Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

9226 – 9250 dari 20631    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 369  370  371 ... 826  Selanjutnya Kirim tanggapan

• TAUFAN713

22 Mei 2019

YENNI233 tulis:

Sebentar aj tu kak tapi aku ga ada masalah dr tadi chat atau vc dari wa.

Issuenya td add contact, group chat n sending picture message. Ni dah bisa sih. Tp lelet bgt.. Mngkin kena moderasi / filter kali yah. Hehe

• STENLY801

22 Mei 2019

nengok yang udah lama ga ditengok

• ECHY268

22 Mei 2019

Husshh ito ini, itu para polisi sdg berusaha bhkn mempertaruhkan nyawa utk menjaga biar Jakarta aman  kok mlh di buat lelucon.

Coba lah ito pikirkan keluarga para polisi itu merasa was was anaknya/ayahnya/saudara yg sdg bertugas aman ga.. aplg sekarang wa ga bisa

Hari ini rasanya sedih ga bisa komunikasi by wa dg teman dan keluarga serasa lg patah hati..

😭😭

JOHANNES459 tulis:

Ia ito jd polisi itu mirip pasukan spartan dengan tamengnya lawan pasukan persia

• ECHY268

22 Mei 2019

Hahahaaa.....

TAUFAN713 tulis:

Bah untung gw lappet bkn brownies. Coba ditanyalah kak, sapa tau mrka mau ngurus balik nama sertipikat hak atas hati.. wkwk

• JOHANNES459

22 Mei 2019

Haha..justru aku kirim semangat buat Polri kt bagai pasukan spartan di film 300😇

ECHY268 tulis:

Husshh ito ini, itu para polisi sdg berusaha bhkn mempertaruhkan nyawa utk menjaga biar Jakarta aman  kok mlh di buat lelucon.

Coba lah ito pikirkan keluarga para polisi itu merasa was was anaknya/ayahnya/saudara yg sdg bertugas aman ga.. aplg sekarang wa ga bisa

Hari ini rasanya sedih ga bisa komunikasi by wa dg teman dan keluarga serasa lg patah hati..

😭😭

JOHANNES459 tulis:

Ia ito jd polisi itu mirip pasukan spartan dengan tamengnya lawan pasukan persia

22 Mei 2019 diubah oleh JOHANNES459

• JOHANNES459

22 Mei 2019

Jadi ingin nyanyi lagu ini pakai speaker Polri di unjuk rasa ini mengajak mereka utk pulang dan bubar..

Pulanglah anakKu

Bapa rindu berseru

Pulanglah hai anakKu

Ada ampun Bapa bagimu

• ECHY268

22 Mei 2019

Yuhuu.... Telegram dah bisa..

Wa kpn ya...??

• EYI683

22 Mei 2019

Ketika WA dan IG loading lama disitu saya sedih.. 😢😢😢

• VERONICA060

22 Mei 2019

Terharu, setiabudi-duren sawit 15 menit. Jalanan sepi dan yang nyetir rossi kw super <3

At least there's a + thing beside this chaos condition. Thank God I'm safely arrived <3

• 22 Mei 2019

Saya memang tidak terdampak negatif sama sekali dg kondisi politik di jakarta 2 hari ini krn sdg tugas di purbalingga sampai sabtu nanti. Tapi saya turut prihatin dan mendoakan Indonesia diselamatkan Tuhan, tidak menjadi hancur krn kerusuhan ini.

• 22 Mei 2019

Sudah jam segini masih jg blm pulang, apa ga kecarian sama keluarganya mereka??

Betah amat dijalanan

• CHRISTIAN983

22 Mei 2019

Disaat ku tak berdaya,,kuasaMu yg sempurna..ketika kuberdoa mujizat itu nyata

Bukan karna kekuatan,,tp RohMu ya Tuhan..ketika kuberdoa mujizat itu nyata...amin

*ngutip lagu

• 23 Mei 2019

Cinta yang paling palsu itu adalah cinta damai 😁😁

23 Mei 2019 diubah oleh DAMEAN991

• TAUFAN713

23 Mei 2019

👨‍🦱: Syalom Pak, #IsiGasAirMata itu apa yah?

👮: Minta no wa gebetan, dikasi no wa tukang pecel ayam langganan doi..

👨‍🦱: Itu mah guaaaa, pedih beud..😭

• ANGGORO118

23 Mei 2019

Mengampuni itu menyehatkan & mendamaikan hati, jiwa & pikiran 😍

• SUSI954

23 Mei 2019

STENLY801 tulis:

nengok yang udah lama ga ditengok

Ha ha haaaa suit suuiiiiittt . yang lagi kangen kangenan .

• 23 Mei 2019

Obrolan singkat

👨haii.. kamu kok cantik

👩Hai juga, yaa iyalah masa aku thamvan

T A M A T

• ECHY268

23 Mei 2019

Mmg benar org bilang rambut sama" hitam tp cara memandang sebuah masalah blm tentu sama.

