Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

8576 – 8600 dari 20589    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 343  344  345 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ESTER168

13 April 2019

Ini hatiiiiii bukan bandaraaaaaaa!!!!! 😣😣😣😣😣😣😣😣

• ECHY268

13 April 2019

To someone yg aku sapa ito tulang, mhn maaf terpaksa aku menutup komunikasi kita. Aku org yg sgt suka proses. Terlihat dari komunikasimu tdk seperti yg kuharapkan. Mknya dg terpaksa aku melakukan itu. Sekali lagi mohon maaf.

Semoga Tuhan segera mempertemukanmu dgn wanita impianmu. Amin

• LEDY061

13 April 2019

ciee..ciee..malamminggu ciee..

yg jomblo lg apain ini?!

yg lg pada kopdar, met malammingguan yess^^

yg di jalan hati"

yg di hati, kapan qta jalan"

#efek_jomblo

• 13 April 2019

Aroma mu mengguncang ubun ubun

#Durian Medan kalibata

• DINA804

13 April 2019

Setujuuu.......

ESTER168 tulis:

Ini hatiiiiii bukan bandaraaaaaaa!!!!! 😣😣😣😣😣😣😣😣

• ECHY268

13 April 2019

Serba salah, tiap surat yg msk selalu aku bls karna aku menghargai orang. Disapa oleh seseorang masak ia, ga mw jawab. Kata orang bijak bhw jodoh, rejeki di tangan Tuhan. Kita tdk tahu kpn Tuhan kirim jodoh buat kita. Alasan itulah mknya aku selalu respon tiap surat masuk. Sungguh sgt disayangkan, beberapa yg inbox terlalu gimana ya...blm apa" dah merasa klw kita itu udh dekat dgnnya. Pdhl, kita cuma berusaha ramah saja. Mgkn karna usiaku sdh di atas 40 tahun kali ya, jd ada oknum" yg berpikir klw srtnya dijawab berarti aku suka dgnnya.

Di profilku jelas tertulis ingin mencari teman" kristen. Aku pengen kenal dl karakter dan kepribadian seseorang, setelah itu dilihat apakah timbul rasa tertarik dari kedua belah pihak, klw tertarik barulah next step...

Ada yg dikasih kode bhw anda terlalu cepat bicara hal" tertentu, tp ga paham". Drpd akunya yg tertekan terpaksalah pake blokir. Aku sebenarnya tdk suka melakukan hal itu karna aku ingin punya byk teman. Klw dari pertemanan bertemu jodoh itulah bonus yg terbaik dari Tuhan. Aku ga tertarik dg pria klw baru lihat fisik mw ganteng, kaya, dll. Tp setelah bicara dgnnya aku lihat cara bicara, bahasanya dewasa atau anak", sabar dan pengertian gak, sopan, bagaimana dia memperlakukanku itulah yg terpenting. Urusan tampang dll nomor sekian.

Sayang sekali, agak jarang ketemu type pria seperti itu di dumay ini.

• ROSE184

13 April 2019

selamat bermalam minggu JKers.. 😃

• VERONICA060

13 April 2019

Nyimak debat presiden. Ada calon yang salah fokus dengan ekonomi mikro padahal lagi ngomongin hal makro. Tried to impress people, but instead became a blunder 🙃

Sedeg-degan itu ngadepin pilpres nanti! Hope everything will be fine. Tuhan ikut bekerja dalam segala proses sampai hasil akhir bisa diterima dengan damai. #nogolput ya teman-teman 🙂

• 14 April 2019

Tidak ada seorang pun yang benar benar baik

Juga tidak ada yang benar benar buruk

Yang ada adalah yang Kuat dan Yang Lemah

( Pun .,🎼🎵 Yang lemah Di kuatkan)

Kebaikan dan keburukan ada diantara mereka

Jangan takut

Jangan khawatir

Jangan gemetar

Kuat& Teguh

Ulangan 31:6

• CHRISTIAN983

14 April 2019

Lah kan emang yg dibilang 02 juga ekonomi makro yg berimbas ke ekonomi mikro scr riil.

