Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

9376 – 9400 dari 20632    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 375  376  377 ... 826  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ROSE184

3 Juni 2019

mo pindahan, tapi koq masih blom. beres juga nih... doh! ribet  juga klo ternyata tukang nya blom profesional begini..

• WINNIE059

3 Juni 2019

Mantan menghubungi lagi

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Bodoh amattttt

• 3 Juni 2019

Plg kerja mampir dulu ditempat jualan sayur dkt stasiun utk beli bahan sop dll. Mulai besok akan bawa bekal ke kantor utk lunch spya ga susah cari makan.

• ECHY268

4 Juni 2019

Salut ama pria" yg pya pekerjaan mapan, ganteng, masih muda mau berkunjung ke profil ku yg udh tua ini dan kirim senyuman.

Mgkn klw seumuran ga masalah ya utk dijadikan pasangan hidup. Yaa.. berhubung hidup ini byk hal yg jd pertimbangan ga gampanglah.

So, buat kalian pria" muda dan sdh mapan, baik dan ganteng lg semoga ya disegerakan jodohnya dan dapat wanita terbaik utk mendampingi kalian agar makin sukses dan diberkati Tuhan Yesus.

• 4 Juni 2019

Mudik itu tidak berat. Yang berat itu ketika ditanya, KAPAN NIKAH ? #makjleb 😂 🤓

.

#Jangan lupa bahagia.

4 Juni 2019 diubah oleh ALBERTHS562

• 4 Juni 2019

Disaat melihat deretan kantor2 semua tutup dan kita msh kerja. Disitu pengen blng sm s bos, cepat pulang yokkkk...😔😔

• EYI683

4 Juni 2019

Wkwkwk..  Gpp dek.. THR gede.. 😁😁😁

YENNI233 tulis:

Disaat melihat deretan kantor2 semua tutup dan kita msh kerja. Disitu pengen blng sm s bos, cepat pulang yokkkk...😔😔

• CIEDIE549

4 Juni 2019

tenang, saya juga masih kerja koq.

YENNI233 tulis:

• 4 Juni 2019

Kompakan bos kita ya kak 😃😃

CIEDIE549 tulis:

tenang, saya juga masih kerja koq.

• 4 Juni 2019

Ga dpt sekarang kak, di natal nti

EYI683 tulis:

Wkwkwk..  Gpp dek.. THR gede.. 😁😁😁

YENNI233 tulis:

• ECHY268

4 Juni 2019

Ku kira dgn kita buat pengaturan usia brp yg bisa hubungi kita, yg diluar range umur itu udh ga bisa visit profilku, ternyata msh bisa jg.

Pengalamanku selama di JK ini mereka" yg visit kita itu yg merasa muda dan ganteng itu kyk toxic people, udh tau umurku dah jauh di atas umurku,  knp visit aku coba? klw pd akhirnya kita diblokir, klw takut kegantengannya yg tiada tara itu luntur klw ku kunjungi balik ya jgn berkunjung kelass....

Buat pria muda,  ganteng dan mapan yg tdk suka dg ku yg udh berumur ini "DILARANG KERAS" visit my profile. Tp bagi yg pria muda, ganteng, baik dan tdk suka blokir" ya silahkan.

Pintu selalu terbuka utk yg tahu sopan santun.

• 4 Juni 2019

Kalau mengunjungi profil masih tetap bisa. pengaturan tsb adalah untuk menghubungi termasuk memberikan senyum jadi semua bisa mengunjungi kecuali anda memblokir anggota tsb. Semoga anggota yang masuk dalam batasan tsb membaca harapan anda di topik ini,  jadi tidak berkunjung lagi.

ECHY268 tulis:

Ku kira dgn kita buat pengaturan usia brp yg bisa hubungi kita, yg diluar range umur itu udh ga bisa visit profilku, ternyata msh bisa jg.

Pengalamanku selama di JK ini mereka" yg visit kita itu yg merasa muda dan ganteng itu kyk toxic people, udh tau umurku dah jauh di atas umurku,  knp visit aku coba? klw pd akhirnya kita diblokir, klw takut kegantengannya yg tiada tara itu luntur klw ku kunjungi balik ya jgn berkunjung kelass....

Buat pria muda,  ganteng dan mapan yg tdk suka dg ku yg udh berumur ini "DILARANG KERAS" visit my profile. Tp bagi yg pria muda, ganteng, baik dan tdk suka blokir" ya silahkan.

Pintu selalu terbuka utk yg tahu sopan santun.

