Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

7826 – 7850 dari 20612    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 313  314  315 ... 825  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CUNIETH521

4 Februari 2019

God grant me the serenity to accept the things I cannot change, courage to change the things I can and wisdom to know the difference..

• ENNY946

4 Februari 2019

Dapat jodoh yang mengasihi Tuhan dan bisa membimbing kita dekat dengan Tuhan itu indah ❤❤

• 4 Februari 2019

Nakal boleh, Jahat jangan.

• ERISKA556

4 Februari 2019

Lg bete signal lg jlek bngt jd ssh intrnetan,,, ssh jg bk jk 😞

• ANNY595

5 Februari 2019

Mengucap puji Tuhan untuk titik terang 😇 sembari menunggu Tuhan membuka jalan terang 😇 sehingga semua menjadi indah pada waktuNya 😇

• ESTER168

5 Februari 2019

Feel disappointed,, cuma gegara hal kecil dibahas mpe panjang lebar,, giliran masa depan, gk pernah dibahas!! Heran gue!!

• TEREHALOHO803

5 Februari 2019

Kasih itu sabar, kasih itu murah hati, tidak memegahkan diri, tidak menyimpan kesalahan, tidak pemarah....(ingat ini stiap kali ingin marah 😂)

5 Februari 2019 diubah oleh TEREHALOHO803

• FERNANDO207

5 Februari 2019

Bikin marah ahhh😅🙈😂😂

TEREHALOHO803 tulis:

Kasih itu sabar, kasih itu murah hati, tidak memegahkan diri, tidak menyimpan kesalahan, tidak pemarah....(ingat ini stiap kali ingin marah 😂)

• 5 Februari 2019

#Wondering

🙄 i saw a post about an ideal wife/husband (religius, smart, tall, pretty/handsome, polite, good career, and all the good stuff) wonder if the perfect person exist here 🤔 just wanna know

#curious

• TEREHALOHO803

5 Februari 2019

Yg ada kau yg marah ntar 😂😂😂

FERNANDO207 tulis:

Bikin marah ahhh😅🙈😂😂

• FERNANDO207

5 Februari 2019

Kapan sih diriku ini marah Ter? 😅🙈😂

TEREHALOHO803 tulis:

Yg ada kau yg marah ntar 😂😂😂

• DENNYFLO654

5 Februari 2019

Hari yg cerah sekali 😂

• 5 Februari 2019

Untung sdh diantar gofoodnya. Sudah mulai turun hujan di citayam.

• ANNY595

5 Februari 2019

MARINA562 tulis:

Untung sdh diantar gofoodnya. Sudah mulai turun hujan di citayam.

Selamat menikmati makanan pesanan anda, jangan lupa memberikan bintang #ngomongaladrivergofood 😅

• 5 Februari 2019

Hehehee...makasih Anny595. Tentu say. Aq beri dia tip dan bintang.

ANNY595 tulis:

Selamat menikmati makanan pesanan anda, jangan lupa memberikan bintang #ngomongaladrivergofood 😅

• 5 Februari 2019

Pengin ke pantai Ancol tetapi takut diculik. Di rumah sajalah.

Tiap kali Imlek, hujan hampir selalu turun.

Anyway, happy chinese new year 2019 bagi yang merayakan.

.

#Jangan lupa bahagia.

• FERNANDO207

5 Februari 2019

Haii Veronika622😅😂😂

• HOPE617

5 Februari 2019

yhaaa babang tamvan udah merah merona aja... 🙄🙄🙄

• LIAN865

5 Februari 2019

ada yg gw sukak, dia ga sukak gw

ada yg sukak gw, gw nya ga sukak dia

yahh....gitu2 ajah terus smpi maranatha 😋😂

• IMELDA799

5 Februari 2019

Boleh aku tebak gak ini babang tamvannya yg bewokan bukan kak? Hehe.. #asal tebak aja sih yg kak hope mksd hehe..

Klo bener orgnya itu inisial M.. Tenang kak entar aku kenalin hehe.. Temen naposo ku dia hehe..

HOPE617 tulis:

yhaaa babang tamvan udah merah merona aja... 🙄🙄🙄

• HOPE617

5 Februari 2019

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Belum sempet bales suratnya (karna ku anggota gratisan) eeee udah hilang aja dari peredaran

Hahahhahahakk

IMELDA799 tulis:

Boleh aku tebak gak ini babang tamvannya yg bewokan bukan kak? Hehe.. #asal tebak aja sih yg kak hope mksd hehe..

Klo bener orgnya itu inisial M.. Tenang kak entar aku kenalin hehe.. Temen naposo ku dia hehe..

• IMELDA799

5 Februari 2019

Berarti bener ya tebakan ku kak hahahaha... Entar aku salamin deh ke babang tamvan itu hehehe..

HOPE617 tulis:

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Belum sempet bales suratnya (karna ku anggota gratisan) eeee udah hilang aja dari peredaran

Hahahhahahakk

• 5 Februari 2019

Eh dah merah aja tu org. Ga interest sih...hanya jadi teringat kata2 salah satu lady di jk, klo jumlah laki2 yg bermasalah itu bisa dilihat diantaranya dari brp org yg akunnya ditangguhkan jk ada di daftar inboxmu.

• 5 Februari 2019

St*pidity is knowin' the truth, seein' the truth, but still believin' the lies.

#no offense

Kebenaran itu menyakitkan.

.

Ampunilah mereka, sebab mereka SUDAH TAHU apa yang mereka perbuat. #kabor

.

#Jangan lupa bahagia.

• IAN754

5 Februari 2019

Dijamu dirumah kawan dapet kue keranjang plus angpau... Mantapp lahh.. Semoga tahun ini tahun yang baik untuk kita semua... 🙏

#Gong Xi Fa Cai

#GBU all

7826 – 7850 dari 20612    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 313  314  315 ... 825  Selanjutnya Kirim tanggapan