disitu yg kehabisan bahan malah nerangin beda makro sm mikro,emang ni lg kuliah pengantar ekonomi pak..??

hehe

VERONICA060 tulis:

Nyimak debat presiden. Ada calon yang salah fokus dengan ekonomi mikro padahal lagi ngomongin hal makro. Tried to impress people, but instead became a blunder 🙃

Sedeg-degan itu ngadepin pilpres nanti! Hope everything will be fine. Tuhan ikut bekerja dalam segala proses sampai hasil akhir bisa diterima dengan damai. #nogolput ya teman-teman 🙂

14 April 2019 diubah oleh CHRISTIAN983

• VERONICA060

14 April 2019

Berimbas ke mikro, tapi untuk buat solusi makro gak bisa dengan permisalan orang, dan solusi mikro. Sangat berbeda. Dan tepat banget dijelasin beda makro dan mikro, sekaligus mengedukasi yang belum paham (atau reminder) dan yang jadi gagal paham dengan contoh ibu ina dan ibu inu. Hehe.

Anyway, melihat postingan di lapak sebelah. Setuju banget dengan gak perlu ada propaganda. Dan jangan telen mentah2. Fokus aja dengan program kerja. Saya pilih A, tanpa mencaci B. (makanya saya gak sebut 01 & 02 dan judul thread nya "just say it, what you feel, what you think" kan? hehe)

Kita sama-sama doakan aja, siapapun yg terpilih pastinya kehendak dan campur tangan Tuhan.

CHRISTIAN983 tulis:

Lah kan emang yg dibilang 02 juga ekonomi makro yg berimbas ke ekonomi mikro scr riil.

disitu yg kehabisan bahan malah nerangin beda makro sm mikro,emang ni lg kuliah pengantar ekonomi pak..??

hehe

• 14 April 2019

AGAMA harusnya mau menerima kritikan, bukan anti terhadap KRITIK. Lebih lanjut, AGAMA harus mau di-UJI.

SEGALA SESUATU musti siap di-UJI ( vide 1 Tes 5 : 21 ). Agama yang benar berasal dari TUHAN (Kalimatullah), siap uji.

Kalau suatu agama anti terhadap kritik dan haram untuk dipertanyakan baik penganutnya pun orang lain. Waktunya kamu musti pakai akal sehat. Datanglah kepada YESHUA!

Lebih baik dimusuhi, bahkan disesah dari pada kehilangan HIDUP KEKAL.

Semua manusia hidup di bawah kolong langit ini hanya sementara. #Wong urip iku mung mampir ngombe.

.

#Jangan lupa bahagia.

14 April 2019 diubah oleh ALBERTHS562

• ANNY595

14 April 2019

Selamat Hari Minggu... 😊

Selamat Menikmati Berkat Tuhan... 🙏

Tuhan Yesus Memberkati.. 😇

• 14 April 2019

Smangat echy. Aku sndri sdh berhenti berharaplah dsini. Dr cowo2 yg inbox ga ada yg menarik.

ECHY268 tulis:

Serba salah, tiap surat yg msk selalu aku bls karna aku menghargai orang. Disapa oleh seseorang masak ia, ga mw jawab. Kata orang bijak bhw jodoh, rejeki di tangan Tuhan. Kita tdk tahu kpn Tuhan kirim jodoh buat kita. Alasan itulah mknya aku selalu respon tiap surat masuk. Sungguh sgt disayangkan, beberapa yg inbox terlalu gimana ya...blm apa" dah merasa klw kita itu udh dekat dgnnya. Pdhl, kita cuma berusaha ramah saja. Mgkn karna usiaku sdh di atas 40 tahun kali ya, jd ada oknum" yg berpikir klw srtnya dijawab berarti aku suka dgnnya.

Di profilku jelas tertulis ingin mencari teman" kristen. Aku pengen kenal dl karakter dan kepribadian seseorang, setelah itu dilihat apakah timbul rasa tertarik dari kedua belah pihak, klw tertarik barulah next step...

