Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

9476 – 9500 dari 20504    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 379  380  381 ... 821  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHRISTIAN983

17 Juni 2019

Berpisah dg mu,,membuat ku smakin mengerti,,betapa indah saat bersama

Slamat jalan kekasih....

Spontan inget lagu jadul ini,efek ketemu dirinya di reunian kemaren.skrg anak sulungnya udah masuk kuliah,,sedang aku hny mampu tepok jidat, yg semakin melicin krn faktor umur....

• ECHY268

18 Juni 2019

Ahhh dikau yg dsana pagi" buatku tersenyum lihat dirimu di list pengunjungku, stlh sekian lama no comunication.

Tapi.....mnrt analisa saya.....dan mnrt teman" saya "DILARANG KERAS BAPER" jika bertemu org via situs dating online coz they're strangers sampe betul-betul kenal, sering ktemu dan ngobrol..

Dan aku setuju dg itu...

Heheee....

• HANA953

18 Juni 2019

Betul dilarang keras baper kak, mana tau terpencet,... Tau lah arti ter ini.

Hahhaahhaahah

ECHY268 tulis:

Ahhh dikau yg dsana pagi" buatku tersenyum lihat dirimu di list pengunjungku, stlh sekian lama no comunication.

Tapi.....mnrt analisa saya.....dan mnrt teman" saya "DILARANG KERAS BAPER" jika bertemu org via situs dating online coz they're strangers sampe betul-betul kenal, sering ktemu dan ngobrol..

Dan aku setuju dg itu...

Heheee....

• ECHY268

18 Juni 2019

Klw sering" seh mestinya ga terpencet tp kyk yg sdh aku katakan di atas sblm kenal pribadi dan karakter seseorang dg ktemu di dunia nyata ga blh baper.

Bahkan yg udh menikah aja bisa cerai, aplg baru lihat".....?? Even udh sering komunikasi jg seh (mgkn ego kedua pihak disini yg sdg aktif).

HANA953 tulis:

Betul dilarang keras baper kak, mana tau terpencet,... Tau lah arti ter ini.

Hahhaahhaahah

• 18 Juni 2019

Hari Selasa yang menyenangkan, ada Run BTS nanti malam 😊. Borahae💜

• 18 Juni 2019

Bebaskan Dirimu tanpa menghempaskan

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

#Kebebasan itu milik mereka yang mengetahui batas

• CHRISTIAN983

18 Juni 2019

Setitik harapan..lalu kembali sirna..aah aku seperti di php,tp oleh siapa..mgkn justru aku yg mem-php perasaanku sendiri krn buru2 terlalu yakin pd awalnya..

--efek lg ada mood aja bwt nulis2--

18 Juni 2019 diubah oleh CHRISTIAN983

• DENNYFLO654

19 Juni 2019

People change, feelings fade, things go wrong, memories remain but life goes on.

Selamat Pagi 😊

• 19 Juni 2019

Baca status wa dia, hampir sj luluh hati ini

# aq ga boleh goyah

• ECHY268

19 Juni 2019

Baru buka JK kok houyamm....houuuyammm

yaa...

😌😌

• HANA953

19 Juni 2019

Lge dag Dig dug nih, kayak rasa nano2.(Sperti anak2 kalo diajak jalan, 1 malam an gak bisa tidur😀😀😀😀)

Persiapan mo melancong ke Sabang bsok.

Ada GK teman2 JK sudah pernah dari sana?

Kira2 apa aja pantangan2 yg harus diperhatikan disana?

(Mostly the people, moslem there)

19 Juni 2019 diubah oleh HANA953

• 19 Juni 2019

Orangtua yang baik itu mampu menata, bukan hanya bisa berkata-kata.

Contohnya:

Orangtua melarang merokok anaknya. Tak dinyana, dia mempertontonkan asap bak si jago merah melahap hutan rimba di depan anaknya.

Maunya apa coba. 😂

.

#Jangan lupa bahagia.

• JOHANNES459

19 Juni 2019

Bagaimana supaya bisa tidur cepat sdh dr jam 9 malam coba tidur tp gak bs😫

• LIDIAS450

20 Juni 2019

Di sabang nya sih aga bebas asal sopan, di banda aceh nya yg harus ada penutup kepala..pake pasmina aja /selendang buat nutup kepala, kalo mau mampir dan masuk mesjid raya ga bole pake jeans bener bener formal..museum tsunami bole juga tuh di mampirin ☺

HANA953 tulis:

Lge dag Dig dug nih, kayak rasa nano2.(Sperti anak2 kalo diajak jalan, 1 malam an gak bisa tidur😀😀😀😀)

Persiapan mo melancong ke Sabang bsok.

Ada GK teman2 JK sudah pernah dari sana?

Kira2 apa aja pantangan2 yg harus diperhatikan disana?

(Mostly the people, moslem there)

20 Juni 2019 diubah oleh LIDIAS450

• CHRISTIAN701

20 Juni 2019

pengen banget dapet cewek disini, kok susah banget ya

• 20 Juni 2019

Ucapkanlah Syukur senantiasa..baik atau tidak baik keadaanmu 🙏

• 21 Juni 2019

God..Iam so Greatfull 🙏

• 21 Juni 2019

Kenali TUHAN Bukan hanya sebatas Pengetahuan tentang siapa Dia, tapi lewat Hubungan pribadi kita dengan Dia setiap hari.

