Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

9151 – 9175 dari 20631    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 366  367  368 ... 826  Selanjutnya Kirim tanggapan

• GALIH358

20 Mei 2019

HOPE617 tulis:

Apakah ini yang namanya.... (?)

iya benar, ada yang bisa saya bantu ?

kukuruuuuuuu🐤

• ROSE184

20 Mei 2019

Bless my journey oh dear Lord Jesus... 😇🙏

on the way to Singapore 🇸🇬,  sedang didalam ferry dan hujan ☔ serta ombak cukup gede..

Tuhan Yesus yang melindungi perjalanan kami, dan mendahului perjalanan kami tiba di Singapore dengan selamat dan sehat  amin 🙏

20 Mei 2019 diubah oleh ROSE184

• DEDEK599

20 Mei 2019

Guys,  sharing yok..

Pernah gak ngalami,  khususnya wanita..  Saat lagi tertarik dengan anggota jk pria, tp yang ngedeketin malah bukan pria yg kita suka atau yg bukan kriteria..  Saat mencoba membuka diri untuk berteman,  eh si pria nya lumayan agresif ngajak jalan.. Menurut kalian apa gak terkesan berlebihan ya?  Bukannya seharusnya sbg pria yg belum pernah ktmu seharusnya kopi darat dulu,  pendekatan scara kmunikasi dulu dan sudah brani ngajak jalan, sorry mungkin akunya terkesan kaku sorry juga mungkin out of conteks..  Sharing yok guys

• 20 Mei 2019

Jalin komunikasi dulu aja ..ga harus ktemu jg kok..dr sana kurang lebih bisa menilai orangnya sprti apa ...

Setelah yakin,baru ktemuan utk Kopdar..gitu sihhh menurutku

DEDEK599 tulis:

Guys,  sharing yok..

Pernah gak ngalami,  khususnya wanita..  Saat lagi tertarik dengan anggota jk pria, tp yang ngedeketin malah bukan pria yg kita suka atau yg bukan kriteria..  Saat mencoba membuka diri untuk berteman,  eh si pria nya lumayan agresif ngajak jalan.. Menurut kalian apa gak terkesan berlebihan ya?  Bukannya seharusnya sbg pria yg belum pernah ktmu seharusnya kopi darat dulu,  pendekatan scara kmunikasi dulu dan sudah brani ngajak jalan, sorry mungkin akunya terkesan kaku sorry juga mungkin out of conteks..  Sharing yok guys

20 Mei 2019 diubah oleh YANTI533

• ESTER168

20 Mei 2019

Ka, itu aplikasi apa?? Aku mau dm tak bisa tuuu 😶😶😶😣😣

ROSE184 tulis:

Masih merasa gak percaya dan sedikit lucu, gegara ada promo dari aplikasi, tuk booking hotel, kemudian saya coba booking untuk 2 kamar, sekalian gunakan kode promo, Eeh benaran hanya bayar seribu rupiah per kamar, dan menjadi 2 Ribu Rupiah untuk 2 kamar,  antara yakin dan tidak, tetiba terima SMS dari Kartu Kredit, beneran hanya si tagih 2rb, terus dapat email dan SMS, your stay booking is confirmed..

ooh mei gosh, ternyta beneran... asik dah, bisa bobok nyaman nanti abis mondar mandir sibuk urusin ini itu selama pulang ke Medan, karena klo nginap di rumah adik, pasti gak nyaman karena rame anak kost an suka brisik... 😀 😀

• 20 Mei 2019

Seperti mentari

Cahaya Surya pagi

Aku kan tetap menanti

Hingga tibanya hari

#Aku dan kau, Kita

• SUSI954

20 Mei 2019

LISNARINAA355 tulis:

Seperti mentari

Cahaya Surya pagi

Aku kan tetap menanti

Hingga tibanya hari

#Aku dan kau, Kita

Semoga indah pada waktunyaa

• APRILIN663

20 Mei 2019

Janjimu...suka berjanji..yah jgn suka boong...

Kau yg mulai...kau yg mengakhiri

Kau yg berjanji...kau yg mengingkari..

(Membaca cerita)

• SUSI954

20 Mei 2019

Menanti hadirmu , seperti menanti hujan di musim kemarauuu .

• 20 Mei 2019

SUSI954 tulis:

Semoga indah pada waktunyaa

Amen moga kiranya demikian

20 Mei 2019 diubah oleh LISNARINAA355

• BORUPURBA275

20 Mei 2019

Keren

DIAN453 tulis:

Hey va ...

It is ok ... Karena manusia membutuhkan sesamanya untuk berbagi ...

Yuk di keluarin aja isi kepalanya di sini dan juga isi hati disini ...

Apa aja boleh kok ...

But, remember ...

1. Untuk segala sesuatu ada masanya

2. Allah berdaulat dalam segala hal, karenanya tidak ada yg kebetulan

3. God is good in every condition of our life

4. If seems there is no answer from HIM, it doesn't mean that we are alone

5. Manusia dapat dan bisa mereka rekakan yg jahat, namun rancangan Allah adalah damai sejahtera ... Jangan biarkan orang lain mengambil itu

Cemungudddddd ...

If we have Christ, it is more than enough

• APRILIN663

20 Mei 2019

Damai katamu? Semntara genderang yg kau tabuh..

