Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

9426 – 9450 dari 20608    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 377  378  379 ... 825  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LIEZT708

8 Juni 2019

Ngantuk vs laper vs mager.

Siapakah yang akan menang?

• MELLY459

8 Juni 2019

A bad attitude is like a flat tire, you can't go anywhere until you change it..

• WINNIE059

8 Juni 2019

Saya ucapkan selamat ulang tahun bagi yang berulang tahun hari ini. Semoga tahun ini dipertemukan dengan pasangan hidupnya.

Aminn. GBU

• CHRISTIAN701

8 Juni 2019

kenapa dikirim pesan hanya dibaca saja, tak mau membalas

• CHARDE962

8 Juni 2019

Kook aneeh yaa katanya budayakan membaca essay setelah dibaca true stori nya br mau di-like senyuman ud dpt peringatan merah ........ tidak bersedia berkomunikasi dengan anda hmmmm

Padahal ktnya jalani dl perkenalan tak kenal tanda tak sayang eheee pagodang huu hata na so toho

• PRAPTI673

8 Juni 2019

Kenapa sulit membuka hati padahal ingin punya pasangan ya

• YONATAN596

9 Juni 2019

Mazmur 122:1

Nyanyian ziarah Daud. Aku bersukacita, ketika dikatakan orang kepadaku: "Mari kita pergi ke rumah TUHAN."

Happy sunday & have a blessed service, the annointing of God be with us... 🙏👍🤝😇

• ANGGORO118

9 Juni 2019

PRAPTI673 tulis:

Kenapa sulit membuka hati padahal ingin punya pasangan ya

yg sabar, tetep berusaha & berdoa.. percayalah di dlm nama Tuhan pasti ada jalan & jawaban

jika saat ini blm mendapatkan pasangan berarti blm waktunya , kpn waktunya? tanyalah lewat doa kpd Tuhan Yesus

semangattt ya

• LEDY061

9 Juni 2019

ANGGORO118 tulis:

yg sabar, tetep berusaha & berdoa.. percayalah di dlm nama Tuhan pasti ada jalan & jawaban

jika saat ini blm mendapatkan pasangan berarti blm waktunya , kpn waktunya? tanyalah lewat doa kpd Tuhan Yesus

semangattt ya

masnya, dirimu bagaikan admin representative deh hehe..but thats good sih..semangats yes..

• ANGGORO118

9 Juni 2019

LEDY061 tulis:

masnya, dirimu bagaikan admin representative deh hehe..but thats good sih..semangats yes..

haha bukan kok , aku jg anggota JK.. yaaa sbg saudara seiman aja sih saling memberikan semangat

• 9 Juni 2019

Pagi ini, seekor kucing betina lucu membelai kaki saya yang aduhai. Kode persahabatan dan menginginkan sedikit makanan. 😀 Sorry catty, no food today.

Entah mengapa terlalu mudah bagi manusia untuk menjinakkan pets. Lebih sulit menjinakkan manusia dari pada binatang, bahkan binatang buas sekalipun. Benarlah apa yang dikatakan dalam nats Alkitab.

.

#Jangan lupa bahagia.

• 9 Juni 2019

Pulang ibadah lanjut ke rumah sakit ngebesuk amang boru ku yg sakit,kalo dipikir pikir dalam 2 bulan ini rajin loh ngedatengin rumah sakit saya.😩 harus keluarin duit lagi

• 9 Juni 2019

Gak apa apa to, siapa tahu nanti Boru nya dikasih buat ito😊😊

ANDREAS281 tulis:

Pulang ibadah lanjut ke rumah sakit ngebesuk amang boru ku yg sakit,kalo dipikir pikir dalam 2 bulan ini rajin loh ngedatengin rumah sakit saya.😩 harus keluarin duit lagi

• SANTY423

9 Juni 2019

Feel happy today....exciting...amazing day👍

• 9 Juni 2019

Senang krn hari ini bisa quality time dg ponakan2ku. Sederhana saja, cukup dg traktir pizza delivery dan santap sama2 dirumah sambil ngobrol aja sudah senang.

• 9 Juni 2019

Ku anggap adeku itu, hati menolak.😁

NAOMI252 tulis:

Gak apa apa to, siapa tahu nanti Boru nya dikasih buat ito😊😊

ANDREAS281 tulis:

• 9 Juni 2019

ALBERTHS562 tulis:

Pagi ini, seekor kucing betina lucu membelai kaki saya yang aduhai. Kode persahabatan dan menginginkan sedikit makanan. 😀 Sorry catty, no food today.

Entah mengapa terlalu mudah bagi manusia untuk menjinakkan pets. Lebih sulit menjinakkan manusia dari pada binatang, bahkan binatang buas sekalipun. Benarlah apa yang dikatakan dalam nats Alkitab.

#Jangan lupa bahagia.

Klo manusia mah bukan dijinakkan tapi dideketin pake kasih

• SAMUEL339

10 Juni 2019

LUSIE284 tulis:

Lelah....kadang membuatku ingin Menyerah...:(

Jgn

• 10 Juni 2019

aku memang tak bisa berlari

Bahkan berjalan berjalan  pun tidak

Bergerak pun sulit

Aku hanya diam ditempat

Menahan segala rasa dalam sesak

Aku tak bisa berkata kata

Apa daya

Tetap bertahan dalam diam

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

(Demikian lah keheningan dalam lift yang full)

• 10 Juni 2019

Back to the Activity

• 10 Juni 2019

Smangat buat yg udah mulai kerja🤗

YANTI533 tulis:

Back to the Activity

• 10 Juni 2019

👍😊

CHRISTY777 tulis:

Smangat buat yg udah mulai kerja🤗

YANTI533 tulis:

Back to the Activity

• 10 Juni 2019

~| untuk mendapatkan sesuatu,. Tentunya pasti kehilangan salah satu |~

10 Juni 2019 diubah oleh LISNARINAA355

• ROSE184

12 Juni 2019

Merasa kedinginan.....tapi kalo Matiin AC atau kecilin , ini ruangan bisa pengap.. # serbasalah

• 12 Juni 2019

Hari ke3 diet non karbo dan gula, tiba2 jd pengen bgt minum fanta dingin didlm kulkas dan makan tu jco donut. Tp keinginan utk langsing lebih kuat. Kuyakin pasti bisa ganti dg minum air dan makan protein aja.

9426 – 9450 dari 20608    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 377  378  379 ... 825  Selanjutnya Kirim tanggapan