Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kerjaan yang lebih baik itu yang mana,..?

ForumGaya hidup Kristen

26 – 32 dari 32    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• WINNIE059

27 April 2016

Hi Ferry. Simpel aja sih kamu tinggal jawab sendiri pertanyaan ini : Passion / minat kamu apa?

FERRY557 tulis:

Menurut JKerz lebih baik kerja dengan gaji yang lumayan, tapi harus kerja di jam nggak normal(Sabtu-Minggu masuk) atau kerja dengan gaji yang pas-pasan banget, tapi off di hari minggu,..

Saya kerja di MALL, selalu pulang malam, dan ngelembur tanpa uang lembur. Sering di tekan untuk mencapai omset yang ditargetkan. Dan diberikan janji palsu terus oleh spv.

Saya bekerja di sini, Dikarenakan lulusan SMA(Sedang Kuliah, tetapi lg cuti) tidak seberapa dipakai oleh perusahaan.

Menurut kalian apa yang harus saya lakukan,?

• JONY310

28 April 2016

Hmm... sebelumnya sy ucapin selamat buat bro ferry karna dgn menulis kegalauannya ini, berarti nalarnya jalan, there something wrong with me. Ini bagus buat berpikir what next step. Fase ini mmg hrs dilewati semua org, namun ingat selalu bhwa segitiga itu ga pernah terbalik.

Bekerja dgn tujuan kumpullin uang buat kuliah, harusnya tdk ada keluhan, kecuali mmg ga niat kuliah. Istilahnya jalan kaki 1 Km ke rumah kekasih, bukan hal yg sulit, selama cinta. Jk alasan waktu yg bentrok, mau ga mau mmg harus cari kerja yg lain. Tp ingat jg, tdk akan pernah ketemu kerjaan yg nyaman tdk ada masalah.

• FERRY557

28 April 2016

STRALDIN447 tulis:

Kalo engga happy keluar aja, apalagi kalo apa effort sama rewardnya engga sebanding. Masih muda bro, coba cari pengalaman di tempat lain saja. Dulu malah jaman kuliah banyak teman-teman saya yang dapat proyekan dari senior2 di kampus atau dosen. Atau coba freelance jadi surveyor atau apa gitu sambil cari pengalaman.

Sekalian aja tanyain ama kamu sendiri, ni kerjaan ada masa depannya engga.....

Jarang sekarang job dari kampus, paling mah jadi Marketing event kampus aja,..

Bayarannya nggak seberapa, tapi banyak job nya,..

• FERRY557

28 April 2016

WINNIE059 tulis:

Hi Ferry. Simpel aja sih kamu tinggal jawab sendiri pertanyaan ini : Passion / minat kamu apa?

Kalo passion ku sih mau kerjaan normal, tapi blom ada panggilan lg,..

Sudah taruh banyak cv Kemana" kok,..

• FERRY557

28 April 2016

JONY310 tulis:

Hmm... sebelumnya sy ucapin selamat buat bro ferry karna dgn menulis kegalauannya ini, berarti nalarnya jalan, there something wrong with me. Ini bagus buat berpikir what next step. Fase ini mmg hrs dilewati semua org, namun ingat selalu bhwa segitiga itu ga pernah terbalik.

Bekerja dgn tujuan kumpullin uang buat kuliah, harusnya tdk ada keluhan, kecuali mmg ga niat kuliah. Istilahnya jalan kaki 1 Km ke rumah kekasih, bukan hal yg sulit, selama cinta. Jk alasan waktu yg bentrok, mau ga mau mmg harus cari kerja yg lain. Tp ingat jg, tdk akan pernah ketemu kerjaan yg nyaman tdk ada masalah.

Terima kasih masukannya,..

• ZEGA376

4 Mei 2016

I feel you, my man!

• AGUS218

4 Mei 2016

Nikmati, jalani dan bersyukur krna msh bnyk di luar sana yg blm dpt pekerjaan.

FERRY557 tulis:

Menurut JKerz lebih baik kerja dengan gaji yang lumayan, tapi harus kerja di jam nggak normal(Sabtu-Minggu masuk) atau kerja dengan gaji yang pas-pasan banget, tapi off di hari minggu,..

Saya kerja di MALL, selalu pulang malam, dan ngelembur tanpa uang lembur. Sering di tekan untuk mencapai omset yang ditargetkan. Dan diberikan janji palsu terus oleh spv.

Saya bekerja di sini, Dikarenakan lulusan SMA(Sedang Kuliah, tetapi lg cuti) tidak seberapa dipakai oleh perusahaan.

Menurut kalian apa yang harus saya lakukan,?

26 – 32 dari 32    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan