Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

6701 – 6725 dari 20622    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 268  269  270 ... 825  Selanjutnya Kirim tanggapan

• TEREHALOHO803

11 September 2018

Wkwkkwkw aku sabar kok bro ito john....hanya merasa lucu aja dgan fenomena2 bgtu yg bkin ngakak so hard😋

• 11 September 2018

[Edit admin: Posting dihapus karena merupakan obrolan yang berkelanjutan. Untuk melanjutkan obrolan, silakan gunakan topik Kedai Kopi dan Teh. Terima kasih.]

12 September 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ECHY268

12 September 2018

Ada apa dg para member JK ya....???

Lumayan byk yg ga full member....ku yakin mereka blm perpanjang bkn karena ga pya uang.

#Edisi bertanya-tanya....

• 12 September 2018

Selesai makan bareng teman JK.

Perut kenyang hati senang. Makan gulai ikan kakap, telur ikan, sambal dabu², dua mangkok sup bebong nguik².

Diet, aaaahhh..lupakan sejenak.😁😁

• RIDHO359

13 September 2018

Hmmm

ECHY268 tulis:

Ada apa dg para member JK ya....???

Lumayan byk yg ga full member....ku yakin mereka blm perpanjang bkn karena ga pya uang.

#Edisi bertanya-tanya....

• 13 September 2018

Mantab jiwa ces... Sampe dua mangkok, apa yang double itu memang enak ces 😂😂

SAURIA580 tulis:

Selesai makan bareng teman JK.

Perut kenyang hati senang. Makan gulai ikan kakap, telur ikan, sambal dabu², dua mangkok sup bebong nguik².

Diet, aaaahhh..lupakan sejenak.😁😁

• CHRISTIN678

13 September 2018

Habis dpt surat dari Mimin katanya coba aktif lagi dnk banyak yang cariin tuh ...wkwkkwkwkwkw😁😁😁😁😁😁 (peace 🙏)

• 13 September 2018

dan perpanjanglah keanggotaan Mbak :-)  

CHRISTIN678 tulis:

Habis dpt surat dari Mimin katanya coba aktif lagi dnk banyak yang cariin tuh ...wkwkkwkwkwkw😁😁😁😁😁😁 (peace 🙏)

• TEREHALOHO803

13 September 2018

Kita berarti saya n dan orang lain (diri sndri termasuk)

Mereka berarti orang lain selain saya (diri sndri tdak termasuk)

Kalau trlalu sering mnggunakan kata mereka utk mendeskripsikan suatu kesalahan n kburukan itu berarti diri sndri lah yg sudah paling baik n benar. 😉 (ini termasuk pujian pada diri sndri tapi terselubung)

• CHRISTIN678

13 September 2018

VERONIKA622 tulis:

dan perpanjanglah keanggotaan Mbak :-)  

Iya nih mau .... Tp sementara perpanjang ya pake tali dulu aja siapa tau ada yg narik talinya 😁😁😁😁 (garing bgt ya ✌)

• ECHY268

13 September 2018

Jangan kaget jika dlm hidup ini akn ada type orang yg selalu mencari hal-hal negatif dari tulisanmu, sikapmu, setiap tindakanmu dll

Tenang, itu bkn salahmu, sebab manusia tdk ada yg sempurna. Justru org yg selalu ingin mencari hal negatif pd seseorang, orang itulah sebenarnya yg bermasalah dgn dirinya sendiri, mknya selalu berusaha mengkritik org lain sehingga dia terlihat pinter dan benar (org itu butuh pengakuan).

Maka drpd mempedulikan org tsb, lbh baik berusahalah jadi orang yg selalu melihat hal-hal positif dari seseorang dan segala sesuatu serta janganlah jd batu sandungan bagi orang lain.

• 13 September 2018

Aq pikir... sial itu... di hotel tak berlift dapat kamar di lantai paling atas memang hoki super...

• MELLY459

13 September 2018

👱🏻‍♂️ : Kpn kamu cari pacar klo sibuk terus..?

👱🏻‍♀️ : Boro2 cari pacar, cari ujung selotip aj g ketemu.. 🤷🏻‍♀️🤭😅

#nyangsoksibuk

• 13 September 2018

Weleh2 di edit

• MELLY459

13 September 2018

Ktk you pny Presiden n menjelaskan gejolak ekonomi dg gambaran infinity war.. 😱😍

Lanjut pak ekooooo..