Kyk obrolan dg teman barusan, even cuma guyon tp kok bisa ya. Itu dlm benakku.

Terkait demo yg berlangsung anarkis kmren, ketika aku tanya tetanggaku kok kmren pulangnya malam? mang dari kantor ga di suruh pulang cepat? Apa ga takut, klw terjadi kerusuhan kyk mei 98? soalnya byk isu yg blg begitu, aku bilang.

Trus jawabnya : itu yg ku tunggu ito, mang sengaja kami nongkrong dekat Plaza Indonesia klw terjadi kerusuhan nah bisalah awak main ke PI ambil jam" yg mahal, khan byk disitu. Ehh, ini mlh ga jadi. Jawabnya sambil ketawa ketawa.

Dlm hati, busyett awak ketakutan setengah mati, ehh mlh mikir mw cari kesempatan...

Ia lah ktnya di sana itu byk barang berharga, lumayanlah, sambungnya lg.

Pantasan klw ada kerusuhan byk org malah menonton dan ga takut, jgn" mmg dibenak mereka lumayan klw bisa menjarah plaza" mewah nun dsana..

#Hmmmm...mmg dunia ini udh ga bener lg

• 23 Mei 2019

"Biasakan membaca dengan seksama menghindari pertanyaan dengan jawaban yang sudah tertera"

.

.

.

#Demikian breaking News Terkini

• ANGGORO118

23 Mei 2019

Satu waktu kecantikan akan luntur, yg tersisa adalah karakter

Maka menikmati kecantikan akan kecewa, yg menikmati karakter akan tetap bersukacita.

Namun, kecantikan tanpa karakter, adalah sesuatu yg mengerikan

Sebab setiap kali kamu ingin mengelus wajahnya, tiba2 dari mulutnya keluar kalimat tajam & kasar, matanya tiba2 seolah ingin ke luar dari tempatnya... Maka kecantikan itu berubah menjadi malapetaka bagimu

Jadi karakter tetap paling utama

Carilah wanita dg karakter indah , bukan wajah & tubuh yg indah namun tanpa karakter 😍

• 23 Mei 2019

ANGGORO118 tulis:

Satu waktu kecantikan akan luntur, yg tersisa adalah karakter

Maka menikmati kecantikan akan kecewa, yg menikmati karakter akan tetap bersukacita.

Namun, kecantikan tanpa karakter, adalah sesuatu yg mengerikan

Sebab setiap kali kamu ingin mengelus wajahnya, tiba2 dari mulutnya keluar kalimat tajam & kasar, matanya tiba2 seolah ingin ke luar dari tempatnya... Maka kecantikan itu berubah menjadi malapetaka bagimu

Jadi karakter tetap paling utama

Carilah wanita dg karakter indah , bukan wajah & tubuh yg indah namun tanpa karakter 😍

Memang benar dandanan wanita bukanlah kecantikan & kemolekan Namun perbuatan dan tindakan baik yaa kebaikan

Karena kemolekan dan kecantikan dalam kurun waktu "berjangka" yaa  kesia-siaan

Tetapi hendaklah ia berdandan dengan perbuatan baik seperti yang layak bagi perempuan yang beribadah

1Tim2:10

• ENS926

23 Mei 2019

Wah, salah satu anggota brimob kita yg lg jaga kantor Bawaslu nongki di Jodoh Kristen nih. Just want to say: Viva POLRI.. Terima kasih sdh mengawal Indonesia agar aman kembali. Semoga cepat dpt pasangan ya dek...

• 23 Mei 2019

Semua applikasi down,dibatesin selama 10hari serasa tinggal ditarutung saya,nga ada chat hiburan masuk yg lucu.

nimbrung disini juga sama aja hahaa..kaya kuburan nga ada manusianya. Sial..

Maen game lagi aja terpaksa nunggu ngantuk

• 23 Mei 2019

ANDREAS281 tulis:

Semua applikasi down,dibatesin selama 10hari serasa tinggal ditarutung saya,nga ada chat hiburan masuk yg lucu.

nimbrung disini juga sama aja hahaa..kaya kuburan nga ada manusianya. Sial..

Maen game lagi aja terpaksa nunggu ngantuk

Yoi mamen di jk memang tidak ada manusia nya akan tetapi komunikasi

Yaa silahkan menjalin komunikasi yang akrab bersahabat kompak dengan yang sedang online jangan dengan yang nge Line sebab koneksi Line dan situs JK so pasti beda  track

Selamat bersilaturahmi

Horas bah

23 Mei 2019 diubah oleh LISNARINAA355

• 24 Mei 2019

Damai lah negeri ku😊

DAMEAN991 tulis:

Cinta yang paling palsu itu adalah cinta damai 😁😁

9226 – 9250 dari 20631    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 369  370  371 ... 826  Selanjutnya Kirim tanggapan