga kenal2 ama cowo yg kasih pujian. 😁

gitu sihhh

• 3 November 2020

JUNITA694 tulis:

gitu sihhh

Itu ngasi pujian kaya gimana ya ka, aku aja kaga tau caranya seperti apa 😁

Apalagi ngasi pujian smaa orang

3 November 2020 diubah oleh SOZANLIWU435

• 3 November 2020

Baru tau sis..

Mungkin juga krn  'si predator' itu tau bahwa cwek model  ini makan modus pujian.. :-)

JUNITA694 tulis:

gitu sihhh

3 November 2020 diubah oleh CRISTIANO501

• CHRISTIAN147

3 November 2020

hahah SIMP, sayapun gak pernah ngasih pujian ke cewek walaupun cantik atau apa gitu kayak kesannya cowok cowok ngarep walaupun tujuannya baikj juga, lebih baik muji lewat chat aj langsung ke orangnya

JUNITA694 tulis:

gitu sihhh

• LESTER571

4 November 2020

Nggak juga, sy kerja di jakarta... Saya mala heran di metropolitan ini.. Mala cowok di jakarta mengapa suka lentik jari2xnya ya...dan mulutnya mirip cewek.. Tuh

• 6 November 2020

😁😁😁😁

LESTER571 tulis:

Nggak juga, sy kerja di jakarta... Saya mala heran di metropolitan ini.. Mala cowok di jakarta mengapa suka lentik jari2xnya ya...dan mulutnya mirip cewek.. Tuh

• 6 November 2020

itu tergantung orangnya sih bro, mau pake cara apa untuk dapetin jodoh ataupun temen 😁

selama ga langgar ketentuan JK ya silahkan.

namanya jg usaha.

anyway brarti kamu termasuk tipe cowo yg disebutin TS ya? cowo jaim ga kasih pujian hihihi

😂

*mon maap bcandaaa

😁

CHRISTIAN147 tulis:

hahah SIMP, sayapun gak pernah ngasih pujian ke cewek walaupun cantik atau apa gitu kayak kesannya cowok cowok ngarep walaupun tujuannya baikj juga, lebih baik muji lewat chat aj langsung ke orangnya

mungkin ya.. 😁

tp cara itu kan ga dilarang sama admin. namanya jg usaha dapetin jodoh. daripada cuma senyam senyum aja gada langkah 😂

CRISTIANO501 tulis:

Baru tau sis..

Mungkin juga krn  'si predator' itu tau bahwa cwek model  ini makan modus pujian.. :-)

tuh kan.. pura2 ga tau apa gmn sih dedek ojan? 😂

kunjungi profil kakak, scroll ampe ada tulisan beri pujian

😂😂😂

SOZANLIWU435 tulis:

Itu ngasi pujian kaya gimana ya ka, aku aja kaga tau caranya seperti apa 😁

Apalagi ngasi pujian smaa orang

ya kan kak...bbrp ada yg kasih pujian karna caper 😁

ahahah 😂

SAURIA580 tulis:

Wkwkwk....ada juga yang memuji di profil padahal awak tak tau siapa siapa aja itu pria nya. Beberapa sudah pernah ketemu juga. :-D  

• 6 November 2020

Tapi pria-pria itu juga ngasi pujian ke banyak wanita. Tardapot (kedapatan) kan? 😁😂😀

Untunglah radarku cukup tinggi untuk tau maksud akal bulus mereka. 😂😂

JUNITA694 tulis:

ya kan kak...bbrp ada yg kasih pujian karna caper 😁

ahahah 😂

6 November 2020 diubah oleh SAURIA580

• JONES227

6 November 2020

[Ngasi pujian ke banyak wanita ,ternyata salah juga yah. !!q]

SAURIA580 tulis:

Tapi pria-pria itu juga ngasi pujian ke banyak wanita. Tardapot (kedapatan) kan? 😁😂😀

• 6 November 2020

Saya ngga bilang salah dan benar juga sih ito. Ngga bisa saya jelasin ya, bukan ngga mau tp sulit bilanginnya. 😁

JONES227 tulis:

[Ngasi pujian ke banyak wanita ,ternyata salah juga yah. !!q]

SAURIA580 tulis:

• HOOD740

7 November 2020

SAURIA580 tulis:

Saya tidak pernah kasih pujian, bingung + takut nanti dikira cowok allay atau playboy 😬

Tapi lumayan saya dapat 2 pujian  😅

• VINCENT012

7 November 2020

Males kasih pujian, soalnya template jd kesannya basi and mainstream

• ARLIN707

7 November 2020

Jaim sedikit wajar... Tp jgn sok Jual Mahal...

Chit chat Sana sini Di JK boleh Aja kok... Klo cwo dluan say hai.. trus ga direspon.. dibilang ya cwe nya lah sombong or apalah..

Sama Aja Kali....cowo2 JK juga gitu... Kalo cewe dluan say hai.. dipikirnya... Ih PeDe bgt nih cewe! Ini lah itu lah...

Cewe chat duluan bukan berarti ga jaim.. tapi lebih inisiatif... Sekedar balas hai juga trus nghilang juga ga masalah kok...

7 November 2020 diubah oleh ARLIN707

• YOANA567

7 November 2020

Cowo harus percaya diri, mencoba terus walau gagal. Percayalah pasti akan ada 1 yg klik..

• JACK904

8 November 2020

Salam kasih,

Kemungkinan ada benarnya, namun tidak semua begitu. Perlu waktu juga.

Krn kita semua di chat ini pernah mengalami suatu masalah dan tidak ingin terulang kembali.

Salam hormat.

ESTER168 tulis:

Pasti cwekk itu cantikk sekalii kk makanya dpt 39pujian hahaha

*pertamax mahal kk :P

• 8 November 2020

😂😂😂

sepertinya itu sah2 aja sih kak

menurut kelas cinta (dot) com

multi gebetan itu dianjurkan. sbagai cara buat melihat mana yg kecocokannya lbh banyak. tp kalau utk jadian ya mesti 1 😁 ehehe

SAURIA580 tulis:

• DEWI245

8 November 2020

Indeed

NADA137 tulis:

Krn sy baru jd mungkin tdk tau sebelumnya kabar berita di JK sperti apa, tp so far belum pernah sekalipun saya liat ada cewe yg dikasih pujian dari cowo2 di JK.. sebaliknya sy sering liat cowo2 dpt pujian dr cewe2 di JK...why ?? Apa cewe2 di JK tdk ada satupun yg menarik perhatian cowo2 di JK? Sy salut sama cewe2 di JK,, mereka mencoba utk ramah & ga jaim..

• ADITYO993

9 November 2020

🤔🤔🤔

• 9 November 2020

Jaim gmna yaa ? Bukannya kebalik ? 😬

• ANGGORO118

28 November 2020

NADA137 tulis:

Aku ga tau sih kalo cowok² di JK jaimnya tinggi².. krn aku ga pernah ngedeketin cowok² di JK 😁

Pujian menurutku ga terlalu penting, ini kalo pendapatku ya.. mungkin berbeda pendapat dg temen² yg lain 😁

Aku lebih suka memberi / menerima pujian ketika bertemu secara langsung 😁

Bagiku temen² ( cewek ) yg aku chat / mereka chat aku.. ramah² & asyik untuk ngobrol² 🙂

• 15 Desember 2020

ANGGORO118 tulis:

Aku ga tau sih kalo cowok² di JK jaimnya tinggi².. krn aku ga pernah ngedeketin cowok² di JK 😁

Sana broh.

Aku juga.

😀😀😀

176 – 200 dari 202    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9  Selanjutnya Kirim tanggapan