• TIKA854

4 Juni 2019

😅😅😅 jgn" mau kabri dia merid sis 😄

WINNIE059 tulis:

Mantan menghubungi lagi

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Bodoh amattttt

• EYI683

4 Juni 2019

Wah kalau kk natal gak dapat krn  dapat ya cuma  gaji 14 aja.. Nanti pas natal kk minta lagi ke kepsek dah.. Bilang bu saya perlu THR krn yang pas lebaran bukan THR tp gaji 14.. 😁😁😁

YENNI233 tulis:

Ga dpt sekarang kak, di natal nti

• MELLY459

4 Juni 2019

Ktk temen bertany koq berubah jd mencari teman2 Kristen.. Krn emang saat ini tdk sdng mencari pasangan, aktif hny menjawab surat yg masuk n tdk melayani permintaan No wa, telp apalagi No rekening.. 😅😅😅

• 4 Juni 2019

Benar, bisa jadi. Mantan saya juga pas mau menikah mengabari kapan dia akan menikah. Ijin mendahului kata dia😆

TIKA854 tulis:

• TIKA854

4 Juni 2019

Ahahaha trus gmna respon nya sis ke dia 😀 kebetulan mntan ku belum ada kbr mau merid biar siap siap buat jwbnnya 😄😄😄 mana tau dikabri...hehe

KATHARINA781 tulis:

Benar, bisa jadi. Mantan saya juga pas mau menikah mengabari kapan dia akan menikah. Ijin mendahului kata dia😆

TIKA854 tulis:

• WINNIE059

4 Juni 2019

Sudah aku tanya, dijawabnya malah pake marah2..

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Kubalas aja "ich..ich kok gitu sih,,, loh kok marah"

😁😁😁😂😂

TIKA854 tulis:

• 4 Juni 2019

Saya tanya, apakah saya boleh datang? Tapi kata dia tidak boleh,  jadi ya sudah. Ternyata dia cm menyampaikan ijin mendahului bukan mengundang datang😆. Sekarang sdh punya 2 anak dia . Benar2 mendahului😄

TIKA854 tulis:

Ahahaha trus gmna respon nya sis ke dia 😀 kebetulan mntan ku belum ada kbr mau merid biar siap siap buat jwbnnya 😄😄😄 mana tau dikabri...hehe

• ANGGORO118

4 Juni 2019

dr sebuah kesalahan, kita belajar untuk tdk mengulangi perbuatan yg sama

dr setetes air mata, kita belajar untuk tdk menyakiti hati sesama

dr sebuah senyuman kita belajar untuk menghargai orang lain

dr sebuah doa kita belajar untuk semakin dekat dg Tuhan

😊😍

4 Juni 2019 diubah oleh ANGGORO118

• WINNIE059

5 Juni 2019

Betee

Berisik

Mencoba tidur tidak bisa

Sabarr

• 5 Juni 2019

Bersyukur dalam segala Keadaan,

Ubah yang Bisa Diubahkan

Serahkan smua Hasilnya ke Tuhan saja

🙏

• 5 Juni 2019

Pny tetangga muslim itu menyenangkn juga apa lagi di saat skrng lebaran dapat lontong dari mereka 😃😃

• EYI683

5 Juni 2019

Iya dek.. Sama..   Kemarin kirim bingkisan ke beberapa tetangga yang udah seperti keluarga..  ( Krn memang lahir dan besar disini jd udah akrab dengan mereka)..

Pagi -  pagi Langsung nganterin kerumah dari uli sampai rendang.. Indahnya berbagi bersama mereka.. (wlw di rumah masak opor dan ketupat juga..  😁😁😁)..  *main kerumah yuk.. Xixixixi..

YENNI233 tulis:

Pny tetangga muslim itu menyenangkn juga apa lagi di saat skrng lebaran dapat lontong dari mereka 😃😃

• ECHY268

5 Juni 2019

Maaf ya de... Aku ga respon chat mu karna mmg aku merubah pengaturan akunku. Sering kali usia" yg jauh dibawahku yg chat. Terkadang aku bingung, ga direspon dibilang sombong, direspon tp kdg cara berbicaranya mnrtku aneh.

Aplg pertanyaan"mu itu mnrtku aneh.

Aku cari teman dan klw Tuhan ijinkan jd jodohku pria dewasa bkn anak". Klw dia hanya bisa sbg teman at least aku bisa mendapatkan tambahan ilmu dari wawasannya bkn makan hati/kesel.

Urusan jodoh sepenuhnya kuserahkan pada Tuhan Yesus.

9376 – 9400 dari 20632    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 375  376  377 ... 826  Selanjutnya Kirim tanggapan