Ehhh PakDe.. 😅

• VERMISSEN495

13 September 2018

👍👍

ECHY268 tulis:

Jangan kaget jika dlm hidup ini akn ada type orang yg selalu mencari hal-hal negatif dari tulisanmu, sikapmu, setiap tindakanmu dll

Tenang, itu bkn salahmu, sebab manusia tdk ada yg sempurna. Justru org yg selalu ingin mencari hal negatif pd seseorang, orang itulah sebenarnya yg bermasalah dgn dirinya sendiri, mknya selalu berusaha mengkritik org lain sehingga dia terlihat pinter dan benar (org itu butuh pengakuan).

Maka drpd mempedulikan org tsb, lbh baik berusahalah jadi orang yg selalu melihat hal-hal positif dari seseorang dan segala sesuatu serta janganlah jd batu sandungan bagi orang lain.

• 13 September 2018

Baru terima wa dr group alumni yg isinya curhatan seorang teman yang sudah jadi seorang emak ttg tingginya tingkat kesulitan pelajaran untuk anak sekolah jaman now. Diceritakan anak teman saya kelas 3 SD baru sekitar 3 bulan lah belajar perkalian dan pembagian tp sudah ada cerita logika rumit untuk anak SD, padahal masa saya ini pelajaran waktu SMP. Ini dia soal tersebut:

Pak Rudi mengendarai mobilnya dari Jakarta ke Bogor dengan jarak 54 km. Setiap 1 liter bensin dapat digunakan untuk menempuh jarak 9km. Jika harga 1 liter bensin Rp. 6500, berapa Rupiah uang bensin yang harus dikeluarkan oleh Pak Rudi.

Teman saya yg curhat td itu "sangat menikmati" matematika, algoritma, dan logika. Tentu anda dapat memahami apa yang saya maksudkan dalam kalimat yang saya kasi tanda kutip dua.

Ternyata bukan hanya dibutuhkan seorang ibu yang pintar, cerdas namun kesabaran dan bagaimana membuat suasana belajar ke anak menjadi menyenangkan.

Mengajarkan kepada saya juga kelak walau saya tetap bekerja di kantoran sempatkanlah untuk mendampingi dan mengajari anak² dalam belajar,  mengerjakan PR, ujian sekolah dsb bukan hanya membantu menyelesaikan saja namun bagaimana membentuk suasana nyaman, dan relasi yang baik antara ibu dan anak.

This is my current feel and thinking. Thanks friend for your sharing.

Folks, what is your current feel and think? 😊😉

• ECHY268

14 September 2018

Thanks God It's Friday...

Disatu sisi melegakan coz besok lbr lg and bisa leha-leha.

Disisi lain kok hari-hari mkn cepat berlalu, tanpa terasa sdh pertengahan bln September 2018, bentar lg tiba-tiba Desember dan tahun 2018 pun berlalu.

Resolusi thn 2018 blm semua tergenapi. Tiba-tiba  udh  mau Thn 2019.

Tuhan Yesus yang BAIK, ku tetap bersyukur dan percaya kpd-Mu,  utk apapun yg telah Engkau rencanakan utkku di sepanjang thn 2018 ini.

I always trust in YOU MY LORD.

• 14 September 2018

Apakah cinta yang membahagiakanmu, sesuatu yang ingin kumiliki #Padi

• DINA121

14 September 2018

kepingin nulis di forum eeetapi forum nyang mana yak eheu~

• 15 September 2018

Mengenal pribadiNya tanpa embel embel...

• 15 September 2018

Bersyukur krn td penerbangannya smooth, cuaca bagus dan skrg bisa otw home setelah 8 hari tugas keluar kota.Puji Tuhan.

• ECHY268

15 September 2018

Barusan ada orang  yg bilang :

Hidup ini jgn terlalu ambisius...

Jgn terlalu byk keinginan, klw tampang biasa saja jgn pengen punya pasangan yg lbh cantik/ganteng darimu. Atau kalau duit cuma pas"an jgn pengen ngajak jalan cewek cantikkk

Karena cewek cantik itu perawatannya mahal.

Atau klw ga cantik jgn berharap punya pasangan yg mapan dan berpendidikan tinggi, karena org yg sdh mapan dan berpendidikan tinggi apalagi msh usia produktif nyarinya kudu yg cantik dan berpendidikan tinggi jg.

Terimalah apa yg ada di depan mata, jgn menginginkan hal yg tdk ada di depan mata spy tdk stress.

#Betul ga ya....???

• CIEDIE549

15 September 2018

Setiap kali ikut misa sabtu sore selalu merasakan kesyahu'an dan hikmat tersendiri walau kurang hafal liturgi.

• CHRISTIAN147

15 September 2018

trust me i'm ugly

6701 – 6725 dari 20622    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 268  269  270 ... 825  Selanjutnya Kirim tanggapan