Ada yg dikasih kode bhw anda terlalu cepat bicara hal" tertentu, tp ga paham". Drpd akunya yg tertekan terpaksalah pake blokir. Aku sebenarnya tdk suka melakukan hal itu karna aku ingin punya byk teman. Klw dari pertemanan bertemu jodoh itulah bonus yg terbaik dari Tuhan. Aku ga tertarik dg pria klw baru lihat fisik mw ganteng, kaya, dll. Tp setelah bicara dgnnya aku lihat cara bicara, bahasanya dewasa atau anak", sabar dan pengertian gak, sopan, bagaimana dia memperlakukanku itulah yg terpenting. Urusan tampang dll nomor sekian.

• 14 April 2019

:up: Bener Sist....Kalau Cheerleadernya udah ga semangat, gimana pemain"nya mau semangat :-D

Met Hari Minggu Sist...

Salam Damai...

Tuhan Memberkati...

MARINA562 tulis:

Smangat echy. Aku sndri sdh berhenti berharaplah dsini. Dr cowo2 yg inbox ga ada yg menarik.

• 14 April 2019

ECHY268 tulis:

• 14 April 2019

Saya pernah mengalami ini

• ECHY268

14 April 2019

Hai kakaks...

Ia tetap semangat kok.  Jgnlah berhenti berharap kak, kita ga tahu Tuhan kirim seseorang yg tepat lhoo...

Tetap lakukan yg terbaik.

MARINA562 tulis:

• ECHY268

14 April 2019

Siape nih brother yg jd cheerleader...??

Aku seh tetap semangat. Itu aku tulis ada tujuannya kok. Mdh"an pria" JK yg ingin kenal aku baca, so bisa lah paham dan bisa menentukan sikap. Klw ga setuju dgn pemikiranku itu ya ga usah inbox khan buang" waktu. Kasihan jg.

Aku tidak suka blokir orang brother...

Kesannya gimana githu. Cuma klw ga diblokir org tsb ga nyadar" terus aj keluarin statement yg buat aku ga nyaman.

RONNY542 tulis:

:up: Bener Sist....Kalau Cheerleadernya udah ga semangat, gimana pemain"nya mau semangat :-D

Met Hari Minggu Sist...

Salam Damai...

Tuhan Memberkati...

• CHRISTIAN701

14 April 2019

sukak deh kalau kamu berpendapat

VERONICA060 tulis:

#nogolput ya teman-teman 🙂

• 14 April 2019

CALLING ALL VOTERS !!

Rabu, 17 April 2019.

SEDIAKAN WAKTUMU SEBENTAR UNTUK MEMBACA INFORMASI PENTING BERIKUT.

================================

SURAT SUARA PENCOBLOSAN PILPRES Dan PILEG 2019.

Pemilihan presiden dan wakil presiden serta calon anggota legislatif akan dilakukan secara serentak di Pemilu 2019. Nantinya pemilih akan diberikan lima jenis surat suara. SUDAH TAHUKAH KAMU? Berikut ini saya kutip dari sumber informasi yang kredibel:

Adapun kelima jenis surat suara tersebut, yaitu untuk pemilihan Presiden dan wakil Presiden, DPD RI, DPR RI, DPRD Provinsi serta DPRD Kabupaten/Kota. Selain tulisan di surat suara, pemilih dapat membedakan kelima jenis surat suara ini melalui warna di masing-masing kertasnya.

PERTAMA:

Surat suara untuk pemilihan Presiden dan Wakil Presiden diberi tanda dengan warna abu-abu. Dalam surat suara ini, akan ditampilkan foto masing-masing kandidat, nama, nomor urut, serta di bawahnya tertera logo partai pengusung paslon.

KEDUA:

Surat suara pemilihan DPD RI dengan warna merah. Sama halnya surat suara presiden, DPD RI juga menampilkan foto kandidat lengkap dengan nama dan nomor urut.