Suci kau bilang hatimu?

Semntara kau saksikan sndiri timbangan tak seimbang

(Yah..boongnya jgn kelewatan ya..:)

(Baca puisi orang:)

• CHRISTIAN983

20 Mei 2019

Pernah ngga liat petinju,dg kekuatan penuh menghujamkan pukulannya pd sang lawan,lalu apa yg terjadi..??

Saking bernafsunya menghabisi lawan,uppercut petinju itu lolos mengenai lawan dan justru mengenai dirinya sendiri.saking dahsyatnya uppercut itu,membuat dirinya sendiri terkapar.

Terlalu bernafsu bs membuat hilang akal n perhitungan,walhasil bkn lawan tp kita sendiri yg malu.itu....

• APRILIN663

21 Mei 2019

Wasit yg jujur dan berimbang itu seperti jarum dalam jerami..amat langka ..mungkin wasit itu pada ditekan...(membaca tulisan)

• 21 Mei 2019

Barusan baca di medsos klo psgn jokowi maruf mdpt kemenangan. Semoga aman2 aja indonesia hari ini dan seterusnya.

• APRILIN663

21 Mei 2019

Wah...ada maling...maling biasanya cara kerjanya di dini hari (semoga malingnya tertangkap...itupun klo yg proses jujur..klo ga jujur biar itu jd urusan DIA aja (duh maling..gak berkah itu klo nyuri yg gak hakmu)

• HOPE617

21 Mei 2019

ketika 'dideketi oleh seseorang yang banyak fans-nya, ku malah ragu dan bertanya2 "kenapa harus aku, sedangkan dia punya banyak pilihan lain yang bahkan tanpa mengejar dan berusaha pun, dia bisa mendapatkannya"

🙄🙄🙄

21 Mei 2019 diubah oleh HOPE617

• CHRISTIAN701

21 Mei 2019

kenapa kalau di TJ selalu bawaannya ngantuk pingin tidur melulu

• 21 Mei 2019

🎵mencari sesuatu yang kan ku temui

21 Mei 2019 diubah oleh LISNARINAA355

• CIEDIE549

21 Mei 2019

kalo saya sih, gak terlalu banyak prosedur, ntar malah ilfil salah satu pihak, harus gini harus gitu.

maksudnya jalan itu kopdar atau berpergian ke suatu tempat beberapa saat?

kalo saya sih kopdar aja dulu, siapa tau dia tak 'seindah' profilnya di JK, secara literary maupun itensively.

yg penting tempat kopdar aman misalnya di tenpat umum (i.e: tempat makan bukan ruangan khusus yg hanya kalian berdua saja).

sering kali perempuan menginginkan pasangan tapi begitu didekati ada aja prosedur yg harus dilalui (perempuan seringnya ribet hehehehe saya juga gitu koq sometime) ;-)

DEDEK599 tulis:

Guys,  sharing yok..

• APRILIN663

21 Mei 2019

Panik itu aksinya pagi dini hari saat lelap

Takut dia karena bny keanehan

Klo benar knp tatut?

Namanya Maling mana mau ngaku dia

Duh maling kagak berkah kata tetangganya

Serahkan aja pd DIA..

(Membaca cerpan) :)

• APRILIN663

21 Mei 2019

Pencuri itu katanya biar gak batal puasanya jd dia beraksi di pagi dini hari (duh maling jgn jd kebiasaan ya..gak berkah :))  (menyaksikan tetangga kemalingan )

• LISTON872

21 Mei 2019

Jadi juara ke 2 sebenarnya bukan hasil yang buruk, tinggal mengasah kemampuan aja, mudah mudahan kedepannya bisa juara pertama.

• DEDEK599

21 Mei 2019

ya loh,  kadang kala ingin didekati tp ketika beneran didekati ada perasaan curiga atau aneh..  

CIEDIE549 tulis:

kalo saya sih, gak terlalu banyak prosedur, ntar malah ilfil salah satu pihak, harus gini harus gitu.

maksudnya jalan itu kopdar atau berpergian ke suatu tempat beberapa saat?

kalo saya sih kopdar aja dulu, siapa tau dia tak 'seindah' profilnya di JK, secara literary maupun itensively.

yg penting tempat kopdar aman misalnya di tenpat umum (i.e: tempat makan bukan ruangan khusus yg hanya kalian berdua saja).

sering kali perempuan menginginkan pasangan tapi begitu didekati ada aja prosedur yg harus dilalui (perempuan seringnya ribet hehehehe saya juga gitu koq sometime) ;-)

• DEDEK599

21 Mei 2019

ya sis.. Masih komunikasi sebatas chat saja. Tp kadang suka aneh aja, belum pernah ktmu tp sudah mau ajak jalan (persepsiku jalan alias ngedate) , bukannya di awal harus ktmu dulu, ketmu tatap muka ngobrol,  buatku kalo jalan itu setelah bbrp step setelah pertemuan pertama atau bbrp kali pertemuan..

YANTI533 tulis:

Jalin komunikasi dulu aja ..ga harus ktemu jg kok..dr sana kurang lebih bisa menilai orangnya sprti apa ...

Setelah yakin,baru ktemuan utk Kopdar..gitu sihhh menurutku

9151 – 9175 dari 20631    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 366  367  368 ... 826  Selanjutnya Kirim tanggapan