Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

8101 – 8125 dari 20504    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 324  325  326 ... 821  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 22 Februari 2019

Hah 😱Melayani tunggu dapat pasangan dulu baru melayani 🤔🤔..salah pemikiran sepertinya.

Melayani tuh Ga perlu tunggu dapet pasangan..mau single atau double, namanya melayani tuh bisa kapanpun,dalam kondisi apapun...

Jangan Batasi Kuasa Tuhan Dengan Logika kitalah.

Siap Ga Siap..Ya..Harus Siap..

Melayani ga harus ud benar dulu kok,  justru ketika kita Belajar Melayani, semakin banyak hal2 yg Tuhan bukakan untuk kita, bagaimana melayani yg benar..lewat orang2 yg Tuhan Tempatkan disekeliling kita,termasuk Rekan sepelayanan kita.

• FAJAR882

22 Februari 2019

YANTI533 tulis:

Hah 😱Melayani tunggu dapat pasangan dulu baru melayani 🤔🤔..salah pemikiran sepertinya.

Melayani tuh Ga perlu tunggu dapet pasangan..mau single atau double, namanya melayani tuh bisa kapanpun,dalam kondisi apapun...

Jangan Batasi Kuasa Tuhan Dengan Logika kitalah.

Siap Ga Siap..Ya..Harus Siap..

Melayani ga harus ud benar dulu kok,  justru ketika kita Belajar Melayani, semakin banyak hal2 yg Tuhan bukakan untuk kita, bagaimana melayani yg benar..lewat orang2 yg Tuhan Tempatkan disekeliling kita,termasuk Rekan sepelayanan kita.

Betul, Mbak.. :up: Saya setuju.

Sesungguhnya, jika Tuhan menunggu orang yang sempurna untuk melayani-Nya, maka tidak akan ada pelayanan yang terlaksana.

#CMIIW :-)

• NOVY808

22 Februari 2019

Halo ..

Apakah semua yg join dsni benar” nyata 😳

• 22 Februari 2019

Halo juga, Sist Novy... Selamat datang dan selamat bergabung yang nyata2 maya ini. Tenang saja, Sist Novy pasti bisa pelan2 mengenali 'dunia' yang satu ini😊

NOVY808 tulis:

Halo ..

• NOVY808

22 Februari 2019

Aku kapok joinan sm app sosmed srg kenak tipu 😓

Semoga yg ini sehat” ya sis 🙏

Thankyou sis katharina...

• LISTON872

22 Februari 2019

NOVY808 tulis:

Halo ..

Yang join memang nyata manusia, cuma ketemunya aja di dunia maya

• 22 Februari 2019

Yups

FAJAR882 tulis:

Betul, Mbak.. :up: Saya setuju.

Sesungguhnya, jika Tuhan menunggu orang yang sempurna untuk melayani-Nya, maka tidak akan ada pelayanan yang terlaksana.

#CMIIW :-)

• 23 Februari 2019

Tester dululah 1 bulan 😁😁

• CHRISTIAN701

23 Februari 2019

saya hanya percaya kepada Nya saja

• HOPE617

23 Februari 2019

krik krik krik....😴😴😴

• 23 Februari 2019

Kasih itu berasal dari Allah; dan setiap orang yang mengasihi, lahir dari Allah dan mengenal Allah. —1 Yohanes 4:7

• 23 Februari 2019

Bagaimana bisa seseorang itu mengatakan dia sdh hidup di jalan Tuhan, dia yg skrg beda dg dia yg dulu. Lha wong bahasanya aja jutek gitu. Meski diakhir petuahnya dia selalu blg salam damai, saya ragu bhw dia mengerti artinya.

• 23 Februari 2019

Rasa dispenser... Gak enak di pikir

• HOPE617

23 Februari 2019

Menanggapi hal2 yang perlu ditanggapi dan mengabaikan hal2 yang ga layak mendapat tanggapan dan perhatian sama sekali, itu salah satu cara biar tetap happy...

❤️❤️❤️

• HOPE617

23 Februari 2019

🙈🙈🙈

MARINA562 tulis:

Bagaimana bisa seseorang itu mengatakan dia sdh hidup di jalan Tuhan, dia yg skrg beda dg dia yg dulu. Lha wong bahasanya aja jutek gitu. Meski diakhir petuahnya dia selalu blg salam damai, saya ragu bhw dia mengerti artinya.

• 23 Februari 2019

Wakakakakakaka...si kakak murka. To the point saja kakak inilah.

Biarkan saja kak. Ntr balik ke fitrahnya kok..kekekekeke..😁😁😁

MARINA562 tulis:

• 23 Februari 2019

Jangan lupa makan yang banyak gaes 😁😁

• RIDHO359

23 Februari 2019

Sepi amat nih

• 23 Februari 2019

Tengoklah ke dalam sebelum bicara.

Singkirkan "debu" yang masih melekat.

.

#Jangan lupa bahagia.

• 23 Februari 2019

Madura

Surabaya

Aku disini

engkau disana

Kapan kita bersama?

• 23 Februari 2019

ALBERTHS562 tulis:

Tengoklah ke dalam sebelum bicara.

Singkirkan "debu" yang masih melekat.

.

#Jangan lupa bahagia.

Bercerminlah...perangi diri

Ho ho ho ho....

Du du du du...

Ho ho ho ho...

Du du du du...

Ho ho ho ho...

Banyak tangan berbuat nista

Banyak mulut penuh dusta

Berusahalah untuk tersenyum

(Menyadarkan arti dari "merenung")

Memang benar juga sih Begitulah hidup

• OVHIE682

23 Februari 2019

" Nyimak " 😎

• CUNIETH521

24 Februari 2019

God grant me the serenity to accept the things I cannot change, courage to change the things I can and wisdom to know the difference

• HOPE617

24 Februari 2019

Ga nyambung...

KRIK KRIK KRIK...

😴😴😴

• ECHY268

24 Februari 2019

Member JK yg tdk pake photo visit member JK lainnya yg pake photo. Kira" org tsb bisa dikategorikan egois ga ya? Secara, dia tdk mw kita lihat tp dia demen liat orang yg punya photo. Dan ad yg sering" lg visitnya....

Seandainya org yg tdk punya photo di profil itu visit member jk yg ga punya photo profil jg, nahhhh... itu bisa dikatakan fair

# kira" clu or tanda " awal dr  seseorang yg selfish.

8101 – 8125 dari 20504    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 324  325  326 ... 821  Selanjutnya Kirim tanggapan