KETIGA:

Adapun surat suara untuk DPR RI yang diberi warna kuning. Berbeda dengan dua surat suara sebelumnya, surat suara DPR RI menampilkan logo parpol, nomor urut parpol, nama caleg, serta nama urut caleg.

KEEMPAT:

Untuk pemilihan DPRD tingkat Kabupaten/Kota dengan warna hijau. Isi surat suara ini serupa dengan DPR RI, yaitu menampilkan logo parpol, nomor urut parpol, nama caleg, serta nama urut caleg.

KELIMA:

Surat suara pemilihan DPRD tingkat Provinsi yang diberi warna biru. Surat suara ini juga berisikan logo parpol, nomor urut parpol, nama caleg, serta nama urut caleg.

INGAT !

Di samping warna, surat suara ini juga memiliki ukuran yang berbeda. Surat suara pilpres berukuran 22 x 31 cm, sedangkan empat surat suara lain (DPD RI, DPR RI, DPRD PROVINSI, DPRD KAB/KOTA) memiliki ukuran 51 x 82 cm.

PESAN:

- Pastikan dirimu dengan percaya diri dan mantap pada 7 April 2019 datang ke TPS sebelum pukul 13.00. Meskipun golput itu adalah hak, tetapi jangan golput.

- Jangan memilih untuk kepentingan dirimu sendiri, keluargamu atau saudaramu. Memilihlah untuk kepentingan dan kemajuan masyarakat, bangsa dan negara Indonesia ke depan. Jangan karena saudaramu ikut caleg atau capres, lalu kamu membabi-buta asal pilih.

- Memilih presiden dan legislator itu sama pentingnya. So, jangan sembrono mencoblos. Jangan sampai Senayan dan daerah lain diisi/diduduki mafia dan maling. Eksekutif itu sebagai penyelenggara negara, sedangkan legislator sebagai pengawas eksekutif melaksanakan tupoksinya.

-  Bilamana terjadi hal-hal yang melanggar hukum, kesalahan atau kekurangtahuan tata cara mencoblos, segera beri tahu dan berkoordinasi dengan panitia pengawas, pihak aparatur dan penyelenggara di TPS. #malu bertanya, jalan-jalan.

- Jangan mau terprovokasi ataupun dihasut oleh issue atau hoax murahan, baik dari individu pun organisasi/partai.

- Setelah 17 April 2019, Indonesia masih ada. Jangan karena beda pilihan, keluarga, tetangga, teman, rekan tidak saling sapa.

- Dalam perlombaan dan pemilihan, ada yang menang dan ada yang terpilih. Kalau siap menang, siap juga kalah. Jangan mau dihasut untuk melakukan gerakan demontrasi turun ke jalan untuk membuat kekacauan atau "perang massa".

- Setelah mengetahui informasi ini, diharapkan 17 April 2019 tidak gagal paham dan kikuk lagi.

================================

SILAKAN MEMBAGIKAN INFORMASI PENTING INI KEPADA KELUARGA, TEMAN DAN HANDAITOLAN. Jangan malu BERBAGI dan berbuat BAIK.

.

#Jangan lupa bahagia.

14 April 2019 diubah oleh ALBERTHS562

• ROSE184

14 April 2019

Sudah dapat Surat Undangan untuk Pemilu hari ini..

• ESTER168

14 April 2019

Merasa jengkel karna kirim watsap gk bs centang 2, centang 1 aja enggak.. Buka fb juga gk bs,, tp anehnya buka jk bisa wakakakakaka

• ERICKSON040

14 April 2019

Sama😂

ESTER168 tulis:

Merasa jengkel karna kirim watsap gk bs centang 2, centang 1 aja enggak.. Buka fb juga gk bs,, tp anehnya buka jk bisa wakakakakaka

• ESTER168

14 April 2019

Ternyata memang watsap, fb en IG sedang down.. Barusan baca beritanya.. Udh gondok aja sayahhh huahahahahahaha

8576 – 8600 dari 20589    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 343  344  345 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan