Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

4876 – 4900 dari 20629    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 195  196  197 ... 826  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LISBETH921

25 Mei 2018

Hahhaha karena aku ya hehhehe

#statuswa 😉😄

SAURIA580 tulis:

Jd pengen ngebongkar koleksi bbrp buku dan membaca kisah inspiratif Nick Vujicic. Very inspirative. Soon I read you once I arrive home.

• 25 Mei 2018

Ho oh..tp kek nya mau baca buku nya yg lain yt "Life without limits".

LISBETH921 tulis:

Hahhaha karena aku ya hehhehe

#statuswa 😉😄

• LISBETH921

25 Mei 2018

Menginspirasi banget ya beliau

SAURIA580 tulis:

Ho oh..tp kek nya mau baca buku nya yg lain yt "Life without limits".

• 25 Mei 2018

By all means.

Strong desire in God, knows his purpose of life, and joyfull in every his circumtances.

LISBETH921 tulis:

Menginspirasi banget ya beliau

• IAN754

25 Mei 2018

Djiahh..

"Si Kucing" muncull lagi itu??

Wkwkkkk...

#Tambah betah keknya di JK

#Asyiikk

😂👌

• MAYA509

26 Mei 2018

Each action creates a reaction, so each act has its own consequence. If you act with love, prosperity, happiness and wealth, then these same things will return you to even greater volumes – but you must allow it.

• IAN754

26 Mei 2018

A hundred billion possibilities in this world..

Don't forget about that..

Mr and Mrs Open Minded.. 😉👌

• BAS047

27 Mei 2018

Lawak Football Club

• 27 Mei 2018

Feeling joyful as I am surrounded by all good people.

• NOVIYANI201

27 Mei 2018

Kangen...

• ECHY268

27 Mei 2018

thanks mimin jk telah membantuku dg ksh pinalty merah ke seseorang yg baru pertama inbox lgsg minta contact pribadi, daku tak perlu capek jelasin ke ybs.

to someone yg udh merah, anda ganteng seh brother tp ikuti aturan main lah. aku jg ga bakalan ksh contact ku klw blm yakin ama seseorang, aplg baru chat, no way.

semoga bljr dari kesalahan ya...

• ECHY268

27 Mei 2018

suka nick vujicic jg ya sist, aku jg byk terinspirasi dari kisah dia, terutama yg dia bilang if you fail get up and try again. if you fail 100 times tey 100 times too..

jd klw aku lg down, pasti aku ingat kata" dia :

"Get Up" and "Never Give Up"

SAURIA580 tulis:

Jd pengen ngebongkar koleksi bbrp buku dan membaca kisah inspiratif Nick Vujicic. Very inspirative. Soon I read you once I arrive home.

• HENNY421

27 Mei 2018

What happened sista?

ECHY268 tulis:

thanks mimin jk telah membantuku dg ksh pinalty merah ke seseorang yg baru pertama inbox lgsg minta contact pribadi, daku tak perlu capek jelasin ke ybs.

to someone yg udh merah, anda ganteng seh brother tp ikuti aturan main lah. aku jg ga bakalan ksh contact ku klw blm yakin ama seseorang, aplg baru chat, no way.

• 27 Mei 2018

Oh aq juga ada tuh yg langsung minta nomor telpon tp aq ingetin ga boleh langsung bgtu.setelah itu kulihat dia fotonya berubah merah.

ECHY268 tulis:

• 27 Mei 2018

Mudah2an ini tukang bisa selesai kerjanya sebelum jam 5 sore.jadi msh sempat greja malam.

• MAYA509

27 Mei 2018

ECHY268 tulis:

😱😱woooo,,,,memang bisa langsung lapor yah kak. Boleh nih tak lapor bbrp. Bilangnya apa ma mince monce?

• 27 Mei 2018

Banget. Seseorang yang dipakai Tuhan secara luar bisa dalam segala keterbatasan fisik tp dia tidak mau menjadikan itu sebagai kelemahan. Dan menjadi motivator bagi orang2, orang tua bagi anak2 yg memiliki keterbatasan fisik seperti Nick. Tetap bertekun dan selalu berpengharapan kepada Tuhannya dan tidak sombong hati dan sombong rohani. Dan masih tetap untuk mau belajar dari orang2 sekitarnya.

ECHY268 tulis:

suka nick vujicic jg ya sist, aku jg byk terinspirasi dari kisah dia, terutama yg dia bilang if you fail get up and try again. if you fail 100 times tey 100 times too..

jd klw aku lg down, pasti aku ingat kata" dia :

"Get Up" and "Never Give Up"

SAURIA580 tulis:

• 27 Mei 2018

Be careful Kak. Itu masih mending. Bagaimana baru inbox pertama kali langsung ajak ketemuan, ngajak ke hotel dan mau ML?

Praise God dilalukan dari orang gila seperti itu Kak. 😄

MARINA562 tulis:

Oh aq juga ada tuh yg langsung minta nomor telpon tp aq ingetin ga boleh langsung bgtu.setelah itu kulihat dia fotonya berubah merah.

• 27 Mei 2018

Oiya Ria.ada yg caranya luweees sekali dan krn umurnya juga sy hampir percaya bhw dia serius mencari istri dan bangkit dr kegagalan berumahtangga sebelumnya. Ternyataaa...ujung2nya ngajak ketemuan dlm rangka libur berdua wkwkwkkk. Giliran sy tantangi gaya pdkt yg kudus eh menghilang orgnya.pdhl sehari klo nelpon bisa 2x hahahaa...

SAURIA580 tulis:

Be careful Kak. Itu masih mending. Bagaimana baru inbox pertama kali langsung ajak ketemuan, ngajak ke hotel dan mau ML?

• SAREE580

27 Mei 2018

SAURIA580 tulis:

haaa ada yg kayak gt yah sist????OMG

• ECHY268

27 Mei 2018

ga kak, ad seseorang baru pertama inbox lgsg minta contact pribadi. tdnya dah tak liat diemail mknya agak lama tak baca, pas buka ybs dah merah.

harusnya githu adminnya gesit. jd khan ga perlu aku yg action. coz ad jg beberapa org baru 2-3 hari chat lgsg pede tinggalin no wa tp ga kena kartu merah

HENNY421 tulis:

What happened sista?

• JANGAN506

27 Mei 2018

menang banyak

• ECHY268

27 Mei 2018

ga sist maya, aku ga lapor n aku ga ngapa"in.

aku say thanks to admin jk coz mereka bertindak cepat. jd aku ga perlu repot" lah

prinsipku masuk jk ini cari jodoh yg benar" pny niat yg baik sama kyk aku. jd tuk cowok yg iseng doang dan ga ikut aturan main ke laut aj.

aku cari suami cuma 1 org kok yg dari Bapaku yg baik itu. klw dpt di jk Puji Tuhan sambil tetap perluas pergaulan di dunia nyata.

MAYA509 tulis:

😱😱woooo,,,,memang bisa langsung lapor yah kak. Boleh nih tak lapor bbrp. Bilangnya apa ma mince monce?

• ECHY268

27 Mei 2018

Bagilah yg menang byk...

• 27 Mei 2018

Akhirnya selesai juga kerjaan tukang hari ini memperbaiki ulang kanopi depan rmh.tinggal bersih2 rumah dr debu. Besok dilanjutkan lagi dg mengaci.

4876 – 4900 dari 20629    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 195  196  197 ... 826  Selanjutnya Kirim tanggapan