Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Every Superwoman needs a Superman, benarkah ?

ForumPersahabatan dan hubungan

226 – 250 dari 294    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11  12  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FAJAR882

5 Mei 2022

Seandainya saya adalah Superman, saya tidak akan memilih Superwoman untuk jadi isteriku. Saya akan tetep milih Lois Lane.

Untunglah saya bukan Superman. Saya ini sebenarnya adalah Sepiderman*)

*) Sepi-'der-man: 'der man (the man) yg sering ke-Sepi-an

• WULWUL079

5 Mei 2022

FAJAR882 tulis:

Seandainya saya adalah Superman, saya tidak akan memilih Superwoman untuk jadi isteriku. Saya akan tetep milih Lois Lane.

Untunglah saya bukan Superman. Saya ini sebenarnya adalah Sepiderman*)

*) Sepi-'der-man: 'der man (the man) yg sering ke-Sepi-an

Maksaaaa😅

• 6 Mei 2022

:up::up:

intinya, klo cuman tasks fisik, bisa dikerjakan ndiri ato diatur outsource...

tapi u/ True Deep Intelligent, Caring, Emotional Talk [soul to soul], still need superman...not any man...why "super"? krn the word "super" menunjukkan "mampu" u/ such talk (tuker pikiran / mbahas masalah dalem & cari solusi yg tbaik) ;-)O:)

WULWUL079 tulis:

Dr pengalaman hidup saya sbg single parent lbh dr 22 tahun, sepertinya hampir semua bs sy lakukan sendiri dan kalaupun tdk bs, sy bs hire org untuk mengerjakannya.

Tp tetap membutuhkan superman untuk berbagi cerita saat suka dan duka, ini yg tdk bs digantikan oleh org lain, sekalipun byk teman dan uang.

Dan kata seorang teman, perlu untuk mengisi kursi di pelaminan saat anak menikah 😅mosok kalau ditanya mana papanya? Jawabnya ke toilet trs 🤪

• WULWUL079

6 Mei 2022

Nah sangat mewakili jawabanku nih :up::up: kalau cuma a man sih banyak ya sist, yg kwalitas super itu yg agak susah carinya. Thanks sist

MAE309 tulis:

intinya, klo cuman tasks fisik, bisa dikerjakan ndiri ato diatur outsource...

tapi u/ True Deep Intelligent, Caring, Emotional Talk [soul to soul], still need superman...not any man...why "super"? krn the word "super" menunjukkan "mampu" u/ such talk (tuker pikiran / mbahas masalah dalem & cari solusi yg tbaik) ;-)O:)

• 6 Mei 2022

yoi Sis..susah bgt...ada yg bilang antara 1% dan3% peluangnya... klo ndak salah Sis ANITA ya?

WULWUL079 tulis:

Nah sangat mewakili jawabanku nih :up::up: kalau cuma a man sih banyak ya sist, yg kwalitas super itu yg agak susah carinya. Thanks sist

• 30 Juli 2022

Koq sepi? Para Super Heroes pada kemana? Batman, Superman, Spiderman, Barbie, Kent, dst...?? ditunggu Wonder Woman euy....Udah pada pulang ke markas besar masing2 ya...wkwkwk

• 30 Juli 2022

MAE309 tulis:

Koq sepi? Para Super Heroes pada kemana? Batman, Superman, Spiderman, Barbie, Kent, dst...?? ditunggu Wonder Woman euy....Udah pada pulang ke markas besar masing2 ya...wkwkwk

Nunggu penjahat beraksi😀

• 30 Juli 2022

Butuhhhh, sebagai superwomen saya butuh superman karna saya ga bsa pasang salonpas sendiri di punggung waktu cape tengah malem 🥲🥹

• PUPUT597

30 Juli 2022

Superwoman tetep butuh superman yang nyambung diajak ngobrol jd tdk garing..

Krn utk menua bersama, seumur hidup.. jd komunikasi menurut sy adalah hal terpenting dlm hubungan

• 31 Juli 2022

wkwkwk...

TORO617 tulis:

Nunggu penjahat beraksi😀

• 31 Juli 2022

PUPUT597 tulis:

Krn utk menua bersama, seumur hidup.. jd komunikasi menurut sy adalah hal terpenting dlm hubungan

• VINCENT012

31 Juli 2022

PUPUT597 tulis:

Kalau ngobrol gak nyambung jadinya suparman yak😂

Tp true, I concur deh, komunikasi tuh jadi salah satu hal paling esensial dalam suatu hubungan👍

• PUPUT597

31 Juli 2022

[🤣🤣iyaaak q]

VINCENT012 tulis:

Kalau ngobrol gak nyambung jadinya suparman yak😂

Tp true, I concur deh, komunikasi tuh jadi salah satu hal paling esensial dalam suatu hubungan👍

• 31 Juli 2022

Gmn mau butuh superman

La wong supermannya blm ada

😁✌

• 31 Juli 2022

KRISTIANA398 tulis:

Gmn mau butuh superman

😁✌

Aku ada nih ka mau??

• 31 Juli 2022

@ULLIL035

😅😅

• 31 Juli 2022

km mah Supergirl bukan Superman...wkwkwk

ULLIL035 tulis:

Aku ada nih ka mau??

KRISTIANA398 tulis:

Gmn mau butuh superman

😁✌

• 31 Juli 2022

MAE309 tulis:

km mah Supergirl bukan Superman...wkwkwk

KRISTIANA398 tulis:

Gmn mau butuh superman

😁✌

Satu2 kita ya ka ini ada 5 😁🙏

• LINA843

31 Juli 2022

KRISTIANA398 tulis:

Gmn mau butuh superman

😁✌

Sambil nunggu superman dateng, makan supermi dulu kak ☺

31 Juli 2022 diubah oleh LINA843

• 31 Juli 2022

@LINA398

Bentul..bentul..

Mantaaappp...

Superman jadinya Seupermi_n

😁

• 31 Juli 2022

@ULLIL035

Waah....

Jd ke inget dulu wkt TK

Suka jajan coklat wafer  merk superman

• 14 Agustus 2022

wadoh pada ngilang neh...Superman, Superwomen, Batman, Spiderman...YU-HUUU...pada kemana niy??

Pada balek ke markas besar masing2 yah?? Organizer nya pun udah ngilang..pantesan Para SuperHEROs yg laen jg pada ngilang niy...balek donk pada2...

KRISTIANA398 tulis:

@ULLIL035

Waah....

Jd ke inget dulu wkt TK

Suka jajan coklat wafer  merk superman

• 14 Agustus 2022

MAE309 tulis:

wadoh pada ngilang neh...Superman, Superwomen, Batman, Spiderman...YU-HUUU...pada kemana niy??

Pada balek ke markas besar masing2 yah?? Organizer nya pun udah ngilang..pantesan Para SuperHEROs yg laen jg pada ngilang niy...balek donk pada2...

Lagi ngecharge, cause jalan baterai.😊

• 14 Agustus 2022

Andai satu rumah isinya para super hero, udah kyk Marvel film, super seru.

• 15 Agustus 2022

Yoi...bisa seru bgt ya UCI...

Pada pake baterai ya TORO, wkwkwk

226 – 250 dari 294    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11  12  Selanjutnya Kirim tanggapan