Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

8251 – 8275 dari 20622    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 330  331  332 ... 825  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 8 Maret 2019

:up:

Salam Damai...

Tuhan Memberkati...

DAVITK377 tulis:

Arahkanlah hati dan pikiran kita untuk mencari Tuhan! Renungkanlah Tuhan dan kasih-Nya yang tak terbatas itu. Sebab, saat kita menjadikan Tuhan sebagai kebutuhan terpenting kita, kita akan sungguh-sungguh menikmati hidup dalam ketenangan dan bahkan tidak akan ada ketakutan, kecemasan dan kegalauan akan menguasai dalam diri kita. Jika kita percaya, maka akan ada banyak hal yang tidak pernah kita pikirkan, justru Tuhan akan kerjakan dan sediakan bagi kita!

Fokus dan melekat terus pada Tuhan, dan lakukan bagian kita seperti untuk Tuhan. Tetap semangat dan setialah sampai akhir.

Selamat berlibur.

Jesus Loves You.(Aws)

• ECHY268

8 Maret 2019

Terima kasih Tuhan Yesus yg baik, setaun sdh aku ikut JK ini dan sesuai dg harapanku dan doaku agar pria" yg inbox ataupun yg ingin berkenalan dgnku adlh pria" yg baik dan jujur. So far semua itu Engkau berikan. Even blm bertemu jodoh atau cinta sejatiku aku tetap mengucap syukur, kuserahkan semuanya ke dlm TanganMu ya Bapaku. Aku jg bersyukur byk bertemu teman-teman sepersekutuan yg baik dan saling mensopport. Amin...

• LISTON872

8 Maret 2019

ECHY268 tulis:

Terima kasih Tuhan Yesus yg baik, setaun sdh aku ikut JK ini dan sesuai dg harapanku dan doaku agar pria" yg inbox ataupun yg ingin berkenalan dgnku adlh pria" yg baik dan jujur. So far semua itu Engkau berikan. Even blm bertemu jodoh atau cinta sejatiku aku tetap mengucap syukur, kuserahkan semuanya ke dlm TanganMu ya Bapaku. Aku jg bersyukur byk bertemu teman-teman sepersekutuan yg baik dan saling mensopport. Amin...

Berarti hari ini uang tahun keanggotaan ito ya??

• ECHY268

8 Maret 2019

Hahahaaa... bln kmren ito...baru nyadar hari ini.

Minta kado ultah keanggotaan lah ito...??

LISTON872 tulis:

Berarti hari ini uang tahun keanggotaan ito ya??

• 9 Maret 2019

Pelayaran hidup kita di dunia ini tentu tidak selalu menjanjikan sebuah perjalanan yang aman. Terkadang, Tuhan mengizinkan perjalanan kita kandas. Di saat kita tidak berdaya, di sanalah kita diajar untuk tetap memercayakan diri kepada Tuhan. Kepercayaan kepada Tuhan membuat kita tidak putus pengharapan.

Bahkan dalam situasi tidak berdaya pun kita dimampukan untuk menguatkan mereka yang lemah.-----> Truly indeed. That is what I am feeling and facing.

• 9 Maret 2019

RancanganMu YESUS sempurna bagiku 🙏

• LIEZT708

9 Maret 2019

Rasa tak kuasa akan panas yang menyengat ini 😰 pengen bobok berendem

• 9 Maret 2019

Owalah di Jabodetabek hujan deras dan petir menggelegar. Di t4 saya malah sampai mati lampu gegara petir gede.

😭😭😭

LIEZT708 tulis:

Rasa tak kuasa akan panas yang menyengat ini 😰 pengen bobok berendem

• DEVIA008

9 Maret 2019

Panas terik tiba2 mendung

• CHRISTIAN701

9 Maret 2019

lagi suka banget sama sambel kecap terong dan bakwan jagung

• 9 Maret 2019

Aseeekkk listriknya hidup kembali, setelah mati selama 3 jam. Waktunya masak...perut dah keroncongan..

• ECHY268

9 Maret 2019

Salut bgt ama wanita" Indonesia yg berani menikah & ikut pria asing ke negaranya. Aku pribadi ciut nyalinya pdhl byk yg dekatin even utk chat udh takut. Yg diharapkan di JK ini krg memuaskan. Yg tdk diharapkan di situs lain justru lbh menjanjikan... Ahh Tuhan, bingung...

• EYI683

9 Maret 2019

Semua pilihan dalam hidup Qt.. Qt gumuli dalam doa kak.  Krn Qt tidak tahu rencana Tuhan dalam hidup Qt..

ECHY268 tulis:

Salut bgt ama wanita" Indonesia yg berani menikah & ikut pria asing ke negaranya. Aku pribadi ciut nyalinya pdhl byk yg dekatin even utk chat udh takut. Yg diharapkan di JK ini krg memuaskan. Yg tdk diharapkan di situs lain justru lbh menjanjikan... Ahh Tuhan, bingung...

9 Maret 2019 diubah oleh EYI683

• OCHI489

9 Maret 2019

Kita adalah rasa yang tepat diwaktu yang salah.  ~Fiersa Besari

• 9 Maret 2019

To All anak sekolah Minggu

Jangan lupa istirahat' biar besok ga telat or mepet

#dengar-dengaran pertama orang tua

Yang utama Tuhan

#hayoo siapa yang doyan mepet dannn duduk di barisan depan

#sensasi pusat perhatian

• HOPE617

10 Maret 2019

Nekad... 🙄🙄🙄

• ROSE184

10 Maret 2019

kaget karena ternyata.... 😀 😀 😀 😀

10 Maret 2019 diubah oleh ROSE184

• 10 Maret 2019

Tadi Pulang ibadah ngeliat pasangan kayanya berantem diem2'an diwarung tenda,jadi Keingat seseorang yg kalo salah nga mau diungkit kesalahannya,ditanya kok bisa malah nyubit??.ditanya terus komitmen kedepannya gimana berubah apa ngak malah ngungkit kesalahan lawan bicara yg dulu2,Giliran gw salah disuruh pengakuan dosa,nanya kok bisa,nyubit2,bilang kotbah tuh pendeta pas buat gw,terus komitmen kedepannya gimana,hahaha .. semoga mimpi'in dialah.

• ERISKA556

11 Maret 2019

Binun,,,,,

• CHRISTIAN701

11 Maret 2019

minggu kedua bulan maret agak lengang

• ECHY268

11 Maret 2019

Makin byk judul thread lama aktif lg tp intinya sama saja dan ujungnya mengarah ke hal yg itu-itu aja...

• 11 Maret 2019

Sdg membiasakan keluar kantor sebelum jam 5 supaya dpt kreta ga terlalu sesak penumpang seperti hari ini.biar berdiri tp msh manusiawi.

• ERISKA556

11 Maret 2019

Drpd bkin trit br akhrny dkunci lbh bae yg lma daktifkn kk,,,?? Heheheeee,,,,😂😁😀😊

ECHY268 tulis:

Makin byk judul thread lama aktif lg tp intinya sama saja dan ujungnya mengarah ke hal yg itu-itu aja...

• 11 Maret 2019

Nenek setua itu "berkelahi" dengan waktu.

Dipaksa pecahkan karang demi sesuap nasi.

.

#Jangan lupa bahagia.

• 11 Maret 2019

Dengar, Rasakan dan Nikmati.

8251 – 8275 dari 20622    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 330  331  332 ... 825  Selanjutnya Kirim tanggapan