Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

9251 – 9275 dari 20612    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 370  371  372 ... 825  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 24 Mei 2019

Harta adalah hiasan hidup semata

Kejujuran keikhlasan kesetiaan kerelaan itu

Yang paling utama

Jangan taburi cinta dengan permata,mutiara, emas,berlian perak kemenyan,batu Nilam,batu yaspis,batu Mirah, batu zamrud,batu giok,batu bata, batu kerikil, batu akik,pasir putih,pasir merah,pasir laut,pasir danau,pasir kali,pasir sungai pasir bangunan,pasir beton

Tetapi hujanilah,airilah,siramilah dengan Kasih sayang

.

.

.

.

.

~efek kegerahan, kepanasan

#Mendengar kan Lagu lawas

• 24 Mei 2019

Bagaimana mungkin kamu bisa mengasihi Yang Tak Kelihatan, sementara yang kelihatan pun kamu lalai menunaikannya untuk saling mengasihi. #nonsense 😏

Jangan paksakan orang lain seragam dengan kita. Agama harusnya perekat, bukan pemisah, apalagi pemecah.

Beragama itu, memanusiakan yang tak seragam, bukan menyeragamkan manusia.

Di mana-mana, yang namanya mabok itu tidak baik. Tak terkecuali mabok agama.😔

.

#Jangan lupa bahagia.

• 24 Mei 2019

Tampaknya anda sedang kesal? Buanglah kekesalan pada tong sampah😉. Jangan berbagi kekesalan tersebut.

• 24 Mei 2019

Pagi2 sdh main ke sawah di braling.

• ECHY268

24 Mei 2019

Sungguh bijaksana sekali, aplg klw yg nulis cowok.

Tapi buktikan lah dl brother... baru ku percaya

coz yg kulihat kaum adam selalu tertarik kecantikan dl karakter ntar ntar ajahhh...

Tutur bahasa seh ya kurleb yg kyk yg brother tulis di sini faktanya Nul besar...

ANGGORO118 tulis:

Satu waktu kecantikan akan luntur, yg tersisa adalah karakter

Maka menikmati kecantikan akan kecewa, yg menikmati karakter akan tetap bersukacita.

Namun, kecantikan tanpa karakter, adalah sesuatu yg mengerikan

Sebab setiap kali kamu ingin mengelus wajahnya, tiba2 dari mulutnya keluar kalimat tajam & kasar, matanya tiba2 seolah ingin ke luar dari tempatnya... Maka kecantikan itu berubah menjadi malapetaka bagimu

Jadi karakter tetap paling utama

Carilah wanita dg karakter indah , bukan wajah & tubuh yg indah namun tanpa karakter 😍

• TAUFAN713

24 Mei 2019

"A whole new cars..., A new fantastic home with view..." - Princess Jasmine

#sarkastingkatgenie

• ESTER168

24 Mei 2019

3 minggu lg umur nambah tp blm juga dpt yg pas di hati 😄😄😄😄😄😄

• ROSE184

24 Mei 2019

gegara jadwal makan berantakan, asam lambung kumat, dan wasir juga...😭😭

• ANGGORO118

24 Mei 2019

ECHY268 tulis:

Sungguh bijaksana sekali, aplg klw yg nulis cowok.

Tapi buktikan lah dl brother... baru ku percaya

coz yg kulihat kaum adam selalu tertarik kecantikan dl karakter ntar ntar ajahhh...

Tutur bahasa seh ya kurleb yg kyk yg brother tulis di sini faktanya Nul besar...

Mungkin kak echy blm bertemu dg orang2 seperti itu, banyak kok temen2ku yg mendapatkan pasangan hidup dg karakter yg diutamakan.. kl temen di JK ada 1 sudah menikah th 2011..

tetep semangat ya.. yakin & percaya sama Tuhan Yesus pasti di dunia ini ada laki2 yg seperti itu

• ECHY268

24 Mei 2019

Aku sdh sering kok ktemu cowok yg lbh mengutamakan inner beauty drpd tampilan fisik, hanya saja mereka itu bkn pengikut Kristus.

Yg pengikut Kristus blm nemu yg msh single, yg sdh menikah pernah lihat seh. Aplg di JK blm pernah nemu tuh de..

Amin... semoga oneday aku ketemu yg pengikut Tuhan Yesus.  Mnrtku pria yg demikian itu pasti pria hebat coz bisa mengalahkan godaan tubuh yg molek dan cantik.

ANGGORO118 tulis:

Mungkin kak echy blm bertemu dg orang2 seperti itu, banyak kok temen2ku yg mendapatkan pasangan hidup dg karakter yg diutamakan.. kl temen di JK ada 1 sudah menikah th 2011..

tetep semangat ya.. yakin & percaya sama Tuhan Yesus pasti di dunia ini ada laki2 yg seperti itu

• ANGGORO118

24 Mei 2019

ECHY268 tulis:

.....

.....

Amin... semoga oneday aku ketemu yg pengikut Tuhan Yesus.  Mnrtku pria yg demikian itu pasti pria hebat coz bisa mengalahkan godaan tubuh yg molek dan cantik.