• 21 Juni 2019

Sedang belajar meyakinkan (dengan tindakan nyata)) Tuhan Yesus bahwa kita betul" percaya pada Kuasa, Kasih dan Kemurahan-Nya...Dibuktikan dari hal" kecil dahulu : Berusaha jangan pernah mengeluh dan jangan pernah khawatir (kalau ngandelin diri sendiri sering ragu, tapi kalau selalu minta dikuatkan Tuhan Yesus pasti bisa).

Iman yang sangat kokoh mudah sekali mendapatkan Mujizat (Kuasa Tuhan), karena percaya penuh tadi.

Salam Damai Temans....

Tuhan Memberkati...

• HASIAN722

21 Juni 2019

I just  wanna say I love u, because I feel something and I think it's you... 🤣🤣🤣

• ECHY268

21 Juni 2019

As a human being, kdg terpikir kok ada orang di JK ga pake photo profil tp senang lihat" org yg pake photo profil. Apakah mereka jg visit member JK yg ga pake photo profil? Jd yg gelap lihat yg gelap githu, trus ...

🤣🤣🤣 ga abis pikir gue....

klw ga pake photo, trus esay cuma dikit, pencocokan jg ga ada. Trus, modal kenalan ama org lain apa ya? khususnya klw mw cari jodoh.

Apa ada githu wanita/pria yg mw chat dg seseorang yg ga tau wajahnya kyk apa?

• LEDY061

21 Juni 2019

ECHY268 tulis:

As a human being, kdg terpikir kok ada orang di JK ga pake photo profil tp senang lihat" org yg pake photo profil. Apakah mereka jg visit member JK yg ga pake photo profil? Jd yg gelap lihat yg gelap githu, trus ...

🤣🤣🤣 ga abis pikir gue....

klw ga pake photo, trus esay cuma dikit, pencocokan jg ga ada. Trus, modal kenalan ama org lain apa ya? khususnya klw mw cari jodoh.

Apa ada githu wanita/pria yg mw chat dg seseorang yg ga tau wajahnya kyk apa?

klo aq kak, kmaren2 esaay full keisi, tp smakin ksini, seiring hilangnya minat utk dpt jodoh dsini, akhirnya essayku kuhapus, cm bbrp yg di isi, kcuali profil dasar krn gabisa kehapus..

alesannya y itu td, uda ilang minat..jd klo mmg ada yg masih tertarik y itulah smentara info yg kalian dapet, klo pgn tau lebih lanjut..inbox ajaa...

klo cm visit2 sm senyum2, ahhh ga tertarik aq..

☝🏼☝🏼☝🏼☝🏼

#kode

21 Juni 2019 diubah oleh LEDY061

• ECHY268

21 Juni 2019

Ia, klw kamu khan mmg tdk berniat utk kenalan wajarlah. But at least kamu msh ada photo profil. Kamu suka visit" profil org lain tdk?

Ya, klw ga seh, berarti match antara malasnya kamu isi esay, pencocokan dg mmg tak berniat ngajak kenalan dg org lain even sekedar visit.

Yg aku pikir aneh itu, member jk yg ga mw pasang photo profil, esay irit bgt, pencocokan kosong khususnya pria dech. Ehh, tapi demen visit profil member jk yg punya photo profil, misalnya profilku dech.

Bagiku agak mengganggu seh, klw para hantu itu visit" profilku. wong yg  punya photo aj blm tentu aku visit balik.

Aku lbh suka ama pria" jk yg jujur di profilnya, ada photo, esay di isi, pencocokan jg ada, pekerjaannya ditulis jelas. Khan segala sesuatu hrs di awali dg kejujuran.

Kita jg jd tau lah menempatkan diri.

Lha, klw semua abu".......

LEDY061 tulis:

klo aq kak, kmaren2 esaay full keisi, tp smakin ksini, seiring hilangnya minat utk dpt jodoh dsini, akhirnya essayku kuhapus, cm bbrp yg di isi, kcuali profil dasar krn gabisa kehapus..

alesannya y itu td, uda ilang minat..jd klo mmg ada yg masih tertarik y itulah smentara info yg kalian dapet, klo pgn tau lebih lanjut..inbox ajaa...

klo cm visit2 sm senyum2, ahhh ga tertarik aq..

☝🏼☝🏼☝🏼☝🏼

#kode

• CHARDE962

21 Juni 2019

Makanya harus welcome dgn siapa saja jgn terlalu sering memblokir tmn2 yg belum dikenal hnya karena beberapa perbedaan. Perbanyak tipe pertemanan meskipun diluar dr keinginan. Ok broooo keep spirit 🙏👍

CHRISTIAN701 tulis:

pengen banget dapet cewek disini, kok susah banget ya

• 21 Juni 2019

😂

9476 – 9500 dari 20504    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 379  380  381 ... 821  Selanjutnya Kirim tanggapan