Serahkan semuanya kpd Tuhan Yesus, kalopun sekarang blm menemukan berarti blm waktunya.. jika sudah waktunya pasti Tuhan Yesus akan menjawab & mempertemukan kak echy dg pasangan hidupnya.. sebab di dlm nama Tuhan Yesus.. YA.. & AMIN..

good luck ya 😉👍

• ANGGORO118

24 Mei 2019

Hal2 yg tidak baik yg terjadi dlm hidupmu, yg di luar kontrolmu, pasti dlm kontrol Allah

Dan tentu mendatangkan kebaikan bagimu

Saat ini mungkin blm kelihatan, tp suatu saat nanti akan terlihat

Mari bersyukur untuk keadaan yg kelihatannya tdk baik ini

• MARIA444

24 Mei 2019

deugh besok sabtu lagi sabtu lagi, hari keramat buat jomblo, smoga malmig ditiadakan....bikin sendu aja....

• 25 Mei 2019

Senang ketemu sabtu, krn pagi ini akan pulang ke jakarta. Sudah rindu sama anjingku yg nakal.

• RIKKA953

25 Mei 2019

Semangat kk Maria..

Lewati malam minggu dengan keluarga aja biar ga sendu... Tetap semangat kk.. 🤗

MARIA444 tulis:

deugh besok sabtu lagi sabtu lagi, hari keramat buat jomblo, smoga malmig ditiadakan....bikin sendu aja....

• ROSE184

25 Mei 2019

semua urusan sudah kelar, Registered Visa Waiver juga udah kelar, saatnya kembali ke Batam via Singapore lagi.. perjalanan yg panjang dan melelahkan dimulai kembali, tapi tetap disyukuri saja, Tuhan Yesus memberkati perjalanan ku KNO-Singapore - Batam.. 🙏

Tuhan berikan kekuatan dan kesehatan..

• ECHY268

25 Mei 2019

AMIN...

Good luck to you jg ya Little Brother..

Tuhan memberkati

ANGGORO118 tulis:

Serahkan semuanya kpd Tuhan Yesus, kalopun sekarang blm menemukan berarti blm waktunya.. jika sudah waktunya pasti Tuhan Yesus akan menjawab & mempertemukan kak echy dg pasangan hidupnya.. sebab di dlm nama Tuhan Yesus.. YA.. & AMIN..

good luck ya 😉👍

• ESTER168

25 Mei 2019

Nyeriiii teramat sangattt 😭😭😭😭

#KlinikPratamaCarolus

• ECHY268

25 Mei 2019

Bisa sist Kathrina tunjukkan gimana caranya buang kekesalan pd tong sampah??

Aku ingin belajar...

KATHARINA781 tulis:

Tampaknya anda sedang kesal? Buanglah kekesalan pada tong sampah😉. Jangan berbagi kekesalan tersebut.

• 25 Mei 2019

MEREKA MEROKOK SEUSAI OLAH RAGA ANGKAT BEBAN.

Mungkin rokok sekarang sudah terbuat dari bahan-bahan nutrisi dan suplemen. #Who knows?? 🤓 😂

.

#Jangan lupa bahagia.

• 25 Mei 2019

Terus Belajar menjadi Pribadi yang Memiliki Nilai(Value)  Positif yang Berdampak buat sekeliling 🙏

• 25 Mei 2019

itu kata kiasan Sist Echy.

ECHY268 tulis:

Aku ingin belajar...

KATHARINA781 tulis:

• ECHY268

25 Mei 2019

Artinya setiap pernyataan/tulisan tdk bisa di jawab atau di artikan seperti apa adanya ya sist kathrina..

Sama jg seh dg pertanyaan yg ada dibenak ku dl, yg bertanya kok dokternya msh muda udh bisa dokter spesialis. klw dokter umum seh mmg skrg dokter umum byk yg msh muda itu aku gak heran. Yg ku ingat wkt itu sist saranin tanya ke ybs brp kurikulum dsb..

Itupun sama jawabannya sist, ada yg bisa kita tanyakan lgsg ke seseorang tp ada jg yg ga etis dan pantaslah utk ditanyakan lgsg.

Baiklah klw bgt..

KATHARINA781 tulis:

ECHY268 tulis:

Aku ingin belajar...

KATHARINA781 tulis:

• 25 Mei 2019

Kalau terkait dokter sekarang muda2 termasuk yg spesialis, bisa karena sistem dan kurikulum memang berbeda dengan jaman dahulu, Sist Echy. Itulah mengapa sekarang dokter umum dan dr spesialis bisa muda2. Buanglah kekesalan pada tong sampah, kalimat dan kata tersebut memiliki makna kiasan. Tapi saya tidak tertarik untuk membahasnya lebih panjang disini. Seingat saya saya tidak menyarankan bertanya ke ybs terkait kurikulum nya. Saya kira cukup juga ya.. Terimakasih

ECHY268 tulis:

Artinya setiap pernyataan/tulisan tdk bisa di jawab atau di artikan seperti apa adanya ya sist kathrina..

Sama jg seh dg pertanyaan yg ada dibenak ku dl, yg bertanya kok dokternya msh muda udh bisa dokter spesialis. klw dokter umum seh mmg skrg dokter umum byk yg msh muda itu aku gak heran. Yg ku ingat wkt itu sist saranin tanya ke ybs brp kurikulum dsb..

Itupun sama jawabannya sist, ada yg bisa kita tanyakan lgsg ke seseorang tp ada jg yg ga etis dan pantaslah utk ditanyakan lgsg.

Baiklah klw bgt..

KATHARINA781 tulis:

ECHY268 tulis:

Aku ingin belajar...

KATHARINA781 tulis:

• 25 Mei 2019

Bagikanlah energi positif kepada sekeliling, niscaya saat melakukannya, energi tersebut pun akan terkirimkan kembali pada diri sendiri.

Dan juga sebaliknya.

So? What's your choice?

9251 – 9275 dari 20612    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 370  371  372 ... 825  Selanjutnya Kirim tanggapan